MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Аватар користувача
Malinka
* * *
Повідомлень: 270
З нами з: 4.1.07 02:27
Skype: mari.kroshkamu
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення Malinka » 18.1.11 17:29

К этому набору туалетной бумаги и просрочиных вудиных гелей еще не хватает :) Сколько там чел ими в том году угостились ? :smt091
Вудины гели - самые вкусные гели в мире :uchitel: :tort:
ну, не сморщенные до размеров песчинки сдобные булочки, конечно, :grin: #crazy_pilot, зато аминокислоты там явно в лошадиных дозах :eek: ......

пысы: объединяюсь в команду!

пысы№2: не знаю, как химия... а вот уголь активированный и ношпа в третий день пользовались огромной популярностью среди жителей нашей комнаты (и не только :cool: ), впрочем, как и туалетная бумага. :p

Аватар користувача
Тоня
бiла та пухнаста
бiла та пухнаста
Повідомлень: 2360
З нами з: 12.7.05 19:48
Skype: tonyaskype2
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення Тоня » 18.1.11 17:51

to Malinka: зачем на третий день но-шпа я понимаю
но для чего на третий день понадобился активированный уголь?
неудачное кафе?
Разум — это в лучшем случае наша жена: мы действительно его часто слышим, только редко задумываемся над тем, что он говорит. (Филип Честерфилд)

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення fasser » 18.1.11 17:54

Изотоники в избытке, жара, вудины гели...кафе было ок

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення VooDoo » 18.1.11 18:20

вудины гели...
та не надо ляля про гели, они на тот момент быль лишь слегка просрочены, на меня никак не сказывалось, подъедал каждый день. кстати, немного этих гелей еще осталось... может кому дать на пробу... вдруг кааак попрётЪ ;-)

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення Sandal » 18.1.11 19:35

по поводу изотоников, то на 3, и тембо 4 день синяя дрянь, что дают на КП, ну вааааще не лезит! лучше брать свою, без краски, понатуральнее. Уголь не пригождался пока :) Просроченые гели Вуду не испытывали, правда ;)
не велисапедом единым жыфф сондаль

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення fasser » 19.1.11 12:55

С собой можно брать таблетки, а на КП просить только воду. Только какой он, понатуральнее?

Аватар користувача
Бешенный_бантик
модератор
Повідомлень: 2631
З нами з: 15.1.07 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення Бешенный_бантик » 19.1.11 13:04

В прошлом году на КП была только газированная вода :bad: и поверрайд :bad: :bad:
и на финише тоже газировка только
ездю абы как и абы где

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення Sandal » 19.1.11 17:04

в идеале таблетки ЗИМ. они есть на Чейне, мне очень нра. я их даже за щекой возил, запивал водой :) но это канеш неправильно. А на КП берешь газировку, если нет обычной, телепаешь ее в подфляжнике 10 минут с открытым соском, после этого должно быть терпимо :)
не велисапедом единым жыфф сондаль

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення fasser » 19.1.11 17:34

А как насчет http://www.chainreactioncycles.com/Imag ... /42650.jpg ?
похудеем заодно...

Аватар користувача
scourge
* * * *
Повідомлень: 744
З нами з: 3.5.04 15:44
Стать: чол
Звідки: з Києва

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення scourge » 20.1.11 16:57

Расскажите, зачем но-шпа на третий день?

По поводу магических хай5 колес.
"Recent studies show that after only a short time, marked detraining effects begin. The first thing that fades is the enormously important ability for an athlete to use body fat as an energy source. The surprising findings: detraining starts after only a two day break! Within 14 days there is a deterioration of 21% to 75% (Mujika & Padilla Rehabilitation of Sport Injuries: Scientific Basis, 117-143, 2003). And the ability to store glycogen in the muscles also deteriorates by 20% to 39%. "
http://www.2peak.com/archive/break.php

В связи с этим предлагаю поделиться, кто как готовится и сколько времени/раз в неделю/как интенсивно катается, ожидая таких стартов. Тренировочная составляющая планирования/подготовки. То есть теорию все знают давно, а реально, у кого как получается? :grin:

ps.
В 2009 году Милдронат® занял третье место по объёму продаж (в денежном выражении) в Топе самых кассовых лекарств 2009 года на Украине

Аватар користувача
IL Fenomeno
* * * *
Повідомлень: 841
З нами з: 5.5.07 18:42
Skype: il_fenomeno99
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення IL Fenomeno » 20.1.11 17:09

кста, спортивный туризм в мае планируется?
Live strong (c) L. A.

Все будет Fuel Ex!!

"Вел просто рокета..." (c)

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення fasser » 20.1.11 17:11

В связи с этим предлагаю поделиться, кто как готовится и сколько времени/раз в неделю/как интенсивно катается, ожидая таких стартов. Тренировочная составляющая планирования/подготовки. То есть теорию все знают давно, а реально, у кого как получается? :grin:
Реально катаются где как придется, в свободное время. Лично у меня режимов нет, программы нет, спец питания нет :smt102

Спорт туризм - скорее да

Аватар користувача
ParadiZe
* * * * *
Повідомлень: 1692
З нами з: 10.8.08 13:50
Skype: idiachuk
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення ParadiZe » 20.1.11 17:39

http://www.athlete.ru/books/protasenko/t_protas1.htm
Последнее, что читал на тему. Очень доходчиво и довольно подробно описывает процессы энергообеспечения.

А вообще форма зависит от накатанного километража. Можно, конечно, правильно вкатываться в сезон, правильно подбирать интервальные тренировки, но это все довольно сложно и большинству делать влом. Поэтому я считаю что через день по полтора-два часа кроскантри на среднем пульсе 145-150 достаточно, чтобы форма набиралась. А в течение сезона все равно выдерживать какие-то циклы\программы не выходит (да и не нужно) из-за желания поучаствовать во всяких интересных мероприятиях. А учитывая, что сезон начинается через пару месяцев, можно сказать, что уже поздновато задавать вопросы какие у кого стадии планирования\подготовки, потому что они уже закончились :)
Ну а по теме, для марафонов нужно развивать липолиз, для чего лучше подходит шоссе из-за равномерности нагрузки, по 5+ часов. Плюс, можно л-карнитинчику попить.
Вот я, к примеру, объемы никогда не ездил. Могу жарить несколько часов, а потом остается только помирать :)
Реально катаются где как придется, в свободное время. Лично у меня режимов нет, программы нет, спец питания нет
Мне кажется именно таких чуваков спорт. тренера называют талантливыми. Мол, могут и пинать вовсю, а все равно перформят.
And we don't care 'bout the young folks...
Продам легкие XC колеса, мелочь

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення Sandal » 20.1.11 20:36

не претендую на тренера и теоретика, но для меня практика показала, что следующего достаточно: с НГ крутить станог, с середины-конца февраля начну ездить на выходные в крым. в марте и мае - по 1-2 недели ударных выкаток (включая спорт туризм в Криму ;) ) + гонки на выходных начиная с апреля. :) и Трофи переностися намана
не велисапедом единым жыфф сондаль

Аватар користувача
scourge
* * * *
Повідомлень: 744
З нами з: 3.5.04 15:44
Стать: чол
Звідки: з Києва

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення scourge » 21.1.11 00:44

Каждые не занятые выкатками/гонками выходные в Крым? То есть все время с пятницы по понедельник с конца февраля-март тебя нет в Киеве? Две ночи в неделю в поезде? Жесть! :grin:
Я знаю много людей с планом на выходные - съездить закупиться в метро, а дальше как получится )))

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення fasser » 21.1.11 18:13

Зачем каждые выходные в крым? Я думаю имелось ввиду в мае на неделю-полторы, да до мая еще на неделю. Согласен с тем, что этого достаточно будет. И в киеве есть голосуха, да в кагарлыцкой обл. трахтемировы ;)

Аватар користувача
ParadiZe
* * * * *
Повідомлень: 1692
З нами з: 10.8.08 13:50
Skype: idiachuk
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення ParadiZe » 21.1.11 20:03

Ну, ребят, вам же нужно всего-лишь выйти на свой обычный уровень, который и так весьма высок. А какому-нибудь мне (к примеру) нужно сделать так, чтобы программа подготовки давала прогресс по сравнению с прошлым годом. Это, в общем, индивидуально.
Хотя ничего умнее, чем предложил Денис, я придумать не смог, разве что включу на постоянной основе ДК с середины марта (когда уже +5+10 будет стабильно), а в феврале поприседаю в зале.
And we don't care 'bout the young folks...
Продам легкие XC колеса, мелочь

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення fasser » 21.1.11 20:09

Ну так если подготовка в виде пары выездов весной в крым очевидны ...то к чему тогда такая жесть
А учитывая, что сезон начинается через пару месяцев, можно сказать, что уже поздновато задавать вопросы какие у кого стадии планирования\подготовки, потому что они уже закончились :)
Нет тут таких, кто уже "закончил подготовку" в планах только начинать в конце февраля да в марте :smt102

Аватар користувача
ParadiZe
* * * * *
Повідомлень: 1692
З нами з: 10.8.08 13:50
Skype: idiachuk
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення ParadiZe » 21.1.11 21:01

Подготовительный этап это ж не все время вплоть до старта трофи. Это этап до начала подготовки к первым стартам, потом базовый, а с первыми стартами заканчивается предсоревновательный и начинается, собственно, соревновательный этапы, а трофи это уже самый разгар сезона, какие уж там подготовки, уже гонки вовсю. Денис верно обозначил чекпоинты в программе подготовки к трофи, ну а я говорил о подготовительном этапе.
Ну, у тебя никаких стадий нет, это я уже понял, так что я зря обобщил. У меня, у меня закончился подготовительный этап :) (с конца ноября кручу станочек). Сейчас устрою недельку отдыха, как раз поеду в командировку. А с конца февраля уже буду выходить на высокий пульс (150+)
Вообще эти этапы подготовки есть у всех, просто не все их правильно идентифицируют.
And we don't care 'bout the young folks...
Продам легкие XC колеса, мелочь

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення VooDoo » 22.1.11 04:56

Вообще эти этапы подготовки есть у всех,
с начала января бросил курить, сделал несколько выездов на 2-3 часа со средним пульсом под 150, из-за чего стал ловить по ночам судорги, так шо да, этапы подготовки есть у всех :cool:

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення fasser » 24.1.11 16:38

Думаю где-то в феврале можно заняться отелем.
Если в тот же, что и в том году(шаротка) то резервация 100PLN за номер была. В случае неприезда возврата нет.
Отписываемся...(пока не горит)
Цена шаротки судя по сайту упала. Было 80 с завтраком сейчас 65 злотых. Без завтрака 50
Востаннє редагувалось 25.1.11 15:39 користувачем fasser, всього редагувалось 1 раз.

Pauld
* * *
Повідомлень: 425
З нами з: 26.5.06 15:55
Стать: чол
Звідки: Киев, Лукьяновка

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення Pauld » 25.1.11 15:36

Паша?
Был бы у меня такой набор, я бы жег огого... У меня из химии был только магний, да амизон повтирать опосля... Хотя некоторым он пробивал нос как от насморка :)

Марина, так теперь я все понял, это спец питание от тренера было, а не жара :-)

Глядя на форум можно подумать, что вы все уже жжете станочную резину во всю... ого :)

Аватар користувача
Malinka
* * *
Повідомлень: 270
З нами з: 4.1.07 02:27
Skype: mari.kroshkamu
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення Malinka » 25.1.11 15:46

Глядя на форум можно подумать, что вы все уже жжете станочную резину во всю... ого :)

Ты шо ... Паша... подготовительный период давно завершен ;) уже период отдыха перед гонкой начался :grin: :cool:

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення fasser » 12.2.11 23:26

Новости:
В список учасников из Киева нужно добавить Биоса и Сокола - взносы уже переведены.

Шаротка подтвердила бронь(22-26 Июня) и получение предоплаты(420 злотых) на 12 человек( на тот момент без Сокола).
Spoiler
Show
Dear Oleg,

I would like to confirm your reservation for 12 persons in the peroid since 22 of June till 26 of June 2011. The prepayment (420,00 PLN) received on our account. Thank you for that.
See You on June.

Best Regards,

Maria Kohut
/receptionist/
Суммарно со всеми комисcиями вышло 126 евро /12 = 10.5 с чел. или 21 с номера
Т.к. нас теперь 13 ночуют то думаю попрошу чтобы один двуместный номер заменили на 3х местный или доп кровать просто если площадь позволяет...

Получается т.к. номеров 6ть, то предоплата 420/6=70 злотых/номер - должно быть вычтено из общего счета.

Аватар користувача
scourge
* * * *
Повідомлень: 744
З нами з: 3.5.04 15:44
Стать: чол
Звідки: з Києва

Re: MTB Трофи 2011. мы едем! кто с нами?

Повідомлення scourge » 1.3.11 15:25

Я только что им звонил (на мыло они почему-то не ответили), номеров уже нет.
Так что проси два трехместных :-)

Напомните плз, если кто в курсе, как там со спросом на казарму - можно ли пойти в нее, заплатив на месте, или там кол-во мест ограничено и их разберут заранее?


Повернутись до “планирование \ подготовка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей