XC Eliminator - Энергодар 2013

Аватар користувача
Lexx-CCX
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 10.2.10 21:50
Стать: чол

XC Eliminator - Энергодар 2013

Повідомлення Lexx-CCX » 16.9.13 19:19

Зображення
С чего же все началось...
А началось это все с того что один из наших новичков, после участия в соревнованиях загорелся провести их у нас. а мы как бывалые знали что это не реально тяжко с нашей бюракратией и ни кто браться за это не хотел. а зачем, ведь нам и так не плохо катаеться и выступаеться на чужих стартах. но все в это году поменялось когда депутатом горсовета стал один очень назойлевый массовик затейник, который всегда помогал нам проводить разные мероприятия. и когда он услышал про идею проведения гонки, очень заинтересовался. и обещал всяческую помощь. мы с ним встретились все обговорили и машина была запущена, обратного пути у нас небыло.
наш депутат дал объявления во все сми, напечатал нам плакаты. но реклама это одно а подготовка трека это совсем другое. положение гонки нам подписали все и сразу, его даже ни кто не читал.
стал вопрос трека. в старом городском парке нами был выбран круг длинной 830 метров. мы его немного причесали и были готовы к гонке. но после приезда на трек Алексея Кожадей (Лешего) все поменялось. он обхаил наш трек и сказал что здесь гонку проводить нельзя и людей сюда приглашать он не будет.
работа закипела, 2 недели мы жили на треке, город без всеких проблем предоставил нам лес, 3 камаза земли, инструмент. вообщем выполняли почти все наши хотелки. за эти 2 недели мы построили 5 волрайтов, один каменистый спец участок, и один спецучасток типа "сисек" из бревен и один деревянный дроп. после этого Леший сказл что теперь здесь не стыдно проводить гонку. но было одно но, все волрайты были сыпучие земля сухая а полить было нечем. и тут за 4 дня до гонки прошел ливень. земля вся осела, мы ее утрабовали и были готовы встречать госте.
Ждали много иногородних (Запорожье, Днепропетровск, Херсон, Никополь, Мелитополь, Васильевка, Знаменка, Михайловка) но приехать смогли только Никополь, Мелитополь, Васильевка. за что им отдельное спасибо!
в день гонки рано утром мы пробежались по треку натянули ленту, которую нам любезно предоставил Велокиев, спасибо ребята!!!
сама гонка прошла на ура. было почти 40 человек. 5 категорий. куча эмоций и адреналина.

Места распределились так:

Продвинутые
Кулепов Е. (Энергодар)
Кузьменко А. (Энергодар)
Гук П. (Энергодар)
Кириленко Р. (Энергодар)
Жадько Д. (Васильевка)
Ломейко Е. (Васильевка)
Чередниченко А. (Энергодар)
Долинский Д. (Энергодар)

Любители
Якушев В. (Никополь)
Федоров А. (Энергодар)
Россиянский В. (Энергодар)
Касьянов С. (Никополь)
Резниченко В. (Энергодар)
Троян А. (Энергодар)
Омелянец С. (Энергодар)
Лебеденко Е. (Энергодар)

Ветераны
Смолюк А. (Никополь)
Муравьев Е. (Энергодар)

Женщины
Сердюк С. (Энергодар)
Смолюк И. (Никополь)
Марыняк Ю. (Энергодар)

BMX 4X
Зуев С.(Энергодар)

фото можно посмотреть здесь:
http://vk.com/gonkaxce?z=album201647529_180036771

на следующий год старт обязательно будет и войдет в календарь на байкпортале. трек мы еще доработаем и будет еще интереснее...

Повернутись до “отчёты”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей