Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

планування покатеньок на сьогодні
Аватар користувача
d.j.Denver
* * * * *
Повідомлень: 1084
З нами з: 16.9.10 23:34
Стать: чол
Звідки: Київ, Ліко-Град

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення d.j.Denver » 2.2.11 00:08

Всім привіт.
Прошу вибачення за свою гру у суботу. Граю як встиг навчитися за останні кілька років. В жодному волейбольному гуртку (секції, команді) раніше участі не брав. Прагну, у час вільний для волейболу, вдосконалюватися.
Якщо я роблю більше помилок ніж це допустимо - не бачу причин не змінювати мене під час гри.
Якщо мені не зраджує пам'ять, я ще ні разу не сприйняв конструктивну критику чи зауваження неадекватно - прислухаюсь до всіх, намагаюсь виправлятись.

До зустрічі в п'ятницю :lala:

Аватар користувача
ploki76
* * * *
Повідомлень: 662
З нами з: 2.1.07 20:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ploki76 » 2.2.11 13:46

Толик Гриша - харе Вам устраивать перепалку. Давайте лучше думать о предстоящей игре!!! Толян сделал хороший анализ первого сета с Инваспортом. Толя приезжай в пятницу!!! Нам просто необходимо хорошо сыграть с УМ! Связка - Антон, Леха, Толик. Диагональ - Дима, Леха, Андрей (я), ПТ - Гриша, Ваня, Доигровка - Андрей, Саша, Толик Валера, Сергей, Олег и Олег. У кого есть магнитная доска? принисите в пятницу. Надо немного действия в защите отработать
Доска есть.
Диму скорее нужно тренировать на 2Т или 1Т, а тебя, Андрей в диагональ или 2Т

Аватар користувача
Яstrub
* * *
Повідомлень: 254
З нами з: 1.5.08 22:47
Стать: чол
Звідки: Петровское

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Яstrub » 7.2.11 10:54

Гриша, отписался в личку, я думаю, вопрос снят? Ну не в жилу вообще было звонить ни в пятницу, ни в субботу.

"Я не очень понял, какую реакцию на твои аргументы ты от меня ждешь?"
Ну дык это не очень хорошо, что ты не очень понимаешь.

Насчет завтра, я вот это подумал, если и буду, то в качестве второго судьи, если не возражаете. Грипп это вам не шутки.

ЗЫ. Я вроде очухался, да и закис дома уже, так что приеду посужу, да хорошенько пропарюсь, погоняю заразу.
Волейбол - это вам не шахматы, тут думать надо ...

Аватар користувача
ploki76
* * * *
Повідомлень: 662
З нами з: 2.1.07 20:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ploki76 » 8.2.11 13:21

Толик, бери на всяк случай с собой форму, потому что нас будет тлько 6 чел. Остальные в буковелях или болеют

Аватар користувача
Яstrub
* * *
Повідомлень: 254
З нами з: 1.5.08 22:47
Стать: чол
Звідки: Петровское

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Яstrub » 8.2.11 15:14

Толик, бери на всяк случай с собой форму, потому что нас будет тлько 6 чел. Остальные в буковелях или болеют
А кто это у нас в Буковель дезертировал???
Волейбол - это вам не шахматы, тут думать надо ...

Аватар користувача
Яstrub
* * *
Повідомлень: 254
З нами з: 1.5.08 22:47
Стать: чол
Звідки: Петровское

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Яstrub » 9.2.11 15:57

Это пипец какой-то. Прогресс есть, а результата ноль. :dash2:
Извините, что не помог до конца. Полубольной, в конце первой партии почувствовал, что трусятся руки и ноги, дальше играть было опасно.
Гриша, маякни, когда видео зальете.

... И все-таки я настаиваю: всем сходить в церковь, поставить свечку :molba:
Волейбол - это вам не шахматы, тут думать надо ...

Аватар користувача
ploki76
* * * *
Повідомлень: 662
З нами з: 2.1.07 20:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ploki76 » 9.2.11 22:47

Видео выложил 20110208_vs_Ultramarine, купил тенисные мячики, будем тренировать нападение. Итак, конкретно по игрокам, на что обратить особое внимание: мне - взлет, 2й темп, нападение со 2й линии, страховка, доводка; Ваня - 1й и 2й темп, Леха - пас в прыжке; Саша - расстановка, смещения, страховка, блок, удар; Олег П - подача, прием снизу, прием сверху, удар, страховка; Дима - прием снизу, перемещения, удар; Сергей - прием снизу, удар; Олег Ж - удар и блок; Валера - удар и страховка; Андрей - удар, блок, страховка.

Аватар користувача
ROCKLORD
* * * *
Повідомлень: 674
З нами з: 27.10.06 17:19
Skype: O.ROCKLORD
Стать: чол
Звідки: місто-герой -КИЇВ!!! / (Оболонь\Троєщина)

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ROCKLORD » 10.2.11 11:59

Видео выложил 20110208_vs_Ultramarine, купил тенисные мячики, будем тренировать нападение. Итак, конкретно по игрокам, на что обратить особое внимание: мне - взлет, 2й темп, нападение со 2й линии, страховка, доводка; Ваня - 1й и 2й темп, Леха - пас в прыжке; Саша - расстановка, смещения, страховка, блок, удар; Олег П - подача, прием снизу, прием сверху, удар, страховка; Дима - прием снизу, перемещения, удар; Сергей - прием снизу, удар; Олег Ж - удар и блок; Валера - удар и страховка; Андрей - удар, блок, страховка.
Ты меня имел в виду? :) Не проще ли написать: "Все"! :)

Молодец, что мячи купил! А сколько?
Будь "легче" и ты станешь в этом Мире - весомее! (Фев.2015)

Аватар користувача
Яstrub
* * *
Повідомлень: 254
З нами з: 1.5.08 22:47
Стать: чол
Звідки: Петровское

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Яstrub » 10.2.11 12:19

Видео выложил 20110208_vs_Ultramarine, купил тенисные мячики, будем тренировать нападение. Итак, конкретно по игрокам, на что обратить особое внимание: мне - взлет, 2й темп, нападение со 2й линии, страховка, доводка; Ваня - 1й и 2й темп, Леха - пас в прыжке; Саша - расстановка, смещения, страховка, блок, удар; Олег П - подача, прием снизу, прием сверху, удар, страховка; Дима - прием снизу, перемещения, удар; Сергей - прием снизу, удар; Олег Ж - удар и блок; Валера - удар и страховка; Андрей - удар, блок, страховка.
За видео спасибо.
Давно хотел это сделать, и Гриша напомнил этим постом. Попытаюсь сейчас оценить и пранализировать всех наших по отдельным пунктам игровых действий, а это будут позиции:
А) 1-ый темп (для связок – собственно пас)
Б) 2-ой темп
В) Прием, доводка
Г) Защита, страховка
Д) Подача
Е) Блок
Атаки со второй линии я анализировать не буду, мы на практике его целенаправленно не используем.
Дополнительно оцениваю качества, не связанные с конкретными игровыми действиями, а именно: моральная устойчивость (МУ), спортивный характер (СХ), вариативность и фантазия (ВФ), общекомандные качества (КК). В конце даю сумму, средний балл каждый может посчитать, поделив все на 10.
Ессно, все оценки – вещь сугубо субъективная.

ГРИША
А) 1Т. Оценка 8. Прогресс налицо, и это хорошо. Нужно учиться на низких пасах сбрасывать за блок, что наглядно продемонстрировал Ультрамарин, вместо ударов от груди в сетку. Плюс научиться на завышенных пасах не в руку изворачиваться, доставать и тоже переводить мяч на другую сторону.
Б) 2Т. Оценка 7. Хорошо, но однообразно и предсказуемо для блока. Учиться разворачиваь кисть и уводить мяч от блока.
В) П+Д. Оценка 8. По сравнению с остальными – нормально.
Г) З+С. Оценка 6. Занизил за слабую страховку, которая исходит из отсутствия природной резкости. Часто стоит смотрит, как рядом падает мяч.
Д) Под. Оценка 7. За огромную разницу в подачах на треньках и разминках и в игре.
Е) Бл. Оценка 8. За прогресс. С таким ростом должно быть еще лучше. Нужно поработать над техникой. Ручонки загибать на ту сторону, вести руки по мячу и т.д.
МУ-СХ-ВФ-КК = 8-6-6-6
Сумма баллов – 70.

ВАНЯ
А) 1Т. Оценка 7. Стало лучше. Но роста объективно не хватает, как итог, резкости в атаке не будет, т.к. нужно больше времени для выхода на высоту. Можно компенсировать мощью, но этого тоже нету.
Б) 2Т. Оценка 6. Ждем большего. Как и было раньше хроническая борьба с тросом либо вялые перекаты с плохих пасов. Сбросы нечеткие.
В) П+Д. Оценка 7. Среднестатистически хорошо, но можно и нужно лучше.
Г) З+С. Оценка 8. Когда в тонусе, тянет все, что физически может.
Д) Под. Оценка 7.
Е) Бл. Оценка 9. Как для такого роста – зебест однозначно.
МУ-СХ-ВФ-КК = 8-7-6-7
Сумма баллов - 72

АНТОН
А) С. Оценка 9. Не без ошибок, но лучшее, что мы имеем на данный момент. Отрабатывает от и до.
Б) 2Т. Оценка 7. С учетом того, что это не его амплуа – хорошо.
В) П+Д. Оценка 7.
Г) З+С. Оценка 6. С этим пока не очень. Общей физики и резкости не хватает.
Д) Под. Оценка 7. Неординарные целенаправленные подачи, хоть и несильные.
Е) Бл. Оценка 7.
МУ-СХ-ВФ-КК = 8-7-7-6
Сумма баллов 71

ЛЕХА
А) С. Оценка 8. Было бы 7, но проблески гениальности не позволяют.
Б) 2Т. Оценка 7. Поднял прыжок, в-целом стало лучше, но надо работать над выходом на удар (подседает перед прыжком и т.д.)
В) П+Д. Оценка 8. Выше среднего.
Г) З+С. Оценка 7. Минимум вопросов по страховке, в защите – средне.
Д) Под. Оценка 7. Средне, но надежно.
Е) Бл. Оценка 6. С усиленным в последний год прыжком должно быть лучше.
МУ-СХ-ВФ-КК = 7-7-8-8
Сумма баллов - 73

ДИМА
А) 1Т. Оценка 5. Я ни разу не видел, он ни разу не пробовал, наверно. Надо учиться однозначно, физика позволяет.
Б) 2Т. Оценка 8. Немного авансом. Будем надеться, что поднатаскается, научиться работать кистью и станет классным атакером. С учетом леворукости – трепещите, соперники!
В) П+Д. Оценка 6. Проблемы есть, и о них упоминалось неоднократно. Со временем справится.
Г) З+С. Оценка 6. Слабенько, хочется большего.
Д) Под. Оценка 7.
Е) Бл. Оценка 8. Один из лучших, но тоже ставить технику надо, потенциал расти есть.
МУ-СХ-ВФ-КК = 8-8-6-8
Сумма баллов - 70

АНДРЕЙ
А) 1Т. Оценка 5. см. Дима, но потолок уровня наверно все-таки ниже, чем у Димы
Б) 2Т. Оценка 6. Может значительно больше, надо восстанавливать уровень, который я видел в Ланосе.
В) П+Д. Оценка 6. Проблемы в приеме налицо. Искоренять потолки, стены и все остальные косяки!
Г) З+С. Оценка 8. см. Ваня
Д) Под. Оценка 7. Среднестатистически, но ошибки реже, чем у некоторых коллег.
Е) Бл. Оценка 7. Нормально.
МУ-СХ-ВФ-КК = 7-8-7-8
Сумма баллов - 69

ОЛЕГ (Плыгань)
А) 1Т. Оценка 5. Смутно представляю атаку с паса ниже, чем на 2 м над сеткой.
Б) 2Т. Оценка 6, хотя с уклоном в 5. Как помню 3 года назад, так и сейчас: атаки не вперед, а из-под мяча, слабые прыжки, вялые перекаты. Пора что-то радикально менять в подготовке, если даже Попов не помогает исправиться.
В) П+Д. Оценка 6. Плохенько, часто на прямых ногах.
Г) З+С. Оценка 7. Защита слабо, страховка чуть получше, но выбор позиции хромает.
Д) Под. Оценка 7. Нормально, даже иногда достаточно сложно.
Е) Бл. Оценка 7. С таким ростом даже иногда что-то достает. А главное – старается и работает.
МУ-СХ-ВФ-КК = 8-7-6-7
Сумма баллов - 66

ВАЛЕРА
А) 1Т. Оценка 6. Я думаю, сможет если захочет. Один из немногих, кто на коротких мячах играет не только хлестко, но и мощно. Потенциально хороший 1-ый темп, надо учиться.
Б) 2Т. Оценка 7. Хорошо, но нужно поднатаскать на повороте кисти и сбросах, т.к. на жестком чехле пропадает абсолютно. Выход на атаку тоже под мяч, как и Олег.
В) П+Д. Оценка 6. Подвижности чуток не хватает, но тут физические данные такие. Что летит в него, берем, чуть мимо – нет. Но старается.
Г) З+С. Оценка 6. Аналогично. На прямых ногах, как правило.
Д) Под. Оценка 7.
Е) Бл. Оценка 8. Тоже авансом, потенциал есть.
МУ-СХ-ВФ-КК = 7-7-6-7
Сумма баллов – 67

Остальных (Мерал, оба Сергея, Олег Жейнов и Саня) не оцениваю, экспериментальных данных по КЗЛу не хватает )))
Ну и себя любимого не забуду, прокачу по полной.
ТОЛИК
А) 1Т. Оценка 6. Техника есть, физики хватает на полпартии, потому что, кроме как прыгать на атаку, нужно в две стороны отрабатывать на блок, что для меня анриал по состоянию здоровья.
Б) 2Т. Оценка 8. Процент съема хороший, если распрыган, теплый и в тонусе, могу практически все.
В) П+Д. Оценка 7. В последнее время приемом недоволен, но кажется, все таки выше среднего по команде.
Г) З+С. Оценка 7. Позиции выбираю правильно вроде, в защите вроде тяну. Со страховкой похуже, нет резкости в движениях, хотя засчет выбора позиции шансы есть.
Д) Под. Оценка 6. Не показываю в играх то, что умею делать, чего-то перестраховываюсь.
Е) Бл. Оценка 6. Тут есть техника или нету, неважно абсолютно, если с прыжком проблемы – поэтому достаточно часто мяч идет по пальцам.
МУ-СХ-ВФ-КК = 7-7-8-8
Сумма баллов – 70

Отзывы и комментарии приветствуются.
Волейбол - это вам не шахматы, тут думать надо ...

Аватар користувача
ploki76
* * * *
Повідомлень: 662
З нами з: 2.1.07 20:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ploki76 » 10.2.11 20:34

Видео выложил 20110208_vs_Ultramarine, купил тенисные мячики, будем тренировать нападение. Итак, конкретно по игрокам, на что обратить особое внимание: мне - взлет, 2й темп, нападение со 2й линии, страховка, доводка; Ваня - 1й и 2й темп, Леха - пас в прыжке; Саша - расстановка, смещения, страховка, блок, удар; Олег П - подача, прием снизу, прием сверху, удар, страховка; Дима - прием снизу, перемещения, удар; Сергей - прием снизу, удар; Олег Ж - удар и блок; Валера - удар и страховка; Андрей - удар, блок, страховка.
Ты меня имел в виду? :) Не проще ли написать: "Все"! :)

Молодец, что мячи купил! А сколько?
Мячей купил 5шт (на них пошел остаток КЗВЛных денег 50грн)+1мой.

По игрокам я написал, на что обратить ОСОБОЕ внимание на тренировках. Ты например понимаешь нашу расстановку и смещения и это уже хорошо.

По поводу Толика оценок, трудно что-то коментировать (например по мне - пожалста, номер видео файла и поминутно где какие ошибки?, по Диме непонятные оценки: прием он заметно улучшил, я бы поставил оценку выше, а на блоке наоборот - не ставил когда нужно, а авансом за 1й темп лучше поставить 9-10 такое мое мнение в плане прогресса: прыжок есть, скорость есть, пока нет техники, но для 1го темпа главное неожиданность. Еще нужно ставить оценку или просто обсуждать знание своего места на площадке в каждый конкретный момент игры), и это я так понял в основном оценка последней игры. На КЗВЛном форуме капитан Легиона приводил расчет, можешь глянуть http://www.kzl.org.ua/component/option, ... temid,118/

От себя еще могу добавить, что нужно разобраться в смещениях на 1й линии, когда связка выходит со 2й (из 5го или 1го номеров) и соперник подаёт. В игре у нас были интересные моменты, когда по 2 чела стоят оттянутыми в 4м и во 2м номерах.

Если интересна часть нашей прошлой игры в ашдэ качестве (записано Ультрамарином) http://win.mail.ru/cgi-bin/link?check=1 ... 1230980775

Аватар користувача
Яstrub
* * *
Повідомлень: 254
З нами з: 1.5.08 22:47
Стать: чол
Звідки: Петровское

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Яstrub » 11.2.11 11:47

По игрокам я написал, на что обратить ОСОБОЕ внимание на тренировках. Ты например понимаешь нашу расстановку и смещения и это уже хорошо.

По поводу Толика оценок, трудно что-то коментировать (например по мне - пожалста, номер видео файла и поминутно где какие ошибки?, по Диме непонятные оценки: прием он заметно улучшил, я бы поставил оценку выше, а на блоке наоборот - не ставил когда нужно, а авансом за 1й темп лучше поставить 9-10 такое мое мнение в плане прогресса: прыжок есть, скорость есть, пока нет техники, но для 1го темпа главное неожиданность. Еще нужно ставить оценку или просто обсуждать знание своего места на площадке в каждый конкретный момент игры), и это я так понял в основном оценка последней игры. На КЗВЛном форуме капитан Легиона приводил расчет, можешь глянуть http://www.kzl.org.ua/component/option, ... temid,118/

От себя еще могу добавить, что нужно разобраться в смещениях на 1й линии, когда связка выходит со 2й (из 5го или 1го номеров) и соперник подаёт. В игре у нас были интересные моменты, когда по 2 чела стоят оттянутыми в 4м и во 2м номерах.

Ты неправильно понял. Оценки - накопленные впечатления за последние месяцы. Оттого и оценка Димы в приеме ниже, чем реальный уровень в последних играх и треньках. Тем более о какой последней игре может речь идти, если ни Валера, ни Олег не играли.
По поводу умения выбрать позицию и перемещаться, то я об этом думал, но не включил в анализ. Исправляюсь (опять таки по 10б системе).
Гриша - 8 (хотя за твои тормоза при скидках поставил бы меньше, но это вопрос больше защиты и страховки)
Ваня - 8
Антон - 8
Леха - 8
Дима - 7
Андрей - 7
Валера - 6
Олег Плыгань - 7
Я - 8.
Заранее понял, что разброс будет несильный, нету у нас гениальных в этом плане и полностью отстойных, поэтому наверно эту позицию сразу не включил.
По поводу ссылки на метод статистики - это конечно полезно и информативно. Проблема в том, кто все это делать будет, там же работы на полдня минимум разбирать видео и считать.
И вообще, мог бы хоть спасибо сказать, я на анализ тоже часа полтора угрохал. Или ты считаешь, что такое на фиг никому не нужно?
Волейбол - это вам не шахматы, тут думать надо ...

Аватар користувача
ROCKLORD
* * * *
Повідомлень: 674
З нами з: 27.10.06 17:19
Skype: O.ROCKLORD
Стать: чол
Звідки: місто-герой -КИЇВ!!! / (Оболонь\Троєщина)

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ROCKLORD » 11.2.11 12:33

Толян, ну ты гонишь! на прямых ногах прием? Да я присажуюсь реально низко! И когда идет подброс мяча - то я уже на не плохо согнутых ногах (готовность). Про атаку ниже чем с 2- метра - если будешь, то попробуем ).
А так, благодарю за комменты!!! Правда!

(ПыСы: Было бы больше времени, я бы и по 5 тренек в неделю ходил! Веришь!?) Попов дает хорошую базу. Много рассказывает и очень толково поясняет. Он делает свои 300%! Вот только для игрока, чтобы самому чего-то бОльшего достичь, то нужно все это отрабатывать и применять, но увы, к сожалению, не у всех есть такая возможность... :( ).
Будь "легче" и ты станешь в этом Мире - весомее! (Фев.2015)

Аватар користувача
d.j.Denver
* * * * *
Повідомлень: 1084
З нами з: 16.9.10 23:34
Стать: чол
Звідки: Київ, Ліко-Град

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення d.j.Denver » 11.2.11 17:03

Видео выложил 20110208_vs_Ultramarine, купил тенисные мячики, будем тренировать нападение. Итак, конкретно по игрокам, на что обратить особое внимание: мне - взлет, 2й темп, нападение со 2й линии, страховка, доводка; Ваня - 1й и 2й темп, Леха - пас в прыжке; Саша - расстановка, смещения, страховка, блок, удар; Олег П - подача, прием снизу, прием сверху, удар, страховка; Дима - прием снизу, перемещения, удар; Сергей - прием снизу, удар; Олег Ж - удар и блок; Валера - удар и страховка; Андрей - удар, блок, страховка.
За видео спасибо.
Давно хотел это сделать, и Гриша напомнил этим постом. Попытаюсь сейчас оценить и пранализировать всех наших по отдельным пунктам игровых действий, а это будут позиции:
А) 1-ый темп (для связок – собственно пас)
Б) 2-ой темп
В) Прием, доводка
Г) Защита, страховка
Д) Подача
Е) Блок
Атаки со второй линии я анализировать не буду, мы на практике его целенаправленно не используем.
Дополнительно оцениваю качества, не связанные с конкретными игровыми действиями, а именно: моральная устойчивость (МУ), спортивный характер (СХ), вариативность и фантазия (ВФ), общекомандные качества (КК). В конце даю сумму, средний балл каждый может посчитать, поделив все на 10.
Ессно, все оценки – вещь сугубо субъективная.

///

Отзывы и комментарии приветствуются.
Толік, дуже дякую за проведений аналіз!!! :molba:

Буду і далі працювати над своїми помилками! :dash2:

Аватар користувача
ploki76
* * * *
Повідомлень: 662
З нами з: 2.1.07 20:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ploki76 » 11.2.11 19:12

И вообще, мог бы хоть спасибо сказать
Не нужно требовать спасибо, оно должно от чистого сердца. Я же не требую спасибо за свои анализы :grin:

Аватар користувача
Яstrub
* * *
Повідомлень: 254
З нами з: 1.5.08 22:47
Стать: чол
Звідки: Петровское

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення Яstrub » 14.2.11 10:18

Толян, ну ты гонишь! на прямых ногах прием? Да я присажуюсь реально низко! И когда идет подброс мяча - то я уже на не плохо согнутых ногах (готовность). Про атаку ниже чем с 2- метра - если будешь, то попробуем ).
А так, благодарю за комменты!!! Правда!
...
Олежка, тут без обид. Может субъективно написал, не подумав, что на прямых ногах, но это оттого, что ты очень часто не готов, ну признай. Сколько эпизодов и на видео и вживую помню, когда мяч падает перед тобой и ты его потом лупишь со злости об пол. Под блоком на трех метрах на страховке тебя тоже очень редко вижу, то есть позицию тоже теряешь. Веса лишнего в тебе нет, должен намного резче и быстрее реагировать на ситуацию. В этом плане вы с Серегой Абросимовым два сапога пара, тоже вроде не обременен весом, а часто на ручнике.
Должны с такой комплекцией быть, как Джеки Чан, а на самом деле, как будто спите на площадке.
Еще раз напомню, что критикую С УЧЕТОМ ВАШИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ, В Т.Ч. ФИЗИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Я же вижу, что можете, а почему не получается, тут вопрос к вам.
И вообще, мог бы хоть спасибо сказать
Не нужно требовать спасибо, оно должно от чистого сердца. Я же не требую спасибо за свои анализы :grin:
А тебе, сволочь белогвардейская, кстати, все спасибо говорят, если чего-то полезного делаешь. Элементарная вежливость, тебе бы поучиться у некоторых (напр. перед твоим постом).
Волейбол - это вам не шахматы, тут думать надо ...

Аватар користувача
ROCKLORD
* * * *
Повідомлень: 674
З нами з: 27.10.06 17:19
Skype: O.ROCKLORD
Стать: чол
Звідки: місто-герой -КИЇВ!!! / (Оболонь\Троєщина)

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ROCKLORD » 14.2.11 16:51

Не, Толян! за комменты - реально - ПАСИБА! Если я лагаю и комменты по теме, я только "за" и сам поддержу критику. Но, если мне кажется, что комментарий ко мне не относится, то мну это задевает. :)

Да, бывает, что торможу (ни я один) :)

Снова, про страховку, так наоборот, я уже вроде бы как постоянно на страховку (в большинстве случаев). И даже часто сам замечаю, что кто-то не идет на страховку и тут же про себя матюкаюсь (или на того, кто не страховал.... :)

Ладно, все-равно признаю, что набор недостатков в игре на столько полон, что некоторые незадействованные элементы не особо меняют картину :).

Давайте лучше думать, как тренироваться. Честно говоря, жаль что только 50-70% игроков понимают необходимость отработки упражнений и желают как-то разнообразить ту тренировку, которая была раньше... Другое дело, если бы эти люди играли так, что у других дух захватывало.... :no: :p
Будь "легче" и ты станешь в этом Мире - весомее! (Фев.2015)

Аватар користувача
ploki76
* * * *
Повідомлень: 662
З нами з: 2.1.07 20:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ploki76 » 16.2.11 12:10

если бы эти люди играли так, что у других дух захватывало.... :no: :p
Я с тобой согласен, пока это единственный вариант.

Аватар користувача
d.j.Denver
* * * * *
Повідомлень: 1084
З нами з: 16.9.10 23:34
Стать: чол
Звідки: Київ, Ліко-Град

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення d.j.Denver » 16.2.11 21:41

Всім привіт!

Незабаром буде проходити Кубок КЗВЛ 2011 Всі подробиці тут http://www.forum.kzl.org.ua/index.php?/ ... #entry6936

Хто що думає з приводу участі?
Може в кубковому форматі у нас краще вийде зіграти?

Я б не відмовився від участі. :Yahoo!: Щоправда там є згадка про форму. Але варто, в разі прийняття рішення про участь, уточнити у організаторів турніру.

andriy11
* *
Повідомлень: 137
З нами з: 29.12.10 16:21
Стать: чол

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення andriy11 » 16.2.11 22:55

Всем привет!
С оценкой Толика себя полностью согласен, только вот за блок он мне многовато поставил.... а так все правда, но у вас я заиграл увереннее и у меня пошел сдвиг... в лучшую сторону...
По кубку - я только за!!!

Аватар користувача
ploki76
* * * *
Повідомлень: 662
З нами з: 2.1.07 20:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ploki76 » 17.2.11 12:20

Я тоже за. Итак, форма желательна, но не обязательна. Теоретически, если у нас не наберется достаточное количество желающих (я так думаю чел хотя бы 9), то можно пригласить знакомых из других не участвующих в Кубке команд КЗВЛ.

Следующая турнирная игра у нас на выбор: ул. Клавдиевская 22, вход 19-00, свисток на игру 20-00; либо Ср 23.02 (праздник), либо Ср 02.03. Отписываемся по обеим датам о своем участии/неучастии. В Ср 23.02 не смогут сыграть Леха, Ваня и Антон; смогут я Дима, Сегрей и Олег.

Аватар користувача
d.j.Denver
* * * * *
Повідомлень: 1084
З нами з: 16.9.10 23:34
Стать: чол
Звідки: Київ, Ліко-Град

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення d.j.Denver » 17.2.11 14:51

Я тоже за. Итак, форма желательна, но не обязательна. Теоретически, если у нас не наберется достаточное количество желающих (я так думаю чел хотя бы 9), то можно пригласить знакомых из других не участвующих в Кубке команд КЗВЛ.

Следующая турнирная игра у нас на выбор: ул. Клавдиевская 22, вход 19-00, свисток на игру 20-00; либо Ср 23.02 (праздник), либо Ср 02.03. Отписываемся по обеим датам о своем участии/неучастии. В Ср 23.02 не смогут сыграть Леха, Ваня и Антон; смогут я Дима, Сегрей и Олег.
По Кубку - треба подавати заявку на участь! :good:

Для мене, будь-яка, із дат чергової гри є прийнятною. Тому, думаю, орієнтуємся на оптимальний склад учасників.

Аватар користувача
ROCKLORD
* * * *
Повідомлень: 674
З нами з: 27.10.06 17:19
Skype: O.ROCKLORD
Стать: чол
Звідки: місто-герой -КИЇВ!!! / (Оболонь\Троєщина)

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ROCKLORD » 17.2.11 15:30

В Ср 23.02 не смогут сыграть Леха, Ваня и Антон; смогут я Дима, Сегрей и Олег.
Исходя из этой инф-ии, думаю, что ответ очевиден, что игровой день должен быть явно не 23-е....
(а вообще, разве мы не до 23-го должны с ними сыграть??? Мож я чего не понял...



11 тур (04/02/2011 - 13/02/2011)
08. 02. 2011
20:00 Влк Велокиев - Улт Ультрамарин

0 : 3 (:) (21:25-22:25-24:25) Отчет игры

12 тур (14/02/2011 - 23/02/2011)
Матчи
зал Сахалин -- : -- Сх2 Сахалин 2 - Влк Велокиев

- : - (:)

13 тур (24/02/2011 - 05/03/2011)
Матчи
Влк Велокиев - Авт Автохолдинг
Инфо команды Автохолдинг Календарь игр Автохолдинг Диаграмма кривой (Положение команды в турнирной таблице) Автохолдинг О клубе Автохолдинг
- : - (:)

14 тур (06/03/2011 - 15/03/2011)
Влк Велокиев - Лег Легион

15 тур (16/03/2011 - 25/03/2011)
Матчи
Влк Велокиев - Лкс Лексус

16 тур (26/03/2011 - 04/04/2011)
Влк Велокиев - Коф Кофейня

17 тур (05/04/2011 - 14/04/2011)
Матчи
Данди-Вел
Будь "легче" и ты станешь в этом Мире - весомее! (Фев.2015)

Аватар користувача
ploki76
* * * *
Повідомлень: 662
З нами з: 2.1.07 20:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ploki76 » 18.2.11 00:34

Олег, хватит копипастить, приходи на тренировку! Поможешь нагреть зал!!!!!!!!!!! А то мы сами не справляемся.......

andriy11
* *
Повідомлень: 137
З нами з: 29.12.10 16:21
Стать: чол

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення andriy11 » 18.2.11 09:39

Мне приемлемы обе даты!

Аватар користувача
ROCKLORD
* * * *
Повідомлень: 674
З нами з: 27.10.06 17:19
Skype: O.ROCKLORD
Стать: чол
Звідки: місто-герой -КИЇВ!!! / (Оболонь\Троєщина)

Re: Волейбол велокиевский, Берестейская, вт-пт.

Повідомлення ROCKLORD » 18.2.11 11:58

Гриша, много букв, а толку - 0!! (вместо того, чтобы объяснить...).
По-поводу 23-го. Если мы все-таки хотим выиграть, а не отыграть для "зачета", то 23-го без Антона, Лехи и Ваньки у нас шансов меньше. И_М_Х_О!
Однако, ты капитан, тебе решать...

На тренировку приду. :58:
Будь "легче" и ты станешь в этом Мире - весомее! (Фев.2015)


Повернутись до “Велоранок\ веловечір\ велодень \ велоніч”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей