И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
Аватар користувача
ДяТел
*********
Повідомлень: 2050
З нами з: 16.1.09 12:53
Стать: чол
Звідки: с дерева

И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення ДяТел » 2.7.13 14:40

Бывает...
Собирались посмотреть велотрассы в горах района села Приветное, отдыхали в с.Морское.
Поставили машину на парковке, грубо говоря в центре села, отправились в киоски покупать купальные принадлежности
С высокой машины VW Caddy с крыши и закрытого крепления Thule, отодрали с кишками мой велосипед. Многие его видели и знают.
Крышу помяли, а милицию едва выпросили снять отпечатки пальцев (молчим уж об опросах свидетелей)

Такой велосипед в Украине практически один (второй в Ужгороде, у товарища Феди Гутлебета), ужасно "незаметный"...
Понятно, что практически нереально, но прошу помощи, кто увидит в интернете или в городах/селах...

Комплектация:
шатуны XTR, пер.переключатель XTR, зад.переключатель Х0, колеса бескамерные с покрышками Schwalbe Racing Ralph (белого цвета обода ZTR Crest со втулками DT 240), тормоза XTR, педали Xpedo, гарбарук подседел, седло Selle Italia SLR Carbon, вилка Manitou R7 MRD, руль и рожки Ritchey, вынос KLS и всевозможная мелочь в виде синего и белого флягодержателей и ленточки с гонки Кантрийный тандем.

Связь со мной (066) 304-78-05 (Юра)
В случае чего, велосипед хоть ломайте/отбирайте, жалко столь родное и кропотливо собранное да в чужие ручища.

Последняя фотка
Зображення
Зображення

Аватар користувача
Ichbin Dubist
* * * *
Повідомлень: 966
З нами з: 6.7.09 21:05
Skype: gnat_kuzovkov
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення Ichbin Dubist » 2.7.13 15:13

Олала...
"...ein Licht erhellt den Horizont erheb´ den Blick zum Morgengrauen.." (c) Der Prager Handgriff

Аватар користувача
Glam
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 4785
З нами з: 16.8.07 21:27

Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення Glam » 2.7.13 15:14

Может и уже - но закинь на ВМ и кочку с нормальными фотками. Вполне может именно у них всплыть...

З.Ы. Сочувствую...

Аватар користувача
velo-cat
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 23.3.08 20:24
Стать: чол
Звідки: Luhgansk, Kyiiv, Wrocław

Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення velo-cat » 2.7.13 15:15

Мля.
Скопирую в блог.

Аватар користувача
lost-fx
* *
Повідомлень: 164
З нами з: 5.1.11 06:04
Стать: чол

Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення lost-fx » 2.7.13 15:16

на bike-crimea.com стоит закинуть

Аватар користувача
velo-cat
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 23.3.08 20:24
Стать: чол
Звідки: Luhgansk, Kyiiv, Wrocław

Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення velo-cat » 2.7.13 15:21

на bike-crimea.com стоит закинуть
Дык - скопируй! Думаю не для кого не станет непосильнум трудом сделать перепост на знакомые ему ресурсы. Пусть это будет даже авто или форум для беременных :p


Аватар користувача
velo-cat
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 23.3.08 20:24
Стать: чол
Звідки: Luhgansk, Kyiiv, Wrocław

Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення velo-cat » 2.7.13 15:31

закинь на ВМ и кочку с нормальными фотками
позвольте спросить - а это куда?

Аватар користувача
Jora_Kornev
* *
Повідомлень: 192
З нами з: 3.4.13 19:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення Jora_Kornev » 2.7.13 15:32

закинь на ВМ и кочку с нормальными фотками
позвольте спросить - а это куда?
веломания и дерт.ру

Аватар користувача
borodator
* * * *
Повідомлень: 557
З нами з: 28.10.09 17:53
Стать: чол
Звідки: Запорожье

Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення borodator » 2.7.13 16:34

на иксах продублируйте, там большая аудитория тоже. контактные данные в шапке лучше оставить, жирным красным, чтоб не пропустить.

Аватар користувача
Specu
* * *
Повідомлень: 481
З нами з: 22.5.03 15:02
Стать: чол
Звідки: Киев, ВДНХ

Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення Specu » 2.7.13 17:05

Жесть... Причем укравший наверняка даже не понимает, что это уголовное дело и реальный срок. Если есть заявление в милицию, и еще лучше номер рамы, далее вопрос времени, когда этот вел где-нибудь засветится, ибо не узнать его невозможно.
Что требует самых основательных, самых упорных доказательств, так это очевидность.
Ибо слишком многим недостает глаз, чтобы видеть её.
Ф. Ницше

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення Maksym » 2.7.13 17:07

Слишком много велов крадут и слишком мало воров сажают, чтобы срок кого-нибудь хоть чуть-чуть испугал.

Аватар користувача
velo-cat
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 23.3.08 20:24
Стать: чол
Звідки: Luhgansk, Kyiiv, Wrocław

Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення velo-cat » 2.7.13 18:09

Причем укравший наверняка даже не понимает, что это уголовное дело и реальный срок.
Я больше чем уверен, что понимает. И даже понимает велосипед и оборудование на велосипеде какого уровня он украл. :p
Это не в безлюдном тамбуре трос перекусить. А на глазах у людей, снять с машины сломав крепление. А крепление это, достаточно надежное.

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення Maksym » 2.7.13 18:20

:( оказалось что недостаточно. И знали ж что владелец где-то рядом, не бросили б машину на пол дня с велами на крыше.

Аватар користувача
ДяТел
*********
Повідомлень: 2050
З нами з: 16.1.09 12:53
Стать: чол
Звідки: с дерева

Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення ДяТел » 2.7.13 18:22

Кот, ты б видал как это крепление сломали... вначале подозревал каких-то гопников пьяных :)
Два крепежа под колеса, которые просты по принципу и в виде затяжек, как на ботусах роликов, лыж. Так вот они их выгнули/поламали. Считаю что к велотеме эти ребята далеки

з.ы. очень печалят люди, которые вот сейчас звонят с любимой фразой "твой вел у нас" и просят перевести денег на карту
почти 5-ок таких уже
Зображення

Аватар користувача
velo-cat
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 23.3.08 20:24
Стать: чол
Звідки: Luhgansk, Kyiiv, Wrocław

Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення velo-cat » 2.7.13 18:50

Кот, ты б видал как это крепление сломали... вначале подозревал каких-то гопников пьяных :)
Хм. Но ты-же понимаешь, что гопнику проще утащить велосипед от магазин или отжать? Но не отстегнуть крепление на лыжах...
з.ы. очень печалят люди, которые вот сейчас звонят с любимой фразой "твой вел у нас"
Зображення

Аватар користувача
borodator
* * * *
Повідомлень: 557
З нами з: 28.10.09 17:53
Стать: чол
Звідки: Запорожье

Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення borodator » 2.7.13 19:05

Кот, ты б видал как это крепление сломали... вначале подозревал каких-то гопников пьяных :)
Два крепежа под колеса, которые просты по принципу и в виде затяжек, как на ботусах роликов, лыж. Так вот они их выгнули/поламали. Считаю что к велотеме эти ребята далеки

з.ы. очень печалят люди, которые вот сейчас звонят с любимой фразой "твой вел у нас" и просят перевести денег на карту
почти 5-ок таких уже
а таких ребят - номера записывай и в мусарку их, на обработку по статье мощенничество

Аватар користувача
meral
*********
Повідомлень: 3315
З нами з: 30.6.06 10:46
Стать: чол
Звідки: киев, севастопольская пл.

Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення meral » 3.7.13 01:03

так половина таких людей прям из тюрмы звонят и телефоны у них специальыне под это дело(понятно препейд непривязаный к фамилиии и бомжом купленный пол года назад). забейте.
время дает возможность Поиска, и ничего более.

Аватар користувача
borodator
* * * *
Повідомлень: 557
З нами з: 28.10.09 17:53
Стать: чол
Звідки: Запорожье

Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення borodator » 3.7.13 09:02

так половина таких людей прям из тюрмы звонят и телефоны у них специальыне под это дело(понятно препейд непривязаный к фамилиии и бомжом купленный пол года назад). забейте.
это вовсе не помеха) по запросу милиции мобильная компания им предоставит входящие-исходящие номера, откуда звонили (местонахождение) и т.д. а дальше уже но другим номерам определяется кто хозяин номера. запускать такое не надо, т.к. недавно у паренька тоже украли байк и звонили, говорили - байк у нас, давай бабло.

Irmsher
*
Повідомлень: 7
З нами з: 1.7.13 09:10
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення Irmsher » 3.7.13 09:49

Кот, ты б видал как это крепление сломали... вначале подозревал каких-то гопников пьяных :)
Два крепежа под колеса, которые просты по принципу и в виде затяжек, как на ботусах роликов, лыж. Так вот они их выгнули/поламали. Считаю что к велотеме эти ребята далеки

з.ы. очень печалят люди, которые вот сейчас звонят с любимой фразой "твой вел у нас" и просят перевести денег на карту
почти 5-ок таких уже
а таких ребят - номера записывай и в мусарку их, на обработку по статье мощенничество
Они даже номера телефонов не меняют на которые заявления написаны... продолжают и дальше с них звонить, и почему оператор не может их заблокировать, непонятно. Либо это никому не нужно либо кое кто с ними за одно.

Аватар користувача
Old Scratch
* * * *
Повідомлень: 703
З нами з: 3.9.07 10:41
Стать: чол
Звідки: Kyiv, Solomyanka.

Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення Old Scratch » 3.7.13 10:44

ППС ! Реально был бомбовый и красивый велик( Шоб у этих ворюг руки поотсыхали ! Все больше убеждаюсь, что даже если оставлять вел на пару минут то привязывать его надо не тросом, а толстой цепью со звеньями с толщиной в палец и еще напряжение пару тысяч вольт подавать на цепь!
Пока ноги крутят - крути!

Аватар користувача
meral
*********
Повідомлень: 3315
З нами з: 30.6.06 10:46
Стать: чол
Звідки: киев, севастопольская пл.

Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення meral » 3.7.13 11:47

местонахождение до 200 метров. вот выдаст оператор что они в тюрме или в голосеевском парке и все. оператор их даже ен блокирует(ну во всяком случая быстрее чем за год)
время дает возможность Поиска, и ничего более.

Adromath
* * * *
Повідомлень: 816
З нами з: 13.3.13 17:54
Skype: adromath
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення Adromath » 4.7.13 01:11

печально, что его продадут за ящик водки (грубо говоря) человеку шарящему, который увидит цену велосипеда, может быть найдет эту тему, но все же серавно продаст эти комплектующие, ничему не подозревающему велосипедисту... Недавно кстати видел обьявления про украденный бянчи метанол... Крадут уже прям из подноса

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення Gornostai » 4.7.13 02:43

Юра, жаль конечно. В Крыму я бы поспрашивал по прокатам, думаю им ломбарды предлагают недорогое стыреное. Хотя если брали не нары- то В Россию поедет.

Зы: тут вот в Португалии, Мафре, китайцы плакались: проехали из Китая , а в Португалии у них велы сперли. Такое.
Пусть это будет самое неприятное у тебя в жизни.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

Повідомлення Трям » 4.7.13 03:57

Такое.
.

Зображення
Зображення


Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей