как владелец Kellys BLOG и GARY FISHER Sugar 4 отвечу

пересев на Kellys BLOG был приятно удивлен работой подвески. правда возможно работу подвески GARY FISHER Sugar можно было улучшить поставив платформенный амор, который и стоит на HiFi Pro по ссылке(так и собирался сделать, но желание потестить новый келлис победило

). к тому же основное, что не нравилось в шугаре - это никудышняя боковая жесткость. на ногах ездить было совсем не радостно. насколько HiFi отличается от шугара не знаю, хотя похоже, что подвеска там та же.
вилка и амор у GARY FISHER лучше, сравнивать нужно со
слешом.
ну а теперь вопрос - а где вы его покупать собрались позапрошлогодний то? а сравнивать бу и новое не совсем корректно, по моему скромному мнению
пс
на келлисе пока проехал всего сотни 3 км, и горы он увидит только на майских, так что пока впечатления о нем совсем первые. ну и шугар как бы то ни было не совсем хайфай - возможно на больших ходах работа подвески меняется(хотя не настолько большая разница там)
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.