30.07-01.08. итоги день СА, 24 часа, самосы, метания и т.п.

Походи \\ змагання \\ масштабні заходи
Аватар користувача
.bo
* * * *
Повідомлень: 716
З нами з: 26.6.04 11:40
Стать: чол
Звідки: Троещина

Повідомлення .bo » 1.8.04 21:23

СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ
особенно спасибо тем, кого не поблагодарил
UT3UAU

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 1.8.04 22:49

Ну мерятся где чьё точно не стоит. :gerl:
В том плане, что такие массовые мероприятия провести в одиночку невозможно. :duma:
ТО, что Gans это уже только задумал провести - великое дело !

Идея с выездным лагерем бродила в моей голове давно :^:

Фокс подвел это под дату своего профессионального праздника ;)

Ганс предложил провести в рамках «дня» 24-х часовую гонку 8)

Мы предложили дать немного денег под призы на эту гонку. *oops*


Кстати :
Призовые за первое место в категории элит были не от Велолюкса, а от Смайлика.
Он принес их весной , в Дубки, но там и так призов хватало и мы решили отложить их до подходящего случая.
Призы для 2-го и 3-го места – из «общака» Велокиева. В своё время в моей голове появилась утопическая идея сделать такую кассу. Была собрана некоторая сумма, после чего она постепенно заглохла. Поскольку за год никто не придумал куда эти деньги использовать, то их отдали в призы.
Это я рассказываю чтоб очистить свою совесть и избавить Вас от мнения, что мы транжиры, моты и готовы спонсировать любую утопическую идею :kolobok:



С П А С И Б О !

В С Е М !


Кто приехал в пятницу и под проливным ливнем, громом и молниями ставил палатки !
Дмитрию Филину и БиГу за экспорт вещей за город и импортирование их обратно .
Всем кто приехал поболеть за гонщиков и пообщаться с себе подобными .
Гансу – за блестящую идею и титанический труд, проделанный для того, чтоб мероприятие прошло «на уровне»
Всем, кто откликнулся на призыв дежурить на КП - без вас эта гонка могла и не состоятся.
Гене и Наде, которые всегда «за кадром», но уже который год радуют нас вкусными самосами.
И всем – всем – всем за теплую и дружескую атмосферу !

Что касается гонщиков – я преклоняюсь перед вашим мужеством и волей к победе !
На том уровне проведения, который был на этот раз это настоящий подвиг. Абсолютно всем, и тем кто доехал до конца и тем, кто сошел – с п а с и б о.
Предлагаю сделать отдельную галерею фоток «24 часа» и в ней всех, кто проехал большую часть дистанции.


Ошибки.
Конечно ни были. Но мы их много обсуждали за костром и в следующий раз мы совершим новые, а эти больше повторять не будем. Я так точно не собираюсь заниматься самобичеванием, а то ещё кто-то решит, что мне это нравится :anti:

Аватар користувача
Fzzl
Дядя Хрюша
Повідомлень: 2034
З нами з: 16.8.03 09:29
Стать: чол

Повідомлення Fzzl » 1.8.04 22:58

Да уж, за последние два дня в форум так мало писали, что я уж стал переживать - вдруг вы все остались в лесу? Чьи ж сообщения теперь удалять? :)

Посмотрел фотографии Ы... звери! :pozdr:

Аватар користувача
*Vlad*
* * * *
Повідомлень: 746
З нами з: 24.4.04 11:41
Стать: чол
Звідки: Киев / Бориспоь

Повідомлення *Vlad* » 2.8.04 08:48

И я был там, в субботу... самоса попробовать все-таки не удалось, но метания винчестеров я застал ;) скупнулся, поглядел одним глазком на 24-часовых гонщиков, увидел несколько знакомых человек и порулил обратно в Киев...
Впечатления от полторачасового перебывания со всеми вами остались самые хорошие ;)
Лучше пожалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал!

Аватар користувача
Olimpiya
* * * *
Повідомлень: 585
З нами з: 6.10.03 17:03
Стать: жін
Звідки: Киев, Нивки

Повідомлення Olimpiya » 2.8.04 09:16

Все было супер, :) самосы с вишнями это непередаваемое удовольствие :anti: , Black Mike, который меня сменил на КП всего на часок, пробыл на нем 15 часов, аж до самого окончания,
Тряму (имеется в виду велолюксу) спасибо отдельное за питьевую воду, которая постоянно заканчивалась и так же внезапно появлялась :) , спасибо всем за прекрасно проведенные выходные,(хоть мне сейчас очень тяжело работать :^: )
Гансу спасибо за "безумную идею" , ну вобщем всех и всего не перечислить, все очень понравилось :)

Аватар користувача
Deranged
* * * * *
Повідомлень: 1435
З нами з: 17.4.03 08:48
Стать: чол

Повідомлення Deranged » 2.8.04 09:16

перенесено...

Всем любителям грязи и глубоких луж большой респект
Это было что-то... :^:

Огромная благодарость Гансу и всем кто попмогал при проведении гонки.
Трасса просто ЖИРРР!!!
НЕ СКУЧНО И РАССЛАБЛЯТЬСЯ НЕ ПРИХОДИТСЯ...
ПРИ ДОЛЖНОМ ЖЕЛАНИИ НАСТОЯЩУЮ Ж......У МОЖНО НАЙТИ В ЛЮБОМ РАЙОНЕ КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ :D
Очень понравилась "атмосфера" мероприятия, особенно ночной его части.

В следующий раз (надеюсь что он поимеет место все-таки не аж в следующем году ;) ) буду готовиться более основательно, чтобы избежать допущенных в этот раз ошибок.
Зображення

Аватар користувача
SJ
* * *
Повідомлень: 403
З нами з: 4.2.03 18:18
Звідки: оттуда

Повідомлення SJ » 2.8.04 10:25

На том уровне проведения, который был на этот раз это настоящий подвиг.
Уровень как для любительской гонки с небольшим бюджетом был очень даже достойный. Валик, мы две недели назад только концепцию гонки обсуждать начали! Я считаю, что надо отдать должное организаторскому таланту Ганса! Естественно, помноженному на помощь Землячки и энтузиастов Велокиева. Особенно меня потрясли судьи, сидящие ночью, под дождем в палатках - ребята, огромное вам спасибо, было легче ехать гонку, зная, что вы есть на трассе...

Предлагаю сделать гонку регулярным событием. И найти ей еще спонсоров. И придумать хорошее название, а то "24 часа без остановки" как-то не вставляет...

Аватар користувача
Naya
* *
Повідомлень: 170
З нами з: 14.6.04 12:22
Стать: жін
Звідки: Оболонь

Повідомлення Naya » 2.8.04 10:34

Низкий поклон организаторам, участникам, победителям, судьям, попутчикам, собеседникам и просто всем, кто там был! :)
Впечатляет смелость участников гонки, их настойчивость и выдержка! Молодцы! 8) А какой был боевой раскрас! Это что-то! :kolobok:
Будучи на таком мероприятии впервые, я получила оооогромнейшее удовольствие! Эмоций и впечатлений было столько, что, когда я приехала домой, то не поняла где это я - отвыкла от собственного дома! Надо же! Это значит, что было супер-хорошо! :^:
Самосы - вкусянтина! :inlove: Идея с веревками - супер! :anti: Ребята, отдельное вам спасибо за эти вкусные и яркие моменты!
Еще не забываемы впечатления от поездки по лесу без дорог и по кочкообразному скошенному полю в поисках озера! ;) Но мы его все-таки нашли и после таких поисков мне, напрмер, казалось, что это просто ванна Клеопатры! :angel: И оказывается, что велики наши не только горные, но и лесные, и степные, и вааще вездеходы! :)
В общем, впечатлений масса! Все было супер! :D
Спасибо, ребята! :^:
Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует. - И. Гете

Аватар користувача
gans
* * * *
Повідомлень: 904
З нами з: 20.3.03 00:00
Стать: чол

Повідомлення gans » 2.8.04 11:15

Результаты гонки «24 часа без остановки»
Старт в 12-33 (31.07), старт закрыт в 12-00 (1.08), длина круга 15,5 км
Все команды окончившие гонку до закрытия старта получают финишное время 12-00
В категории «элит» стартовало 9 команд. В категории «четверки» и «микст» (общая категория «любители») 1 команда.
Категория «элит»:
1 место: «Старые пердуны»
Степанов Андрей (SJ)
Прохватило Дмитрий (Profel)
Результат 26 кругов (финиш 12-00) (закончили в 11-47)
2 место: «Хохлы»
Зданович Петр (Petro)
Онищенко Алексей (NI)
Результат 24 круга (финиш 12-09)
3 место: «Недокурки»
Урбанский Юрий (Urbik)
Коваленко Валерий (Valera)
Результат 24 круга (финиш 12-53)
4 место: «Счастливый случай»
Семенюк Валерий
Конюхов Тарас
Результат 20 кругов (финиш 12-07)
5 место:
Гарбарук Валерий
Гарбарук Юрий
Результат 19 кругов (финиш 12-00) (закончили в 3-36)
6 место: «Формула 1»
Сергиенко Денис (Sandal)
Петров Дмитрий (Focus)
Результат 17 кругов (финиш 12-00) (закончили в 3-33)
7 место:
Родион Альтшулер (Rodion)
Вячеслав Дорофеев
Результат 14 кругов (финиш 12-48 )
8 место: «Ночной дозор»
Абрамов Евгений
Круковский Алексей
Результат 11 кругов (финиш 12-00) (закончили в 2-28)
9 место: «Грязные прыгуны»
Ганчук Александр (Deranged)
Завальный Сергей (Shooter)
Результат 5 кругов (финиш 12-00) (закончили в 18-12) сход из-за травмы

Категория «любители» («четверки» и «микст»):
1 место: команда «Жабы»
Тюрин Павел
Кузьмичева Наталья
Галаган Татьяна
Николай Бабкин
Крушельницкая Юлия
Результат 18 кругов (финиш 12-53)

Дополнительный приз за самый быстрый круг:
Гарбарук Валерий – 38 минут
Приз ждет на Землячке
Востаннє редагувалось 2.8.04 11:58 користувачем gans, всього редагувалось 1 раз.

Гість

Повідомлення Гість » 2.8.04 11:29

Небольшие уточнения фамилий и имен
Галаган Татьяна
Николай Бабкин :)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 2.8.04 11:48


Что-то не понятна мысль, заложенная в предложение :duma:
Я могу перечислить сразу 13 вещей, которые должны быть непременно на такой гонке.
Например пункт технической помощи, обеспечение отдельной палаткой каждого участника, поостояно кипящий котел с горячим чаем, стол (для гонщиков) , заваленный энергетическим питанием (не путать с Burn & прочими гадостями), две машины скорой помощи на обеих КП, полностью радиофицированные КП.

хватит ?

если нет :

парочку гейш, которые будут петь колыбельные Фокусу и будить его за 15 минут до выхода на трассу), когда он будет спать в отдельной палатке (а не в спальнике, под дождем, рядом с костром возле которгого потребляют портвейн) :^: и не будет судорожно вскакивать уже после того, как Сандаль стоит над душой :o
Кстати в плане организации образцом могут служить дуэт SJ & Profel - чёткая, слаженная работа без единого сбоя ! :inlove:
Мне кажется название команды было придумано, чтоб усыпить бдительность противника и дабы их никто не воспринимал всерьёз :anti:



бюджет такой гонки выйдет далеко за штуку зеленых, но зато это будет действительно гонка...
Востаннє редагувалось 2.8.04 11:55 користувачем Трям, всього редагувалось 2 разів.

tarik
*
Повідомлень: 18
З нами з: 28.7.04 11:36
Стать: чол

Повідомлення tarik » 2.8.04 11:51

Зааааамечательное мероприятие! Огромное спасибо всем-всем-всем Органайзерам и людям помогавшим в проведении гонки! Преклоняюсь перед Вашим энтузиазмом и мужеством, все таки условия работы порой были неблагодарными, поэтому выражаю благодарность от участника.
Очень понравилась трасса. Разнообразные пейзажи и смена ландшафтов. Достаточно терпимая к уровню подготовки участника. Спасибо Гансу!
Отдельное спасибо Гидрометцентру за ночной душ и подсветку трассы :kolobok:
Много разнообразных впечатлений и открытий. Крепатура во всем теле и радостно на душе! Было здорово!

Аватар користувача
Focus
* * * *
Повідомлень: 940
З нами з: 16.1.04 11:42
Стать: чол
Звідки: Беличи

Повідомлення Focus » 2.8.04 11:54

парочку гейш, которые будут петь колыбельные Фокусу и будить его за 15 минут до выхода на трассу), когда он будет спать в отдельной палатке (а не в спальнике, под дождем, рядом с костром возле которгого потребляют портвейн) :^: и не будет судорожно вскакивать уже после того, как Сандаль стоит над душой :o
За гейш спасибо!В следуйщий раз(надеюсь он будет в конце сентября;)) без гейш на старт не выйду :)
Я не проспал!Мы просто расчитывали ,что Сандаль поедет 4 круга,но он обламался(точнее перекидка) после 3го,и мне в срочном порядке пришлось вставать и ехать...
Отчётик и спасибы :) напишу ближе к вечеру .

Аватар користувача
Fzzl
Дядя Хрюша
Повідомлень: 2034
З нами з: 16.8.03 09:29
Стать: чол

Повідомлення Fzzl » 2.8.04 11:58

Названия команд в первой тройке вообще впечатляют: "Старые пердуны" - "Хохлы" - "Недокурки"... :)

Аватар користувача
Deranged
* * * * *
Повідомлень: 1435
З нами з: 17.4.03 08:48
Стать: чол

Повідомлення Deranged » 2.8.04 12:20

зато это будет действительно гонка...
Если все именно так центарлизованно организовать, то я и, думаю, многие другие готовы сдавать стартовые взносы хоть и по 40-50 грн :^:
Главное знать дату проведения мероприятия, хотя бы за месяц до начала :o
Зображення

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 2.8.04 12:30

две машины скорой помощи на обеих КП, полностью радиофицированные КП.

А сколько стоит нанять команду скорой помощи на сутки?
В имевшемся формате их нужно было 3...

Радиофикация... с помощью имевшихся раций это не удалось, мешал, как я понимаю, мокрый лес и ландшафт. Возможно они сработали бы с антеннами повыше, эти рации, но выносных антенн к ним у нас не было... Впрочем, телефоны вполне справлялись, так что - а стоит ли огород городить?
Можно, кстати, для таких мероприятий прикупить пару-тройку припейдов от того же Киевстара (я фанат УМЗ, но у них припейды пока слишком быстро экспайрятся) и выдавать судьям мобилки исключительно для связи на соревнованиях, а по окончании хранить весь комплект в одном месте. Карточные счета пополнять за счет взносов участников.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Женя
* * * *
Повідомлень: 588
З нами з: 10.6.04 13:08
Стать: чол

Повідомлення Женя » 2.8.04 13:03

8 место: «Ночной дозор»
Абрамов Евгений
Круковский Алексей
Результат 11 кругов (финиш 12-00) (закончили в 2-28)

уточнение - 13 кругов.

Глянь протококолы, мы ще з ранку по одному прокатились.

Аватар користувача
Rodion
* * *
Повідомлень: 323
З нами з: 13.5.03 14:05
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Rodion » 2.8.04 13:13

Уточнение:
Команда №3 (Rodion, Вячеслав) - 13 кругов, не 14.

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Повідомлення Sveta » 2.8.04 13:27

Спасибо тем, кто задумал, огранизовал и провел гонку.
Gans, трасса очень интересная, нескучная для профи, разнообразная и доступная непрофессионалам!
На этой же трассе можно провести еще какие-нибудь соревнования.
Снимаю шляпу перед участниками и организаторами выдержавшими марафон. Несмотря ни на что, в том числе и на капризы погоды...

Аватар користувача
Valeriy Ivanovich
* *
Повідомлень: 106
З нами з: 14.7.04 13:54
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Valeriy Ivanovich » 2.8.04 13:33

Еще уточнение:
Команда «Счастливый случай» (4-е место)
Семенюк Валерий 2+2+4(ночь)+2+1(последний)=11
Конюхов Тарас 2+2+2+4(ночь)+1=11
В сумме 22
Катит не вел, а прослойка между рулем и седлом.

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 2.8.04 13:34

Мне мероприятие очень понравилось (как гонка, так и просто сбор единоверцев). Выражаю свою благодарность коллективу велолюкся и лично Валентину, Гансу, всем судьям, гонщикам, всем собравшимся и небесной канцелярии.

ЗЫ: Надеюсь на развитие идеи гонки на более высоком уровне ;)
no faith, no hope...

Аватар користувача
daemon
* *
Повідомлень: 69
З нами з: 19.5.04 07:39
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення daemon » 2.8.04 13:48

2 Petro: а что там за история с волками или собаками, ночью была? %-)

Аватар користувача
gans
* * * *
Повідомлень: 904
З нами з: 20.3.03 00:00
Стать: чол

Повідомлення gans » 2.8.04 14:09

Извиняюсь за возможные неточности, сейчас у иеня под рукой только обработанные протоколы, основные лежат дома сохнут, сегодня-завтра сведу в эксель и закину на велокиев, исправив огрехи.
To Rodion ты вроде как доделал круг перед тем как лег спать или нет?

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 2.8.04 14:18

Хто-то ночью не дойдя до старта/финиша свалил в лагерь и не подошел к судейской палатке, когда ему кричали. Насколько мне известно, Черный Майк решил подождать когда он вернется и не записал его. Возможно это был Радион :)
no faith, no hope...


Повернутись до “Заходи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей