22.08.2010 (O) "В гостях у Максимовича"

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Владислав Мушинский
*
Повідомлень:3
З нами з:24.8.10 09:23
Стать:чол
22.08.2010 (O) "В гостях у Максимовича"

Повідомлення Владислав Мушинский » 24.8.10 13:58

22.08.2010

Маршрут: Канев - Прохоровка - Канев

Сбор: 16:00 Канев, Школа № 4
Старт: 17:00
Время финиша: 21:00
Место финиша: Канев, пл. Соборная.
Километраж: 45 км.
Грунт/асфальт: Асфальт

Регистрация
Зарегистрировано: 1
Участники: Владислав Мушинский      24.08.2010 14:58

Владислав Мушинский
*
Повідомлень:3
З нами з:24.8.10 09:23
Стать:чол

Re: 22.08.2010 (O) Отчёт: "В гостях у Максимовича"

Повідомлення Владислав Мушинский » 24.8.10 14:05

"В гостях у Максимовича"

Вот и закончилась поездка к усадьбе Максимовича. И с уверенностью можно сказать, что она – удалась на славу.
Добирались мы, особо не спеша, стараясь получить максимум удовольствия от езды по мелким деревушкам и просёлочным дорогам. По прибытию, мы почтили могилу М. А. Максимовича, где провели около получаса, ведя беседу о его деяниях при жизни и стараясь починить сломанный фонарь(что нам от части удалось), а также делая массу разнообразных фото. По завершению паломнической части поездки, мы направились к знаменитым деревьям старожилам – «Сосне Гоголя»(более трёх сотен лет), и «Дубу Шевченка»(шестьсот лет). Там, не сдерживая позитивных эмоций и хорошего настроения мы начали дурачась и шутить, при этом наделавши целую кучу снимков.
Закончивши объезд усадьбы и зарядившись мощным зарядом позитива, мы направились в сторону баз отдыха, где нашей целью было сфотографироваться с несколькими самолётами расположенными на их территории. Проведя фотосессию, мы решили немножко подкрепиться и пополнить наш запас сил, и тут как раз вовремя появилась женщина, которая торговала изумительно вкусными пирожками. Съевши всё, что у неё было наша команда перейдя в скоростной режиме отправились домой в Канев.
Отдельных слов заслуживает девушка «Вика» принимавшая участи в этой покатушке. Она всю дорогу продержалась молодцом, даже на обратном пути – когда средняя скорость была в районе 28-30 км/ч она и не отставала ни на метр.

И вот мы в Каневе, позади нас 45 км дорог, множество позитивных эмоций , смешных моментов и небольших приключений;)

Интересные факты:
- Максимальная скорость , с которой мы ехали – 55 км/ч
- Пробито 2 колеса, поставлено 4 латки
- От Прохоровки до Канева мы доехали за 40 минут
- Испытан метод буксировки на велосипедах

тут можно посмотреть фотоотчёт: http://vkontakte.ru/club18916002

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень:4591
З нами з:11.7.07 18:52
Стать:чол

Re: 22.08.2010 (O) Отчёт: "В гостях у Максимовича"

Повідомлення Anton_gotos » 24.8.10 14:10

Для таких тем тут есть отдельная ветка под названием "Коммерческие" http://www.velokiev.com/forum/viewforum.php?f=73

Владислав Мушинский
*
Повідомлень:3
З нами з:24.8.10 09:23
Стать:чол

Re: 22.08.2010 (O) Отчёт: "В гостях у Максимовича"

Повідомлення Владислав Мушинский » 24.8.10 17:56

Спасибо за совет)

Но это была бесплатная покатушка, в ней принимали участие все желающие)


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей