Меня типает от самой мысли о крошечном создании на велосипеде с рамой "два треугольника" ростовкой ок.16" на мамонтских 28" колесах :? А тебя нет? Оно ей не нужно, только 26" Мыслил с той стороны, что мучать его никто не будет, а на 28 + слики, ездить пошустрее можно, хотя с другой стороны действит...