Роторы и мешок креплений

кермо, перемикачі, колеса та інше
Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Аватар користувача
Shiftoff
* * * *
Повідомлень: 517
З нами з: 25.8.05 19:03
Skype: alex.semenel
Стать: чол
Звідки: /dev/null

Роторы и мешок креплений

Повідомлення Shiftoff » 16.11.14 23:16

Лот #1: Цельночугуниевые шатуны Shimano FC-M391 Acera. 42-32-22, девятерик, окталинк. Катаны километров пятьсот, были заменены на деор веса ради. Проданы.

Лот #2: Кассета массового поражения Shimano CS-HG20-9 11-34. Катана как и шатуны, весит почти полкило, специально для любителей чего потяжелее. Любители нашлись, кассета продана.
Лот #3: Неистово тормозные роторы повышенной округлости Shimano SM-RT51M, 180 мм. Прокружились где-то 200 км, уступили место пафосным аллигаторам. 100 грн/шт, без болтов.
Spoiler
Show
ЗображенняЗображення
Лот #4: Тормозные ручки тектро-чототам, с тросиками-рубашками (60 и 120 см примерно) и вибряки avid single digit 3, продаются комплектом, проданы.
Лот #5: Педали Wellgo M085 с алюминиевыми рамками. Честно говоря, не до конца помню, как они у меня завелись, но вы можете меня от них избавить. И избавили.

Лот #6: Манетка задняя Shimano SL-M390 Acera, девятерик, практически нульцевая. Была сразу заменена на ХТ, уж очень я люблю сбрасывать большим пальцем. А на ацере только указательным. Извращенцы. За 150 грн я никому не расскажу, что вы сбрасываете указательным пальцем. Солид диал! Продано!
Лот #7: Король всех лотов, жемчужина коллекции! Манящий и чарующий Мешок Барахла! Крепление для я-не-знаю-чего, крепление для насоса на раму, крепление для sigma cuberider (классная была мигалка, я вот надеюсь, что на форуме есть мой зеркальный двойник, который мигалку сберег, а крепление пролюбил), батарейки для нее же, крепление для я-не-знаю-чего, пробки в руль в ассортименте, проставки под/над вынос (2 шт по 1 см), крепление для я-не-знаю-чего, резинки от не-помню-чего (в ассортименте!), крепление для я-не-знаю-чего, крепление для фонарика китайское. Уникальное. Спасибо система поддержание Ваш фонарь 100% оригинал наука транспортир свет 100000 люмен совместимость досягание обочин! Мы надежда вас наслаждить нашими товары! Хороший отзыв премногоблагодарно! Короче, в двух словах, оно не умеет смотреть прямо. Либо чуть вправо, либо чуть влево, я вплотную подошел к границе косоглазия, прежде чем сообразил. Всё содержимое Мешка Барахла (или мешок целиком) отдается за так/сок/ряжанку.
Spoiler
Show
Зображення
Коробка из-под пиццы не продается. Всё остальное добро обитает либо на Голосеево, в районе памятника Рыльскому, либо в центре, возле улицы Гайдара, в зависимости от времени суток, погоды и предварительной договоренности. Из Киева добро невыездное, передача при личной встрече. Телефон отвечает с 11 до 11, скайп где-то так же.

АПД: уже несколько человек вознамерилось забрать волшебный мешок целиком. Мне отдать-то не жалко, но, может, вы как-то друг с другом поделитесь?
Востаннє редагувалось 16.4.15 11:55 користувачем Shiftoff, всього редагувалось 5 разів.
остроумная подпись с философским подтекстом

Аватар користувача
yozik
* * *
Повідомлень: 395
З нами з: 26.5.10 18:02
Skype: nevazda
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Чугунь, люминь и мешок креплений

Повідомлення yozik » 17.11.14 22:57

Беру педали. Завтра позвоню.
С наступающим 2018 Годом !

Аватар користувача
Trancedelic
* * *
Повідомлень: 381
З нами з: 2.9.08 08:48
Стать: чол
Звідки: Київ, Мінський м-в

Re: Чугунь, люминь и мешок креплений

Повідомлення Trancedelic » 18.11.14 11:15

Нужно крепление для sigma cuberider!
Пишу в ЛС.
Одні святкують життя, інші несуть свій хрест...

Аватар користувача
Trancedelic
* * *
Повідомлень: 381
З нами з: 2.9.08 08:48
Стать: чол
Звідки: Київ, Мінський м-в

Re: Чугунь, люминь и мешок креплений

Повідомлення Trancedelic » 22.11.14 11:37

Забрал тормоза сручками и крепление для куберайдер.
Спасибо продавцу за приятную цену!
Тормоза, правда, малость покоцанные, но ничего - юзать можно :mosking:
Одні святкують життя, інші несуть свій хрест...

salambar
*
Повідомлень: 17
З нами з: 31.10.09 20:33
Стать: чол
Звідки: Аль-Кара-Арык

Re: Чугунь, люминь и мешок креплений

Повідомлення salambar » 23.11.14 22:52

С удовольствием прочел Ваше объявление. Благодарствуйте, знаете ли! )))

Аватар користувача
Shiftoff
* * * *
Повідомлень: 517
З нами з: 25.8.05 19:03
Skype: alex.semenel
Стать: чол
Звідки: /dev/null

Re: Чугунь, люминь и мешок креплений

Повідомлення Shiftoff » 10.12.14 17:34

Кассета, роторы, манетка и крепления креплений сменили статус на: в активном поиске.
остроумная подпись с философским подтекстом

Аватар користувача
Shiftoff
* * * *
Повідомлень: 517
З нами з: 25.8.05 19:03
Skype: alex.semenel
Стать: чол
Звідки: /dev/null

Re: Чугунь, люминь и мешок креплений

Повідомлення Shiftoff » 16.4.15 11:55

Остались роторы и остатки креплений. Ура!
остроумная подпись с философским подтекстом


Повернутись до “Продам компоненти”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей