Приветствую велосипедистов стольного града! Планирую приехать из Бердянска с велом, посмотреть город, покататься. План на субботу-воскресенье, поэтому есть вопрос по ночёвке, где можно безопасно и интересно стать с палаткой? Желательно на берегу водоёма, предположительно 26-27 июля, или же на следую...