у меня такой, вполне доволен. таскаю где угодно.
спина не потеет?
написано в рекламе: "анотомічна підвіска для мінімального контакту зі спиною", что и соответствует действительности
а вообще советую подержать в руках сразу отпадет кучу вопросов.
Ну а с ценой то как? :^: До 150 гривенников возьму я сигму на 8 - 10 функций (Скорее даже только на 8, так как второго вела нет и секундомер с вторым счетчиком не особо как то) ;) я видел сигму на 8ф - 83 грн в автомотовело возле олимпийца, тамже есть на 10ф - 110 или 120 грн и 16ф - где-то 150грн.
мне из функций вполне хватает пройд. пути, тек. сред. и макс. скорости, текущее время и время в пути, одометр.
остальным не пользуюсь. 8 функций хватит с головой.
у меня кстати кетай.
В начале вопрос
в это воскр. Вы ехали за Хотяновку, и собирались возле м.Минская (МсDon)?
Если да то может поните я подъезжал на синем байке Борис, но поехать не смог так-как мои знакомые прилично опоздали
Может лучше в субботу? По прогнозу в субботу ясно, а в воскресенье - дожди :) а если верить http://ukrainian.wunderground.com/global/stations/33345.html то дождя не наблюдается, так что прогнозы разные бывают да и по голосованию воскресенье получается короче будем расчитывать на дождь, а там увидим...
поднял зрение с -3 до ~-0,5 ( дальше дело не пошло из-за ущемления сосудов). сколько времени ушло на достижение этого результата? я так понимаю была использована следующая книга Книга: М.С.Норбеков. "Опыт дурака, или ключ к прозрению. Как избавиться от очков" СПб.: ИД "ВЕСЬ", 2001. - 316 с., ил. IS...
в свое время(года 2 назад) купил в оптике за 125грн и есть надежда что не подделка. где-то с полгодика занимался с ними, старался регулярно делать упражнения-как результат зрение не ухудшалось, даже временами были проблески. но чуда не произошло, 100% не вернулось. апосля все реже и реже стал исполь...
походил немного по магазинах, но подходящего не нашел
из того что видел имеет больше применение в горнолыжном спорте,
т.е. штаны широковаты.
люди напишите кто что юзает, какие особенности, где покупалось и тд.
есть даже идея пошить из виндблока, вроде материал подходит для
этой цели?
так скорее всего и прийдется делать, тока купить нужно ого-го скоко, а денёг то на все может и нехватить.
короче, может все сдвинуть на неделю или вобще на следующий сезон и не мутить воду
у меня скорее всего на 13-21.08 не получится
есть желание присоеденится, буду брать отпуск и хочется все распланировать. хочется узнать больше конкретики, что чего и сколько нужно, конкретные планы и т.п.
завтра кстати маштабное мероприятие может как-то вживую состыкуемся и обсудим тему детально
как раз вся проблема в хороших специалистах.
єто хорошо что с фоксика только деньги содрали
помазали да помассажировали. бывает такого натворят.. кулибины..
так что только хороший врач, специализированное учреждение,
снимочки и прочее..
эх поездил я по наши дорогам и понял что нужен горный вел.
приличную скорость можно развить только на хорошем асфальте
таких кучочков поверхности маловато встречал
а на грунтовке гнать особо не получается
короче приходится выбирать универсальность.