Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Велосипедный марафон, который проводился три года подряд при поддержке Velokiev Group и магазина http://www.velogrand.com.ua
eraservsv
* *
Повідомлень: 124
З нами з: 3.3.10 16:43
Стать: чол

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення eraservsv » 30.8.12 20:04

Ой, а в процессе асфальтного серпантина вниз (после вышки) я видел пару съездов в лес (справа). Куда они приводят? Возможно есть смысл оправдывать имя Горного марафона и избегать асфальта по максимуму? )
Справедливо. Они и действительно срезают там основную дорогу, но самое интересное то, что в том месте где дорога начинает круто спускаться есть поворот направо через лес - вот эта дорога чудно обходит и выезд к селу и весь этот полигон. Я б лично предпочел эту дорогу, ее надо лишь немного подчистить, она вся проезжается, все равно проходит через верх полигона (акурат там где мишени ;)) и выходит к тому перекрестку, куда выводит адский финальный апхил на полигоне. Эта дорога немного укоротит дистанцию. Так же там будет проблематично обгонять, но зато там легкое понижение высоты, на которой можна, вкручивая, отыграть

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення MaD_CameL » 30.8.12 20:19

король гор без десертного апхила королем гор быть перестанет :)
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Merck
* *
Повідомлень: 113
З нами з: 22.5.09 16:53
Стать: чол
Звідки: Рівне

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення Merck » 30.8.12 20:24

Но но, адский апхил на полигоне убирать нельзя! Лично мне полигон нравится, немного можно раслабится после горной тряски, а потом выкрутить тот самый апхил, ну и потом себе вниз валить к дх и финишу #crazy_pilot Если и убрать полигон, то так чтоб к апихлу выезжать или заменить его каким небудь другим адским торчком чтоб кроме градиента еще и камешки были :good:
- Почему у велосипедистов так часто бывают травмы?
- Потому, что они ездят по дорогам прошлого на машинах будущего - и с настоящей скоростью!

eraservsv
* *
Повідомлень: 124
З нами з: 3.3.10 16:43
Стать: чол

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення eraservsv » 30.8.12 20:57

Ну в принципе с того самого перекрестка на который выводит адский апхилл, можно продолжать двигаться вверх. Т.е. если выбрать это новую дорогу, которая выходит на этот перекресток справа со стороны телевышки, то не ехать прямо, а повернуть направо и ехать вверх там, где юниоры едут вниз. Но тогда 100-км-щики будут пересекаться с детками (но если введут 80-км круг, то не будут :)) Этот апхил приведет к трассе, где она уходит на вершину Анталовецкой, но туда доезжать не надо. Не доезжая до того перекрестка есть дороги налево через лес (таким образом трасса не пересечется). Там через лес по дорогам можна проложить хитрый маршрут, который выведет примерно к вырубке перед домиком лесника но опять же организаторам придется поработать, чтобы привести их в порядок

Аватар користувача
amers
* * * * *
Повідомлень: 1569
З нами з: 30.8.06 09:50
Стать: чол
Звідки: кыйыв

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення amers » 30.8.12 21:23

кратко

трасса хорошая, интересная. спасибо за ивент!

хотел ливень на старте. сильно. хорошо, что обошлось

50 км мало, 100 много. 80 оптимально, но ... хочется всё же 100 :inlove:

трасса для подвеса однозначно. мои 13кг это оверкил, хотелось на 2-3-4кг полегче аппарат... хотя, я ехал как хотел, не парясь камешками и корешками :yes

забавно было обгонять ребят под бананами и водой на втором круге 8-)

пс позабавил момент оключений брейнов\терралоджиков теми, кто жЫзнь понял :ROFL:
слабоумие и слабоумие и слабоумие и слабоумие и слабоумие и отвага

Аватар користувача
Master General
* * *
Повідомлень: 359
З нами з: 8.9.09 18:38
Стать: чол
Звідки: Ужгород

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення Master General » 30.8.12 21:46

Spoiler
Show
нащо це міняти трасу? хто бірує крутити той покрутить як є чи ні, а хто не бірує то йому не пофіг де дримбати пішо?? Хто потім буде шукати тих хто поїхав по старим стрілкам, так як було в прошлому році і т.д. Не цікаво міняти сильно трасу бо по перше ніхто її не прикатуватиме і вона буде неукатана, слабоходима дорога, бо наврядчи хто мітитиме трасу КГ заново вже весною(хто їздив ділянку від старту до хатки лісника весною той знає, що до кінця літа складність ділянки сильно зменшується бо камені втоптуються, гілки відкидуються і дорога стає рівнішою, а дощі осінню і весною вимивають грунт і дорога стає каменистішою). Хто пробиватиме нові треки в хащі? Чи ви думаєте, що орги цілий рік бігатимуть з сокирами і пилами по лісі пробиваючи нові старі забуті шляхи? Велосипед ТУПО НЕЇДЕ по лісу де не ходить транспорт і де не ходять люди. Листя і гілки не дають їхати. Навіть крюк на Маковицю і то під питанням, бо ще ніхто не перевірив його проїзжабельність на велосипеді. Не думаю, що "лосям" буде цікаво пиляти апхіли пішки якщо вони там неприкатані і убиті ( а прикатувати їх там буде нікому бо 95% матрасників після виїзду на Липецьку скалу не попруть далі в гору чисто з причини бо більшість не бере з собою хавку в дорогу, а їдуть шоб попалити жирок і після 40км/1000м набору сідають батерки, та й по часу туди добратися з Ужгорода найскоріше 2 години думаю). Я бачив ту дорогу то її узбіччя досить таки поросші чагарниками і з виду не дуже зручні для проїзду. Якщо там не рубатимуть ліс то хто знає як то буде все.

сьогодні перевірив те місце де поїхали вниз на полігоні замість торчка. Я в шоці! 5 стрілок вправо, 4 хрести на дорозі вниз і на придорожньому стовпчику, дві ленти направляючі на правильній дорозі. В принципі я помітив, що є люди які валять по центральній дорозі незалежно від жовтих стрілок і хрестів. В т.ч. були свідком випадку відхилення від основної траси вліво за 150 м від переходу через струмок перед торчком до хатки лісника. Ож просто треба бути уважнішими до маркування особливо на роздоріжжях.

Крім фінішу (пошук оптимуму) міняти щось нема сенсу - (моя ідея перенести стартову поляну під лісок в район малого стадіону (прямо під горою). Таким чином ділянка новопрорубана скоротиться в два рази). Ще ідея розбити старт на підгрупи з роздільними стартами по групам кожні 15 хвилин. Щоб не валили толпою 200 чол підряд і потім колоннами не шагали в апхіл - один затупив десятеро стали. Заодно зменшиться час доїзду учасників до фінішу. Як правило у відкритій категорії 50 км найбільше людей які просто їдуть щоб проїхати, а не змагаються за результат

pashevich
*
Повідомлень: 9
З нами з: 4.7.11 15:15
Стать: чол

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення pashevich » 30.8.12 22:16

Хороший отчёт у белорусов, коротко и по делу.
На этом же спуске тренировалась с виду пафосная украинка на подвесе и в наколенниках, однако быстро стало ясно, что она в горах первый раз) Тренировалась с личным инструктором, который потом еще гдето катил бочки на Никиту =)

а теперь отвечаю как "инструктор пафосной украинки":

во-первых "пафосная украинка" в горах катается уже пятый год. В частности в марафоне Король Гор принимает участие в третий раз. Что Вам там стало ясно это Ваше личное дело.

во-вторых "личный инструктор" на самом деле является мужем "пафосной украинки" и всего-навсего страховал её на спусках.

и в-третьих кто такой Никита и откуда на трассе взялись бочки?
приношу извинения, написано вообще-то с юмором, не серьезно, никого не хотел обидеть (везде расставлять кавычки и смайлики утомительно, думал. все поймут). мне почему-то действительно вспомнилось, что девушка первый раз на КГ. глубочайше извиняюсь :Rose: девушке респект :yes

Никита - это человек, который ездил даунхилы вверх :crazy: ну и 3е место на 100 км open занял.

Аватар користувача
ДяТел
*********
Повідомлень: 2050
З нами з: 16.1.09 12:53
Стать: чол
Звідки: с дерева

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення ДяТел » 30.8.12 22:20

Ой, а в процессе асфальтного серпантина вниз (после вышки) я видел пару съездов в лес (справа). Куда они приводят?
под пули и на стрелянные снаряды :lol:
Зображення

Аватар користувача
rosen
*
Повідомлень: 21
З нами з: 11.2.10 10:01
Стать: чол
Звідки: Львов

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення rosen » 30.8.12 23:27


pashevich
*
Повідомлень: 9
З нами з: 4.7.11 15:15
Стать: чол

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення pashevich » 30.8.12 23:58

Ну вот и доехали таки, чуток плоскача в тени деревье – и вниз!
Начинаем с офигенских укатанных скоростных грунтовых дорожек, с плавными поворотами и редкими оттормаживаниями – настоящий кайф…который сразу начинают ломать перетормаживающие впереди. Сначала утыкаюсь за дядькой с желтым номером, я думал, это спорцмены, а на финише выяснилось, что это категория 30+ лет. Делать нечего, сижу, бо обогнать решительно негде. Точное место есть, но съезжая с накатанной траектории все время есть шанс влететь в камень/корень/яму и т.п. Я даже один раз попросил уступить, но он наверное не услышал =). На каком-то коротком плошмяке удается его обойти, немного разогнаться. Только раскатился – утыкаюсь снова, хотя теперь темп почти мой, даже лень обгонять – сидеть на колесе на таких спусках легче, заранее видишь траекторию и вытормаживания. Однако вскоре позади собирается толпа с шилом в попе, вроде даже просят пропустить. Впереди один из двух на топталках, на особо крутых спусках тормозит излишне, т.к. ноги начинают слетать с педалей на расколбсасе. Эту парочку опять же на плошмяке обходим, опять летим вниз, я гдето оглянулся – сзади четверка мощных парней. Предложил им проехать вперед – ответили, что мой темп их устраивает. Ну и летим дальше.

И вот ОНО – «Скельный массив Соколлець». Словами и фотографиями не описать, это просто надо видеть. 17% вниз по КАМЕНЮКАМ и прочему расколбасу. Второй раз уже не так страшно, конечно, но все равно ехать там ппц. В этот раз было легче еще и потому, что стояла вилочка с 115 мм хода против 80 в прошлом году, и пружина сейчас точно под мой вес. Иногда мимо тебя со свистом пролетают на подвесах, тогда накатывает печаль, что мой «подвес» лежит дома поломатый…

Так вот даунхил. Чтобы иметь какойто представление, можно глянуть это видео. Хотя здесь была хоть какая-то обочина, в других местах надо было переть тупо по камням:
Зображення

На даунхиле запомнился такой момент: работа мозга напоминала сцену из фильма Армагеддон, там где автопилот шаттлов облетает облетает обломки астероида. Было чтото похожее, глаза и мозг отслеживали самые большие камни, рули рулили. Вот я и доскребся до места, которое впечатлило больше всего в прошлом году. Это такое экстрим-карыто из камней с градиентом наверное больше 20%. Там вообще справа есть более пологий объезд, но в прошлый раз я его не заметил и свалился туда неожиданно). Именно тут я узнал, что байк может ускоряться, когда жмешь на тормоза =). Фото конечно не передает особо ничего, да еще и смазалось:

Зображення

Еще гдето на каменном расколбасе на маленькой скорости слетает цепь наружу и застревает между шатуном и лапкой системы. На вытягивание понадобилось около минуты – жестко засела. Пока вытаскивал – думал, с чего бы ей упасть, в том году, да и вообще в сезоне, вроде не падала (только на первую звезду изредка). Потом смотрю – передача то стояла 2-6, цепь ненатянута + переклюк под трипл…Вобщем, дальше даунхилил на передаче 32-32 =).

В конце спуска летели вчетвером, жутко гремя железом. Перед самым КП, там где такие гляняные колеи, распугали пеших туристов. И вот он – первый КП:
   
Зображення

На КП традиционно съедаю банан, закусываю апельсином и вафелькой. Изотон не беру, вода тут из ручья, а в гидропаке еще литр – тоже не беру, знаю по прошлому году, что на втором апхиле есть отличный родник. Кстати, краем уха услышал, что у одного райдера отказал задний тормоз на спуске (сказал, что перегрел, но сомнительно, что на таком спуске можно перегреть тормоз, тем более задний). Особо не задерживаюсь, отправляюсь во второй апхил длиной 5 км с набором высоты 400 метров и градиентом 10%. Тут дорога нормальная, можно пофоткать на ходу:

Зображення Зображення

Подъем нудный, серпантиновый, вроде и не истощает физически, но немного прибивает. В конце каждого поворота кажется, что вот он последний – а там дальше вверх…Я развлекаюсь, фотографируя. Спешился один раз, чтобы размять спину на какомто особо крутом повороте. Догоняю Чернецкого, он жалуется, что достали однообразные подъемы, хочет уже спусков с камнями =)

Зображення

Дальше настроение поднимают позитивные надписи. Еще слышу, что меня ктото догнал. Спросил, пропустить ли? Отвечает, что не надо – догнал меня и сдох):

Зображення Зображення
А вот и мой любимый родник. Заливаю гидропак по полной, т.к. впереди полигон с испепеляющей жарой. Тут меня догоняет Леша и пьет воду «с горла»:

Зображення Зображення

Пошел спуск. Лечу быстро, но осторожно, спуск коварен – дорога вроде ровная, но везде торчат камни, скакать приходить аки горный козел. По обочинам периодически стоят пробитые байкеры, по наблюдениям за два года – тут их стоит больше всего. Спуск кончается, начинается пологий подъем. В какомто повороте упираемся в картину маслом:

Зображення

Я так и не понял, какой из двух лесовозов застрял, вроде бы тот, что на фото справа. Пройдя через бензиновый кумар, пришлось еще запешкодралить подъем, т.к. стартануть там было трудно. А тут уже и второй КП с мегапозитивными девочками:

Зображення

И сразу облом: мы прикатили толпой из 10-12 человек, воды нету. Вода из родника, скорость набора воды – литр в минуту, физически не могут наливать быстро. Заметка на будущее организаторам – лучше все таки на таких КП иметь большой запас бутилированной воды на такие случаи. Проверяю запасы – 0.3 сока и 0.5 воды, ждать воду очень долго, решаю ехать на остатках, вроде должно хватить. Для этого наедаюсь апельсинов, запихиваю в себя банан и еду в путь.

Дальше плохо помню дорогу. Опять спуски с камешками, бортирующиеся люди, вот и асфальт с коварыми поворотами…и незабываемое ощущение: как будто входишь в баню:

Зображення Зображення

Жара просто неописуемая, впереди танковый полигон. Еду в одиночестве.

Зображення

Гдето на полигоне оборачиваюсь – меня догоняет ктото:

Зображення

Оказывается – девочка на найнере, совсем невысокая девочка. Прям тренд какойто уже =) Разговаривать на этой жаре особо не тянет, так что пропускаю молча вперед и держусь позади, чтоб хоть както отвлечься от жары и тошнилова по разбитому асфальту:

Зображення Зображення

Кстати, я слышал много громких втулок, но то, что было у нее на спеше…это просто футбольная трещетка). На спуске, ветер в ушах, снизу шуршит гравий, а я слышу ее заднюю втулку метрах в 10-15 впереди…я свою шиману вообще не слышу =).

Так мы вместе и докатились до апхила после полигона. Кто был – тот знает, что это такое. Солнце палит, градиент 13%, убитая в хлам дорога, ветра нет, жара невыносимая. Я кручу 22-32, девочка отваливается, впереди народ идет пешком:

Зображення

В какой-то момент колесо на гравии проскальзывает, руль в сторону, ноги забиты – вобщем, красиво, медленно, по-лошпетски заваливаюсь на бок, не выстегнувшись =) Все целое, только поцарапан локоть. Иду пешком, так как стартануть негде. Замечаю, что пешком пуль те же 170 ударов, что и в седле, а скорость в 1.5 раза ниже. При первой возможности впрыгиваю на байк, тошню вверх на тех же 22-32, обгоняя идущий пешком народ. Наобгонял человек 7 наверное.

Заскреблись. Передышка вниз, потом еще немного вверх, потом опять немного вниз, народ начинает кучковаться. Вот и домик лесника, поворот, в лес, начинается финишный даунхил. И снова мне не везет – впереди два медленных байкера, поднимающие к тому же пыль, что не видно не зги. Обгонять негде. И тут мимо меня проносится некто, сантиметрах в 2х от руля, причем в таком месте, что ппц, и не предупредив, что обходит. Сразу же пытается обогнать впереди едущего, ударяет ему в руль, они оба чуть не падают, слышиться украинский мат. Человек вел себя неадекватно, номер не помню, помню, что на топталках был. В самом конце спуска, там где жуткий крутяк и выезд на дорогу, он не рассчитывает скорость, разворачивается на 180 градусов и падает. Ну, думаю, справедливость торжествует. Я выехал аккуратно, сделал паузу, чтобы отошли кисти перед съездом в канаву, которую тренировали вчера. Благоразумно пропускаю торопыгу на топталках вперед от греха подальше. Съезжалку чуть не провалил – заехал чуть быстровато, еле оттормозился перед деревом, даже заднее колесо вроде немого поднялось. После дерева тоже както коряво вышло, даже выстегнулся на секунду одной ногой, но потом сразу сел и дальше вниз.

Выкатили на асфальт к зАмку, разгон, торможение, ныряем на последний даунхил. Уже не так страшно, как в первый раз. Только фотографов почему-то тут не было, в 2011 были толпы папарацци =). Проезжаю без приключении, вот и поворот на новый кусок. Передо мной 3-4 байкера, я траверс знаю, они видимо нет. Перед каждым торчком спешиваются и идут пехом, мне приходится делать то же самое. Выкатываем на дорогу, потом трава, пляж. Человек-экстремал в топталках чуть спереди. Я встаю на педали, под мостом уже обгоняю его и уверенно лечу к финишу. И тут фэйл – при заходе на спуск возле навесного моста почему-то беру левее и вылетаю не там, топтальщик ныряет первый – я за ним. В ногах уже чувствуются приближающиеся судороги, однако очень хочется отомстить. Вылетаем к стадионцу, соперник оглядывается и тоже добавляет. Слышен голос девушки-коментатора, идет настоящее финишное рубилово =) До арки 2 поворота по траве. Я встаю на педали и кручу из всех сил. Перед первым поворотом ухожу на внешнюю, соперник на внутренней немного сбавляет скорость, чтобы войти в поворот, а я по внешней на более высокой вылетаю. Контакты дают преимущество в разгоне, и в последний поворот вхожу уже первым. Финиш!!!!

Зображення

Торможу, одна нога с судорогой в задней поверхности бедра, падаю на землю. Всё.

Приехал, как и хотел, в 40 первых – 38-ой, время 4:19, средний пульс 164, спалено 2950 ккал =)

Зображення

Loxmatyj
* * *
Повідомлень: 201
З нами з: 11.9.08 22:06
Стать: чол
Звідки: Ужгород

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення Loxmatyj » 31.8.12 09:59

... одна нога с судорогой в задней поверхности бедра, падаю на землю. Всё...
Мощный триптих, спасибо! забрал себе много фото :good:

Strateg
* *
Повідомлень: 154
З нами з: 22.8.08 08:39
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення Strateg » 31.8.12 10:02

По пути нагоняю спортивного вида райдера, выглядящего просто жутко: красный, весь покрытый пОтом. Спросил, нужна ли помощь. Он ответил, что наверное двойная порция макарон перед в стартом была лишняя, просится наружу. Несмотря на состояние, он все равно шел (а потом и ехал) вверх:
Зображення
Я им за эти макароны много добра нажелал, они приправили томатной пастой, от которой было с десяток лент :bad:
не ожидал что трасса будет в таких камнях.. Т.к. первую зведу на шатунах не преветствую, то много где просто забегал, последний спуск был нечто, пробовал такое только на дх подвесе, с покрышками лайтовыми и камерами флай вей я лососнул лихо, особенно боковое сцепление, равное 0.1. в итоге 6 проколов, 4 уборки, были веселые вылеты с асфальта на поворотах. внезапно раскрывшийся замок цепи меня вообще удивил, цепь конечно намоталась,выгнула перекидку.
подъитожим, что с резиной лохонулся лихо, отзывчивых велосипедистов было очень мало, остальные смотрели как на сошедшего конкурента, пропустил человек 30, не меньше, тем кто выручил Уважуха :good:
ставлю бескамерку, обязательно. ведь триптайм был 3.33 ,а на финише 4.30
для дебютных соревнований не плохо

человек с номером 13 отзовись! я тебе клей купил, но не нашел на награждении :friends:
Велосипедист—особый подвид небыдла, использующий для перемещения в пространстве велосипед. Этот высокий титул не является наследуемым,так что любой желающий может получить его,достаточно приобрести ашанбайк и ездить чаще,чем два раза в год до ларька.

Аватар користувача
evolvent
* * * * *
Повідомлень: 1436
З нами з: 3.10.08 22:52
Skype: evolventum
Стать: чол
Звідки: Кривой Рог

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення evolvent » 31.8.12 10:40

бескамерку это которая MaxxLite UST будешь ставить?) вроде бы достаточно отчетов перед гонкой было насчет камней, а все равно отжог с флайвейтами

pashevich
*
Повідомлень: 9
З нами з: 4.7.11 15:15
Стать: чол

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення pashevich » 31.8.12 11:09

Все фото можно посмотреть в альбоме, если кому нужны оригиналы - пишите в личку.

http://sadovskipk.narod.ru/photo/120825 ... /index.htm

Аватар користувача
Moon13
* * *
Повідомлень: 327
З нами з: 28.7.11 10:02
Skype: moonlight.rambler
Стать: чол
Звідки: Украина, Ужгород

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення Moon13 » 31.8.12 13:20

Кстати, о бананах.

Это чей?
https://lh3.googleusercontent.com/-wyPa ... 09.jpg.jpg

То ли с пятницы там запрятан был, то ли в субботу кто-то скататься успел... :lol:
Катать нельзя фотографировать © Michael Isachenkov

Аватар користувача
Tonio
* * *
Повідомлень: 278
З нами з: 11.6.04 13:59
Стать: чол
Звідки: Praha, Czech Republic

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення Tonio » 31.8.12 15:26

Кстати, будут ли фотки от фотографа, дежурившего у ручейка на первом подъеме?
"Я обычный парень, не лишен простоты.
Я такой же, как он, я такой же как ты.
Я такой как все." М.Науменко

Аватар користувача
Svn
* * *
Повідомлень: 304
З нами з: 13.11.07 21:06
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення Svn » 31.8.12 18:25

гдето оглянулся – сзади четверка мощных парней. Предложил им проехать вперед – ответили, что мой темп их устраивает. Ну и летим дальше.
Ну "четверкой мощных парней" был один я :gerl: Спасибо за компанию :friends: На подъезде к Каменному саду я ушел направо по крутой срезке, а на каменном спуске убрался на радость папарацци - фотки этого падения открывают тему :roll: На видео видно как я стараюсь быстро покинуть место падения #crazy_pilot
Дальше настроение поднимают позитивные надписи. Еще слышу, что меня ктото догнал. Спросил, пропустить ли? Отвечает, что не надо – догнал меня и сдох):
Зображення
Та же "четверка" на подъеме :crazy:
Хороший отчет, спасибо

Аватар користувача
Moon13
* * *
Повідомлень: 327
З нами з: 28.7.11 10:02
Skype: moonlight.rambler
Стать: чол
Звідки: Украина, Ужгород

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення Moon13 » 1.9.12 08:57

Товарищи бойцы. А не поделится ли кто хелметкамом с трассы? Я тут, кажется, ролик делаю и оно бы весьма пригодилось, спасибо *oops*

Адреса, явки, пароли в приват, вместе с ФИО. Или хотя бы ником автора. Страна должна знать своих героев! 8)
Катать нельзя фотографировать © Michael Isachenkov

Аватар користувача
Chayka
* * * *
Повідомлень: 664
З нами з: 12.10.05 08:24
Стать: чол
Звідки: С высоты чайкиного полета

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення Chayka » 1.9.12 09:42

Есть честикам с прикатки в среду... Весь подъем от съезда с афальта и потом почти все от Анталовецкой до первого КП. Если надо пиши... Но там не все гуд с углом - где градиент высокий (вверх или вниз), то более-менее, где не очень, горизонт иногда не очень виден, т.е. видимость метров 5-7 от переднего колеса, иногда меньше. Качество HD (1280*720*50 кадров/сек, угол 170 градусов) с первого Херо... Всего 7-11 Гиг примерно... Но нормальных кадров ИМХ0 наковырять там все-таки можно...
TV SUCKS - RIDE YOUR BIKE

Аватар користувача
amers
* * * * *
Повідомлень: 1569
З нами з: 30.8.06 09:50
Стать: чол
Звідки: кыйыв

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення amers » 1.9.12 12:27

с каких это пор ссылки на сайты с ненормативной лексикой стали считаться нормой ? Трям
слабоумие и слабоумие и слабоумие и слабоумие и слабоумие и отвага

Loxmatyj
* * *
Повідомлень: 201
З нами з: 11.9.08 22:06
Стать: чол
Звідки: Ужгород

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення Loxmatyj » 2.9.12 11:02

ого, не для слабонервных, детей, воспитателей и прочих работников культуры :o
то ли Лесь Подеревянский, то ли токарь второго разряда побывал на гонке :roll:

Аватар користувача
amers
* * * * *
Повідомлень: 1569
З нами з: 30.8.06 09:50
Стать: чол
Звідки: кыйыв

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення amers » 2.9.12 15:05

какой марафон, такой отчёт 8-)
слабоумие и слабоумие и слабоумие и слабоумие и слабоумие и отвага

sailor
*
Повідомлень: 7
З нами з: 7.7.09 09:17
Стать: чол

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення sailor » 3.9.12 15:56

По разметке всё было понятно,кроме поворота с полигона на крутую горку.Если в др. местах были использованы кресты дл обозначения неправильного пути,почему здесь НЕТ??Люди уезжали вниз на пару км,потом под солнцепёком тащились обратно %)
Кто уезжал вниз - отпишитесь, плиз, т.к. на финише ни один участник об этом не говорил.
+1 Повернув також туди ж, намотав зайвих 3км, номер 509 :)

Аватар користувача
Master General
* * *
Повідомлень: 359
З нами з: 8.9.09 18:38
Стать: чол
Звідки: Ужгород

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення Master General » 3.9.12 16:04

сфоткаю розмітку по можливості.

sailor
*
Повідомлень: 7
З нами з: 7.7.09 09:17
Стать: чол

Re: Король Гор 2012 - отзывы \ впечатления и фото

Повідомлення sailor » 3.9.12 17:08

сфоткаю розмітку по можливості.
Особисто в мене претензій до розмітки немає, в тому місці хтось обірвав стрічку, вже коли повертав назад бачив на полігоні при узбіччі авто..
Жовті хрести не помітив з тих причин, що втикав на дорогу, а вони були не по центру.
Плюс поворот на 90град. праворуч, легко проскочити, хоча, попередні 2 роки попадав :dash2:


Повернутись до “Король Гор”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей