ты не спеши сдаваться.. Промов можно поставить на всю ширину рамы. и никто не отменял расточку отверстия до нужного диаметра прома побольше
И я так думаю что пром нужно поискать не с шариками а с цилиндриками... он нагрузку будет лучше терпеть.
Кстати у меня подшипник на 16 люфтит в отвертии рамы... не хватает какихто полмиллиметра.
я вот думал о том чтобы в маятник врезать шайбы с обоих сторон и подставить между пром подшипником в раме и шайбой шайбу поменьше... но хз как это все будет жить.
или мутить чтото на подобии упорного подшипника
Приветствую... задумался над темже вопросом... Автор как будешь решать проблему стягивания заднего маятника ? ибо когда начнешь его затягивать он сомкнется и зажмет раму в тиски... В родной конструкции между рамой и маятником присутствует кромка пластиковой втулки не позволяющая начать контактироват...