Продаю 26" Author Solution '2013 (рама 19), 3250 грн.

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Аватар користувача
yura777
* * *
Повідомлень: 407
З нами з: 8.5.13 23:20
Стать: чол
Звідки: Киев-Чернигов

Продаю 26" Author Solution '2013 (рама 19), 3250 грн.

Повідомлення yura777 » 16.3.14 21:24

В связи с переходом на другой класс велосипедов (кросс) продаю почти новый Author Solution. Подробные характеристики можно посмотреть в интернете . Все компоненты велосипеда "родные". Дополнительно установлены фирменные крылья и алюминиевый багажник, а также защита пера рамы от ударов цепью. Вместе с велосипедом дарю новую запасную камеру.
Велодруг покупался новым в киевском магазине летом 2013 года, пробег на данный момент всего около 500 км. Велосипед в отличном техническом состоянии (за исключением нескольких налипших капель битума на нижней части рамы и потертостей на руле от крепления аксессуаров).
Посмотреть велосипед можно в будние дни после 18 часов или в выходные (по предварительной договорённости).
Стоимость - 3250 гривен. Мои контакты - в профиле.
P.S. На фотографии на природе седло - не "родное". Фирменное (на фото на парковке) установлю при продаже.

Зображення

Зображення
Востаннє редагувалось 19.3.14 23:38 користувачем yura777, всього редагувалось 2 разів.
Многие пишут: "Я - мамина радость", "Я - папина гордость", а я скажу честно: "Я - головная боль".

Повернутись до “Продам велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей