Велокиев на катке. Присоединяйтесь! Будет весело!

Ты с нами?

Да
38
46%
Нет
20
24%
Подумаю
24
29%
 
Всього голосів: 82

Аватар користувача
india
* *
Повідомлень: 118
З нами з: 31.3.06 00:21
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення india » 3.12.07 12:22

С удовольствием поддрежку поход в Большевик! :) Хотелось бы только еще уточнить время сеансов, может кто-то уже знает? ;-)
И разницы в цене в зависимости от наличия коньков, я так понимаю, нет?...:duma:

А по-поводу Терминала, очень хотелось бы высказаться. Была там с сотрудниками в этом году 2 раза. Первый раз на выходных, приехали специально на время сеанса - а там, бац, хоккейный матч на 3 часа. Ну да ладно, сами виноваты, надо было позвонить и уточнить, решили потусоваться в торговом центре, а потом уже и на каток. Пока бродили по ТЦ, к нам подошла девушка и предложила поучаствовать в опросе, а она нам за это флаера с 30% скидкой на каток. Так как делать было нечего, мы и поучаствовали, поотвечали на кучу вопросов и оставили свои контакты, а так как билеты на этот сеанс уже были куплены, а флаера действительны были до 30.11.2007 г., то решили непременно использовать их! (Ощущение шары непобедимо!) Вообще на выходных откатали хорошо, не считая трех часов убитого времени...

Пятница, а именно 30-е число подкралось незаметно... Все начиналось обалденно, добрались быстро... Да, я перед этим позвонила и уточнила, нет ли хоккейного матча и будет ли работать наша скидка в последний день - сказали, матча не будет, скидка работает, приезжайте! Но не тут то было, скидка естественно не работала, кроме этого цену подняли до 45 грн. (было 40 грн. выходные и пятница)... Но не это самое печальное. Так как кассир не смог объяснить причины, по которой она нам отказала в скидке, позвали администратора. Коим оказался зачуханый мужчина средних лет, который объяснил нам непонятливым, что каток - частная компания, и если хочет - объявляет скидку, а хочет - отменяет. Предложил поставить на наших флаерах печать о том, что скидка не работает.... Шоку нашему не было предела...
Администратор немного попустился и пожаловался, что всему виной его начальство, которое заставляет выполнять такие нелепые и противоречивые требования... И мы далеко не первые с такими претензиями... Так как сеанс уже начинался, то мы решили не писать ничего в книгу жалоб, которую вряд ли читает владелец катка, который до сих пор занимается самоуправством, про лояльность клиентов, наверное, ничего и не слышал, и, думаю, зря надеется, что конкурентная борьба обойдет его стороной... :(

Вот такая грустная история, после которой я в Терминал - не ходок!

Аватар користувача
Бешенный_бантик
модератор
Повідомлень: 2631
З нами з: 15.1.07 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Повідомлення Бешенный_бантик » 3.12.07 12:56

Цены представляют собой такую картину:
Пн-чт - до 11 утра 20 грн, после 11 утра 30 грн. С 5 вечера 35 грн. С 11 вечера 30 грн. В пятницу субботу и воскресенье 40-45 грн.
Такое вот. :)
Это цены с коньками или без?
ездю абы как и абы где

Аватар користувача
FoGoT
*
Повідомлень: 11
З нами з: 6.6.07 23:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Берест

Повідомлення FoGoT » 3.12.07 14:31

С конечно С!!!!!!!!!!!!
Ну что,полетели :)

Аватар користувача
dexter
* * * *
Повідомлень: 676
З нами з: 10.5.05 10:28
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщага

Повідомлення dexter » 3.12.07 16:49

Вот такая грустная история, после которой я в Терминал - не ходок!
Таки да! Та же история. Пригласили, приехал на первый сеанс в 9:30!! :crazyeyes:
Если б сам организовывал, то позвонил бы проверить. А так просто приехал. В итоге увидели хоккеистов. Почесали репу :duma: и вышли подумать чем заняться дальше. В корридоре нас облаяли охранники. Мол, у них на этаже еще все закрыто. Потусовались еще 20 мин. и пошли на картинг. Он открывается в 10:00.
Т.е., сняв корону, приезжаешь в жопу мира чтоб отдохнуть, а тебя выгоняет охрана!
Терминал находится в жлобятне и персонал у них жлобский. И даже шаровая маршрутка их не спасет.

ЗЫ А если кто-то приедет на картинг, то выбирайте Судзуку, она техничнее чем Монако и машины, как мне показалось, там чуть помощнее ;-)

Аватар користувача
FoGoT
*
Повідомлень: 11
З нами з: 6.6.07 23:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Берест

Повідомлення FoGoT » 3.12.07 18:41

ха, прикольно.встречалась ситуация когда ездил в Бровары.Сокол как раз играл.Ивсех послали куда подальше.
п.с.живу я на правом береге.
Ну что,полетели :)

Аватар користувача
Tatia
* *
Повідомлень: 116
З нами з: 14.8.07 14:41
Стать: жін
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Tatia » 3.12.07 20:10

Цены представляют собой такую картину:
Пн-чт - до 11 утра 20 грн, после 11 утра 30 грн. С 5 вечера 35 грн. С 11 вечера 30 грн. В пятницу субботу и воскресенье 40-45 грн.
Такое вот. :)
Это цены с коньками или без?
Хоть ты и со своими коньками цена не падает.
Красная Шапка

Аватар користувача
Tatia
* *
Повідомлень: 116
З нами з: 14.8.07 14:41
Стать: жін
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Tatia » 3.12.07 20:26

Брошюра с ценами.
Зображення
Красная Шапка

Аватар користувача
Tatia
* *
Повідомлень: 116
З нами з: 14.8.07 14:41
Стать: жін
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Tatia » 3.12.07 21:07

В этот четверг 6 декабря приглашаются все желающие на каток в тц Большевик. На сеанс 21.30. Цена 35 грн (см. выше)
Собираемся к 21.00 внутри здания, чтобы не мерзнуть на холоде. Внутри есть лавочки, ориентировачно возле них.
Прошу отозваться всех, кто с нами ;-) Буду очень рада вас видеть!!!
Красная Шапка

Аватар користувача
J A Z Z
* * * * *
Повідомлень: 1986
З нами з: 31.7.06 08:41
Стать: чол
Звідки: Киев, центр...тупо центр

Повідомлення J A Z Z » 4.12.07 09:11

+1
Совет номер рас: берите запасные носки, ибо ибо...
Совет номер два: перчаточки, желательно зимние, желательно дутые, так что бы ладонь не разодрать в случае падения
Совет номер три: ребята, не пейте пива!!!
:kolobok:
вы все просто тупо завидуете что я тренируюсь а вы нет!
"Будьте чуточку оригинальнее при выборе аватарки"©
кто не возвращался с "Голубых озер"© в субботу в 16:30 после "Ночных велороллерских"© - тот не матраснег

Аватар користувача
KoolKat
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.7.06 11:38
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення KoolKat » 4.12.07 12:55

В этот четверг 6 декабря...


Постараюсь быть!:)

Аватар користувача
Борька_бабник
* * *
Повідомлень: 310
З нами з: 6.1.03 07:12
Skype: borka-babnik
Стать: чол
Звідки: Печерск-Нивки (Мариинский, Труханов, Министерка, Пуща, Дубки)

Повідомлення Борька_бабник » 4.12.07 16:38

сегодня таки буду на Атеке }) . в четверг на Большевик не пойду - не моё :gerl:
Байкеры называют дорогой то место, где собираются проехать.

Аватар користувача
Aenya
* *
Повідомлень: 189
З нами з: 5.1.07 09:41
Стать: жін
Звідки: Киев, Сквозняки

Повідомлення Aenya » 4.12.07 21:27

Плз, скажите кто уже был на катке Большевик - он по размерам как каток Терминала? или маленький, как в Караване?
жона Куптика

Аватар користувача
Defender
* *
Повідомлень: 131
З нами з: 20.10.06 22:13
Стать: чол

Повідомлення Defender » 5.12.07 02:56

Постараюсь подключиться, может +1 ;)

Аватар користувача
Tatia
* *
Повідомлень: 116
З нами з: 14.8.07 14:41
Стать: жін
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Tatia » 5.12.07 12:13

Плз, скажите кто уже был на катке Большевик - он по размерам как каток Терминала? или маленький, как в Караване?
Больше, чем Караван! И в городе Киев пока самый большой (источник районная газета) а именно 2400 квадратных метров.
Красная Шапка

Аватар користувача
Леночек
* * *
Повідомлень: 262
З нами з: 16.6.06 15:59
Skype: Lenottchen
Стать: жін
Звідки: Боярка

Повідомлення Леночек » 5.12.07 21:03

я буду почти 100%
(если не случится чего непредвиденного) *oops*

Аватар користувача
Slavak
* *
Повідомлень: 153
З нами з: 9.3.06 01:17
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Slavak » 5.12.07 23:44

каток то большой, НО 4(!!!) поддерживающих потолок колонны на льду - это что-то...что еще не понра: дофига чайников, причем не просто не очень катающихся, а Чайников+дети снующие во всех направлениях....сам люблю поганять на атеке в квача, но тут даж чуть "превысить скорость" было реально стремно, так что 70% времени откатал со скоростью толпы. отаке, но думаю один раз как минимум сходить стоит, чтоб оценить то место для себя

Аватар користувача
Бешенный_бантик
модератор
Повідомлень: 2631
З нами з: 15.1.07 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Повідомлення Бешенный_бантик » 6.12.07 11:45

Сегодня буду на катке только на 20-00.
НА 21-30 не получается(

Кстати на каток удобно одевать велоперчатки с длинными пальцами, по ним можно и узнавать друг дружку
ездю абы как и абы где

Аватар користувача
Hagall
*********
Повідомлень: 2083
З нами з: 18.5.06 01:04
Стать: чол
Звідки: Киев - Оболонь

Повідомлення Hagall » 6.12.07 12:56

Подъеду на 20, посмотрю что они нам настроили
кот в силу кошачьей конструкции летать не мог

Аватар користувача
Борька_бабник
* * *
Повідомлень: 310
З нами з: 6.1.03 07:12
Skype: borka-babnik
Стать: чол
Звідки: Печерск-Нивки (Мариинский, Труханов, Министерка, Пуща, Дубки)

Повідомлення Борька_бабник » 6.12.07 15:17

Кстати на каток удобно одевать велоперчатки с длинными пальцами, по ним можно и узнавать друг дружку
катаю в обычных коротких гелевых очч удобна. и в бафе, тож удобна- не жарко и патлы не мешают оглядываться })
Байкеры называют дорогой то место, где собираются проехать.

Аватар користувача
Борька_бабник
* * *
Повідомлень: 310
З нами з: 6.1.03 07:12
Skype: borka-babnik
Стать: чол
Звідки: Печерск-Нивки (Мариинский, Труханов, Министерка, Пуща, Дубки)

Повідомлення Борька_бабник » 6.12.07 15:42

каток то большой, НО 4(!!!) поддерживающих потолок колонны на льду - это что-то...что еще не понра: дофига чайников, причем не просто не очень катающихся, а Чайников+дети снующие во всех направлениях....сам люблю поганять на атеке в квача, но тут даж чуть "превысить скорость" было реально стремно, так что 70% времени откатал со скоростью толпы. отаке, но думаю один раз как минимум сходить стоит, чтоб оценить то место для себя
вчера днём был на Большевике, а вечером откатал с бандой на Атеке. Большевик понравился - лёд сухой (днём был) без выбоин и достаточно быстрый. Поле не меньше чем на Атеке. Колонны как по мне большой "+" вокруг них прикольна гоняться и маневрировать, между ними приятно торможение отрабатывать (не больно), и точно не будет хоккейных матчей (как в Терминале). Вокруг кафешки, магазины (тепло и сухо). Я там даже ДУШ! нашёл }) . Приятный сервис, в отличии от Атека :duma:
Байкеры называют дорогой то место, где собираются проехать.

Аватар користувача
dexter
* * * *
Повідомлень: 676
З нами з: 10.5.05 10:28
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщага

Повідомлення dexter » 7.12.07 00:30

Ура товарищи! Мой первый лед состоялся :) Народу очень много и очень много чайников. Возле бортиков буквально таки тесно. Самому, будучи чайником, не раз приходилось обгонять других, более тормозных чайников. Гонщецкий инстинкт не давал покоя. Я бросил нафиг бортик и поехал в свободное плавание. Вначали коньки наровили уехать из под меня вперед! :duma: Потом я решил что надо держать торс немного в наклоне вперед. Так можно не давать конкам уезжать быстрее. На кольце масса непредсказуемого народа. Каждый третий может внезапно упасть. Перчатки и свитер фтопку! Было неимоверно жарко. Потом заметил что в центре меньше всего народу. И поехал в центр. А там другая тема, продвинутые летают и начинают выделывать фентиля. Поразило большое количество деффочек, которые ездят задом наперед против движения, не смотря в сторону движения, и почему-то обязательно изменяют траекторию в мою сторону в самый последний момент }) А я таких шуток еще не понимаю! Потому как первый раз. Еще одна закономерность: Почему-то тебя всегда сносит туда, куда больше всего опасаешься влететь. Вобщем очень велика вероятность непроизвольно :smt008 Правильно...! Налететь на деффочку. С тремя возможными вариантами исхода: 1):ival: 2):bro: 3):29:

Вобщем к концу сеанса уже научился держать хорошую скорость, чуть притормаживать и поворачивать.

Всем спасибо за компанию! Ура :anti:

Аватар користувача
Tatia
* *
Повідомлень: 116
З нами з: 14.8.07 14:41
Стать: жін
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Tatia » 7.12.07 01:04

Покатушка на льду состоялась!
Замечательно провели время) Падали, поднимались, скользили и снова падали. Но не пытаясь, не добъешься результата!
Все молодцы! Даже удивлена, что в первый раз можно так ловко себя вести на льду!;)
По пути домой нас посетила такая идея - как-то прийти на сеанс 2 ночи. Интересно, как там в это время с народом. Особенно это удобно ребятам, которые живут недалеко от тц Большевик! Поэтому присоединяйтесь все, кто еще не с нами)))
Всегда рады!
Спасибо всем! :D
Красная Шапка

Аватар користувача
Hagall
*********
Повідомлень: 2083
З нами з: 18.5.06 01:04
Стать: чол
Звідки: Киев - Оболонь

Повідомлення Hagall » 7.12.07 12:12

Спешу выразить часть эмоций, по поводу катка в Большевике.

Фичи катка:
- 4 колонны посреди льда (весьма свежая дебютная идея, как жаль что на других катках так не додумались)
- прожекторы, которые в полутьме светят в глаза (что, несомненно, придает катанию остроты)
- отличное качество льда (почти сразу становится понятно, что чувствуют роллеры на щебенке)

Фичи проектирования заключаются в том, что каток расчитан на гораздо меньшее число людей, чем продается билетов. Очереди везде - в гардероб, в кассу, к турникетам, за коньками, на выход на лед. Коридоры и проходы все узкие. Из-за наклонного пола при выходе на лед, двери открываються только в одну сторону, и разумеется - на себя. Лавочек мало, а камеры хранения находятся также в отдельной маленькой комнатушке. Даже уборная, пардон, рассчитана на три (!) персоны, хорошо хоть туда можно заходить в коньках.

Порадовали также совершенно замечательные местные кафешки. У посетителей есть достаточно времени на подумать и определится с заказом - на втором этаже десятка три столиков обслуживет один бармен и одна касса. Больше половины коктейлей приготовить решительно невозвожно, поскольку отсутствуют ингридиенты для оных. А, и самое интересное, работают они только до 22, поэтому выпить чаю после сеанса на 21:30 весьма затруднительно. На этом фоне, то, что персонал - хамье, а к вишневому пирогу не дали приборов - мелочи жизни :)

Ах, да, как мне вежливо объяснил охранник, на территории торгового центра фотографировать нельзя, поэтому фото не выкладываю :p

Молчу также про прокатные коньни, которые особенно понравились нам с Сашкой, про невероятное воличество снега под конц сеанса, и про лучших людей с Атэка, которые катаются так, как будто они на катке одни.



В общем, покатались замечательно, мне все понравилось. До новых встреч в Терминале ;-)
кот в силу кошачьей конструкции летать не мог

Аватар користувача
Defender
* *
Повідомлень: 131
З нами з: 20.10.06 22:13
Стать: чол

Повідомлення Defender » 7.12.07 22:42

Это что-то!
Первый раз на коньки !!! :))))
Да, лед был чуть не ровный, что предавало неуверенности.
Дошел домой хромая ;), но ничуть не жалею, даже наобород...
Танюш, СПАСИБО! *oops*
Обязательно постараюсь поддержать вас в следующий раз.
Согласен на 2 часа ночи !!!., идея интерессная, да и народу думаю будет не так много...

Аватар користувача
dexter
* * * *
Повідомлень: 676
З нами з: 10.5.05 10:28
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщага

Повідомлення dexter » 9.12.07 20:55

Сегодня открыл для себя Атек.
(+)
1. Народу субъективно меньше чем на Большевике (хотя сревнение не вполне корректно: четверг вечер Большевик/ воскресенье день Атек).
2. Дешевле - 27 грн. будние дни и 35 грн. выходные
со своими коньками 20 и 25 соответственно
3. Можно входить посреди сеанса

(-)
1. Касса и выдача коньков совмещены, длинючая злая очередь.
В залог за коньки надо что-то дать. Идиоты берут паспорт (что протизаконно), мобильные и т.п. Прямо совок какой-то. Есть отдельная касса для тех, кто со своими коньками. Там сидит баба с перекошенной жлобской рожей. Как будто ты изначально уже что-то должен. Людей туда децел. Поэтому она просто сидит и щелкает мордой. На все приготовления надо больше времени.
2. В целом зал совсем негламурный. Коньки более покоцанные. И как для меня слишком широкие. Если зазеваться, то в гардероб будет огромная очередь.
3. Расписание работы такое же как на Большевике, только в будние дни дневных сеансов нет, равно как и нет ночных никогда.

ЗЫ В следующий четверг кто-то идет на Большевик? Время?


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 34 гостей