Вот кто на двухподвесе ехал. А мы на финише смотрели и думали, как это тяжко парню было )))Всем спасибо за компанию, организация на высшем уровне!
Катал на двухподвесе, тяжеловато было на смены не выходил, сорри.
Пересаживайся на шоссе! )
Вот кто на двухподвесе ехал. А мы на финише смотрели и думали, как это тяжко парню было )))Всем спасибо за компанию, организация на высшем уровне!
Катал на двухподвесе, тяжеловато было на смены не выходил, сорри.
Ой Леха потерпать будешь ))))Тоді приймайте новенького
Лучше на финише, вдруг не получится доехать. Дорога - эта штука такая непредсказуемая )От тільки не варто відмовляти у сплаті за медаль на старті, хто хоче - хай платить на старті.
Вторая СМС и правда не отправлялась, пару раз пробовали.Дома обнаружила, что одно СМС не отправилось, произошел сбой или не ту кнопочку второпях нажала. Ну ничего, главное- участие.
Мучает вопрос, а вдруг шоссер, это не мое?А чего так? Не понравилось?кстати, я свой первый (и последний) шоссейник ...
(сам мучаюсь в сомнениях)
Ясно, спасибо.кстати, я свой первый (и последний) шоссейник брал именно на алю раме и 105-м оборудовании, больше не надо, а меньше не хотелось.
И что, та же аливия, которой в шоссейной линейке соответствует сора, производит впечатление нерабочего макета?
В общем, +1 к Антону.
Та не большой то и секрет от Alivo до Deore XT. Но продавать МТБ не собираюсь )А какой нынче обвес на МТБ, коль не секрет?У меня, как и у автора сей темы, возникло желание пересесть с МТБ на шосссер.
Сразу всплыло много вопросов, какой брать, какой обвес и тд.