BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Для фотографій і комплектації кастомних роверiв веложителiв, з подальшим обговоренням їх з іншими користувачами ...
Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення Toutacoup » 26.4.14 18:31

Зображення

Ну что, поциент честно пытался ездить это ваше кантре, но конец немного предсказуем. Не пора ли, как говорится, соснуть леденца в каких-нибудь других дисциплинах? Возьмем хотя бы вот это вот ендуро или как там его: вверх смело можно даже не пытаться, вниз при этом наваливать, что характерно, тоже необязательно. Главное — говорить о нем. Черт, а ведь это по мне!

Сама история, в общем-то, проста и ничем особенным не примечательна, так что буду краток не сильно многословен в этот раз. Вкратце: все проблемы от безделья. Осень, скукота, тупеж в интернетах. В голове вдруг возникает и неумолимо укореняется многообещающее «а не запилить ли таки подвес на зиму грядущую?» Тут же вырисовывается концепция — предельно дешевый бастард из козявок и яблочных огрызков при максимально возможном соблюдении ключевых поинтов, а это:
• среднеход 140-160, не старше 2010
• конус и угол понажористей, хотя бы 68°
• оська
• вилка 34+
• дроппер
• мясные и дешевые колеса
• втулки шимано, из принципа
• рабоче-крестьянский деоре по кругу
• дабыл, само-собой

Внешний вид не колышет. Вес не теребит.

Рама

Окай, режим мониторинга барахолок ВКЛ. Месяц втыкания на пинке и ебеях дал понять, что удовлетворительные варианты хоть и редки, но есть. Тем временем хотелки приобретают все более туманный вид и в рассмотрение идут уже подвесы вплоть до 120 хода на эксцентрике. И вот после очередного клика куда ни попадя вдруг вижу, что обожеобоже вот оно, да, это оно, заверните! Судите сами, все при ней: хода, конус, оська, гео + модни сочни DW-Link, который, правда, не заюзал уже только ленивый. Редкие отзывы скорее положительны, продавец сговорчив, DHL расторопен. И главное — надпись, надпись! (Вы же помните? ПОТСАН СКАЗАЛ ПОТСАН СДЕЛАЛ!) Из минусов отметим три: необъяснимо высоченный стендовер, столь же необъяснимо конский стакан и отсутствие ушей под успок. А знаете что? А и хрен с ними, вот что!

Зображення
Тот самый DW-Link в прочтении BMC. Интересно, что думает об этом старина Дэйв? Подвеска довольно грамотно собрана. Такой стакан нынче не моден.

Впрочем, длинный стакан означает, что половина интересных предложений по вилкам на вторичке будут отсеяны только лишь потому, что коротковато обрезаны. А хочется, к слову, поболее 150 ходу на морде, чтоб угореть прям вот наверняка. И еще хочется попробовать фоксу, раз уж RP2 достался с рамой (на худой конец иксфюжын какой-нибудь или марзоку, только не навязший в зубах лирик, да и вообще рш). Талас или флоат, по сути, без разницы: в пользу первого удобство, в пользу второго простота. Попался талас, да еще и 36 (стало быть, спереди 20 оська, а значит втулки уровня ZEE, а не кантрийных групп, где в ходу 15), да еще и с далеко не самым продвинутым демпфером — ну и зашибись. Правда, 160 хода и 36 ноги неслабо вздирают передок на целый дюйм, а с ним и каретку на полдюйма. Но постойте, кого это волнует?

Обвес

Пока то да сё, психанул и взял дроппер из-под одного небезызвестного своим маленьким ростом юзернейма. В первый же выезд затупил и словил былинную багу лева, с которой пришлось отправить его в починку.

Зображення
Фоксовые дропауты под ось надежны и удобны, а вот 203 ротору не помешал бы паук: после жести иногда притирает. Не скажу, что часто пользуюсь возможностью изменения хода. Зачем? Зачем на среднеходе локаут? Подседел на кнопке — как в лучших домах Мелитополя.

Ну а дальше завертелось, ибо остальную навеску планировалось брать новьем и ограничителем служил лишь вялый бюджет в части «на все про всё». Деоровский групсет в роли нрж даже не обсуждался, тем более с каждым годом он все ближе к более расово верным SLX/XT и, на мой взгляд, уже напрямую конкурирует с первым (некоторые позиции 615-й группы, скажем, торгуются дороже номинально старшей 670-й). Уже сейчас, например, здесь можно найти такие ништяки как Shadow+ или IceTech. В общем, для байка на поугарать тут даже думать нечего.

Шимановскую насыпь хотелось из чистого любопытства, чтобы либо развеять, либо подтвердить, наконец, для себя миф о ее проблемности. Плюс CL интересен — не спрашивайте чем и вообще отстаньте! Обода ZTR не очень вписываются в концепцию колес, которых не жалко, но за их цену на землячке это был, как говорят в Одессе, штат Техас, no-brainer. Колеса собирал сам, плюнув на все, и должен заметить, не такая уж и мудрая эта наука. По времени — два вечера, если тупить и заспицовывать неправильно, и один, если быть внимательным и не тупить.

Далее каких-то жалких 5 месяцев — и вот он:

[spoilerИтоговый комплит]Рама BMC Trailfox TF01 2011
Рулевая хз, вероятно, сток
Аморт Fox RP2
Вилка Fox 36 Talas FIT RLC 160-120, 2013

Система Deore M615 26/38
Кассета Deore HG50 11-36
Переклюк, перед Deore M615
Переклюк, зад Deore M615, GS
Манетки Deore M610, I-Spec

Тормоза Deore M615
Роторы RT-68, 203mm + 180mm
Адаптер Shimano, 203mm

Подседел KS LEV 150 31.6
Вынос KCNC Bear Arm, 70mm
Руль Crank Brothers Opium 3, 800mm
Грипсы FireEye Goosebumps, 135mm
Седло Fizi:k Goby XM
Педали DMR V12
Подфляжник BBB

Втулки Zee M640 + M648
Обода ZTR Flow EX 26, 32h
Спицы Sapim Race 2/1.8/2 Silver
Покрыхи Schwalbe Hans Dampf Evo 2.35 Super Gravity
Герметик Stan's Notubes
Лента Stan's Notubes 25mm[/spoiler]
Зображення
Кокпит «с потолка» весьма удобен, дешев и сердит. I-spec здесь неспроста. 1 кг бескамерно? Да, черт побери!

Как оно едет?

Да зашибись едет! Правда, после трех сезонов на табуретке что угодно с подвеской под жопой поедет зашибись. Кстати, после эндурика кантрийник ощущается чуть ли не шоссером — легкий, вертлявый, податливый. А вот в обратном направлении вау-эффекта почему-то нет. Пересаживание на диван, наверное, свойственно homo sapiens и воспринимается как само собой разумеющееся.

Среда обитания бастарда такого плана — понятное дело, горы, но там мне с ним пока еще только предстоит побывать, сейчас же это в основном местные споты. Пуляй-угорай, всё такое:

phpBB [video]


Компонент чек

Тормоза Deore M615 — Потенциально первый кандидат на замену, я в курсе, но все еще хочу дать им шанс. Немного гор в самое ближайшее время расставят точки над ы.

Дроппер KS LEV — Люто плюсую как девайс, хотя к технической реализации есть вопросы. Поначалу сомневался, не будет ли много 150 мм и не остановиться ли на версии 125 мм, но теперь понимаю, что не отказался бы и от большего.

Кокпит 70×800 мм лоурайз — Согласен, странное сочетание, но на то есть причины: рама все-таки слегка коротковата мне. Пока вроде норм, не исключено, что буду пробовать вынос покороче. И хотите — расстреливайте, но я теперь упоротый евангелист широких палок. Из минусов — иногда цепляешь камазы ландшафт, ну и манипулировать в квартире не слишком удобно.

Дабл 26/38 — Философия дабла в понимании шиманы, как ее понял я: маленькая вверх, большая вниз. Вот только есть одна проблема: езда по слабо-переменным уклонам, каковых в городе большинство. Короче, если кто рассчитывал сократить таким образом число переключений спереди — забудьте. Хотя возможно, имеет смысл поменять расклад в сторону 24/36, а вместе с ним и мнение. В более отстраненных планах — сингл спереди + расширитель сзади, но как-то все пока окутано незвестностью. Баш, успок? Не раньше, чем почувствую в них необходимость.

Колеса самосбор ZEE/Flow EX — Не так уж страшен этот черт, ребятки! По крайней мере пока что самопальная спицовка не давала поводов для беспокойства (хотя я не сильно-то и внимательно проверяю, если честно), но время, конечно же, покажет. Впрочем, и так уже не без крешей и недолетов. Единственное, что не нравится — немой шимановский барабан, мне больше по душе хоповская автоматная очередь на холостом ходу.

Аморт RP2 — Здесь мне многое еще предстоит понять, но и так ясно, что на ходах 150+ не помешало бы что-нибудь повнушительнее 200×57, но уж что есть, того не отнять. В голове витают магические аббревиатуры типа DHX или CCDB, но по большому счету это лишь беспочвенные фантазии, а пока я не удосужился заценить даже пропедал, катаясь все время на off.

Резина Hans Dampf — Натянуть ее на обод было вполне ожидаемым испытанием: сделать это камерно оказалось просто-таки анриал, даже ценой сломанной лопатки, да и бескамерно пришлось попотеть, хотя от бескамерки – а тем более под швальбу – на эндурике сперва зарекся. Ожидания, кагрится, VS реальность. Что сказать о ней? Держак эпичен, объем честный, надпись SUPER GRAVITY. Эндурь как она есть.

Вердикт

Зображення
Задача, которую я перед собой ставил, собирая эту коляску — чядить по хардкору, дубасить трешак и пулять как лох, словом, начать получать кайф от катания, не особо при этом парясь о технике (прежде всего своей), и она, черт возьми, справляется с ней на 146%. На этом спокойно можно было бы закончить и пойти кататься, но давайте-ка поговорим о животрепещущем: а стоило ли оно того?

Нет, лучше даже так: а что вообще я теоретически мог бы рассматривать в ± своем бюджете в стоке? Средний сваг на секторе и с тройником? Кантрийный фьюэл на подпружиненном лоу-энде? Какой-нибудь младший рейн, о поставке которого еще месяц назад слагались только легенды? Прошлогодний рэйндж киллер, которого в наличии, подозреваю, не было, нет и не будет в обозримую историческую эпоху? Готовый корч на барахолке из-под не пойми-разбери кого? Спасибо, но при таких альтернативах я все же предпочел бы комплит, в котором каждый пункт — результат осознанного выбора, пускай не без компромиссов, а возможно, и провальных экспериментов. И это еще я запал на не самую дешевую раму! И тот же дроппер при таких раскладах, как ни крути, все равно докупать. И какого хрена я вообще оправдываюсь???77 Оставьте меня в покое!!!111111
Востаннє редагувалось 26.4.14 19:42 користувачем Toutacoup, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Born2BeGreeN
* * *
Повідомлень: 342
З нами з: 2.10.08 16:59
Стать: чол
Звідки: Воскресенка

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення Born2BeGreeN » 26.4.14 19:31

ну что тут скажешь...
Зображення
Но я бы, на твоем месте, не забрасыл кантре... Научишся "пулять" на сферическом эндуробайке, и в кантре будешь отыгрывать все позиции на спусках #crazy_pilot

Аватар користувача
catforalice
* * * *
Повідомлень: 843
З нами з: 12.3.10 20:57
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення catforalice » 26.4.14 19:37

Класс! И ролик суперовый :good:
"Не валяйте дурака. Динамоключ и чтение надписей - это американский путь развития. Это добровольный отказ от прямого познания действительности!"

Аватар користувача
OLEG&
* * * *
Повідомлень: 551
З нами з: 3.5.09 13:18
Skype: olegyukon
Стать: чол
Звідки: Киев.Академгородок\Осокорки village

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення OLEG& » 26.4.14 20:31

видео зачётное)) ведь вел собирался только для этого ролика, ведь правда? :D
Акваланг....

fosgen_07
* * *
Повідомлень: 267
З нами з: 14.8.12 10:45
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення fosgen_07 » 26.4.14 22:53

Ну что, поциент честно пытался ездить это ваше кантре, но конец немного предсказуем. Не пора ли, как говорится, соснуть леденца в каких-нибудь других дисциплинах? Возьмем хотя бы вот это вот ендуро или как там его: вверх смело можно даже не пытаться, вниз при этом наваливать, что характерно, тоже необязательно. Главное — говорить о нем. Черт, а ведь это по мне!
и я зимой о подвесе думал, еле удержался от покупки

Аватар користувача
evolvent
* * * * *
Повідомлень: 1436
З нами з: 3.10.08 22:52
Skype: evolventum
Стать: чол
Звідки: Кривой Рог

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення evolvent » 27.4.14 13:03

а рама то какого размера

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення Toutacoup » 27.4.14 17:27

Но я бы, на твоем месте, не забрасыл кантре...
Да я и не собираюсь вроде. Ну и если по чесноку, то характер моего катания на нем сейчас и есть самое настоящее кантре.

evolvent, элька. Наблюдательный юзер мог заметить. ;) А росту во мне 190.

fosgen_07, отквочено с душой. 8-)

Аватар користувача
st22
*
Повідомлень: 28
З нами з: 30.9.13 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення st22 » 28.4.14 10:41

Кайфный байк!
У самого BMC Trailfox TF01 X.O. 13-го года.
Насчет того, что его предназначение только горы, но совсем согласен. На киевских холмах тоже отлично катит ;)

Аватар користувача
TreNeR
* * * *
Повідомлень: 616
З нами з: 5.6.09 19:54
Стать: чол
Звідки: Луцьк

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення TreNeR » 28.4.14 10:59

А під дропер є кріплення на рамі? Чи колхозив?
где упал, там и финиш

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення Toutacoup » 28.4.14 11:15

У самого BMC Trailfox TF01 X.O. 13-го года.
Насчет того, что его предназначение только горы, но совсем согласен. На киевских холмах тоже отлично катит
Ну так то уже найнер.

TreNeR, да там нефиг крепить: в одном месте липучкой вокруг верхней трубы. Здесь на руку ее вогнутый профиль.

Аватар користувача
st22
*
Повідомлень: 28
З нами з: 30.9.13 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення st22 » 28.4.14 13:46

Ну так то уже найнер.
У меня еще твентисикстер. Найнер пошел с 14 года и он пэсня, особенно тот, который топовый.

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення Toutacoup » 28.4.14 14:43

st22, такой? Он там все равно претерпел некоторые изменения относительно моего 2011 года, углы стали чуток покантрийнее. Плюс карбоэтовот, естественно. Вверх должен ползти бодрее. Хотя и я не жалуюсь.

Аватар користувача
st22
*
Повідомлень: 28
З нами з: 30.9.13 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення st22 » 28.4.14 19:57

st22, такой? Он там все равно претерпел некоторые изменения относительно моего 2011 года, углы стали чуток покантрийнее. Плюс карбоэтовот, естественно. Вверх должен ползти бодрее. Хотя и я не жалуюсь.
Да, такой.
У них концептуальная нестабильность с этой моделью trailfox. Из эндуро в 2011 г. перекочевали в олмаунтин в 2013. И в 2014 снова сделали полноценный эндурик.
Но bmc есть bmc! Качество на высоте!

Аватар користувача
mushkin
* * *
Повідомлень: 273
З нами з: 25.1.09 12:51
Стать: чол
Звідки: Киев, Троя

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення mushkin » 29.4.14 09:22

Пожалуй, лучшая оформленная тема в разделе! Фотки, описание, видео, сопроводительный текс! Да Вам бы книжки писать!)))
Байк классный.
Зображення

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення Toutacoup » 29.4.14 09:48

У них концептуальная нестабильность с этой моделью trailfox.
Есть такое. Стоит еще вспомнить, с чего все начиналось. ВНЕЗАПНО кантре.

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: GB

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення shooter » 29.4.14 11:41

пофігу шо вел страшний як війна коли райдер так знімає відосіки.. прости шик!))
[URL=https://matchnow.info]Premier Сasual Dating[/URL]

Аватар користувача
Kuptik
* * * * *
Повідомлень: 1827
З нами з: 31.10.06 23:29
Skype: kupteg
Стать: чол
Звідки: Севастопольская площадь

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення Kuptik » 29.4.14 11:48

плюсану к mushkin.
ты же нас так няшно поснимаешь в плпц? )
Продам женские велошорты Endura Singletrack Ladies 3/4 Shorts, М
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=172&t=113432

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення Toutacoup » 29.4.14 13:15

Доехать бы туда сперва. Последний раз, когда я думал о плпц, у меня треснул шлем и заболела шея.

Аватар користувача
Yaros
*********
Повідомлень: 2512
З нами з: 21.4.05 12:55
Стать: чол
Звідки: Киёв, Теремки_One

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення Yaros » 5.5.14 10:56

пофігу шо вел страшний як війна коли райдер так знімає відосіки.. прости шик!))
+много ))

шузы поменяй
либо контакты верни, либо нормальные тапки купи
а можно контакты типа маллетов поставить

зы подфляжник - не айс для "гор" - фляги вылетают - бери кемел либо 2л черниговского внизу у подъемника оставляй ))
От улыбки станет всем светлей и лосю и даже маленькой улитке.
Поделись запаскою своей и она к тебе не раз еще вернется!

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення Toutacoup » 5.5.14 11:35

шузы поменяй
Поменяю, эти все равно не доехали до дома. Топталки останутся до тех пор, пока мои скилы не уравняют их с контактами т.е. навсегда.
зы подфляжник - не айс для "гор" - фляги вылетают
Так это ж валить надо. Да и он у меня скорее в роли багажника: очень хорошо впихивается, например, чехол для поезда.

Кстати о Пилипце. Тупилово в режиме MEGA SAFETY ознаменовалось выдающимся, ящетаю, результатом в виде всего одного падения за 4 дня, но даже оно позволило сделать кое-какие выводы в отношении тормозов. И выводы так себе: видал я stopping power и поубедительнее. Еще поиграюсь с колодками, но боюсь, придется смотерть куда-то в сторону тех же zee.

Зображення

Аватар користувача
Kenny Pick
* * * * *
Повідомлень: 1793
З нами з: 2.9.07 22:36
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення Kenny Pick » 5.5.14 13:27

В цілому коляска ок. Типу па-прастому, по-мужицкі.

Водночас в концепт якось палкі не вписалися. КЦНЦ? Кренк, прости-господи, бразерс? You must be kidding me. Віддай їх якомусь велозадроту-піонеру.
Обода - також елементи сладкой жизні. Для такого як ти псевдо-плебсу WTB випускає расово кошерні i25. І навіть не починай оці розказні, шо ЗТР під боком, а ВТБ ще чорті звідки перти. Стиль - все, навіть якщо ти декларуєш свій лозунг про наявність його відсутністі як початковий задум. Не вірю.

Не можу також не висловити співчуття щодо Таласу.

Педалі страшні.

ПС. Насправді мені максимально паралельно і на твоє желізо і на феншуй, це я просто хотів подякувати за перлину твого власного жанру як граційної словесної еквілібристики у формі авто-сатиричного монологу, яким є перший пост, а увесь попередній текст - це типу шоб за офтоп мені бан не прописали.

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення Toutacoup » 5.5.14 14:11

КЦНЦ?
Ты гонеш. Это ихняя ам моделька. Лайтком не пахнет. Стоит копейчины.
Кренк, прости-господи, бразерс?
Ну вот опять. Рули — лучшее что есть у кренков. Конкретно этот — ваще сладке. Ну и в категории бюджетных 780+ выбор несколько – ахтунг, каламбур! – узок. Этот, тащемта, один из самых дешевых.
Обода - також елементи сладкой жизні. Для такого як ти псевдо-плебсу WTB випускає расово кошерні i25. І навіть не починай оці розказні, шо ЗТР під боком, а ВТБ ще чорті звідки перти.
Ты просто не держал палец на мышке над кнопкой «Купить» при виде той цены, которая была на них с осени. Он просто сам опускается.
Не можу також не висловити співчуття щодо Таласу.
Поживем увидим. Я уже и так наслушался сочувствий по поводу не-марзоки.
Педалі страшні.
Да ёлы-палы! Годнейшие V12! Олицетворение зла и мировой несправедливости. Да пофигу как они выглядят!

Аватар користувача
Kenny Pick
* * * * *
Повідомлень: 1793
З нами з: 2.9.07 22:36
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення Kenny Pick » 5.5.14 14:46

Это ихняя ам моделька.
Отож, що їхня. Капіталісти стільки контор розплодили, а ти зупинився на тій, що викликає асоціації лише із дріленими переклюками і зішкуренними рамами
Да пофигу как они выглядят!
Ти просто не знаєш про занижений центр ваги при використанні більш пласких пласких педалей. *цей жарт мав всі шанси бути більш кумедним, якби він прозвучав англійською мовою*

ПС. Мені досі пофігу на залізо.

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення Toutacoup » 5.5.14 15:34

Я ВЗБЕШОН1 Ты клюнул детальку, которой я риальни более всего доволен в комплите. Этот вынос стоил чуть менее чем ничего. При этом по циферкам как раз то, что мне было нужно, да еще и смотрится угарно, в смысле, меня ж не колышет. Железка без альтернатив. Вообще.

Аватар користувача
Kenny Pick
* * * * *
Повідомлень: 1793
З нами з: 2.9.07 22:36
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: BMC Trailfox a.k.a. Inglorious Basterd

Повідомлення Kenny Pick » 5.5.14 16:33

Я ВЗБЕШОН1
Зображення
Железка без альтернатив. Вообще.
Який ти категоричний.


Повернутись до “Мiй велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей