Sennheiser HD 465 от Жорика

Аватар користувача
Slimp-ukr
* * * *
Повідомлень: 582
З нами з: 22.6.13 02:29
Skype: vbvslimp
Стать: чол
Звідки: Киев

Sennheiser HD 465 от Жорика

Повідомлення Slimp-ukr » 9.11.15 16:33

Здравствуйте…

Мне нужно Вам признаться.
Я - Жорик. И я кот-аудиофил.

Зображення

Говорят, что решение проблемы нужно начинать с признания ее наличия. И я признаю. Признаю, что влюблен в музыку, в трели и запилы, в переборы Сатриани и мрачный стиль Линдеманна. Но однажды я понял, что перестаю слушать музыку и начинаю обращать внимание именно на звук… Как это было мучительно. Я выискивал сибилянты, пытался слушать «бочку» и на слух отличать 250 Герц от 300. Я начал набивать свой котобук исключительно оцифрованным винилом и спорить с другими котами о преимуществах бескислородной меди. Большую часть времени я проводил на аудиофорумах! ДА Я НАЧАЛ СПАТЬ ВСЕГО 20 ЧАСОВ В СУТКИ!
И вот я принял решение распродать все то, что принесло мне много радости, но, увы, я не смог контролировать эту силу.

Заберите у меня наушники Sennheiser HD 465, они хорошие, правда. Низкоомные, открытой конструкции с густым и дарковым звучанием. Хорошо подходят для ударных стилей и тяжа. Отличная динамики и драйв. Инструменталка звучит не очень. Высокая чувствительность позволяет их использовать с любыми аудиокарточками и портативной техникой… СТОП, опять я за свое. Как видите, аудиофилия слишком сильно проникла в мое котячее сердце.

Всего за 900 гривен эти прекрасные ушки будут приносить Вам радость, а я на эти деньги куплю радиолу Урал-112, пару старых пластинок Джо Коккера, бутылку 40% валерианки и предамся осенней меланхолии.

Зображення

Ах да, Вы спросите «А почему наушники не на голове?». Все просто - коты слушают музыку сердцем…

Эти прекрасные наушники находятся в Киеве, но могут стать Вашими в любом городе при посредничестве Новой Почты.

093 77 404 67
Тот чувак из "Мумии" =)
Мой любимый найнер http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=161&t=131846

Повернутись до “Продам \ разное \”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей