"Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Аватар користувача
Merck
* *
Повідомлень: 113
З нами з: 22.5.09 16:53
Стать: чол
Звідки: Рівне

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення Merck » 21.1.13 10:58

Хотя, конечно, подиумные амбиции им в таком случае придется забыть.
С этим проблем нет. Так как нет подиумных амбиций, ну амбиции есть(плох тот солдат...), но это мало реально))). Больше интересует интересная трасса чем позиции, в принципе для этого будет достаточно и
Женщины могут ехать хардкор - категория опен.
только в протокол их занесите отдельно от мужчин ;) чтоб не портить рейтинг(мужикам :D )
- Почему у велосипедистов так часто бывают травмы?
- Потому, что они ездят по дорогам прошлого на машинах будущего - и с настоящей скоростью!

Аватар користувача
Malinka
* * *
Повідомлень: 270
З нами з: 4.1.07 02:27
Skype: mari.kroshkamu
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення Malinka » 21.1.13 15:08


...а як ти зрозумієш ? ти ж не інвалід !!!
Понимание не приходит с корочкой 8-)
Я в прошлом сурдопереводчик, поэтому очень хорошо знаю ситуацию не только снаружи
А целом такие вещи оговариваются не в форумах и не с таким подходом
:roll:
На месте оргов я бы вообще добавил пункт, что при наличии инвалидности допуск к гонке в каждом случае рассматривается индивидуально ...

...как писали на Uabike - почти сотню километров вы будете один на один с самим собой
И не надо путать *покататься* с гонкой. Выстрел стартового пистолета сразу переносит человека с номером совершенно в другую реальность. Там другие скорости, другие приоритеты, совершенно другое восприятие мира.
...честно говоря мне жаль, что у нас марафоны едут только гонсчеги и мало едут турики \ матрасники - для того, чтоб показать пример детям и получить в архив памятные фотки, которые потом можно будет с гордостью показывать друзьям, вызывая у них зависть и восхищение... :p :roll:
Полностью поддерживаю Валика.

Читаю тему, нет слов... мне, как организатору соревнований, становится страшно.

Причем я врач и понимаю, что может быть разная причина инвалидности, но всё же...
:o
Думаю, что всегда можно все решить индивидуально, и по поводу взносов и участия (да простят меня организаторы марафона за моё предположение).
mandriy722, хотите, что бы вас выделили - пусть напишут вам диплом или грамоту (как вариант).

Аватар користувача
Стежка Опришка
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 219
З нами з: 17.9.12 11:17
Звідки: Рахів

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення Стежка Опришка » 21.1.13 23:18

Добавил в первый пост текст положения на русском, чтобы наши зарубежные друзья все поняли.
2014 рік. 24 серпня, День Незалежності. Закарпаття, Рахів.
Оприжки знову чекають бажаючих прокатати стежками. Ще більше хардкору! Ще більше фану!

zhvlnts
* * *
Повідомлень: 245
З нами з: 22.5.10 20:56
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення zhvlnts » 22.1.13 15:41

А есть ли в Рахове или где-то недалеко веломагазин/мастерская? Если что-то сломается реально будет починить?
п.с. В прошлом году при спуске с Петроса сломалась втулка. Так моя велопоездка и накрылась.

Аватар користувача
pitlord
* * * * *
Повідомлень: 1022
З нами з: 28.8.07 16:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення pitlord » 22.1.13 17:39

а с жильем как?

Аватар користувача
Стежка Опришка
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 219
З нами з: 17.9.12 11:17
Звідки: Рахів

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення Стежка Опришка » 22.1.13 19:53

А есть ли в Рахове или где-то недалеко веломагазин/мастерская? Если что-то сломается реально будет починить?
Нет, если не считать одного магазинчикаи точки на базаре, которые помимо запчастей к пилам и прочего имеют немного ашанобарахла.
Но в планах есть организация минимастерской с механиком и некоторым количеством запчастей и расходников.
а с жильем как?
С жильем все отлично - в радиусе полукилометра от стартовой поляны есть несколько гостиниц. Ближе к дате я дам координаты человека, который будет заниматься поселением.
Гостиницы может и не хаят, но селить в двухместный номер четверых на надувном матрасе или в баню себе не позволяют. Часть из них байкерфрендли - с кархером и чуланчиком под байк.
Для любителей палаток будет выделено место возле стартовой поляны.
2014 рік. 24 серпня, День Незалежності. Закарпаття, Рахів.
Оприжки знову чекають бажаючих прокатати стежками. Ще більше хардкору! Ще більше фану!

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення Sandal » 23.1.13 01:36

Там открытая часть между первым апхилом и первым данхилом(около 17 км). Проблем с водой не будет, так что по крайней мере народ не посохнет. К тому же эта часть маршрута - самая высокая(1200-1600м нум) и там ветра гуляют, поэтому я ни в августе ни в конце июля там особо с такой проблемой не сталкивался. В прошлом году на первом апхиле было очень жарко, но, поднявшись наверх, стало весьма комфортно. Гораздо хуже, когда снизу комфортные +25, а наверху туман с нулевой видимостью, моросящий дождь и +5.
Ну а в грозу там вообще небезопасно, поэтому в случае неблагоприятных погодных условий, будет дан старт всем участникам по лайтовой трассе.
В любом случае угадать. когда будет идеальная погода невозможно, поэтому остается только надеяться
ой. простите за еще ложку дегтя, но моя критичная им-ха интерпретирует это так, что все вышесказанное только еще раз свидетельствует о том, что трасса стремная, особенно для широкоформатного контингента участников. Во-первых, много открытого - это аддддъ в летнюю жару, особенно в соревновательном режиме. во-вторых, еще и на высоту полтора км заезжает. Там очень реально большой риск связанный с плохой погодой. Если ЖПС + теплые перчатки, баф и пр. шмотки с собой + хоть сока-то едла, то все более-менее пофиг, просто деодешь медленней (на пару ч :crazy: ), но в гонке ж никто этого не повезет. Или повезут только самые бывалые ;)

П. С. никого не собираюсь учить жизны и гонкам. только мысли бывавшего в тех местах в разных ситуациях для оргов...
не велисапедом единым жыфф сондаль

Аватар користувача
Стежка Опришка
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 219
З нами з: 17.9.12 11:17
Звідки: Рахів

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення Стежка Опришка » 23.1.13 01:52

Ну так ведь для небывалых есть вторая трасса, а хардкор должен оправдывать свое гордое имя.
Ну и в случае плохих погодных условий по этому маршруту никто не поедет - я знаю, что такое гроза или туман с нулевой видимостью в тех местах. Тьфу-тьфу-тьфу!
И еще момент - тот участок, о котором мы спорим - это примерно 20% всего маршрута, а большая часть проходит и на меньших высотах и при наличии деревьев.
2014 рік. 24 серпня, День Незалежності. Закарпаття, Рахів.
Оприжки знову чекають бажаючих прокатати стежками. Ще більше хардкору! Ще більше фану!

Аватар користувача
Merck
* *
Повідомлень: 113
З нами з: 22.5.09 16:53
Стать: чол
Звідки: Рівне

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення Merck » 23.1.13 09:27

Во-первых, много открытого - это аддддъ в летнюю жару, особенно в соревновательном режиме.
Не могу не согласится, катались в тех местах, воды действительно очень мало... если на кг чуть ли не за каждым поворотом какой нить родник, то там с водой напряг, пили с какого то пересыхающего ручейка...
Две фляги там точно не помешают, ну и орги думаю это учтут и сделают перед и после "адового" участка КП. А то 20% трассы это почти 20км, а это более часа ехать в жару на высотах(насколько помню участок перед близницей, там все время вверх-вниз), без воды там точно будет жопа. На КГ на полигоне многим плохело, а там пару км участок, но один торчек + жара + проеденный километраж(всего лишь 40км :) ) делали свое дело.
- Почему у велосипедистов так часто бывают травмы?
- Потому, что они ездят по дорогам прошлого на машинах будущего - и с настоящей скоростью!

Аватар користувача
Sphinx
* *
Повідомлень: 198
З нами з: 25.7.12 21:39
Skype: Efreitor_ua
Стать: чол
Звідки: Ужгород

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення Sphinx » 23.1.13 10:50

Да не будет там жары. Это уже горы вполне себе, не Памир конечно, ветерок постоянно дует туда-сюда, той удушающе-липкой духотищи, когда +30 кажется какими-то +50 как на полигоне на трассе КГ, НЕ БУДЕТ! со старта +25, с подъемом будет падать до 20, может 15 при солнце. Перечитайте еще раз посты Флантуса по погоде, он все расписал, точнее не скажешь. Вот то что на старте может быть "над всей Испанией безоблачное небо" а через час все укроет чОрными тучами и начнется такооое, пугает куда больше, под такое на Говерле раз попал, не хочу больше :(.
- О нет, - ответил Волк Ларсен с горечью. - И в этом его счастье. Он слишком занят жизнью, чтобы думать о ней. Я сделал ошибку, когда впервые открыл книгу. (с) Джек Лондон, "Морской Волк".

Об аватарке - http://www.individualizmu.net/

voventij
* *
Повідомлень: 133
З нами з: 14.1.10 09:59
Стать: чол

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення voventij » 23.1.13 11:07

Да не будет там жары. Это уже горы вполне себе, не Памир конечно, ветерок постоянно дует туда-сюда, той удушающе-липкой духотищи, когда +30 кажется какими-то +50 как на полигоне на трассе КГ, НЕ БУДЕТ! со старта +25, с подъемом будет падать до 20, может 15 при солнце. Перечитайте еще раз посты Флантуса по погоде, он все расписал, точнее не скажешь. Вот то что на старте может быть "над всей Испанией безоблачное небо" а через час все укроет чОрными тучами и начнется такооое, пугает куда больше, под такое на Говерле раз попал, не хочу больше :(.
+1, даже если повезет и будет солнце - жарко не будет. В августе верхами уже не жарко. Я был на Близницах на день независимости в "жару", но если с низу жарко, то на хребте продувает - такой климат контроль Карпатский. А на веле будет обдувать дополнительно.
Скоч мы на пузо, най тя мало покручу - сэтисфэкшн!

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення Трям » 23.1.13 11:14

все вышесказанное только еще раз свидетельствует о том, что трасса стремная, особенно для широкоформатного контингента участников. ...
...я лично тоже за то, чтоб по максимуму напугать участников :robot:
..чтоб остались только те, кто понимает куда едут #crazy_pilot
..чем меньше гонцов будет на старте Хардкора - тем проще будет формировать интересные призы и спокойнее бум ждать ..

Чайников, у которых нет опыта тяжёлых гонок, никто на большой круг не выпустит. Так что рубиться ты будешь только с равными себе и достойнейшими :yes

Механик конечно будет

Тут нарисовывается широкая спонсорская поддержка ( о которой я расскажу чуть позже ) , так что вероятно нарисуется ещё одна категория... ( на лёгкую трассу )
Зображення

Аватар користувача
nkt_m
* * *
Повідомлень: 304
З нами з: 20.8.08 12:22
Skype: Nik1ta_M.
Стать: чол
Звідки: Киев/Фастов

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення nkt_m » 23.1.13 11:59

но в гонке ж никто этого не повезет. Или повезут только самые бывалые ;)
Интересно, человек с Camelbak'ом на спине это кто - чайник :gerl:, лузер :cry: или бывалый #crazy_pilot?

Аватар користувача
Стежка Опришка
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 219
З нами з: 17.9.12 11:17
Звідки: Рахів

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення Стежка Опришка » 23.1.13 12:29

Не могу не согласится, катались в тех местах, воды действительно очень мало... если на кг чуть ли не за каждым поворотом какой нить родник, то там с водой напряг, пили с какого то пересыхающего ручейка...
Вы видать не совсем там ездили. На этом участке есть 4 родника, которые не пересыхают. При чем, когда я там бывал, их обычно больше.
Но я считаю, что гонщики не должны пить из ручьев, поэтому
просто оргам нужно это учесть когда будут расставлять КП и все будет ОК.
это один из приоритетных вопросов.
Да не будет там жары. Это уже горы вполне себе, не Памир конечно, ветерок постоянно дует туда-сюда, той удушающе-липкой духотищи, когда +30 кажется какими-то +50 как на полигоне на трассе КГ, НЕ БУДЕТ! со старта +25, с подъемом будет падать до 20, может 15 при солнце.
Именно. Жарилово может быть на первом апхиле, но он частично укрыт деревьями и после него можно будет попить. Основная проблема на танковом полигоне была в том, что это каменный котел без ветра. У нас же гуляет ветерок, поэтому ацкой печи не будет. Я ехал часть этого маршрута как раз тогда, когда стояла аномальная жара. Первый апхил выехался с очень большим напрягом, но на полоныне уже было свежо и хорошо.
Вот то что на старте может быть "над всей Испанией безоблачное небо" а через час все укроет чОрными тучами и начнется такооое, пугает куда больше, под такое на Говерле раз попал, не хочу больше :(.
Вот этого я боюсь больше всего, но мы плотно сотрудничаем со спасотрядом и в случае совсем форсмажорных ситуаций будем организовывать эвакуацию. Но в это время такие эксцессы наименее вероятны, но что и рассчитываем.
2014 рік. 24 серпня, День Незалежності. Закарпаття, Рахів.
Оприжки знову чекають бажаючих прокатати стежками. Ще більше хардкору! Ще більше фану!

Аватар користувача
Punzon
* *
Повідомлень: 72
З нами з: 25.3.12 20:49
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення Punzon » 23.1.13 12:30

Да не будет там жары. Это уже горы вполне себе, не Памир конечно, ветерок постоянно дует туда-сюда, той удушающе-липкой духотищи, когда +30 кажется какими-то +50 как на полигоне на трассе КГ, НЕ БУДЕТ!
Слишком безапелляционное высказывание. В солнечную погоду может быть очень даже жарко. Причем любителям в таком случае придется даже сложнее, потому что стартуют на час позже.

пс. речь как раз о первом апхиле

Bodik_ON
* *
Повідомлень: 186
З нами з: 2.10.11 17:38
Стать: чол
Звідки: Закарпаття

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення Bodik_ON » 23.1.13 20:46

Організаторам великий респект. Ви робите велику і потрібну роботу.
Думаю, що у порівнянні з новим марафоном - Король гір виглядатиме скучним і не цікавим - бо краще гір, в даному випадку саме серце карпат, нічого нема.
Краєвиди і природа новачків здивують.
Рахую що Hardcore вийде занадто сладним - та змагання покажуть.
Оргам однозначно треба УАЗики щоб КП організувати.

Смішно читати як "Кієвляни" сперечаються з місцевими про погоду та воду. Розслабтеся - Жари в горах не бувае!
З житлом можуть бути проблеми - на свята багато туристів приїздить в Рахів. І не тільки вело. Говерла, off-road, Драгобрат, і т.д.
Можна підключити садиби в Костилівці, Білині, Квасах, Розтоках. (близькі села). Організувати попереднє бронювання?

Як плануєте проїзд по Рахову разом з автомобілістами? Це питання БЕЗПЕКИ. Треба підключати ДАІ. вул. Київська обїзду не має. Та й і даунхіл по вул Буркут?
Чи допомагають місцева адміністрація та мерія? Однозначно в їх інтересах наповнення бюджету за рахунок учасників та гостей марафону.

Обовязково прийму участь - якщо не в ролі учасника то в ролі волонтера при організації змагань. Радий буду допомогти.
Успіхів!

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення MaD_CameL » 23.1.13 22:10

Думаю, що у порівнянні з новим марафоном - Король гір виглядатиме скучним і не цікавим - бо краще гір, в даному випадку саме серце карпат, нічого нема.
лебідь красівий як лебідь, а абізяна, як абізяна, чи не так, Мурзік васильович?(с)
це я про те, що в кожного з марафонів є свої плюсики. а там кожен хай сам обирає ;)
Рахую що Hardcore вийде занадто сладним - та змагання покажуть.
хардкор на те й хардкор, щоб складним бути :)
Смішно читати як "Кієвляни" сперечаються з місцевими про погоду та воду. Розслабтеся - Жари в горах не бувае!
ну то взагалі-то такі кієвляни, які в горах часто бувають і в тих теж
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Merck
* *
Повідомлень: 113
З нами з: 22.5.09 16:53
Стать: чол
Звідки: Рівне

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення Merck » 23.1.13 23:01

А мне смешно когда говорят что жары не бывает, когда говорим про совсем другое))) Даже при -15 если вкручивать, то пить все равно хочется... при чем тут жара я никак не пойму? Прохладным воздухом не напьешься...
- Почему у велосипедистов так часто бывают травмы?
- Потому, что они ездят по дорогам прошлого на машинах будущего - и с настоящей скоростью!

Аватар користувача
Стежка Опришка
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 219
З нами з: 17.9.12 11:17
Звідки: Рахів

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення Стежка Опришка » 23.1.13 23:33

Не ссорьтесь, горячие велокиевские парни.
Пить надо на любой гонке, и это решается наличием воды на КП. Для тех же, кто хочет прикатать трассу до соревнований на этих 17 км есть 4 родника+ вода на турбазе перелисок. Это те, что не пересыхают. Очень часто там есть еще с десяток родников - место такое.
Оргам однозначно треба УАЗики щоб КП організувати.
Ми тісно співпрацюєм з лісгоспом та заповідником а також з рятувальниками - вони видіять транспорт
З житлом можуть бути проблеми - на свята багато туристів приїздить в Рахів. І не тільки вело. Говерла, off-road, Драгобрат, і т.д.
Можна підключити садиби в Костилівці, Білині, Квасах, Розтоках. (близькі села). Організувати попереднє бронювання?
Почитайте уважно положення -
Список спонсорів: готель “Європа”, ресторан “Європа”, готель “Рахів”, інформтурцентр “Гуцульська світлиця”,
Тільки готелі-спонсори розраховані більш ніж на 100 місць, а інформтурцентр зараз домовляється з іншими готелями за знижку для учасників марафону
Як плануєте проїзд по Рахову разом з автомобілістами? Це питання БЕЗПЕКИ. Треба підключати ДАІ. вул. Київська обїзду не має. Та й і даунхіл по вул Буркут?
Чи допомагають місцева адміністрація та мерія?
Знову ж таки читайте положення:
За підримки районної державної адміністраціі Рахівського району, районної ради Рахівського району, Великобичківського державного лісомисливського господарства, Рахівського лісодослідного господарства та Карпатського біосферного заповідника
Більшість цих питань були вирішені ще минулого літа, частина питань узгоджені на словах, а зараз узгоджуються бюрократичні моменти.
Обовязково прийму участь - якщо не в ролі учасника то в ролі волонтера при організації змагань. Радий буду допомогти.
А ви самі звідки? Можна в ЛС. Як тільки зійде сніг ми почнем маркувати траси та розчищати деякі ділянки(після сходу снігу обов'язково десь потрібно буде чистити) і жодна пара рук не буде зайвою.
2014 рік. 24 серпня, День Незалежності. Закарпаття, Рахів.
Оприжки знову чекають бажаючих прокатати стежками. Ще більше хардкору! Ще більше фану!

Аватар користувача
Merck
* *
Повідомлень: 113
З нами з: 22.5.09 16:53
Стать: чол
Звідки: Рівне

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення Merck » 24.1.13 09:51

Flantus
То старт будет в городе? Если да, то прикольно :Yahoo!: :good: Я уверен что зрителей из местного населения будет много, а при таких раскладах старт будет проходить более интересно и зрелищно.
Если и финиш в городе, то тоже не будет унылым и скучным... еще бы какое то табло придумать где будет написано кто финиширует, время и занятое место...
Думаю победители тогда реально кайфанут, когда на финише их встретят не только 50-100чел из велотусовки, а и пару сотен случайных людей.

Идея :good:
- Почему у велосипедистов так часто бывают травмы?
- Потому, что они ездят по дорогам прошлого на машинах будущего - и с настоящей скоростью!

voventij
* *
Повідомлень: 133
З нами з: 14.1.10 09:59
Стать: чол

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення voventij » 24.1.13 11:05

А мне смешно когда говорят что жары не бывает, когда говорим про совсем другое))) Даже при -15 если вкручивать, то пить все равно хочется... при чем тут жара я никак не пойму? Прохладным воздухом не напьешься...

- насчет пить никто не спорит. Вопрос с питьем решается грамотной установкой КП и самим велосипедистом.
Во-первых, много открытого - это аддддъ в летнюю жару, особенно в соревновательном режиме.
А то 20% трассы это почти 20км, а это более часа ехать в жару на высотах(насколько помню участок перед близницей, там все время вверх-вниз), без воды там точно будет жопа. На КГ на полигоне многим плохело, а там пару км участок, но один торчек + жара + проеденный километраж(всего лишь 40км :) ) делали свое дело.
Спорим по поводу жары - ее в конце августа не будет).
Скоч мы на пузо, най тя мало покручу - сэтисфэкшн!

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення fasser » 24.1.13 12:11

Спорим по поводу жары - ее в конце августа не будет).
Какой смысл спорить о том какая будет погода в августе в карпатах? Может вы зарабатывать деньги в казино ходите? :)
Смішно читати як "Кієвляни" сперечаються з місцевими про погоду та воду. Розслабтеся - Жари в горах не бувае!
Смешно читать, что оказывается есть местные, что живут в карпатах и не бывают в горах. У "Киевлян" так: приехал в горы, один день на Боржаве очень холодно и дождь, другой день на Квасном верхе очень жарко и быстро заканчивается вода. Тоже самое бывало и на Свидовце ;)

Поэтому они расслабляются уже только тогда, когда с маршрута удалось вернуться в отель ;)

voventij
* *
Повідомлень: 133
З нами з: 14.1.10 09:59
Стать: чол

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення voventij » 24.1.13 12:19

Спорим по поводу жары - ее в конце августа не будет).
Какой смысл спорить о том какая будет погода в августе в карпатах? Может вы зарабатывать деньги в казино ходите? :)
В казино не хожу, хожу в Карпаты. И пишу тем кто опасается жары - ее на открытом участке маршрута не будет. Больше надо опасаться холода, но это будет ясно в день старта марафона.
Скоч мы на пузо, най тя мало покручу - сэтисфэкшн!

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення fasser » 24.1.13 15:41

Ну скажем так. При поездке в Карпаты надо бояться как жары (много пить) так и холода (много одежды) Так что, прогнозы прогнозами, но с собой нужно иметь одежду на выбор, а организаторам организовать КП с водой

Аватар користувача
жучок
* *
Повідомлень: 104
З нами з: 22.5.12 19:19
Стать: чол
Звідки: Киев,Оболонь

Re: "Стежками Опришків" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах

Повідомлення жучок » 24.1.13 17:30

Flantus
То старт будет в городе? Если да, то прикольно :Yahoo!: :good: Я уверен что зрителей из местного населения будет много, а при таких раскладах старт будет проходить более интересно и зрелищно.
Если и финиш в городе, то тоже не будет унылым и скучным... еще бы какое то табло придумать где будет написано кто финиширует, время и занятое место...
Думаю победители тогда реально кайфанут, когда на финише их встретят не только 50-100чел из велотусовки, а и пару сотен случайных людей.

Идея :good:
+1
поддерживаю,можна сказать такая себе "мотивация"


Повернутись до “Змагання”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість