Живу на Борщаговке, катаюсь почти каждый день после 18.00, не давно переехал по этому особо, где котится, не знаю, но для этого есть пиво, а там рождаются самые страшные и невероятные идеи. Иногда вечером возвращаюсь так вижу многих на велах, на Борщаговке, а одному катится не в кайф, если не против...