Нас было четверо, из зарегистрировавшихся не приехал только Костик. На радостях, что нет дождя, я решила не изменять маршрут, стартовали из Кагарлыка. На одном из первых подъемов выяснилось, что быстрее всех заезжает в горку новичок





Нет,это были не мы.Чуть-чуть фото с телефона.https://picasaweb.google.com/1140260381 ... rA0ZvF88QuНа машине с дачи ехали, видели обедавшую группу велосипедистов ~16:00, не доезжая старообуховской трассы как от Плютов ехать. Это не вы были?
Это были МЫ (я с Лёхой)На машине с дачи ехали, видели обедавшую группу велосипедистов ~16:00, не доезжая старообуховской трассы как от Плютов ехать. Это не вы были?
Вовчик, двое велосипедистов в доме - это супер))). Ты обязательно делись планами, пиши, ага. Жене еще ж раскатываться надо до поездки, хоть и матрасной (или она в прошлом чемпион по велоспорту?Я планирую матрас в другую область, возможно с ночевкой (купил жене вел - и первое что услышал хочу в Луцк и окрестности - надо ехать)
Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей