Turner - небольшая американская контора которая делает все по задротски качественно, и с запасом прочности на зависть даже советским инженерам. Фрезеруют все что можно фрезеровать, а потом бережно, руками, а не конвеерно, сваривают это все в кучу. В подвижные части ставят кевларовые втулки скольжения с системой самосмазки и вуаля, получается бомбонепробиваемый велосипед!
Состояние: 4, втулки скольжения в идеале со свежей смазкой, местами царапицы и мелкие коцки, в частности на пере от закуса цепи, трещин и вмятин нет, все в отличном рабочем состоянии.
Особенности рамы:
- Цельнофрезерованные дропауты, кареточный узел, крепления линков
- Полностью ручная сварка
- Тип подвески - FSR
- Фирменные кевларовые втулки скольжения
Размер: 21.5" XL
Аммортизатор: Fox Vanilla RC, пружина 19х650 (регулировки: скорость сжатия (на максималке как локаут), скорость отскока)
Ход: 140 мм
В комплекте: сама рама, петух, рулевая, подседельный зажим, защита перьев
Цена:
Фото:

Доп информация:
- Необходимый диаметр подсиделки - 27.2
- Ширина кареточного узла - 73 мм
- Рулевой стакан - 1 1/8, внешняя рулевая
- Размер амморта - 165x38
Находится в Фастове, возможен показ в Киеве либо доставка по Украине службами Новая Почта, ИнТайм, Деливери или Автолюкс
Задавайте вопросы сюда, в л.с., на почту lexan13@i.ua или по телефону 063 899 О2О7, 096 8О8 2994