Привет всем. Обзавелся двухколесным другом Ardis Santana. знаю то далеко не лучший вариант, но на что хватило денег. Полностью перебрал, все смазал, покрасил, настроил. Осталось одна деталь. Нужно заменить манетки. Нашел в интернете моноблоки за 300грн, китайская реплика на Shimano по названием Shin...