Шатуны Octalink

Будь-які "залізячні" питання
Днепряк
*
Повідомлень: 1
З нами з: 17.8.18 10:41
Стать: чол

Шатуны Octalink

Повідомлення Днепряк » 17.8.18 10:52

Вопрос к специалистам.Взял б/у велосипед,надо менять трансмиссию.Если с касетой и цепью все понятно,то с шатунами столкнулся с проблемой.Заключается она в том что у меня стоит каретка octalink bb 25 68/121 при выборе шатунов в описании к ним указано что они подходят для кареток 68/118 или 68/128 и т.д.а вот именно на каретку с моими параметрами найти не могу
Из этого возникает вопрос подойдут ли мне шатуны с указанными выше параметрами на мою каретка или надо искать именно под мой размер каретки?

RTX
* *
Повідомлень: 144
З нами з: 11.1.10 14:20
Стать: чол

Re: Шатуны Octalink

Повідомлення RTX » 17.8.18 11:10

В идеале лучше ставить те компоненты которые рекомендует производитель, это и так понятно.
Можно взять шатуны под каретку 68/128 и поставить на 68/121 если передний переключатель будет работать нормально - оставить как есть, плохо - купить правильную каретку.
В Вашей ситуации зазор между малой (22t ?) звездой и рамой может быть меньше чем надо, передний переключатель может плохо сбрасывать на самую малую звезду.
Думаю такой вариант будет работать адекватно.

Аватар користувача
foxman
* * * * *
Повідомлень: 1372
З нами з: 15.10.04 11:48
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: Шатуны Octalink

Повідомлення foxman » 17.8.18 11:58

Толи я туплю, толи эти числа - ширина кареточного узла. Шатунам пофиг. Максимум - поедет чейнлайн.


Повернутись до “Технозона”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей