Бить или не бить - вот не вопрос....

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Бить или не бить - вот не вопрос....

Повідомлення Трям » 21.4.12 18:49

Форуму требуется модератор

Предложения в почту

При отсутствии кандидатуры придётся сделать *оболонь* подфорумом какого-то другого района :p *oops*

p.s. в названии темы ударение на первом слоге и означает это слово совсем не то, что вы подумали :p
Зображення

Аватар користувача
Max_NoMad
*********
Повідомлень: 2171
З нами з: 18.12.07 19:35
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Pozor !

Повідомлення Max_NoMad » 21.4.12 19:34

А какой смысл в слово вкладывал ???7 :duma:
Внимание!
Внешность!
Стыд!
ну как бы перевод вполне однозначный

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Pozor !

Повідомлення Трям » 21.4.12 20:15

Я поэтому и спорсил, ибо в нашем языке по силе это слово почти что - Держите вора!
ВАШЕГО языка уже почти не существует - один суржик
а ты щас точно подпись очередную за флуд получишь

Викинг, верни смайлики, где по голове молотком дубасят флудеров ! :p :vik:
Зображення

Аватар користувача
nesta
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 21.3.07 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Pozor !

Повідомлення nesta » 21.4.12 22:41

это называется, сначала делаем, потом думаем, какой смысл назначать было прошлого модератора, у которого вело пробег за сезон как у меня пеший, человек запомнился кучей переименованных тем, кучей удалённых сообщений, и 0 по количеству призывов куда-то поехать... :roll:

Тема "Лоси и Жайворонки", чётко показует всё глубину наших глубин, за сезон отписавшихся по теме ноль, зато человек который изначально создал ту тему, с другим названием обиделся на весь этот цирк, результат на лицо.


в ветке присутствуют: Lidiyaaa и Ко, veloturist и Ко, я тогда ещё предлагал, за год ничего не изменилось, пусть оба рулят в Оболонской ветке.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Pozor !

Повідомлення Трям » 21.4.12 22:45

это называется, сначала делаем, потом думаем, к .

Какая страна, такие и модераторы админы :roll:

Человек вызвался сам и сказал что у него есть опыт
Как вы понимаете я не могу проверить :help:

..не ошибается тот, кто ничего не делает ..
и я не могу принудительно назначать

модерирование в первую очередь работа ( на это надо время) и во вторую ответственность .. :gerl:
Зображення

Аватар користувача
nesta
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 21.3.07 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Pozor !

Повідомлення nesta » 21.4.12 23:00

модерирование в первую очередь работа ( на это надо время) и во вторую ответственность .. :gerl:
и всё же работы здесь мало, всплески "матрасной активности", с момента появления тепла до момента разъезда на Юга, здесь нужен креатив, тех что что-то может организовать/уже организовывал/и при необходимости ещё организут, альтернатив других не вижу, даже если они не захотят. :duma:

можно, энергию Куни пустить в нужное русло, у него там как раз "Откуда: киев, ололонь", цирк будет ещё тот)

Аватар користувача
FeelDeMort
* * *
Повідомлень: 216
З нами з: 18.6.10 14:55
Стать: чол
Звідки: Киев, ОБОЛОНЬ

Re: Pozor !

Повідомлення FeelDeMort » 22.4.12 18:49

это называется, сначала делаем, потом думаем, какой смысл назначать было прошлого модератора, у которого вело пробег за сезон как у меня пеший, человек запомнился кучей переименованных тем, кучей удалённых сообщений, и 0 по количеству призывов куда-то поехать... :roll:

Тема "Лоси и Жайворонки", чётко показует всё глубину наших глубин, за сезон отписавшихся по теме ноль, зато человек который изначально создал ту тему, с другим названием обиделся на весь этот цирк, результат на лицо.


в ветке присутствуют: Lidiyaaa и Ко, veloturist и Ко, я тогда ещё предлагал, за год ничего не изменилось, пусть оба рулят в Оболонской ветке.
1. уууу среди нас экстрасенс?? тот кто с тобой не катает - не катает совсем? И если бы ты думал прежде чем писать, то дошло бы, что "вело пробег как у меня пеший" то это вполне внушительная цифра, если ты конечно здоровый человек, а не инвалид в коляске или таксист.
2. Модератор не обязан кого-либо призывать, модератор - сугубо форумная "работа" хобби.
3. Темы переименовывал по согласию других.
4. Сообщений удалил много, явно не относящихся к той или иной теме, по причине того, что они (темы) засорялись лишним хламом (в прочем таким как создаешь ты), и в этом мне помогал Moder # 7ы7 # за, за что ему спасибо, в частности и за РО которым он тебе "наградил".

to Faxegio
Позволю себе квотнуть ЛС
Дело в том, что модерирование - это рутинное, нудное и , главное, регулярное занятие ...
Невозможно этим заниматься раз в месяц и только в катательный период
Когда я вызвался модерировать ветку "оболонь", в которой замечу - модератора совсем не было в отличии от других районных веток, условий "работы" (опять же хаха) и частоте выполнения чистки, мне никто не удосужился выдвинуть, хотя судя по ответу в ЛС они имелись, уж извините значит ваше упущение. Если в логах модераторов не светился мой ник, возможно надобности в чистке и не было.
это называется, сначала делаем, потом думаем, к .
Человек вызвался сам и сказал что у него есть опыт
Как вы понимаете я не могу проверить :help:
Опыт есть, да, и я еще за это деньги получаю, круто да? контент менеджер\модератор не малоизвестной "торговой платформы".

ЗЫ: не сочтите этот пост, желанием вернуться на пост. Считаю, пользователя Lidiyaaa, куда более достойным кандидатом на это место, но она не захотела...
Селяви.
Востаннє редагувалось 22.4.12 19:31 користувачем FeelDeMort, всього редагувалось 3 разів.
Felt Q220 User

Аватар користувача
FeelDeMort
* * *
Повідомлень: 216
З нами з: 18.6.10 14:55
Стать: чол
Звідки: Киев, ОБОЛОНЬ

Re: Pozor !

Повідомлення FeelDeMort » 22.4.12 18:58

ну чтот такое..
Востаннє редагувалось 22.4.12 19:20 користувачем FeelDeMort, всього редагувалось 1 раз.
Felt Q220 User

Аватар користувача
Lidiyaaa
* * * * *
Повідомлень: 1006
З нами з: 28.5.10 22:19
Skype: begemotik19851
Стать: жін
Звідки: Вишневое

Re: Pozor !

Повідомлення Lidiyaaa » 22.4.12 19:17

ЭЭЭЭЭ!!
Оболонь!!!
Не ругаемся!!! :friends:
Давайте лучше катать #crazy_pilot , а не поливать друг на друга грязью :x !!!!
Все желающие, могут написать личным сообщением, на почту Faxegio или позвонить в колокол Оболонский :D (если найдете, то и мне покажете *oops* ), имя или ник того, кого хотите видеть модером нашей Оболонской веточки :friends: !
Я свой выбор сделала.
До встречи на Оболонских тропинках и дорожках))
Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня.

Аватар користувача
nesta
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 21.3.07 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Pozor !

Повідомлення nesta » 23.4.12 07:40

1. уууу среди нас экстрасенс?? тот кто с тобой не катает - не катает совсем? И если бы ты думал прежде чем писать, то дошло бы, что "вело пробег как у меня пеший" то это вполне внушительная цифра, если ты конечно здоровый человек, а не инвалид в коляске или таксист.
2. Модератор не обязан кого-либо призывать, модератор - сугубо форумная "работа" хобби.
3. Темы переименовывал по согласию других.
4. Сообщений удалил много, явно не относящихся к той или иной теме, по причине того, что они (темы) засорялись лишним хламом (в прочем таким как создаешь ты), и в этом мне помогал Moder # 7ы7 # за, за что ему спасибо, в частности и за РО которым он тебе "наградил".
Селяви.
1. я у многих спрашивал, тебя вообще мало кто видел - назначать модератора чайника в некогда большую Оболонскую ветку, это было изначально не правильно.
2. бла, бла, здесь не нужен порядок, здесь его железнодорожный состав и маленькая тележка, здесь нужны креативные люди, Lidyaa такая и на тот момент была активная в ветке, я тогда предлагал, может тогда б согласилась.
3. где все эти люди, кто голосовал за переименование, где все они, что они зделали - я такой плохой и злой и то организовал полтора десятка поездок вечерних в Пущу, при этом не имея активности в ветке, а всех остальных хватило только на пупер активность по переименовывании...
Уважаемый Вы бывший наш, я не знаю каким местом нужно думать, что бы переименовать тему Nunlop_а в "Лоси и Жайворонки", хочу Вам открыть глаза - Лосей в Оболнской ветке отродясь не было, кроме VooDoo, и то это было давно и не правда.
4. чайник не может просто брать всё удалять, многое пишется каламбуром после 100км пробега на эмоциях, форумный компьторный гений не может это понять сидя протирая штаны за компьютером, у меня 400 сообщений за 6 лет, я тебе предлагаю пересчитать всё что я написал, и о "чуду" окажется что половина этих сообщений это организованные поездки мною (поэтому не прекрывайся сферическим порядком).

И самое главное, какой резуютат всего этого, ну не было модератора, ну появился ты такой "белый и пушистый", что изменилось, всё стало ещё хуже, был Nunlop со своей темой, организовывал, появился ты, переименовал...куча народа ушла, при встрече у всех дикий смех, назначили "чайника" в Оболонскую ветку.

Ну, если никто не хочет, значит или никого не назначать, так было изначально и было не хуже, или может Турист согласится.

Аватар користувача
Lidiyaaa
* * * * *
Повідомлень: 1006
З нами з: 28.5.10 22:19
Skype: begemotik19851
Стать: жін
Звідки: Вишневое

Re: Pozor !

Повідомлення Lidiyaaa » 23.4.12 07:47

Друзья!
Я уверенна новый модератор (впрочем, и со старым можно было, все вполне лояльно решить) сделает правильно.
Но нам надо его выбрать!
Повторю еще разок. Пожалуйста скиньте имя или ник того человека, в личку Faxegio (а то он скоро разозлиться на на нас, и будем мы в ветке Троещина или виноградарь :lol: :lol: ) который на ваш взгляд подходит! :friends:

П.С. Я не хочу быть модератором! Просьба мое имя не писать. Спасибо.

И вообще назначайте его уже. С нового модера будем требовать покатушку, молоко и бублики)))
Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня.

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Pozor !

Повідомлення Gornostai » 23.4.12 09:41

Вставлю свои 5коп, как житель Оболонского района.
Странно, район в таком шикарном месте, ПДН, Пуща, Богатыраская (для шоссеров), набержная, кататься есть кому, а организоваться не можете толком.
"Настоящих психов мало - вот и нету вожаков" (С).

Разложите как-то по-полкам: организовывать покатухи и тусовку это одно, модерировать форум- совсем другое.
по моему скромному мнению, жесткого порядка в небольшой и глухой ветке (на сегодняшний день) особо не нужно, ведь толком то и модерировать нечего.
Наоборот - больше тем- больше людей, поездок и кружков по интересам.
А модерировать может кто угодно, главное не "косить", а "расчесывать" (опять же по моему скромному мнению).
Полистал темы...регулярных выездов нет, "костяка" особо нет, Велотурист расслабился 8)
Может действительно "для организованности" и стройности стоит скооперироваться с другими ветками, где жизнь активней?
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Lidiyaaa
* * * * *
Повідомлень: 1006
З нами з: 28.5.10 22:19
Skype: begemotik19851
Стать: жін
Звідки: Вишневое

Re: Pozor !

Повідомлення Lidiyaaa » 23.4.12 09:44

Может действительно "для организованности" и стройности стоит скооперироваться с другими ветками, где жизнь активней?
Это не выход :58: , тогда последние велочеловечки перестанут сюда заходить и что-то делать))) :(
Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня.

Аватар користувача
Tolstiy )
* * *
Повідомлень: 430
З нами з: 30.10.10 21:18
Стать: чол
Звідки: бомж печерський

Re: Pozor !

Повідомлення Tolstiy ) » 23.4.12 09:51

Чо, і над вами Валентин хоче надругатися? :D Хі, співчуваю, будем разом горе заливати...запивати :D

Аватар користувача
nesta
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 21.3.07 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Pozor !

Повідомлення nesta » 23.4.12 10:04

Может действительно "для организованности" и стройности стоит скооперироваться с другими ветками, где жизнь активней?
Это не выход :58: , тогда последние велочеловечки перестанут сюда заходить и что-то делать))) :(

действительно, нужно просто назначить человека (не важно, новичка/старичка), который будет что-то делать, пытаться на своём уровне нести креатив/позитив, что-то иногда организовывать, тогда и другие по немногу подтянутся и помогут.

всё упирается в людей, которые будут брать на себя инициативу, так как не достаточно просто поддерживать порядок, и блюсти чистоту - этого здесь и так много, по причине отсуцтвия тех кто может "сорить" на форуме, нужно просто каждому что-то делать, по 5-10 организованных вылазок с Оболонской ветки, и тогда ветка оживёт + адекватный модератор на всякий пожарный.

Аватар користувача
veloturist
модератор
Повідомлень: 1976
З нами з: 29.1.08 23:44
Стать: чол
Звідки: КИЕВ - ОБОЛОНЬ

Re: Pozor !

Повідомлення veloturist » 23.4.12 10:37

, Велотурист расслабился 8)
Я не расслабился *oops* я готовлюсь к нападению, то есть к майским. Все будет ок, Оболонь расцветет. Просто не все вышли с зимней спячки и погода пугает людишек.
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ГАМАКИ И АКСЕССУАРЫ - www.hammockveloturist.com

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Pozor !

Повідомлення Gornostai » 23.4.12 10:43


всё упирается в людей, которые будут брать на себя инициативу, так как не достаточно просто поддерживать порядок, и блюсти чистоту - этого здесь и так много, по причине отсуцтвия тех кто может "сорить" на форуме, нужно просто каждому что-то делать, по 5-10 организованных вылазок с Оболонской ветки, и тогда ветка оживёт + адекватный модератор на всякий пожарный.
Ну вот это ключевая фраза. Кадры решают все.
Я так понимаю, что пока некому особо организовывать движ, каждый катает сам по себе и больше ориентируется на раздел "покатушки", чем на свою, районную, ветку.
Веталь,
добавь усилий, ведь потенциал есть и у тебя и у Оболони)))
Ты ведь вроде выкатывал людей вечерами? Темку бы отдельную нарисовал, "Оболонь вечерняя".

Кстати, я вот не увидел Оболонская колонна есть в Велодне?
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
veloturist
модератор
Повідомлень: 1976
З нами з: 29.1.08 23:44
Стать: чол
Звідки: КИЕВ - ОБОЛОНЬ

Re: Pozor !

Повідомлення veloturist » 23.4.12 10:48

Веталь,
добавь усилий, ведь потенциал есть и у тебя и у Оболони)))

Кстати, я вот не увидел Оболонская колонна есть в Велодне?
есть и колона и мероприятие будет на Оболони на велодень - но это не в эту тему .
По поводу усилей моих (дайте недельку подумать) ато у меня не только оболонь сами понимаете.
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ГАМАКИ И АКСЕССУАРЫ - www.hammockveloturist.com

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Pozor !

Повідомлення Трям » 23.4.12 16:01

.
Селяви.
Я смотрел на даты посещения форума, а не на модераторские логи
Кроме того в модераторском форуме месяц висела тема - приглашение на встречу.
Всех, кто на неё не откликнулся я снёс

Так что не думаю, что это есть повод для обид *oops* :friends:

добавлено
тему не читал.
и не собираюсь
ЛС мне тоже писать особо нет смысла

По хорошему нормальному здоровому сообщество модерирование нужно постольку поскольку
Достаточно сделать ветку для флудеров, чтоб не мешали и периодически банить неадекватов

Вот если бы у оболони был подраздел БМХ - - тогда вы бы поняли разницу :p

p.s. про подфорум другого района : это была шутка \ провокация
:mosking:
Зображення

Аватар користувача
veloturist
модератор
Повідомлень: 1976
З нами з: 29.1.08 23:44
Стать: чол
Звідки: КИЕВ - ОБОЛОНЬ

Re: Pozor !

Повідомлення veloturist » 23.4.12 17:12

p.s. про подфорум другого района : это была шутка \ провокация
:mosking:
от блин а я повелся уже думал баста нашей Оболони. Ну ВЫ батенька шутник :duma: :D
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ГАМАКИ И АКСЕССУАРЫ - www.hammockveloturist.com

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Pozor !

Повідомлення Трям » 23.4.12 23:38

[ ]

от блин а я повелся уже думал баста нашей Оболони. Ну ВЫ батенька шутник :duma: :D
Честно говоря читать форум банально некогда
Не знаю насколько его вычитывает Moderato, но я теперь открываю только по ночам
а поскольку глаза уже не те, что в 20 - 30, то в ближайшем времени я с форума формально сваливаю
поэтому и озаботился вопросом, вынесенным в заголовок...

в общем пока всё равно все вовсю готовятся к первомайским покатушкам - предлагаю оставить так, как сейчас
а дальше будет видно ..

тему переименую и откреплю..
Зображення

Аватар користувача
Lidiyaaa
* * * * *
Повідомлень: 1006
З нами з: 28.5.10 22:19
Skype: begemotik19851
Стать: жін
Звідки: Вишневое

Re: Бить или не бить - вот не вопрос....

Повідомлення Lidiyaaa » 25.4.12 07:45

Nesta!
Прости, но не считаю нужным выносить личные сообщения, на всеобщее обозрение! :58:
Ничего личного, но сообщение удалила!

FeelDeMort!
Давайте жить и катать дружно! :friends:
Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня.


Повернутись до “Оболонь”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей