Посоветуйте хорошего веломастера

Будь-які "залізячні" питання
Rupor
новичок
новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 25.4.21 23:46
Стать: чол

Посоветуйте хорошего веломастера

Повідомлення Rupor » 26.4.21 01:06

Здравствуйте дорогие форумчане!
Недавно я стал щасливым обладателем велосипеда wheeler. Велосипед б/у из европы . Почитав по теме кучу всякой инфы пришел к выводу, что необходимо провести техническое обслуживание и выяснить, есть ли необходимость в замене каких либо узлов. У самого руки не кривые, но я в теме новичок и определить требует ли замены цепь, звезды и т. п. не готов. Плюс такие вещи как выравнивание петуха, колес, тех обслуживание амортизационной вилки и т. п. лучше делать при помощи спец. оборудования, необходимых навыков и практики. В связи с чем и принял решение довериться профи.
Но ведь и самому все это тоже очень интересно! В связи с чем ищу веломастера который не только проведет то велосипеда, но и небольшой ликбез, расскажет о всяких тонкостях, в общем ищу человека, который фанатеет и охотно поделится знаниями, покажет, расскажет, посоветует. Очень хотелось бы провести то совместно. Может кто знает такого душевного человека? Я живу на дружбы народов, но могу подъехать в любую точку Киева .
Что необходимо точно: заменить тросики, почистить (заменить) рубашки, выровнять колеса, почистить, смазать (заменить) цепь, настроить переключение скоростей, проверить аморт вилку (воздушная), вроде работает, но не уверен, что верно. Остальное по ходу событий.
О велосипеде. Мтв, рама хромоль, колеса 26, аморт вилка воздушная, все нвесное deore xt, кроме переднего переключателя, тормозов и шатунов, они deore lx.
Заранее всем спасибо и удачи!

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3962
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Посоветуйте хорошего веломастера

Повідомлення ВелоДім » 29.4.21 04:20

Цікавий має бути велосипед :roll:
Велосипедна майстерня на Оболоні працює без вихідних
( ну крім 2 травня ) :gerl:
Зображення


Повернутись до “Технозона”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей