XCM«Боярка-24» 2011-отчёты победителей и взгляд со стороны

Аватар користувача
Бешенный_бантик
модератор
Повідомлень: 2631
З нами з: 15.1.07 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

XCM«Боярка-24» 2011-отчёты победителей и взгляд со стороны

Повідомлення Бешенный_бантик » 2.7.11 07:06

Как обычно, на bikeportal'е будет организована трансляция результатов:



к просмотру приглашаются болельщики, родители, дети, причастные и непричастные к велоспорту... :)
обязательно болейте и поддерживайте всех в комментах!
ездю абы как и абы где

Аватар користувача
ДяТел
*********
Повідомлень: 2050
З нами з: 16.1.09 12:53
Стать: чол
Звідки: с дерева

Re: XCM «Боярка-24» 2011

Повідомлення ДяТел » 6.7.11 23:33

Рассказ в виде вопроса/ответа от команды-победителей Боярка 2011 в категории "четверка" - Velokiev Group
Учасники: Головацкий Юрий, Турок Слава, Стегура Василий и Гутлебет Ференц
Количество кругов: 37 (наибольшее количество кругов среди всех команд всех класов)
Группа поддержки: случайные знакомые
Техническая поддержка, ремнаборы: Все отсутствовало. Были лишь шестигранники

Слова от корреспондента. Личность остается неизвестной. Весь текст написан от оригинала, без исправления ошибок их авторов. Пусть это внесет некоторый скрытый характер ответов. Лучше всего читать отдельно по авторам ответов ;)
Старт
1.jpg
Корреспондент(дальше просто К): Начнем с самого яркого момента. Вас не пускали на старт. Что произошло?
Вася (В): Ось це і є саме цікаве... Після того, як ми добрались на місце старту і пішли реєструватись, то такого я ще ніколи не бачив і не переживав у житті. Позаповнювали ми, значить, розписки і дали судді документи на перевірку, щоб видала нам номери. Але не тут то було. Раптом, вона каже "де ще дві страховки ?" (У мене і в Юри страховки не було ) Я так і не памятаю, що Юра їй відповів, але вона нам все віддала і сказала – сорі – без страховок не допустимо або перезаявляйтесь в категорію "двійку"! Ми прикинули мізками і я з Юрою поїхали в місто, шукати, робити якісь страховки – до старту залишалось 2 години.
Ми обїздили все місто, всі страхові, всі нотаріуси і тур агентства , обдзвонили 1000 людей… ніде не можна було зробити – це ж була субота, практично всюди вихідні. В паніці, ми вирішили похати в сусіднє місто Вишневе (по пораді людей з тур агенств). В цей час, Славік і Федя вже стартували без нас !
Після того ми вирушили у Вишневе, сівши якомусь грузовику на хвіст, щоб скорше туди попасти. А там думаєм і шо? Куди далі ? Де ця страхова ?
Швидко знайшли в інтернеті адрес і методом опитування місцевих жителів, знайшли Страхову Компанію ОРАНТА. Ну ось вона, вже зраділи , але на стінці побачили, що субота - вихідний ! Ну, думаєм, капец повний, але двері відкриті , хмм… Юра пішов на розвідку і, таки, хвилини через три, виходить, говорить "всьо СУПЕР" – щя будуть страховки!"
Ще хвилин 30-40 були там, заповняли бланки, розраховувались і помчали на марафон !
По дорозі купили ще відро і щітку, щоб велосипеди, під час гонки, мити, а також трохи фруктів.
Приблизно в 14-00 вже були на старті, вже перевдягались і чекали Федю з круга.
Юра: Страховки. Господа организаторы...я все понимаю. Но бляха муха...Страховку требуют чуть ли не на каждое соревнование. Как и медсправку. И никогда не проверяют! Думаете народу не надоело выкидывать своих кровных денег на эту чушь? Мы сделали медсправки, а страховки нет. Правда Слава и Федя сделали и их. Но не пустить из-за них стартовать и послать искать ветра в поле...мы обьездили ВСЮ Боярку. Обзвонили ВСЕХ возможных страховых агентов. В конце концов мы попали АЖ в Вишневое на своих двух. Получается, что мы, сломя голову, еще до гонки потратили все силы (как и наши напарники, которые отмаслали первые 4 круга без нас). Если уж требуете страховку, то могли бы хоть как-то ее организовать на стартовой поляне. Человек приехал с Ужгорода, а вы не пускаете его стартовать. Бред и не больше. И если уж требуете страховку, то могли бы хоть нагло не пропускать знакомых без них...На поиски страховок мы потратили около 4 часов, а общий километраж на спидометре подходил к отметке 70...
Федя: Регистрация для нас продлилась надолго, и вообще, почти до самого старта, мы не знали будем ли стартовать или переедем в состав зрителей-болельщиков. Организаторы, в этом году, серьезно подошли к процедуре регистрации и отсутствие страховок у двоих участников было быстро замечено, в результате чего они спешно отправились на поиски страховок в Боярку и близ лежащие города ;)
...нам не дали номера...взгляд был точь в точь...
Boyarka_VinTeam_057.JPG
К: Расскажите с чего все началось
В: Ітак, все почалось з того, що одного прекрасного вечора ми зібрались посидіти в місті, випити пивка, поспілкуватись про плани на майбутне і просто відпочити після роботи, і активних тренувань на набережній біля річки Уж.
От сидимо, обговорюємо в кого і як пройшов день, хто куди планує в цьому році поїхати(на змагання). Все чудово – погода була сонячна і тут я, раптом, згадую і озвучую ідею : а давайте поїдем на «Боярку» =) . І в раз тишина 5 секунд , 10 , а Славік і каже "та можна" ,а Ференц "ви помните, що було в 2009 на Боярці ?"… ну,а далі почалось : коли вона ? який взнос ? хто буде в команді ? в яку категорію ? і.т.д.
Коли все обговорили і вирішили склад команди, то зателефонували нашому земляку «Дятлу»
І сказали, щоб зареєстрував нас в категорію Четвірка.(Головацикий Юрій,Турок Вячеслав, Гутлебет Ференц , Стегура Василь). Тобто за 10 днів до марафону ми вирішили, що будемо брати участь =)
Ю:
Я был ошеломлен. В прямом и переносном значении. Только только выехал очередную горочку в парке Рыльского. И тут звонок. Думаю «какого ... кому и что именно сейчас от меня понадобилось». Звонит Турок Слава «слухай, ми тут трохи випили пива...вот и не знаем... то ли это оно так подействовало, то ли мы забыли, что такое Боярка. А давай сьездим». Сам не знаю что на меня нашло, но на роздумье у меня ушло полсекунды, а ответ вылез сам. Так мы и собрались на Боярку.
Ф:
Каждая история всегда как-то да начинается, вот и наша началась на одной из многочисленных ужгородских терасс. Тот день, как всегда, был теплым и собирались мы покататься где-то рядом с Ужгородом, но небо быстро затянуло и ливень накрыл все планы в пух и прах. Разговоры были длинные: про то, что лето, про велосипеды, про девушек, про гонки, которых в июне мало, и тут, после второго пива, прозвучала идея - «А не поехать ли нам Боярку???». Я до сих пор не знаю почему все согласились, но все согласились!!!! Один звонок Дятлу в Киев (человек который еще в 2009, впрочем, как и все остальные, сказал что больше никогда не поедет эту гонку :)), и все, команда готова!
И это не просто команда, а проверенные люди, которые в любую погоду, с любым настроением, с травмами или без, с поломанным велом или нет, мокрые, сухие, одетые, голые... не подведут команду, а будут ехать, лететь, бежать, плавать при любых условиях и в этом я был уверен на все 100%!!! Команда Velokiev Group( Головацкий Юрий, Турок Слава, Стегура Василий и Гутлебет Ференц )

К: Ваша подготовка
В: Через декілька днів пішли за білетами, яких з Ужгорода в Київ практично не було, тільки верхні бокові місця, які ми і взяли. Назад білетів, на той поїзд, що було потрібно - не було. От і взяли білети на 15-24 - по ідеї маємо встигнути =) .
На наступний день скупили хавки і вирушили в столицю … Якось домовились з людьми і погрузили свої «Лісапеди».В поїзді найбільше обговорювали про те, яка буде погода ?
А як тільки вихали із Закарпаття – одразу почались дощі.
Ось ми вже прибули в мокрий Київ о 7-49, який нас зустрів після дощу, і всі дружно зрозуміли ,що на трасі буде «весело».
Ю: Очень хочется рассказать и об этом. Вот все благодарят за помощь тех или тех, там каких-то спонсоров. У нас все проще. Мы благодарим СУДЬБУ. Ну хотя бы за то, что при такой подготовке как у нас (отсутствие елементарных ремнаборов, группы поддержки и питания) наши велосипеды (как и мы) таки доехали до финиша.
Смазка? Да зачем...велосипед едет и без нее...
IMG_0102.JPG
Слава в попытках подстроить велосипед
Слава.jpg
Слава.jpg (64.82 Кіб) Переглянуто 10290 разів
Вся наша работа с велосипедами сводилась к елементарной очистке цепи и кассеты с помощью воды. При этом смотришь на соперников...а у них под каждый старт - свежий и смазанный велосипед. Это как минимум угнетало :( А про экипировку молчу. Представляете, как это одевать в пятый раз подряд мокрые вонючие грязнющие носки и мокрые ботинки? Про мокрые шорты и майку молчу – прямо в них и спал между сменами в своем спальнике :)
Еда…кушали мы вот это…прямо с этой мокрой и грязной земли
Бананы пошли "на ура"
IMG_0095.JPG
Благо вечерком нам помог Сандаль. Человеческое тебе СПАСИБО. Оживил нас, балбесов, привез некоторый хавчик (правда Артеки лежат до сих пор ;)).
Поэтому, спасибо судьбе и удаче. Отдельное спасибо Велокиеву, который дал нам палатки (иначе бы были мокрые и между смен), а также за велостаночек и первоначальную подготовку наших велосипедов, которые продержались без техпомощи ЭТИ 24 часа. И спасибо людям, которые в ночь перед этой Бояркой, помогли достать достаточное количество комплектов освещения. Спасибо болячке – ячмень, который подвел мою форму под гонку в препаскудном состоянии. Даже в пятницу, я нашел человека, который был готов, при надобности, меня заменить.
Ф: Конечно, каждый из нас славится своей организованностью, но обо всем по прядку.
Билеты мы брали в последний день перед выездом, в результате - верхние полки и не отоспавшийся, злой, голодный... Вылез я на вокзале в Киеве. После солнечного Закарпатья, погода нас удивила, и сзади что-то начало «жым-жым» в предверии предстоящего праздника :) . Да, Боярка 24 - действительно праздник. А в 2011 году это был не только велопраздник, а доще-водо-болото….и много я там еще, на дистанции, вспоминал хороших и нехороших слов.
До места старта мы добрались где-то за 1,5 часа, до начала отсчета на этих чудо часиках.
Часы
3.jpg
3.jpg (67.97 Кіб) Переглянуто 10290 разів
Нас ждал уже обустроенных прекрасный лагерь, с палатками, который мы разделяли с Львовско-Киевской командой. Мы еще очень долго ночью, в ливень, вспоминали, что как хорошо, что Velokiev подогнал нам палатки, без которых на этой Боярке делать было просто нечего.
Палаточный городок нашей команды
18607230_f.jpg
Отдельно скажу о группе поддержки, которой как таковой у нас не было… Блииииинннн, как я завидовал командам у которых она была. Напишу как все, как проходило, у двух разных команд проживавших под одной крышей :)
Приезжает человек с смены, слазит с велика и идет отдыхать. Тем временем, велосипед уходит на мойку , настройку…и к следующему кругу он таким как был до старта ждет своего хозяина возле палатки. Пить, жрать, согреться все подносят, потом еще говорят когда садится на станок, разминаться и вызывают на старт.
Разогрев перед выездом на смену
IMG_0109.JPG
Слава летит со смены
Boyarka_VinTeam_327.JPG
А вот как все происходило у нас. Ты приезжаешь со смены, толкаешь напарника в нелегкий бой, сам приходишь в лагерь. 5 минут посидел пораздуплялся. Потом берешь ведро, идешь к ручью(это уже утром мы ходили туда с велами), набираешь воды и приходишь мыть вел. После мойки начинается переодевание в сухие вещи, в этот момент с трассы приезжает тот, кому ты передавал эстафету (в моем случае Дятел). Что-было закинул в шахту(Банасик, вафельку или батончик), а затем в палатку, ровно на полчаса(чем сильнее дождь, тем больше не хотелось из нее вылазить). После палатки для меня начиналась самая неприятная процедура на всей гонке - одевание мокрых вещей, разминка и в 30-35 минут(еще приходилось бегать к монитору с онлайн трансляцией, так как часов у меня не было :()

К: Расскажите о самой гонке:
В:Приїхали ми значить, зi страхової. Коли Ференц нас побачив, то сказав "ну наконец-то – вот они" !!! і Юра з посмішкою уїхав на коло .
Далі – що було далі ? Ми переговорили про те, хто за ким буде їхати і почалось справжнє «Месиво», почався дощ, траса гонки була такою як кетчуп , ближче до ночі перший мостик розбили і бревна просто плавали у воді.
Трасса...
просто болото ).jpg
просто болото ).jpg (269.69 Кіб) Переглянуто 10290 разів
Сама гонка проходила в темпі і в мокроті. Тільки виїжджаєш на коло, перша калюжа... все починає скрипіти, тертись, якісь дивні звуки, а ти думаєш "вот це …"
На четвертому крузі у більшості учасників постирались тормозні колодки, шкода, що не було там на місці вело магазину =)) Тільки нутренд продавали .
Ой нічка була веселою. Після того як в день відмотали своі зміни - сонце зайшло і почалось саме цікаве – темнота, злива, тормозів практично 10-15% залишилось, а попереду ще 10 годин «Рубалова» .
Як зайшло сонце, то їхати стало важче ,але, все одно, всі старалися як могли. Наша, з Юрою, покатушка в Вишневе, давала про себе знати. За ніч відмотав 3 круги – важкі круги, майже не спав і вже було важко крутити. Не допомагав і нутренд.
Як наступив світанок – з'явились нові сили і трохи подрімав.
На протязі самої гонки був величезний азарт : програв значить 5хв , потім 3хв, чрез круг вже тільки 1хв.. потім знову 3хв.. і таке коливання тривало , аж доки як не виходжу на старт, чекаючи передічі естафети від «Дятла». Думаю "де ж він ??" і, раптом, ЇДЕ,а лідера(джайнтів) ще не було !!! і кричить мені – ДАВАЙ-ДАВАЙ-ДАВАЙ –МОЧИ !!! Я в непонятці надавив на педаль і помчав, їхав у всю силу, обертався кожні 300метрів (чи не має когось позаду) ?? доїхав вже до асфальту – скоро передача естафети і дивлюсь в даль – нема нікого. Аж якось полегшало... докрутив до фінішу, передав естафету і пішов дивитись результати.Коли їх побачив - був в ШОЦІ. Валив, значить, як міг і проїхав коло за 50хв - просто капец !!! Але, що саме цікаве, ще 2 хвилини завіз джайнтам – хоч це радувало.
Вася и его "радость" :)
Boyarka_VinTeam_272.JPG
Потім ще коло проїхав і злив десь дві хвилини – вже не мав сил. Хлопці сказали, щоб я виспався, поїду на останнє коло. Коли дійшла моя черга, то проїхав і в результаті завезли джайнтам ціле коло =)).
Взагалі то гонка сподобалась, але не знаю чи поїду на неї в наступному році =) Треба буде хорошенько подумати …
Ю: Про гонку можно сказать коротко: «триатлон… в особо извращенных формах». Или как Костя Марченко «это и есть настоящее кросс кантри». Трасса – хлам. Ни разу не слезая проехал лишь один круг. Остальные круги напоминали замешивание теста для стряпки. Повсюду скользкие тропинки, болото, в которое местами проваливаешься по пояс, лужи, глина, размякшие полевые тропы и ДОЖДЬ ДОЖДЬ ДОЖДЬ.
Гать...хорошо хоть ноги не переломали, когда проваливались по пояс в болото
18600834_f.jpg
Я не знаю как мой велосипед столько продержался. Колодки так умерли уже на втором кругу. Хотя зачем они на этой гонке? В единственном месте, где нужно было конкретно тормозить – я спрыгивал с велосипеда. И очень хотелось подвес. Жаль, мой любимый Келлис подвес, был в этот раз недоступным. Но при этом хорошо, что его не взял. Иначе бы пришлось менять всю ходовую. А так…ездил всю гонку с растертой задницей. Использовал полный тюбик вазелина, дабы хоть как-то уменьшить трение в своих … местах. Конкуренты…команда Giant. Ребята подошли к делу более чем серьезно. Это только мы умеем так по-хамски приезжать без подготовки. Борьба с ними была настоящей, красивой. Догнать их было трудно. В один момент вроде как уже догоняем, а в следующий снова в 2-х минутах позади. Не знаю, кто и как, но, я ехал гонку только ради того, чтобы проехать. Чтобы не подвести лучших друзей, которые всегда и на все готовы. Ну и для того, чтобы сделать приятно своей любимой девушке, которая звонила мне каждый раз после смены (даже в час и четыре ночи). Спасибо, Тамила. Ты очень и очень спасала, оценить эту помощь и поддержку невозможно. Я очень ждал этих звонков. Ехал хотя бы ради них. Всю ночь между сменами я мечтал лишь об одном. Уехать прямо сейчас и домой. Пусть приедет кто-то из наших ребят и подобьет сойти. Было холодно. Было мокро. Сухой одежды ноль. Скоро очередная смена. Господи, я не вылезу из этого спальника. НИКАДА…. И лишь одна вещь изменила мое отношение к трассе и борьбе. Это смс в час ночи от Валентина Пупены, который также известен под ником Faxegio. Ее суть это стратегическая тайна :) Лично мне эта смс вернула азарт борьбы. И уже буквально на первой своей смене я смог отыграть у одного из бойцов соперника 2 минуты и 40 секунд, что дало нам первое преимущество в 11 секунд. Перед этой сменой и Тамила попросила меня сделать отрыв в 30 секунд, хотелось отблагодарить за ее поддержку… На круге я выложился по максимуму. Правда я думал, что Вася на следующей же смене, после меня, сольет все, но он умудрился отыграть еще 2 минуты. Тут то все пошло, поехало. Борьба, переживание, адреналин, ожидание напарника, твой заезд. Кстати очень спасал плеер. Хоть как-то отвлекаешься от звуков цепи, которая съедает остатки ХХ кассеты. Понимание того, что одна поломка и мы в пролете, было хуже всех. И не даром на моем последнем круге, при въезде с асфальта, на поле у меня срывает бескамерную покрышку. «Это катастрофа» - пронеслось в мозгах. Но, как оказалось, бег по залитому полю куда быстрей езды на велосипеде.
Бег с сорванной бескамеркой
Boyarka_VinTeam_317.jpg
А дальше все по накатанной. Молниеносные смены напарников и мы побеждаем с отрывом в 13 минут и дополнительным кругом, на который успел выехать Вася перед закрытием стартового коридора.
Our win team
x_63c72777.jpg
x_63c72777.jpg (112.63 Кіб) Переглянуто 10290 разів
Про призы…это …дец. Забыл я 2009 год. Думал, там просто не было нормальных спонсоров. Но в этом же году. Giant, Velostreet…Но насосик за целый день такого пыхтелова. Это …дец. Только поэтому больше никогда и никакой Боярки. С радостью принесу этот насосик обратно к вам и расскажу куда его засунуть или прикрепить для надежности...

Единственное, орги, вы молодцы. Лагерь и его организация на 5. На 5 и чистота поляны после гонки (уезжал последним, часов эдак в 6). Отдельные пятерки таймерменам :)
DSC_0436.jpg
Ф: «Боярка 24»- суточный веломарафон проводящийся в 3-х основных категориях: соло-гонка, двойка (команда с 2 участников) и четверка. Круг, длиной в 15 километров, участники команды проходят по очереди, сменяя друг-друга на финише. Задачу мы поставили максимальную - выиграть, а круги ехать только по одному - так как это четверка и езда по два круга подряд это заранее проигрышный вариант. А как меняться - будем решать и корректировать во время гонки.
Итак, на старт, конечно, первым выходит Славик (тут он будет упоминаться как Славик-непобедимый или гонЧик ). Слава всегда быстро стартует, умеет пободаться на старте, и вообще, в этом году он самый сильный из нашей гоп-компании ;)
Славик-непобедимый
18600309_f.jpg
А так?... и так он "непобедимый"...
IMG_0111.JPG
Небольшое ожидание и участники потихоньку начинают подъезжать к финишу, один-другой-третий, аааааааааааа!!!!! Где же гонЧик?? начали закрадываться разные нехорошие мысли, но тут на горизонте появляется знакомый шлем, а в мыслях проскочила только одна мысль - «ну все, началось!!!» :) Как потом выяснилось, Слава в 2009 году, наверно, плохо запомнил трассу и так сильно валил на первом асфальте, что пропустил правый поворот)))
Для меня круг прошел спокойно - вспомнил трассу, присмотрел что и где объезжается, где легко, а где сложно и передал эстафету Славику-непобедимому.
Кстати, круги мы ехали только вдвоем, так как Дятел и Василий ускорялись где-то по асфальту в поисках страховки :).Следующие круги прошли по такому же сценарию: за соперниками мы не смотрели, так как уже не мальчики :) и знаем, что гонка суточная, а все будет решатся ночью, а если и не ночью, то победит тот, у кого останется больше сил на утро .
После второго круга я увидел на смене Дятла, а это означало что у парней все в порядке со страховками и дальше все пойдет так, как должно было быть с самого начала.
Мы, наконец-то, приехали с поисков страховки
Boyarka_VinTeam_058.JPG
Дальше действительно все пошло хорошо, каждый жарил как мог, передавал эстафету и уходил на отдых. Единственное, неудовольствие у каждого вызывало состояние трассы, которая с каждым кругом превращалась в месиво из песка и болота :(
В попытках крутить педали на рисовом поле
я рисове поле.jpg
Конечно, ночь была жуткой, мокрой, грязной, с кучей падений, неработающей перекидкой(два круга на сингл спиде), но все когда-то заканчивается.
И солнышко вышло, и трасса стала подсыхать(правда не везде:)) и соперники приблизились по результату, борьба только начиналась.
Запатентированный метод передачи эстафеты
Вася.jpg
Ну конечно мы дотерпели, домучили, доборолись и выиграли. И победили мы и над соперниками, и над собой, и над погодой, и то, что жрать не было, и чай я целую сутку не пил(!!!), и то что группы поддержки не было. Главное - все остались довольны! :)

К: особые благодарности?
Ф: Хочу поблагодарить свою команду - Юру , Славу, Васю. Народ, больше пиво, перед Бояркой, пить не пойдем!!!
Организаторов за то, что организовали это издевательство над организмом.
И конечно спонсорам Tatubike за поддержку, а пламенный и особенный привет - Velokiev Group за «Боярку 2011». Без Вас, для нас, это мероприятие бы не состоялось!!! Или, по-крайней мере, состоялось бы не с таким исходом...

В: Хочу подякувати: в першу чергу, своїй команді за те, що допомагали один одному .
Також, хочу подякувати Насті, яка нас відсікала , викликала на старт і їсти нам варила
Дякую «Сандалю», який серед ночі привіз нам хлібу =)
ВЕЛИКЕ СПАСИБІ «ВЕЛО – КИЕВУ» за палатки,воду,станок, і дуже смачну їжу зранку після фінішу – колбаска була тоді така смачна, після тих артеків і бананів .
Також дякую оргам за гонку , онлайн трансляцію і підтримку учасників !
Вітаю всіх переможців і учасників. До нових зустрічей !
награждение.jpg
Зображення

Аватар користувача
рыжий
*
Повідомлень: 10
З нами з: 15.6.08 11:22
Стать: чол
Звідки: Днепропетровск

Re: XCM «Боярка-24» 2011

Повідомлення рыжий » 7.7.11 13:27

Я понимаю, что скромностьь украшает человека, но всё же... Мы ведь рядом стояли, а Слава приходил только за инструментом... Ладно он, мы мало общались и всё такое, но Дятел... Юрий, тренируйтесь и не бойтесь обращаться по бытовым вопросом. Я или vak поможем чем сможем :)
А отчёт супер, как и результат :good:

Аватар користувача
Бешенный_бантик
модератор
Повідомлень: 2631
З нами з: 15.1.07 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: XCM «Боярка-24» 2011

Повідомлення Бешенный_бантик » 7.7.11 13:31

Про призы…это …дец. Забыл я 2009 год.
ваша галя балувана. не солидно это
И конечно спонсорам Tatubike за поддержку, а пламенный и особенный привет - Velokiev Group за «Боярку 2011».
звучит будто татушки вас обслуживали а ВК вообще главный орг Б24.
да я вижу след предложение

Про страховки SJ же писал громко и везде что будет за них дрю... требовать.

А вообще вы суровые парни, я б без поддержки не поехал Б24
да это мы та команда пососедству

ps и от ХЗ Race большое спасибо ВК за палатки и воду. Хоть воды там и так было дофигище, но без палаток мы б не выжили)
pps а в след году анонс будет на ВК?
#crazy_pilot
ездю абы как и абы где

Аватар користувача
Naip
Лось-камiкадзе
Повідомлень: 713
З нами з: 23.3.03 22:37
Стать: чол
Звідки: Одесса

Re: XCM «Боярка-24» 2011

Повідомлення Naip » 7.7.11 22:20

Юра: Страховки. Господа организаторы...я все понимаю. Но бляха муха...Страховку требуют чуть ли не на каждое соревнование. Как и медсправку. И никогда не проверяют! Думаете народу не надоело выкидывать своих кровных денег на эту чушь?
Самое интересное, согласно нашему законодательству, обязательному страхованию подлежат только спортсмены в составе сборных Украины. Законопроект касательно обязательного страхования "рядовых" участников соревнований до сих пор не был принят. Кроме того, особого смысла в страховании на сумму 1000-2000грн, как страхуется большинство, нет, итог - потраченное время и деньги.


Спасибо за отчет :)

gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: XCM «Боярка-24» 2011

Повідомлення gylka » 7.7.11 22:56

А до чого тут закон? Орг виставив умову - значить треба страхуватись.

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: XCM «Боярка-24» 2011

Повідомлення Trion » 7.7.11 23:21

Хорошо всё - что хорошо кончается ;-)
Победителей не судят. В глаза по крайней мере.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: XCM «Боярка-24» 2011

Повідомлення Трям » 8.7.11 09:53

читал :robot:
теперь придётся писать *многобукв* самому :^:

Инициатором появления этого отчёта был я - даже пришлось пообещать круглую сумму, чтоб победители потратили своё время на такую рутину
Теперь смогу обстоятельно выписать им по первое число, чтоб не думали что я хороший

Для меня эпизод *Боярка 24* началась пару недель назад, когда Дятел заявил, что Славик&K подбили его на участие.
Дело в том, что у нас на работе сейчас цейтнот и мне кажется Юра только сейчас понял что означает выражение *пашет, как негр*
На протяжении всего срока я его много раз спрашивал *ты не передумал* ? ( когда открывал прогноз погоды, когда увидел его за три дня до гонки с запухшим глазом, когда он весь день накануне гонки провел на бетонном полу склада)
Хотите верьте, хотите нет, но о том что команда называется VK Group я узнал когда ребята уже часов 8 ехали гонку. :lol: Я только в субботу вечером узнал что ВАК организовал он-лайн трансляцию ( ну нет у меня времени читать форумы летом ) и, решив посмотреть как там нашему Дятлу в лесу живётся, увидел знакомое сочетание букв. Первая реакция была *фигасе* :shock:
\ Думаю если присмотреться в какой форме и на каких велосипедах ребята ехали и в чем вышли на награждение, то можно понять что мне лично глубоко до лампочки реклама на гонках \
Второй раз я зашел на БайкПортал в час ночи и увидел что им не хватает чуть чуть до лидерства. Чтоб хоть как - то почувствовать себя причастным к гонке я отправил пару смс и лёг спать. Поскольку за окном в это время лило и грохотало, то если бы я знал истинное положение дел - я бы не писал этих смс. :p Я бы пожалел ребят и велосипеды. Как потом оказалось мой авторитет намного больше, чем я мог себе представить, ибо как раз в это время они единодушно собирались *слить* гонку *oops*
В общем чтоб было понятнее - всё участие Велокиева в поддержке команды заключалось в том что:
в субботу мне пришлось встать в 8 ( для меня это подвиг) и закинуть вещи и велосипеды на стартовую поляну.
СМС в час ночи.
Пакетик с продуктами в 12. 30 воскресенья.
Доставка велосипедов и тел к электричке тех, кто уезжал на нашу исконную родину и доставку палаток и вещей Дятла домой.
И всё. :smt102
( ну если не считать *убитые* два выходных и то, что я провел в лесу пол дня, убивая служебный Фиат и безуспешно пытаясь вытащить застрявшие машины - спасибо Велостриту с их Еразом)

Всем четверым - респект , уважение и признательность за победу :friends: :Yahoo!: ( и за то, что натянули команду Джайнт, которая красивый приехала за победой на красивом автобусе Kolls и уехала как обычно, со вторым местом ) :smt082 :lala:

а теперь *фэ* и ложка дёгтя ( Жаль что я не могу как Юра Ганусяк тут писать в тех выражениях, в которых думаю - последующий абзац получился бы намного более красочнее)

Это ж какими олухами и разгильдяями надо быть, чтоб попереться на суточную гонку ( не в первый раз) :
Без нормальной еды :dash2: ( Артек, который привёз Денис - Сандаль ночью - это просто з в и з д е ц)И всё что надо было - просто сказать *Валентин, нет денег, купи по пути нормальной еды на четверых, на сутки.
Без инструмента :dash2: ( вообще без какого - либо, хотя в мастерской можно было собрать целый чемоданчик и кинуть его в машину)
Без группы поддержки :dash2: ( Юра накануне ненавязчиво предложил мне изобразить ГП, но был послан в известном всем направлении. Я и так ничего не успеваю и мне есть чем занятся) При желании достаточно было прост начать тему на форуме или кинуть клич. Я даже подумать не мог, что они поедут вчетвером и вся *поддержка* будет заключена лишь в случайно забредшей на стартовую полянку девчушки. Когда я утром слушал рассказ Жулея о том как они пахали всю ночь для команды BP ( помыли в общей сложности 50 велосипедов, массаж еда и пр))а та тем не менее сошла ( сломав три велосипеда) у меня были ну ооочень большие глаза и недоумения - как эти обормоты не только доехали, но ещё и выиграли :smt118 :silly:
Без элементарного набора необходимых вещей. :dash2: Несколько раз спрашивал Юру не хочет ли он взять мою семиместную кемпинговую палатку - отказался. :eek: В результате вчетвером ютились в одноместной, на одном убитом спальнике. Без десятка комплектов сухой одежды ( прогноз ведь был известнен заранее) - в результате я днем слушал душещипательный рассказ о том как им не хотелось вылезать из холодного спальника и одевать мокрые носки. :eek: и т.д.....

подводя итог
по предмету *совершить подвиг* - зачёт и максимально высокая оценка :friends: :good:
по предметам * подготовка к серьёзному мероприятию*, *планирование, стратегия и тактика* , *забота о своём здоровье* - неуд :bad: и недоумение :zopa:
Кроме того придётся объяснить некоторым, что если уже используешь в названии команды VeloKiev, то делать всё надо к р а с и в о, чтоб служить эталоном и примером для подражания, а не образчиком того, как делать не надо \

что же касается в отчёте *фэ* к оргам, то ну никак не могу согласится ни с одним из пунктов :cool:
То, что Юра с Васей катались четыре часа по Боярке и Вишневому, а Федя со Славиком в это время за них мотали круги - показатель максимальной степени разгильдяйства. И оправдывать его тем, что там кого-то допустили без бумажки а их нет - синдром детских обид от первой в жизни несправедливости. :unknown: Виноваты сами. Об этом даже упоминать стыдно !
Призовой фонд - вообще щекотливый вопрос. Это вроде как бюллетени на выборах - размеры призового фонда зависят от того, как его считать, а не от количества призов. То, что фирмы на призы выделяют компоненты, которые отчаялись продать даже по закупочной цене - обычное явление.Лет 5 назад мы тоже этим грешили. Сейчас мы это переросли.
Кроме того почему то все забывают, что гонку организовывают энтузиасты - добровольцы. Тратят на это своё время и энергию. Всем, кто пытается считать во сколько обходится гонка или обиженных недостатком призов - внимания я рекомендую отправляться *на йух*.

VAK & BP вообще отдельный низкий поклон. Он-line трансляция это вообще было мега круто :smt038


2 Бешенный_бантик
Нет, анонсов не будет. Я злопамятный и не забыл сколько дерьма SJ с Гансом вылили на меня в 2007, когда я отказался участвовать в организации ( по причине патологического разгильдяйства главного идейного вдохновителя и потому что у меня тогда эта гонка вызывала лишь грустные воспоминания) Тем более Велоорг и Велонет отлично справляются с организацией, от спонсоров ( судя по количеству баннеров) нет отбоя, а гонщики с радостью платят стартовые взносы \ пять лет назад всё было по другому \ ) Но гонка красивая, хорошая и полезная. Я искренне рад, что есть кому её проводить. :friends:

...ну и раз уже SJ позволил себе выражение *голые девки* ( сразу видно человека воспитанного и с уважением относящегося к женщинам) то я скажу что наш прошлогодний призовой фонд Короля Гор не превышал 1 200 у.е , :cool: а каковы были призы и сколько их было думаю помнят многие. Так что размер призового фонда зависит от того, какие цифры дадут *спонсоры*. Орги просто суммируют цифры и выкладывают это в инет.И понятное дело, что самые умные рекламы на гонках хотят разместить как можно больше, а денег при этом потратить как можно меньше. :mosking: НУ а нужны вам эти призы или нет - тут ведь угадать сложно. :smt102 Выражаться при этом пренебрежительно и некорректно - значит не уважать себя. :smt075 Вот ведь красно-белому клоуну в Дубках пакетики Kellys с сувениркой и календарики не понравились - так он их просто оставил под деревом. Никто не мешал Юре демонстративно отдать насосик Лемонке - глядишь и получили бы ещё один компромат для Тамилы :smt044

з.ы. палаток Trek у нас 8 штук. так что если кому на следующий год надо будет - обращайтесь заранее, бронируйте уже сейчас . :p доставку палаток мы берем на себя. ваше дело установить и потом собрать
Зображення

Аватар користувача
ParadiZe
* * * * *
Повідомлень: 1692
З нами з: 10.8.08 13:50
Skype: idiachuk
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: XCM «Боярка-24» 2011

Повідомлення ParadiZe » 8.7.11 10:15

Ребятам уважуха.
And we don't care 'bout the young folks...
Продам легкие XC колеса, мелочь

Аватар користувача
Arina Rodionovna
старушка-няня
Повідомлень: 2168
З нами з: 24.2.04 17:11
Стать: жін
Звідки: Киев, Ленинградская пл.

Re: XCM«Боярка-24» 2011-отчёты победителей и взгляд со сторо

Повідомлення Arina Rodionovna » 8.7.11 12:53

Ха, почитала отчет, комментарии и просто прониклась - есть еще герои-сорванцы!!!

Дочь бы замуж не отдала, но в разведку бы пошла точно! :-)

Молодцы - поздравляю. Ваш призовой фонд - это вы сами, с вашими характерами, силой и энтузиазмом.

Аватар користувача
ironman
Cuadr
Cuadr
Повідомлень: 16
З нами з: 28.6.11 12:29
Skype: cuadrata1
Стать: чол
Звідки: Kiev, Porika str.

Взгляд со стороны.

Повідомлення ironman » 8.7.11 14:10

:good: ПОЗДРАВЛЯЕМ! А в индивидуалке кто в призы попал среди мужчин и среди женщин? :grin:

Аватар користувача
Бешенный_бантик
модератор
Повідомлень: 2631
З нами з: 15.1.07 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: XCM «Боярка-24» 2011

Повідомлення Бешенный_бантик » 8.7.11 15:35

з.ы. палаток Trek у нас 8 штук. так что если кому на следующий год надо будет - обращайтесь заранее, бронируйте уже сейчас . :p доставку палаток мы берем на себя. ваше дело установить и потом собрать
бронирую как минимум одну)
под двумя было шикарно - и кухня и матрас и станок. Еще раз спасибо большое!
ездю абы как и абы где

Аватар користувача
Shilik
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 3106
З нами з: 20.7.07 11:19
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Re: XCM«Боярка-24» 2011-отчёты победителей и взгляд со сторо

Повідомлення Shilik » 8.7.11 16:01

Тоже бронирую одну, а лучше 2, если останутся.

В прошлом году тоже ехали без поддержки, знаю каково это. В этом году с поддержкой был полный порядок.

Сама гонка- это не гонка, это перемешивание Боярских черноземов. В итоге 2 побитых вела, 2 убитых вела. Kellys оказался самым живучим.

Еще не меньше эмоций вызвала поездка к стартовой поляне на машине. Завидовал и проклинал людей на внедорожниках и бусах, ехалось им хорошо, но дорогу они убили!
Ночные ВелоРоллерские
BikeLight Custom
KELLYS-BLC Racing team

KELLYS KJU 2011 + Raptor 2012 + Hacker 50 2016

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: XCM«Боярка-24» 2011-отчёты победителей и взгляд со сторо

Повідомлення Sveta » 8.7.11 16:37

Завораживающий отчет...

Ребята-бойцы. Победа как благодаря, так и вопреки... :good:

Что-то мне напомнило события одной крымской покатушки образца марта 2004 года :)

та-а-ак, восемь палаток... хорошо... вдруг сентябрь будет дождливый :)

Насчет подарков. Вот такой недочет(?) на соревнованиях организованных любителями. Может как-то принять для себя, что приз-подарок на таких соревнованиях - это организация этих самых соревнований и предоставленная возможность участия в них? И, ясно, что неценный приз - это никак не цена Вашей победы... :gerl:

а может быть простенький насос подаренный на Боярке станет для Вас именно "памятным" подарком? вариантов масса... Аукцион в Ужгороде на очередном пиве :) Вот я обожаю носки подаренные мне как аутсайдеру Lady Race *oops*

Аватар користувача
Ajax
* * * *
Повідомлень: 928
З нами з: 20.9.08 15:15
Skype: yevgen.lasman
Стать: чол
Звідки: Город у моря

Re: XCM«Боярка-24» 2011-отчёты победителей и взгляд со сторо

Повідомлення Ajax » 8.7.11 17:57

Одну палатку на следующую Боярку забиваю!

ЗЫ, а они не болеют болезнью китайских — собирать воду перед рёбрами жёсткости по-периметру? А то мы с тем что у нас было намучились за эти ливни…
Самые тру-граммар-наци - это капчи. Всего одна незначительная опечатка - и они вообще тебя за человека не считают!

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: XCM«Боярка-24» 2011-отчёты победителей и взгляд со сторо

Повідомлення Трям » 8.7.11 18:00

с палатками на тот год проблем нет, но с SJ будете сами разбираться :)
Палатки правильные и ничем вроде не болеют
Поскольку я спал в теплой постели, то ББ лучше сможет объяснить *oops*
Вот для полноты картины ещё один отчёт ( осторожно, много ненормативной лексики, слабонервным и слишком воспитанным не читать) \ к сожалению я забанил вчера на неделю автора за флуд, за компанию с Шутером, так что он лично не сможет отписаться \ :p

И немного фото
Зображення Зображення
Зображення Зображення
Зображення Зображення
Зображення

Аватар користувача
Naip
Лось-камiкадзе
Повідомлень: 713
З нами з: 23.3.03 22:37
Стать: чол
Звідки: Одесса

Re: XCM «Боярка-24» 2011

Повідомлення Naip » 8.7.11 18:04

Орг виставив умову - значить треба страхуватись.
С этим, конечно, не поспоришь. Хочешь участвовать - будь добр, выполняй условия.

Вопрос скорее в целесообразности.
Один написал - другие подхватили, но никто не потрудился въехать в суть вопроса.
Я понимаю, почему страхуются спортсмены - так того требует наше законодательство. Но не понимаю, зачем включать обязательным условием страховку у любителей, тем более не указывая при этом конкретную сумму страхового полиса, которая в случае травмы реально сможет покрыть расходы на лечение? Но то, наверно, я такой :dash2: , и думать нынче не в моде.

Аватар користувача
Ajax
* * * *
Повідомлень: 928
З нами з: 20.9.08 15:15
Skype: yevgen.lasman
Стать: чол
Звідки: Город у моря

Re: XCM«Боярка-24» 2011-отчёты победителей и взгляд со сторо

Повідомлення Ajax » 8.7.11 18:10

Если честно то как и медсправки. Я ни одного ивента не организовывал, не знаю за чем они. Но со своей стороны могу сказать что как ни силюсь, не могу понять — зачем страховка + справка да плюс еще и расписка что мол если чё, орги непричём. На кой тогда все эти мансы?…
с палатками на тот год проблем нет, но с SJ будете сами разбираться :)
У человека какие-то предубеждения о логотипе TREK? Ладно, завесим белыми простынями (если конечно у вас нет никаких предубеждений против белого).
Самые тру-граммар-наци - это капчи. Всего одна незначительная опечатка - и они вообще тебя за человека не считают!

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: XCM«Боярка-24» 2011-отчёты победителей и взгляд со сторо

Повідомлення Трям » 8.7.11 18:14

видео
http://vimeo.com/26136592

У человека какие-то предубеждения о логотипе TREK? Ладно, завесим белыми простынями (если конечно у вас нет никаких предубеждений против белого).

По сути он прав
Мы не платим за рекламу
Можно конечно аргументировать тем, что Юра раскидал по всей сети в своих отчетах баннеры спонсоров, да ещё и фото участников команды Велокиев в майках Юнивега и на велосипедах Фокус :p
Но мы не бум уподобляться
Палатки я предлагал не для того, чтоб пропиариться, а поскольку они раскладываются за 3 минуты и в сложенном состоянии помещаются в багажник Таврии :p
Зображення

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: XCM «Боярка-24» 2011

Повідомлення Trion » 8.7.11 20:29

не указывая при этом конкретную сумму страхового полиса, которая в случае травмы реально сможет покрыть расходы на лечение? Но то, наверно, я такой :dash2: , и думать нынче не в моде.
Можете пользоваться на здоровье этой "недоработкой" и смело страховаться на сумму, которая покроет расходы при непредвиденных обстоятельствах. Сумму, которую сочтёте для этого достаточной, в страховой должны знать во сколько обойдется по страховке сломанная рука, проломленный череп и т.д. Это если делать для себя. В противном случае, выбирая полис с минимальным ценником (самостоятельно), вы фактически идёте на "отстань (ценз. версия)", получая на руки очередную справку для организатора, посему никаких вопросов не должно возникать.
Востаннє редагувалось 8.7.11 22:28 користувачем Trion, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Ajax
* * * *
Повідомлень: 928
З нами з: 20.9.08 15:15
Skype: yevgen.lasman
Стать: чол
Звідки: Город у моря

Re: XCM«Боярка-24» 2011-отчёты победителей и взгляд со сторо

Повідомлення Ajax » 8.7.11 20:49

По сути он прав.
Мы не платим за рекламу.
Тьфу бред какой! Это национальный чемпионат или гонка UCI-календаря? У меня вот форма и Cannondale-BMW-Vredestein, CSC и всякая другая и чё, не допустят теперь на следующую Боярку?? :eek:
это был риторический вопрос-вопль сознания, отвечать не нужно.
Но мы не бум уподобляться.
Палатки я предлагал не для того, чтоб пропиариться, а поскольку они раскладываются за 3 минуты и в сложенном состоянии помещаются в багажник Таврии :p
И это замечательно что не будете :good: А за будуще палаточки — спасибо, они в любую погоду неоценимы :molba:
Самые тру-граммар-наци - это капчи. Всего одна незначительная опечатка - и они вообще тебя за человека не считают!

gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: XCM «Боярка-24» 2011

Повідомлення gylka » 8.7.11 22:01

Я понимаю, почему страхуются спортсмены - так того требует наше законодательство. Но не понимаю, зачем включать обязательным условием страховку у любителей, тем более не указывая при этом конкретную сумму страхового полиса, которая в случае травмы реально сможет покрыть расходы на лечение? Но то, наверно, я такой :dash2: , и думать нынче не в моде.
Спортсмени страхуються бо для них це мабуть вигідно бути застрахованим, щоб в разі чого їх полікували за "абонплату". Я теж не до кінця розумію для чого махровим ламерам типу мене страхування, але яка різниця? Орг може думає, що буде спокійніше коли учасники застраховані від нещасного випадку - його право та і логіка якась теж є. Якраз придбати страховий поліс - 10-15хв і 10-30грн (на велосезон 6 місяців) в будь-якому страховому агенстві, яких не менше ніж магазинів, стоять на кожному кроці. Якраз меддовідку отримати значно довше (якщо по-чесному). Здається колись пояснювали, що це теж для зняття якоїсь відповідальності з оргів чи щось таке...
Для киян як швидкий варіант для меддовідки - пройти диспансеризацію за 150 грн в Спортдиспансері на Тарасівській, 6. В перший день - огляди, здача аналізів - 2 години все займе. На наступний день приходиш за довідкою і протягом сезону можеш до них підходити за новими довідками без повторного проходження медогляду - це займає 5 хвилин максимум.
Це просто на майбутнє, може комусь буде в нагоді.

Аватар користувача
Бешенный_бантик
модератор
Повідомлень: 2631
З нами з: 15.1.07 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: XCM«Боярка-24» 2011-отчёты победителей и взгляд со сторо

Повідомлення Бешенный_бантик » 8.7.11 22:05

Мед осмотр можно пройти и у доктора Куршкина.
анализы, кардиограмма, можно на велике приехать
ездю абы как и абы где

Аватар користувача
AVL
* * * * *
Повідомлень: 1134
З нами з: 30.5.06 13:28
Стать: чол
Звідки: Kiev Goloseevo

Re: XCM«Боярка-24» 2011-отчёты победителей и взгляд со сторо

Повідомлення AVL » 8.7.11 23:04

Палатка TREK это такой красивый черный и равнодушный к ветру тент? Бронирую два. Катаю на велосипеде Trek, есть велоформа Trek. Ну нравится мне, что теперь поделать :good:
Mountainbiking gives me the best friends in the world! :D

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: XCM «Боярка-24» 2011

Повідомлення Оля-ля :) » 9.7.11 01:48

Думаю "де ж він ??" і, раптом, ЇДЕ,а лідера(джайнтів) ще не було !!! і кричить мені – ДАВАЙ-ДАВАЙ-ДАВАЙ –МОЧИ !!!

Как важно крикнуть наследнику такой лозунг, чтобы его это подстегивало на протяжении всего круга :good:
Про гонку можно сказать коротко: «триатлон… в особо извращенных формах».

Самое интересное, что извращения послала вам сама Природа :grin:
Конкуренты…команда Giant. Ребята подошли к делу более чем серьезно. Это только мы умеем так по-хамски приезжать без подготовки. Борьба с ними была настоящей, красивой. Догнать их было трудно.

Эта фраза мне напомнила фронтовые воспоминания советских воинов о борьбе с немецкими захватчиками :p
Не знаю, кто и как, но, я ехал гонку для того, чтобы сделать приятно своей любимой девушке, которая звонила мне каждый раз после смены (даже в час и четыре ночи). Спасибо, Тамила. Ты очень и очень спасала, оценить эту помощь и поддержку невозможно. Я очень ждал этих звонков. Ехал хотя бы ради них.
Вот тут я заплакала *oops* . Как хорошо, что у Тамилы есть мобильный телефон и смс :friends: . Как важна для гонщика не только группа поддержки, сухая одежда и правильная еда, Гораздо важнее - тепло в сердце и поддержка родной души не зависимо от расстояний! :good: Молодец, Юра!
Всю ночь между сменами я мечтал лишь об одном. Уехать прямо сейчас и домой. И лишь одна вещь изменила мое отношение к трассе и борьбе. Это смс в час ночи от Валентина Пупены, который также известен под ником Faxegio. Лично мне эта смс вернула азарт борьбы. … На круге я выложился по максимуму.

Тут много вариантов для размышлений над текстом смс, но главным остается стимул. Не каждому дано написать так, чтобы человек ожил и устремился к цели после того, когда он почти сошел с дистанции :friends: .
В попытках крутить педали на рисовом поле.
:dash2: Но, какое точное описание трассы тех суток. :Rose:
Ну конечно мы дотерпели, домучили, доборолись и выиграли. И победили мы и над соперниками, и над собой, и над погодой, и то, что жрать не было, и чай я целую сутку не пил(!!!), и то что группы поддержки не было. Главное - все остались довольны! :)

Поддержка была, но увы, только он-лайн (комп не выключался до утра, на экране прыгали графики...и строчились под ними комменты. А утром, придя на работу, сразу же открыла табличку, чтобы посмотреть, какой у вас результат. Когда увидела явное лидерство, - кричала УРА! Победа! ) Очень хотелось сорваться в два часа ночи и поехать к вам, в Боярку, но за окном лил дождь и это сильно останавливало развитие желания поддержать вас там, на поляне, помочь мыть велосипеды и кормить вас правильной едой... к сожалению, узнала о Боярке накануне её старта, поздно ночью. И на подготовку группы поддержки совершенно не осталось никаких возможностей. А также, в голову не могло прийти, что вы бросите такой дерзкий (голо-голодный) вызов такой сложной гонке!
Пряздрявляю! :angel: :smt055 :Rose:
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km


Повернутись до “отчёты”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей