Куплю автомобиль Ниву 2121

Аватар користувача
Вячеслав Фотограф
* * * *
Повідомлень: 726
З нами з: 30.1.11 22:12
Стать: чол
Звідки: Киев- Нивки

Куплю автомобиль Ниву 2121

Повідомлення Вячеслав Фотограф » 13.1.18 09:09

Собственно.., всякое бывает, может, у кого-то знакомый продаёт хорошую Ниву за недорогие деньги :-):
К теме вопроса.
Неспешно приобрету Ниву 2121 до 1991 года предпочтительно.
Вариантам" стояла в гараже у военного пенсионера 20 лет" , ездила в селе, потом муж умер-стоит без дела" и тому подобные -первоочередное внимание.
Остальные варианты- рассматриваются потом. Очень буду рад машине \продавцу, которую\го реально знают одноклубники и могут порекомендовать.

Не рассматривается вариант" подготовлена к продаже " слоем шпаклёвки, клеем Момент , синей изолентой , балончиком краски из Эпицентра и так далее за максимальную рыночную стоимость $ 3000 от перекупа.
Не рассматривается вариант " после усиленного оффроуда с люком на крыше". Чем меньше тюнинга- тем авто мне интересней.
Обязательны:
1) Полный порядок с доками. Не покупаю по доверенностям и так далее.Только снятие с учёта.
2) Полная основная комплектация авто.Наличие одинаковых мостов, раздатки и переднего моста на месте обязательны.Всё должно
работать.
3) Допускаются проблемы с кузовом, если требует покраски-не пугает.
4) Авто должно быть на ходу.
Покупка мной у порядочного честного хозяина сильно увеличивает количество позитивной кармы у продавца. :)
Вроде всё.
095 -365-8четыре -63, с 9-00 до 22-00 в любой день.
Вячеслав.
Все относительно........

Даня
* *
Повідомлень: 111
З нами з: 12.3.08 13:08

Re: Куплю автомобиль Ниву 2121

Повідомлення Даня » 13.1.18 19:39

Вариантам" стояла в гараже у военного пенсионера 20 лет" , ездила в селе, потом муж умер-стоит без дела" и тому подобные -первоочередное внимание.
Остальные варианты- рассматриваются потом.
https://pronews.com.ua/auto/4504
Обязательны:
1) Полный порядок с доками. Не покупаю по доверенностям и так далее.Только снятие с учёта.
2) Полная основная комплектация авто.Наличие одинаковых мостов, раздатки и переднего моста на месте обязательны.Всё должно
работать.
3) Допускаются проблемы с кузовом, если требует покраски-не пугает.
4) Авто должно быть на ходу.
Такая будет стоить от 2500 у.е. до 4000 у.е.

Аватар користувача
Вячеслав Фотограф
* * * *
Повідомлень: 726
З нами з: 30.1.11 22:12
Стать: чол
Звідки: Киев- Нивки

Re: Куплю автомобиль Ниву 2121

Повідомлення Вячеслав Фотограф » 14.1.18 16:04

Ссылку смотрел. Ни о чём. Так..., поразвлекаться.Продавать он её будет за его хотелку до 2-го пришествия. Разве что коллекционер какой-нить купит.И это не мой вариант.
Цены мониторил. За $ 1500 можно найти с хорошим выбором,( много авто) с кузовными проблемами и без покраски.Меня это устроит.Ищу дальше.
Знакомый продавал год!!!!! Ниву , полностью качественно "для себя" переваренную, сделанную и так далее. Делал реально для себя. За $3000. Так и не продал в итоге.Чересчур специфическая машина, малоприменимая в повседневной городской жизни. Большой расход, маленькая, постоянно надо что-то делать + те, у кого чуть поболе денег, предпочитают иномарки полного привода. Снял с продажи, ездит.Отаке по ценам.
Спасибо за мнение.
Все относительно........

Даня
* *
Повідомлень: 111
З нами з: 12.3.08 13:08

Re: Куплю автомобиль Ниву 2121

Повідомлення Даня » 15.1.18 14:33

Продавать он её будет за его хотелку до 2-го пришествия. Разве что коллекционер какой-нить купит.
Мне предлагали лучше, без пробега и перекрасок, все родное и аутентичное за 5000 у.е.
Цены мониторил. За $ 1500 можно найти с хорошим выбором,( много авто) с кузовными проблемами и без покраски.Меня это устроит.
Как владелец Нивы, который купил ее в похожем состоянии и ВСЕ полностью "пересыпал", говорю со всей ответственностью - при покупки НИВЫ дешевле 2500 долларов будьте готовы вкинуть КАК МИНИМУМ столько же. Если хотите, конечно, что бы все у нее работало.
Знакомый продавал год!!!!! Ниву , полностью качественно "для себя" переваренную, сделанную и так далее. Делал реально для себя. За $3000. Так и не продал в итоге.Чересчур специфическая машина, малоприменимая в повседневной городской жизни. Большой расход, маленькая, постоянно надо что-то делать + те, у кого чуть поболе денег, предпочитают иномарки полного привода. Снял с продажи, ездит.
Да, да, я Вам охотно верю... А также мониторю цены на ВАЗ 2121 уже восемь лет. Эти машины не подешевели ни на йоту, в отличии от остальных. Хорошие, не корчи подкрашенные для перепродажи, со ВСЕМИ работающими узлами, улетают как пирожки. Все что дешевле 2000-3000 - утиль. У этих тачек есть своя публика, поэтому цена не опуститься ниже. А ведь можно взять полный привод на курва-номерах, не хотите? Зачем Вам Нива, эта тачка для тех, кому внатуре она необходимая...

Аватар користувача
Вячеслав Фотограф
* * * *
Повідомлень: 726
З нами з: 30.1.11 22:12
Стать: чол
Звідки: Киев- Нивки

Re: Куплю автомобиль Ниву 2121

Повідомлення Вячеслав Фотограф » 15.1.18 15:52

Даня, как будете свою продавать- велкам :)
Остальное-лирика.
Я Ниву и так буду полностью разбирать и потом собирать. И готов "вкинуть КАК МИНИМУМ столько же". Поэтому мне не нужна супер-машина за $3000-5000. Потому что её точно так же придётся разбирать и собирать и вкидывать туда 2 раза по столько. Но в итоге имея машину, которую знаешь и которая не встанет однажды в поле.
Скажем так- ищу максимально хорошую от $ 1000 до $ 1500. Спешки никакой нет.
По знакомому- так и есть.Было год назад.
Спасибо за мнение.
Все относительно........


Повернутись до “Куплю \ разное \”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей