Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Sveta » 17.5.13 22:45

Оставляйте здесь Ваши отзывы и ссылки на фотоальбомы :)

Конструктив сюда - Гонка. Идеи, пожелания


В первом дне соревнований Двенадцатой детской велогонки "Мы - чемпионы!" 18 мая в 40-х заездах приняло участие 336 участников. Во втором дне соревнований Двенадцатой детской велогонки "Мы - чемпионы!" 19 мая в 43-х заездах приняло участие 359 участников. Плюс 1 заезд мам - 11 участниц. Заезды пап не получились - не собрался кворум. Оба дня проводились парные заезды детской гонки на выбывание, данных пока нет.

За оба дня в основной круговой гонке проведено 83 заезда, в которых приняло участие 695 детей. :crazy:

Подробности :kolobok:

Зарегистрировано всего 982 участников (в т.ч. без предварительной регистрации 24), отказ 45, неявка 242 (в т.ч. предупредили заранее и в день гонки 193 :Rose: ). Неявка общая 25%, снижена за счет предупреждений об отказе до 5%. Явка без предварительной регистрации 2,5%.

Вышли на старт кольцевой гонки 695 юных гонщиков,
- в т.ч. 219 новичков,
- в т.ч. 205 девочек и 490 мальчиков,
- в т.ч. 336 в субботу 18 мая и 359 в воскресенье 19 мая.
Самые массовые категории "9-10 лет" - 127 участников и "5 лет" - 101 участник.
Самый младший участник - 1 год 10 мес, самый старший - 13 лет.
2 участника не стартовали. 20 участников стартовали дважды.

Города и поселки (кроме Киева):
Борисполь (7), Боярка (2), Бровары (5), Вишневое (1), Вышгород (2), Гореничи (1), Горенка (2), Горловка Луганской (2), Гостомель (1), Житомир (1), Забирья (2), Згуровка (2), Ирпень (1), Колонщина (1), Коцюбинское (1), Лисовичи (1), Нежин Черниговской (4), Носовка Черниговской (1), Обухов (2), Пролиски (1), Украинка (3), Чабаны (1), Чайки (3)

Команды:
Angara.in.ua (2), Dream team (7), Shatin Cycling Team (3), Амигос (14), Артериум (21), Барсы (7), Витоки (2), Молния (13), Пираты (2), Порцелян (10), Соколята (4), Стрела (4), Чайка (3)

Вышли на старт 11 мам (1 заезд).

С осени 2007 года 1533 детей стали участниками гонок "Мы - чемпионы!", среднее количество участий 2,49.

----------------------

Результаты - готовы! +командный зачет
Spoiler
Show
На первом месте приветствуем команду "Молния" (ребята занимаются гоными лыжами, тут и сказалась хорошая физподготовка)!, как вспышка молнии блеснула новая команда и взяла немало первых мест. На втором месте "ветераны" командной борьбы - команда велоклуба "Амигос", здесь умеют привить детям любовь к быстрому катанию и мотивировать на победы! На третьем месте команда с наивысшим кпд (кто помнит что это?) - команда "Барсы", все участники внесли вклад в медальный зачет. На четвертом, почетном месте команда "Артериум" - самая многочисленная и настойчивая! Достойно выступили представители команд "Стрела" - "бывалые" и "Порцелян" - новички, а уже заявили о себе!
:volna:
Результаты - общий зачет - готовы!
Рекорды трассы - поздравляем рекордсменов - обновлена таблица Абсолютных рекордов
Результаты гонки на выбывание - жду протоколы
Бюро находок - здесь о потерянных и найденных вещах

Планируемая дата следующей, тринадцатой гонки 14-15 сентября (вторые полные выходные сентября) 2013 года.. Анонс гонки здесь.

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Sveta » 17.5.13 22:45

Ссылки на фотоальбомы:

кое-какие фото попадают сюда facebook: Детская-велогонка-Мы-чемпионы

Прекрасные современные возможности для хранения фото https://plus.google.com/
Spoiler
Show
Архивы фото: http://www.ex.ua и др.

Украинские ресурсы:
http://io.ua
photo.online.ua

Англоязычные ресурсы:
https://picasaweb.google.com
Fotki.com
Shutterfly.com
Flickr.com
Ourmedia.org
Photosig.com
Photobucket.com
Photos.yahoo.com
Webshots.com


карлыгашка ex.ua 18 мая, 2-й заезд :good:
Natty plus.google 18-19 мая.
мама_Ира picasaweb 19 мая, 7-й заезд 5-ти леток на 20", 3 фото
S_Lava io.ua 19 мая, 8лет №№ 494-501, 1 фото
AndreYa plus.google и plus.google 18 мая, девочки 5 лет, мальчики 5 лет (1,2,3,7 заезд), награждение 3 заезд мальчики. орги, фотографы, танцующий чудный ведущий и родители, 95+44 фото
Александр Лобанов facebook 18 мая, 44 фото
Умпалумп facebook 18-19 мая, с этого фото листаем назад 18-19 мая, хроника, 16 фото и facebook 19 мая, 5 фото
Ivan Kurbashnov facebook 18 мая, 27 фото в хронике страницы
Елена Козловец ex.ua 19 мая, 1-й заезд 7 лет девочки, 290 фото (серии), ждите, долго грузятся, немного тренировочных заездов вначале 2-го дня, Горловка - 1 фото
Светлана Шатохина facebook 19 мая, 34 фото, отличные комментарии Shato :)
ituri picasaweb 19 мая, 13 фото, 7-летки девочки (старты 1,2,3 заездов), 7 лет пацаны - 1 заезд, награждение (не все дети), парочка случайных снимков с горки - номера 172, 487, 369, чемпион на зеленом беговеле
Nowl picasaweb 19 мая, 10 фото
Amigos io.ua 18-19 мая, 288 фото, заезд мам
Arterium_Natasha io.ua 18 мая, 66 фото, фото малышей с утренних заездов, всё одним архивом
Sergio ex.ua 19 мая, 111 фото, 1-2 заезд семилеток-девочек + немного номеров 43х-44х
Soniс S facebook 19 мая, 5 фото, 2-й заезд мальчики 7 лет
Sveta io.ua 18-19 мая, 46 фото, 1-й заезд 1-го дня, умпалупы, 2-й заезд 2-го дня, мамы
Таня-Таня photoshare.ru 18 мая, 6 фото, мальчик 5 лет, первый-второй заезд
AnnTim picasaweb 19 мая, 68 фото, старт заезда девочек 8 лет (номера 445-454), награждение 8-леток (три заезда, вроде), игры Умпа-Лумпы и столик дегустации шоколадной пасты ChocoMonster
Олег Пискун plus.google 18 мая, 400 фото, :good:
Олег Пискун plus.google 19 мая, 267 фото, :good:
Наталья Шатохина io.ua 18-19 мая 2013, 245 фото, в основном события за пределами трассы - площадки партнеров
Анюта klumba.ua фоторепортаж от мамы участника №97, 3 года, велосипед
Александр Лобанов io.ua 18 мая, 134 фото :good:
Наталья Высоцкая facebook, 18-19 мая, 60 фото

Ссылки на видео:

мама_Ира picasaweb 18 мая, 7-Й заезд 5-ти леток мальчики на 20"
NEVADA youtube 19 мая, последний заезд
Anatolii Viazovchenko youtube 18 мая, фотоистория победы 3-летнего чемпиона
мама_Ира picasaweb 19 мая, заезд мам, Часть звука убрала, а потом ну рука не поднялась..... Так же детки и папы болели за мам, что это просто хочется слышать!!!
Foxx youtube 19 мая, 3 заезд девочки 7 лет- старт
Foxx youtube 19 мая, 3 заезд девочки 7 лет- 1 круг
Foxx youtube 19 мая, 3 заезд девочки 7 лет - финиш
Игорь Дудник, Мосигра, видеоотчет на youtube - 18-19 мая, площадка Мосигры, заезд мальчиков? и заезд мам!
Anatolii Viazovchenko youtube18 мая, 3 заезд девочки 6 лет

Промо-ролик Детская велогонка "Мы - чемпионы"
Видео создано при поддержке фармацевтической корпорации "Артериум"

phpBB [video]

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Sveta » 17.5.13 22:45

Ссылки на сюжеты в новостях:

ТРК Украина, утренний выпуск программы "События" 20 мая: Масштабные детские велогонки состоялись в Киеве (Масштабні дитячі велоперегони у класі крос-кантрі відбулися напередодні у Києві), с 1 минуты 40 секунд - чуть более минутный сюжет Михаила Колесникова и оператора Вячеслава Филюшкина представляет ведущая Марина Кухар. Съемка 19 мая. В сюжете юная гонщица 7-ми лет Аня и ее папа Андрей Шаповал, волонтер Наталья Шевченко "Артериум", ведущий Иван Ёлкин с "Увага-Руш!" и наши юные чемпионы!


Ссылки на пост-релизы:
Интернет-газета СЕГОДНЯ.ua В Киеве прошла велогонка для малышей Фото: Александр Яремчук :good:

Повторили публикацию данного релиза со ссылкой на segodnya.ua delfi.ua и nashkiev.ua

Как мне кажется, сюжетов в этот раз будет мало :unknown:
На субботу, к сожалению, все фотокорры и жур-ты были разобраны по митингам:((((
Спасибо, Ксения! :Rose:

Контракты.UA Фоторепортаж 22.05.13 «Мы – чемпионы!», Дмитрий Дятлов, 29 фото, 18 мая, номера ~80...120

06242.ua Сайт города Горловки / Новости / Спорт 24.05.13 Два горловских школьника за три года увлечения велоспортом заработали 12 медалей +видео уже из Горловки, интервью чемпионов с 7 минуты, Антоненко Роман и Чикита Родион

Ссылки на публикации:

Газета СЕГОДНЯ.ua pdf-файл в архивах газеты от 20 мая 2013
Spoiler
Show
2013 Весна Segodnya.PNG

olga_olga_olga
*
Повідомлень: 12
З нами з: 3.9.11 22:15
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення olga_olga_olga » 18.5.13 16:32

Дорогие организаторы этой чудесной гонки, огромное спасибо, что вы есть, что вы с каждым разом стараетесь все больше, а гонка становится все лучше и лучше! Я очень ценю тот факт, что вы стараетесь из любви к детям, своим и чужим, что огромное внимание уделяется качеству соревнований и любое мнение учитывается. А еще очень приятно, что никому не отказывают в участии :Rose:

К стати, по-поводу мнений... напишу сюда, чтоб все вместе было)
Сегодня что-то слишком много родителей "помогали" своим детям, толкая и даже протаскивая их руками в спину... просто я думаю, что в соревнованиях, где подобное разрешено, будет побеждать тот учасник, у которого папа самый сильный и быстрый). К стати, победителя нашего заезда мама пол трассы "тащила" вперед. А дальше я не скажу.. так как они далеко оторвались...
Возможно это только в нашем заезде так... Но думаю, что было бы не лишним, на следующей гонке перед каждым заездом (имею в виду, где малыши едут в сопровождении взрослых) напоминать основные правила взрослым. К тому же многие новички и не читали правила или не восприняли их всерьез(

И еще один момент, касающийся лично меня... Меня это интересует еще и потому, что я в своем поведении нарушений не заметила, но может я и ошибаюсь, по-этому прошу мнения у незаинтересованных специалистов, которые видели, что произошло... может, на видео есть этот момент... Так вот, в 7-ом заезде категории беговел 3 года упал мальчик. Меня его родители обвинли в этом. А дело было вот как: я бежала лицом вперед рядом со своим ребенком, мы уже прошли третий поворот, как слышу слова папы мальчика о том, что его сын не может меня объехать, но на спине у меня глаз нет, а если обернусь - не увижу, что впереди, и я начинаю размышлять, как бы мне поступить и что я должна сделать в этой ситуации, как вижу этого папу, выталкивающего своего ребенка рукой в спину. На мой вопрос, зачем он это делает, он ответил, что это потому что они меня объехать не могли... далее, ребенок падает. После заезда, ко мне подходит его мама, и с претензией в голосе, обвиняет меня во всем. Мне нужно знать была ли это моя ошибка? Интересует мнение маршалов или организаторов, то-есть, тех людей, которые имеют право судить. А то очень переживаю, целый день не могу забыть об этом....

Аватар користувача
Альфа
* *
Повідомлень: 150
З нами з: 3.6.09 22:41
Стать: жін
Звідки: Киев, уже Позняки

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Альфа » 18.5.13 17:51

Большое спасибо за традиционно отличный праздник! Организация с каждой гонкой все лучше и лучше :good: Всем-всем организаторам - огромное-преогромное спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Отдельный респект нереально терпеливым и вежливым маршалам - ваша работа трудна и очень важна :Rose:

Приятные эмоции и медали получены, ждем осени :Yahoo!:

П.С. К сожалению, да, имели место быть выталкивания отдельными родителями детей на старте и подталкивания по ходу гонки .. и вот как-то прям массово. Ну или это мне все время на глаза попадались такие ситуации ) Понимаю, что проконтролировать все невозможно, а надеяться на сознательность родителей видимо не приходится, а жаль.

Таня-Таня
*
Повідомлень: 8
З нами з: 28.8.12 15:28
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Таня-Таня » 18.5.13 18:41

Нам очень понравилось! Спасибо огромное организаторам!
Ребёнок всех соседей потряс своими рассказами о гонке и демонстрацией медали. :)
В следующий раз обязательно постараемся поучаствовать вместе с младшенькой.

Аватар користувача
wisewolk
* *
Повідомлень: 199
З нами з: 26.7.06 11:58
Стать: чол
Звідки: Київ, Оболонь

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення wisewolk » 18.5.13 18:48

Про выталкивания. Как только появились выталкивания на старте, мы начали штрафовать временем участников. Возможно вы это пропустили пока были на награждении. Такие моменты мы не пропускали.

Проталкивание по трассе. Были замечены, были штрафы. Кто-то даже место потерял из-за этого. По этим пунктам Света точнее позже опишет с фактическим материалом.

Гусеева Наталья
*
Повідомлень: 8
З нами з: 5.9.09 09:49
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Гусеева Наталья » 18.5.13 19:15

Большое спасибо организаторам за чудесное мероприятие! Вы как всегда на высоте и при этом с каждым разом организация становится все лучше. В этот раз очень понравилось сокращение времени от регистрации до заезда. Дети не томятся в ожидании и родители не нервничают, что пропустят свой заезд. Все быстро и четко - зарегистрировались и поехали. Еще понравилось, что уменьшили громкость фоновой музыки - дети меньше устают от непривычного шума, а родителям легко расслышать объявления ведущего.
В общем, еще раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!
Вы - молодцы!
Семья Гусеевых.

Аватар користувача
Альфа
* *
Повідомлень: 150
З нами з: 3.6.09 22:41
Стать: жін
Звідки: Киев, уже Позняки

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Альфа » 18.5.13 19:35

Про выталкивания. Как только появились выталкивания на старте, мы начали штрафовать временем участников. Возможно вы это пропустили пока были на награждении. Такие моменты мы не пропускали.

Проталкивание по трассе. Были замечены, были штрафы. Кто-то даже место потерял из-за этого. По этим пунктам Света точнее позже опишет с фактическим материалом.
Да, я видела, организаторы/маршалы боролись как могли. Не раз слышала замечания на трассе "толкателям". Мое обращение было скорее к родителям.

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Sveta » 18.5.13 20:22

Я не знаю как проходила вторая гонка, но все родители в письмах называют ее "гонка на выживание". :D

Илья, как там дела на самом деле были? :)

Аватар користувача
Kadagazov
* * * * *
Повідомлень: 1525
З нами з: 1.4.10 17:48
Skype: kadagazov
Стать: чол
Звідки: борщаговка-берестейка

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Kadagazov » 18.5.13 20:35

подпишусь в ожидании фоток)

polalol
* * *
Повідомлень: 230
З нами з: 14.6.11 12:01
Стать: чол

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення polalol » 18.5.13 20:45

Ну кроме толкателей были еще "блокираторы". Дочка друзей стартовала с помощью маршала - да так что он не отпустил сразу (т.е. не почуствовал ее рывок) - как результат заднее колесо даже пробуксовало. В результате 2-3 с. потеряли на старте. Конечно от победителя мы отстали на больше - но ребенок запомнил что его не отпускали. Кстати маршал объяснил это тем что ребенок вовремя не сказал что его можно отпускать...
Кстати спасибо за возможность участвовать несмотря на опоздание на соревнования (пробки были по всему Киеву - завтра будем выбираться намного раньше).
Кстати желательно установить временный знак "стрелку" как идти - мы были первый раз и ориенторовались на других - и результат 7 человек стоят с великами и доказывают что пошли не туда потому-что все туда шли :).

мама_Ира
*
Повідомлень: 26
З нами з: 21.5.11 22:37
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення мама_Ира » 18.5.13 20:53

Спасибо большое за гонку!!! :hi
Организация отличнейшая, всё продумано до мелочей.... :good:
Всё чётко, слажено и по графику.... Ребёнок в восторге:))))) Ну и мы родители тоже:) :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Это наша 7-я гонка и последние 2 раза ребёнок не занимал призовые места, у него даже страх появился перед этой гонкой, так он боялся, что проиграет снова.... И тут 3-е почётное место.... Это прям победа над самим собой.... Теперь он будет уверенней себя чувствовать в следующий раз:))))


Ещё хочу написать на счёт гонки на выбывание....
Дети ездят на ней как хотят, подрезают друг друга и за этим никто не следит и никого не наказывают:((((
И я стояла минут 20 на старте гонки на выбывание и честно говоря была в шоке.... Получается, что выигрывали те, кто играл не по честному.... :((((( Конечно это было не у всех заездах, но где-то из 14 заездов заезда 5-6 именно такие были:((((
Были не только подрезания, но я выталкивания ребёнка.... ЗАпускали детей кто как умел.... Опять же так не все, но были и такие умники:(((((

Мы в последнем заезде на выбывание, где была борьба за 1 и 2 место, заняли 2-е, так как ребёнка подрезали так, что он чуть не свалился:(((( Никто даже не смотрел за тем, как дети ехали, пыталась что-то доказать, но папа того мальчика сказал, что ничего не видел и всё было справедливо.... Хотя до этого этот же мальчик во втором заезде на выбывание 2 раза подрезал мальчика с 2-х сторон и тоже выиграл, правда тогда никто не разбирался, хотя нарушения серьёзные были:(((( Папа мальчика включал полный мороз... В итоге мой ребёнок расстроился до слёз из-за этой несправедливости:((((... Если бы он приехал по честному вторым, то он бы радовался... А так, ребёнок думает, что побеждает тот, кто мухлюет:((((
Мне кажется, что и там должны быть люди, которые обязаны следить за правилами езды, чтобы у детей не было желания и возможности ехать не по правилам....

пы.сы.
Отдельное спасибо ведущему:))))
Ваши танцы были супер.....:Yahoo!:

:volna: :volna: :volna:

карлыгашка
*
Повідомлень: 3
З нами з: 10.4.13 13:36
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення карлыгашка » 18.5.13 21:26

Всем вечер добрый!
Если подскажите, куда конкретно можно скинуть архив, то смогу сбросить кое-какие фото со 2-го заезда категории "Беговел 3 года"

От себя добавлю, что к сожалению родители не только подталкивали, но и буквально везли малышей на себе. Это было видно и по нашему заезду. И впрямь нечестно выходило:(. Мы все, конечно, понимаем, что некоторые детки в силу возраста и непривычной для новичков обстановки не хотели ехать, но как же дух соревнования?


У нас, кстати, было наоборот:) Дочь не подрезала никого, а наоборот помогала двум девочкам :D Ждала, когда они подъедут, останавливалась, чуток подталкивала после старта и подбадривала их "Девочки, давайте быстрее"))) Так мы далеко в спортсмены не уйдем))))) :mosking:

А по организации - да! Молодчаги! Так держать! Все быстро, четко и просто кайфно! Наша малышка тоже тут всех тут во дворе удивила медалью и рассказами о соревновании:)))))) СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!

jumanje
*
Повідомлень: 1
З нами з: 5.4.13 23:36
Стать: чол

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення jumanje » 18.5.13 21:44

А мы участники самого первого заезда, мы довольны всем. И организацией, и поведением участников , и группой поддержки участников. )))) Участие принимаем впервые , заняли второе место!!!! Целый день не можем прийти в себя от восторга и не устаем хвалить свою доченьку. А она даже спала сегодня днем в медали)))) Спасибо всем за кучу положительных эмоций для деток и родителей. Очень ждем фото и видео!!!!!!

Аватар користувача
Shato
* * *
Повідомлень: 272
З нами з: 17.6.04 10:50
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Shato » 18.5.13 22:06

" Всё чётко, слажено и по графику.... Ребёнок в восторге:)))))"

Открою тайну :) Это во многом стараниям, талантам и кропотливому многодневному труду Светы Sveta :Rose: :Rose: :Rose:
И завтра она будет безпрерывно вызывать участников на старт и формировать заезды. И уложимся как и сегодня - минута в минуту по ею составленному расписанию.
Света, в чем секрет??? В чем сила брат (с)?
Поддержите завтра Свету и скажите ей спасибо, если удастся оторвать от хлопот :empathy

Вообще всей команде большое человеческое спасибо! Вы - неповторимые! :Yahoo!:
А так же девченкам и мальчишкам и также их родителям.
До завтра!

Аватар користувача
alt402
* *
Повідомлень: 64
З нами з: 18.5.11 11:06
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення alt402 » 18.5.13 22:53

Спасибо большое за гонку!!! :hi
Организация отличнейшая, всё продумано до мелочей.... :good:
Всё чётко, слажено и по графику.
+1. Организация просто потрясающая. Сказано заезд в 16:10 - где-то так и было. Спасибо большое! :volna:

Innetka
*
Повідомлень: 9
З нами з: 21.8.09 14:16
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Innetka » 19.5.13 00:20

Огромное спасибо за очередную гонку, все отлично как всегда! :inlove: У нас был большой разрыв по времени между стартами младшего и старшей и мы легко переждали это время. Дети были накормлены, поиграли, обкатали горки и конечно посоревновались :anti: . У дочки это 8-я гонка и она снова чемпионка #crazy_pilot У сына 5-е старты и он ... 5-й :) чуть не повезло на старте, перд ним столкнулись те кто ехали по бокам, но он показал себя настоящим бойцом и я им горджусь :) Главное дети довольны :Yahoo!: За четкость начала стартов в назначенное время - низкий поклон, это фантастика. :molba: Очень облегчало жизнь, не приходилось постоянно дергаться, чтобы не пропустить заезды. И сегодня было все очень хорошо слышно возле старта. Ребята вы молодцы, спасибо :volna:

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Sveta » 19.5.13 06:27

Всем вечер добрый!
Если подскажите, куда конкретно можно скинуть архив, то смогу сбросить кое-какие фото со 2-го заезда категории "Беговел 3 года"
ex.ua или другой файлообменник и сюда ссылку, или в почту

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Sveta » 19.5.13 06:30

Первый заезд :) :beby:
IMG_7912_.JPG
Публикую отзывы с нашей странички в ФБ :Rose:

Inna Trofimets Спасибо организаторам! В этом году впервые принимали участие, могу сказать, что по ту сторону барикад - отличное впечатление от организации!!!!

Татьяна Добровольская какие же вы молодцы!спасибо огромное! младший с медалью улегся спать, завтра будем болеть за старшего.здорово, что при таком количестве участников у вас все так душевно и позитивно получилось.

Nataly Chumak Мы тоже новички. Хорошая организация, вежливые, внимательные к детям и родителям маршалы. Во время награждения каждый ребенок чувствовал себя чемпионом. Даже тот, кто приехал восьмым. Спасибо за праздник!

Анна Козырева Спасибо большое оргам за нелегкий труд! спасибо за удовольствие наших детей и улыбки окружающих)

Юрий Рябов Участвуем не первый раз, и снова остались довольны, организаторам огромное спасибо! Ждем следующую гонку!)))
Отдельная благодарность родителям, которые дают возможность своим детям - достичь результатов самостоятельно!

карлыгашка
*
Повідомлень: 3
З нами з: 10.4.13 13:36
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення карлыгашка » 19.5.13 10:21

Ок. Выложила на ех.
Держите фото со второго заезда
http://www.ex.ua/view_storage/621409022464

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Sergio » 19.5.13 13:16

пока коротко и неконструктивно, но не могу удержаться:)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ организаторам! вернулись с огромным зарядом оптимизма. Ну и с медалькой первого места, к которому дочка шла (и мечтала:) вот уже больше 4 лет :)
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Svetadeversal
*
Повідомлень: 6
З нами з: 9.3.12 18:15
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Svetadeversal » 19.5.13 16:41

И снова, и опять всем вам огромное СПАСИБО! Спасибо за эмоции, спасибо за праздник, за отличное настроение, за организацию на высшем уровне. И пусть нам никак не удается занять первое место, но мы все очень счастливы принимать участие в велогонке. Удачи, успеха, здоровья вам и вашим семьям. До новых встреч!
Без преувеличения, это лучшее событие в Киеве!

Natty
*
Повідомлень: 5
З нами з: 25.3.10 14:23

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Natty » 19.5.13 19:00

https://plus.google.com/photos/11362011 ... qL3J2siGVA
здесь и первый и второй день. немного ))

спасибо большое всем организаторам и участникам гонки. как всегда все было на высоте! мы уже наверное на седьмой гонке со старшим и вот уже и младший подрос.

ostir
*
Повідомлень: 5
З нами з: 8.4.13 07:32
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення ostir » 19.5.13 19:20

Дякуємо організаторам за прекрасне свято! Діти з нетерпінням чекають на наступні перегони!
карлыгашка, а вам за фотки - наша менша там в кадрі :)

Минулого року діти брали участь в таких перегонах в Одесі - там менше учасників і вдалося робити заїзди по 3 дитини - оце так було щастя - кожен перемагав. 8-10 діток - це, чесно кажучи, трохи забагато, але, зважаючи на кількість учасників, по-іншому, напевне, не вдасться.

Ви-молодці!


Повернутись до “Архив *Мы - чемпионы* 2007-...”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей