Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

планування покатеньок на сьогодні
andriy11
* *
Повідомлень: 137
З нами з: 29.12.10 16:21
Стать: чол

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення andriy11 » 2.3.11 11:05

То что должен был попросить замену - это 100%. И сам по дороге домой понимал это. Почему не попросил, наверно эмоции в игре и надежда что вот попрет!!! А со стороны виднее!!! Так что подсказывайте!!!

Аватар користувача
gustav
* *
Повідомлень: 197
З нами з: 24.10.08 18:34
Стать: чол
Звідки: Куреневка

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення gustav » 2.3.11 14:58

вчерашняя игра - это тот случай, когда игра забывается, а результат остается :smile: . Как команда сыграли средненько, индивидуально у каждого были проблески в игре, но также откровенно лажали. Только Толик по моему сыграл весь матч на хорошем уровне, ну и Валера зе бест, за что заслуженно получил лучшего игрока в протокол :good: . Мне однозначно надо что-то делать с атакой, вчера ни разу не забил нормально, Гриша был просто супер в третьей партии, если бы так играл в остальных проблем вообще не возникло бы, Антон в целом отыграл хорошо, но хотелось бы более акцентированных и широких пасов и надо начинать работать над прострелами, Андрей в отдельных эпизодах хорошо поднимал мячи и снимался, надо добавить стабильности, Димка хорошо вошел в игру в самый решающий момент - молодец. Еще по блоку скажу, что вчера к нам залетело почти все. По моему проблема в том, что доигровщик или диагональный слишком сильно оттягиваются к боковой линии и ни я ни Гриша не успевали пристраиваться, поэтому удары проходили между блоком. При организации блока надо закрывать диагональ, на линии находится защитник и туда не каждый ударит на нашем уровне.
Всех с долгожданной победой! Сегодня постараемся продолжить серию! :cool:
Огромное спасибо нашей самой активной и любимой группе поддержки, вы нам очень помогаете :Rose:
ЗЫ: участию в автоклубном турнире - однозначно большое ДА!
Chi lotta può perdere, chi non lotta ha già perso

Аватар користувача
Яstrub
* * *
Повідомлень: 254
З нами з: 1.5.08 22:47
Стать: чол
Звідки: Петровское

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Яstrub » 2.3.11 17:37

Всех с долгожданным прорывом, пусть и с таким же напрочь убитым аутсайдером, как и мы.
Результат есть а игры нет... Меня надо было еще в четвертой партии на Димку менять! А пятую в большей степени именно благодаря этой замене и дотянули! С замены входить тяжелее! Нормально отыграли Толик и Валера. Антон может лучше. Про себя я уже сказал и своей игрой не доволен... Ваня был хорош в защите. Гриша - сам сказал что ничего не получалось...
Игра была, правда, как всегда проблесками. Сергей, как зритель, потом говорил, что поражался, насколько хорошо играем какой-то период, а через пару минут - полное г..но. Насчет Димки, он когда холодный входит в игру, показывает процентов 30 от того, что может. Один съем четкий помню, и пару раз в аут засандалил. Насчет Гриши - он сам видно проникся, насколько никакой минимум 3 из 5 партий был. Особенно "понравились" 4 пропущенных легоньких скидки в котел.
Так шо, кто-то все-таки свечку ставил, признавайтесь )))))
Таки кто-то в церковь зашел... :grin:
1. ... Вообще неплохо играл, даже лучше чем иногда на тренировках;) И ты единственный из нападающих, кто от блока отыгрывался в аут...
2. ... Нападающим - нужно разнообразить атаку. За всю игру один - два удара по линии. Скидок не-Антоновских вообще не помню.
3. ... Как только блокирующие поняли кто и как бьет - эффективность атаки упала резко.
4. ... 3-4 раза подряд был пас на Валеру или Толика в 4 - это для нападающего очень сложно, особенно, если забить не выходит.
5. ...Кстати, партии проигрывали с разгромным счетом, а выигрывали впритык. К чему бы это?
1. А как же я? :duma: Раза три точно блок-аут отыграл...
2. Я люблю и умею по линии сносить, но вчера не было быстрой (2-2,5 м вверх) доводки к антенне, а когда я попросил Антона дать пошире, то он такую свечу на антенну завесил, что два спиногрыза с радостной ухмылкой тут же зачехлили беспощадно.
3. Лично я устал к 4 партии, перестал нормально прыгать. Плюс соперники приспособились на блоке, два чехла было стабильно, пробиваться стало намного сложнее. У остальных где-то то же было, наверное.
4. Гы.. хотя насколько помню, мы с Валерой, хоть с четвертого раза в одном розыгрыше, но снимались.
5. Третья была 25:20, это уже хорошо, а еще и учитывая, что начали при счете 24:16 дурака валять... А проигрывали действительно позорно, наша классика просто - по 10 подач подряд не сниматься.
... Еще по блоку скажу, что вчера к нам залетело почти все. По моему проблема в том, что доигровщик или диагональный слишком сильно оттягиваются к боковой линии и ни я ни Гриша не успевали пристраиваться, поэтому удары проходили между блоком. При организации блока надо закрывать диагональ, на линии находится защитник и туда не каждый ударит на нашем уровне. ...
Таки да, к сожалению. Диагональ в 6 основной блокирующий должен закрывать, как амбразуру! Гриша, например, часто пролетал в сторону боковой линии мимо кассы и нас с Ваней просто расстреливали в неберущиеся ближние шесть. Либо не долетал до нужной позиции, и шло между нам же. А задача "линейного" блока (доигровщики, связующий/диагональ) играть аккуратно ПРЯМО по игроку и держать мощные в линию
В-целом хороших чехлов было крайне мало.

ЗЫ. За оперативное видео большой сенкс. Такую игру можно для удовольствия смотреть, а не для разбора полетов, за что всей команде респект и уважуха. До встречи на Сахалине.
Волейбол - это вам не шахматы, тут думать надо ...

Аватар користувача
Леха
*********
Повідомлень: 3697
З нами з: 14.3.03 19:41
Стать: чол
Звідки: киев

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Леха » 2.3.11 17:59

Еще мнение по поводу разнообразия атаки - прежде всего ее разнообразить нужно в ситуации, когда связка на первой линии и остается два нападающих.
Вижу два варианта разнообразия:
1) вместо типичного первого темпа на середине сетки, для которого не всегда есть нормальная доводка, иногда играть с Гришей метр на правой антенне или "просто" на правой антенне. К этому в ходе вчерашней игры уже приходили, наигрывать надо. Быструю коммуникацию между связкой и первым темпом делать.
2) оставляя первый темп на середине сетки, подключать атаки с задней линии диагонального, что, конечно, надо наигрывать.
3) вообще, заранее посмотреть, в каком номере у противника в этот момент самый слабый блок и атаку первым темпом (или метром) играть в нем.
4) в скидках Тоха жжот и так, добавить нечего, кроме того факта, что часто на первый темп прыгают двойным блоком, и в такой ситуации аккуратная скидка в четвертый номер проходит. Может, договоримся в том стиле что диагональный (например) обязан в такой ситуации крикнуть "двое", а Тоха уже сообразит? Боковым зрением не всегда заметишь, ушел игрок из четвертого на блок или не ушел.
5) особенно в ситуации, когда Гриша (самый грозный и заметный первый темп) только ушел на заднюю линию, можно делать липовый первый темп (Гриша бежит как всегда на взлет, поднимая блок на себя, пас, разумеется, идет не ему, а на края)

о блин, два варианта )))
Дует? Do it!

Аватар користувача
nightfall
* *
Повідомлень: 67
З нами з: 9.4.06 10:38
Стать: чол

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення nightfall » 2.3.11 18:08

Всех с долгожданным прорывом, пусть и с таким же напрочь убитым аутсайдером, как и мы.
1. А как же я? :duma: Раза три точно блок-аут отыграл...
4. Гы.. хотя насколько помню, мы с Валерой, хоть с четвертого раза в одном розыгрыше, но снимались.
1. Толик, не помню, честно. По Андрюхе просто запомнил, что он в плохой ситуации, когда пас близко к блоку, с его невысоким прыжком, умудрялся отыграться.
Но ты задал в начале темп всей атаке, что придало уверенности и придавило соперников.
... Еще по блоку скажу, что вчера к нам залетело почти все. По моему проблема в том, что доигровщик или диагональный слишком сильно оттягиваются к боковой линии и ни я ни Гриша не успевали пристраиваться, поэтому удары проходили между блоком. При организации блока надо закрывать диагональ, на линии находится защитник и туда не каждый ударит на нашем уровне. ...
Дыры были, но при этом и блок заработал немало очей. Кроме того, сыгравший блок деморализует соперника неплохо.

Аватар користувача
Леха
*********
Повідомлень: 3697
З нами з: 14.3.03 19:41
Стать: чол
Звідки: киев

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Леха » 2.3.11 18:14

Я, если честно, помню три выигранных на блоке очка.
Дует? Do it!

Аватар користувача
ROCKLORD
* * * *
Повідомлень: 674
З нами з: 27.10.06 17:19
Skype: O.ROCKLORD
Стать: чол
Звідки: місто-герой -КИЇВ!!! / (Оболонь\Троєщина)

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ROCKLORD » 3.3.11 12:41

Мужики! С победой 01.03! С такой долгожданной!

Боролись все хорошо. Порадовала бОльшая сыгранность, которой нам не хватало долгое последнее время.
Естественно всегда есть над чем работать, но в целом по игре, было приятно за вами наблюдать и болеть! Молодцы!!! :good:

Как вчера сыграли-то!?? Судя по сегодняшнему "молчанию" на форуме, мучает стремная догадка, что отыграли не очень..? Или все-же победа!? Счет по партиям какой? На КЗЛе еще ничего нету.... :no:
Будь "легче" и ты станешь в этом Мире - весомее! (Фев.2015)

Аватар користувача
ploki76
* * * *
Повідомлень: 662
З нами з: 2.1.07 20:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ploki76 » 3.3.11 13:12

Мужики!
Мужики - это те, кто приезжают на игры, даже с поломанной ключицей. А сыграли на букву "Х" начинается, на "ёво" заканчивается.

Аватар користувача
ROCKLORD
* * * *
Повідомлень: 674
З нами з: 27.10.06 17:19
Skype: O.ROCKLORD
Стать: чол
Звідки: місто-герой -КИЇВ!!! / (Оболонь\Троєщина)

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ROCKLORD » 3.3.11 14:52

Гриша, твой коммент принимаю в двух вариантах: 1. Ты типа упрекнул меня за мое вчерашнее отсутствие!??? и 2: Ты просто указал на то, что вы вчера плохо отыграли.

1 :smt102 2
Будь "легче" и ты станешь в этом Мире - весомее! (Фев.2015)

Аватар користувача
Леха
*********
Повідомлень: 3697
З нами з: 14.3.03 19:41
Стать: чол
Звідки: киев

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Леха » 3.3.11 15:17

1) С составом неудачно получилось. Еле-еле 6 человек пришло, замен нет, поддержки стройного ряда скамейки, рвущейся в бой с горящими глазами тоже нет.. И самая фигня - связок нет (
Не, я понимаю, волейбол для всех это скорей отдушина, хобби. Работа часто важнее, бывают семейные проблемы. Некого винить.
Возможно, надо было назначать игру на другую дату, когда хотя бы человек 8-9 смогло бы прийти?

Кстати, в этом же контексте хочется публично сказать теплое слово Диме. Отлично во вторник вошел в игру со скамейки. Остальным рекомендую брать пример.


2) Толик вместо привычной доигровки взял на себя связующего, отпахал все пять партий с корявыми доводками, слова доброго не услышал. Толик, спасибо тебе. Лично от меня, гада, выбывшего невовремя.
Вика вчера спросила, бывает ли такое чтобы связку признали лучшим игроком матча. Говорю, никогда не бывает. Люди запоминают атаки от нападающих.
Парни, берегите связующего и цените его. Если он скуксится - игра закончится. Наконец-то получил моральное право это сказать )

3) Психология, парни. Первая партия почти удалась. Что случилось потом? Островитяне поймали кураж, а мы скуксились? Простейшие подачи нормально довести не можем?

4) Реально порадовали атаки Гриши с задней линии. Отличное оружие, надо нарабатывать и использовать и дальше.
Дует? Do it!

andriy11
* *
Повідомлень: 137
З нами з: 29.12.10 16:21
Стать: чол

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення andriy11 » 3.3.11 16:33

Вчера несколько факторов предрекли наше поражение.

1. Отсутствие основных связующих - Толику не хватило взаимопонимания с нами и это понятно... так что к нему особых претензий нет.

2. Вторая игра подряд посли пятихатки с автохолдингом и почти те же действующие лица, наверно именно по этому мы и слили 2 и 3 партию.

То что Леха сказал про атаки со второй линии, так я Антону говорил про это перед первыми играми, а он сказал что нам это нех играть... Вчерашняя игра показала, что как минимум Гриша может это делать!!!

По себе могу сказать - опять не совсем доволен своей игрой. Правильно написали, что мне не хватает стабильности...ой как не хватает!!!

Аватар користувача
ploki76
* * * *
Повідомлень: 662
З нами з: 2.1.07 20:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ploki76 » 4.3.11 11:59

Гриша, твой коммент принимаю в двух вариантах: 1. Ты типа упрекнул меня за мое вчерашнее отсутствие!??? и 2: Ты просто указал на то, что вы вчера плохо отыграли.

1 :smt102 2
1 вариант, но относится не только к тебе. Хотя с учетом того, что остальные на форум не заходят, то пока это относится к тебе, ну и может еще к Антону, которому я звонил в течении дня, а он не брал трубку.

По поводу блока - тренер Попов говорит, что первое, что нужно закрыть - это диагональ. Если блокирующий 1, то он по любому должен крыть диагональ. Если на блоке двое, то крайний закрывает 6 номер, а тот, кто пристраивается - диагональ. В игре с Автохолдингом крайние крыли линию, соответственно я старался пристроится к ним, и диагональ оставалась незащищенной. В игре с Сахалином, поскольку Толик блок не ставил, то я старался крыть диагональ.

По автоклубам готовы я, Олег, Толик, Ваня... Активности мало. По девушкам - Вика и Марина, отписывайтесь!

Тренировка во Вт 8 марта? Кто будет? Я остаюсь в Киеве и готов прити, но будут ли еще люди? Нужно хотя бы 6 чел, 3х3!
Востаннє редагувалось 4.3.11 12:18 користувачем ploki76, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
ROCKLORD
* * * *
Повідомлень: 674
З нами з: 27.10.06 17:19
Skype: O.ROCKLORD
Стать: чол
Звідки: місто-герой -КИЇВ!!! / (Оболонь\Троєщина)

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ROCKLORD » 4.3.11 12:12

Ну, понятно... Во только я тебя вечером во Вт предупредил, что меня скорее всего не будет. Твоя реакция на это была абсолютно никакая. Я сделал вывод, что я на следующей игре не нужен, тем более, после успешно сыгранной Вторничной игры (опять же без меня). Без притензий. :p

Возможно, сегодня Димка будет.
Будь "легче" и ты станешь в этом Мире - весомее! (Фев.2015)

Аватар користувача
ROCKLORD
* * * *
Повідомлень: 674
З нами з: 27.10.06 17:19
Skype: O.ROCKLORD
Стать: чол
Звідки: місто-герой -КИЇВ!!! / (Оболонь\Троєщина)

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ROCKLORD » 4.3.11 16:31

Сорри, расклады поменялись. Я заболел кажется... :dash2: Димка то же не сможет.... :V:
Будь "легче" и ты станешь в этом Мире - весомее! (Фев.2015)

Аватар користувача
d.j.Denver
* * * * *
Повідомлень: 1084
З нами з: 16.9.10 23:34
Стать: чол
Звідки: Київ, Ліко-Град

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення d.j.Denver » 5.3.11 13:59

Сорри, расклады поменялись. Я заболел кажется... :dash2: Димка то же не сможет.... :V:
Одужуй швидше!

А Діма, таки, приходив.

Аватар користувача
d.j.Denver
* * * * *
Повідомлень: 1084
З нами з: 16.9.10 23:34
Стать: чол
Звідки: Київ, Ліко-Град

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення d.j.Denver » 5.3.11 14:01

.....
Востаннє редагувалось 5.3.11 14:03 користувачем d.j.Denver, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
d.j.Denver
* * * * *
Повідомлень: 1084
З нами з: 16.9.10 23:34
Стать: чол
Звідки: Київ, Ліко-Град

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення d.j.Denver » 5.3.11 14:02


1 :smt102 2

По автоклубам готовы я, Олег, Толик, Ваня... Активности мало. По девушкам - Вика и Марина, отписывайтесь!

Тренировка во Вт 8 марта? Кто будет? Я остаюсь в Киеве и готов прити, но будут ли еще люди? Нужно хотя бы 6 чел, 3х3!
Гріша, я Тобі особисто казав, що маю бажання взяти участь в автоклубному турнірі, як тільки Ти повісив на форумі повідомлення. :shock:

8 березня - я пас.

Аватар користувача
ploki76
* * * *
Повідомлень: 662
З нами з: 2.1.07 20:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ploki76 » 5.3.11 18:01


1 :smt102 2

По автоклубам готовы я, Олег, Толик, Ваня... Активности мало. По девушкам - Вика и Марина, отписывайтесь!

Тренировка во Вт 8 марта? Кто будет? Я остаюсь в Киеве и готов прити, но будут ли еще люди? Нужно хотя бы 6 чел, 3х3!
Гріша, я Тобі особисто казав, що маю бажання взяти участь в автоклубному турнірі, як тільки Ти повісив на форумі повідомлення. :shock:

8 березня - я пас.
По автоклубам готовы я, Олег, Толик, Ваня, Дима, Сергей, Валера и Вика. Антон под вопросом.

Аватар користувача
Леха
*********
Повідомлень: 3697
З нами з: 14.3.03 19:41
Стать: чол
Звідки: киев

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Леха » 5.3.11 19:44

8-го марта тренировки не будет.
поздравляйте женщин хотя бы раз в году )
Дует? Do it!

Аватар користувача
nightfall
* *
Повідомлень: 67
З нами з: 9.4.06 10:38
Стать: чол

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення nightfall » 5.3.11 22:28

Собираюсь тоже на автоклубный

Майор_Абрек
* *
Повідомлень: 97
З нами з: 6.3.11 19:20
Стать: чол
Звідки: м.Київ

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Майор_Абрек » 6.3.11 19:24

Гриша, я наконец зарегистрировался! Буду выходить на связь регулярно.

Аватар користувача
ploki76
* * * *
Повідомлень: 662
З нами з: 2.1.07 20:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ploki76 » 7.3.11 11:34

Гриша, я наконец зарегистрировался! Буду выходить на связь регулярно.
Очень хорошо, Сергей. Уже прогресс.

Аватар користувача
Леха
*********
Повідомлень: 3697
З нами з: 14.3.03 19:41
Стать: чол
Звідки: киев

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Леха » 7.3.11 13:34

Игра с Легионом может состояться в пятницу 11 марта.
Кто может, кто нет?

Гриша, Антон - будут.
Дует? Do it!

Аватар користувача
d.j.Denver
* * * * *
Повідомлень: 1084
З нами з: 16.9.10 23:34
Стать: чол
Звідки: Київ, Ліко-Град

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення d.j.Denver » 7.3.11 15:59

Игра с Легионом может состояться в пятницу 11 марта.
Кто может, кто нет?

Гриша, Антон - будут.
я буду.

Аватар користувача
gustav
* *
Повідомлень: 197
З нами з: 24.10.08 18:34
Стать: чол
Звідки: Куреневка

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення gustav » 7.3.11 16:20

+1 на пятницу
Chi lotta può perdere, chi non lotta ha già perso


Повернутись до “Велоранок\ веловечір\ велодень \ велоніч”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей