Матрасики?

Аватар користувача
Людмила1415
* *
Повідомлень: 65
З нами з: 14.4.12 09:08
Стать: жін
Звідки: Киев

Матрасики?

Повідомлення Людмила1415 » 16.5.13 20:09

Я не нашла подходящей темы поэтому спрошу тут. А существует ли тут где-то народ, который не спортсмены, а просто так катается. Ну как я. Мне лично 100км в день много. И 200тоже. Нет, я могу, как показывает практика. Но мне не в кайф. Есть в Киеве такие велоизвращенцы, которые за день проезжают (стыдно сказать) 40-50км?

Boombox
* * *
Повідомлень: 439
З нами з: 19.2.06 23:14
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Матрасики?

Повідомлення Boombox » 16.5.13 21:04

есть такие, и много. И по районам есть, и Любители Велоприключений. Смотрите "Велоутро / велодень / велоночь". Часто покатушка сегодня на сегодня и составляет 30-50 км. нет активности в Вашем районе - объявите сами покатушку или смотрите соседний район (Оболонь например). :)
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар користувача
Людмила1415
* *
Повідомлень: 65
З нами з: 14.4.12 09:08
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Матрасики?

Повідомлення Людмила1415 » 16.5.13 21:10

есть такие, и много. И по районам есть, и Любители Велоприключений. Смотрите "Велоутро / велодень / велоночь". Часто покатушка сегодня на сегодня и составляет 30-50 км. нет активности в Вашем районе - объявите сами покатушку или смотрите соседний район (Оболонь например). :)
Хорошая идея - пойду у соседей смотреть:)Самой объявить можно, но меня ж тут никто не знает....

Аватар користувача
oldblack
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.8.09 15:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Матрасики?

Повідомлення oldblack » 16.5.13 21:43

Людмила, и мы так ездим : на ирпень - осещину, выезжаем с утреца, приезжаем, кто-то рыбачит, кто-то матрасит телом и душой, готовим обед на костре,настоящем костре, варим уху, жарим рыбку или мясцо, а потом как стемнеет едем по свежему воздуху домой! Километраж 70-80 км туда - обратно. Не уставал пока ни кто! Просто следите за форумом или сами предлагайте , а мы уже подтянемся и все будет как надо!
Это матрас, а если просто покататься не далеко и медленно, на треть-пол дня - ну тогда сорри. Ищите соратников!

Аватар користувача
Людмила1415
* *
Повідомлень: 65
З нами з: 14.4.12 09:08
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Матрасики?

Повідомлення Людмила1415 » 16.5.13 22:27

Людмила, и мы так ездим : на ирпень - осещину, выезжаем с утреца, приезжаем, кто-то рыбачит, кто-то матрасит телом и душой, готовим обед на костре,настоящем костре, варим уху, жарим рыбку или мясцо, а потом как стемнеет едем по свежему воздуху домой! !
Ага, ну я примерно так и имела ввиду:) А с ночевкой выезды бывают?

Аватар користувача
oldblack
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.8.09 15:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Матрасики?

Повідомлення oldblack » 17.5.13 00:06

Людмила, и мы так ездим : на ирпень - осещину, выезжаем с утреца, приезжаем, кто-то рыбачит, кто-то матрасит телом и душой, готовим обед на костре,настоящем костре, варим уху, жарим рыбку или мясцо, а потом как стемнеет едем по свежему воздуху домой! !
Ага, ну я примерно так и имела ввиду:) А с ночевкой выезды бывают?
Будут, наверное, абы желающие были и хорошая погода и идея!

Аватар користувача
Євгеній
* * * * *
Повідомлень: 1163
З нами з: 28.10.09 12:37
Стать: чол

Re: Матрасики?

Повідомлення Євгеній » 17.5.13 02:32

обычно просматриваю на форуме
активные темы , там три страницы более живой информации, правда некоторые темы почему то долго невсплывают...
а там - куда "занесёт "... есть подальше, есть совсем рядом - формат различный - выбор огромный ...
к примеру :
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 0#p1625338
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 26&t=51408
следующий раз тут будет бан
за призыв полагаться только на надёжную защиту...
Берегите здоровье, учитесь падать !
всегда! знайте тех кто может оказать медпомощь и учитесь её оказывать !!!

мозг убивают любые удары и встряска !!!

Аватар користувача
O.s.a.
*
Повідомлень: 44
З нами з: 29.5.12 22:30
Стать: жін
Звідки: Ирпень

Re: Матрасики?

Повідомлення O.s.a. » 17.5.13 10:00

У меня тоже проблема с компанией. Живу в Ирпене, а в покатушках не участвую т.к. либо далеко место старта, либо "светят" большие нагрузки и новичков не берут. :(

Аватар користувача
oldblack
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.8.09 15:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Матрасики?

Повідомлення oldblack » 17.5.13 10:09

Надо тренироваться, и не бояться выезжать - если ждать когда все срастется как удобно, вся жизнь пройдет. С нами ездила девушка, жена друга, месяц как на велосипеде, первый выезд на долго, приходилось ждать, но : она старалась! Приехав на место матраса, а это 76 км из них 60 грунтами, упала и спала до обеда. Ночью домой! Зато потом собой гордилась, любое достижение в результате дает больше, чем комфорт. Устав - почувствуешь , что значит отдохнуть и так далее. Все в ваших руках!

Аватар користувача
O.s.a.
*
Повідомлень: 44
З нами з: 29.5.12 22:30
Стать: жін
Звідки: Ирпень

Re: Матрасики?

Повідомлення O.s.a. » 17.5.13 10:48

Вообще-то я не боюсь. Речь не об этом. Катаюсь в Приирпенських лесах, но, в основном одна. Мах расстояние проезжала 85 км, правда было трудно. Один раз случился прокол далеко от дома и телефон выпал (молния на сумочке от тряски разошлась). Теперь как-то стремно одной в лесу далеко от протореных дорожек. Хотелось бы поучаствовать в выездной покатушке. созерцая красоты и умеренной нагрузкой.

Аватар користувача
oldblack
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.8.09 15:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Матрасики?

Повідомлення oldblack » 17.5.13 13:06

Ну тогда следите за "веткой" "велолюбители виноградаря объединяемся" . Мы частенько в ваши края заезжаем.

Аватар користувача
butuzik
*
Повідомлень: 45
З нами з: 25.5.13 18:31
Стать: чол

Re: Матрасики?

Повідомлення butuzik » 26.5.13 22:41

Живу на Маршала Гречко! Ищу компанию покататься!! Пишите в личку и на имейл:) butuzik@bigmir.net

Аватар користувача
Skip76
* *
Повідомлень: 149
З нами з: 18.3.12 11:56
Стать: чол
Звідки: Киев, Теремки

Re: Матрасики?

Повідомлення Skip76 » 26.5.13 22:54

Да, я тож матрасных тем раз два и обчелся надыбал, и всё как-то не в моих краях... Раньше как то больше вроде было... По поводу с палаткой на день - два, бросил клич на пару веток. Пока глухо. Приходится иногда самому брать палатку, фот - и вперёд. Не знаю, лет 8 назад с велокиевлянами с палатками не раз катали. Ща все женились, заработались, поразбегались... :(
А было бы класно собрать небольшую компашку, ч-к 5-10 и неспешно по красивым местам. Ну хоть в пятницу к примеру вечером стартуем, в Воскресенье - домой. :roll:
Слон состоит из хобота, ушей и... Бегемота!

Аватар користувача
oldblack
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.8.09 15:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Матрасики?

Повідомлення oldblack » 27.5.13 07:45

Живу на Маршала Гречко! Ищу компанию покататься!! Пишите в личку и на имейл:) butuzik@bigmir.net
А следить за веткой "влом"? Или "VIPящая" персона?
Персонально оповещать, еще и незнакомого ... :dash2: Форум для того и создан -здесь пишут, читают, предлагают .... :help
НЕЖДАНЧИКИ уже были в пути! ФФФАТИТ! })
Приедь, познакомся с людьми ... :drinks:

Аватар користувача
butuzik
*
Повідомлень: 45
З нами з: 25.5.13 18:31
Стать: чол

Re: Матрасики?

Повідомлення butuzik » 8.10.13 15:10

я просто не мог раздуплиться в форуме:)

Аватар користувача
oldblack
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.8.09 15:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Матрасики?

Повідомлення oldblack » 8.10.13 16:46

Ну тогда Следи за темой )))))))))))))))))))


Повернутись до “Виноградарь”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей