Как вам такая вело фара из Китая?

Будь-які "залізячні" питання
Аватар користувача
mebaru
* *
Повідомлень: 103
З нами з: 30.6.09 12:36
Стать: чол

Re: Как вам такая вело фара из Китая?

Повідомлення mebaru » 21.11.17 00:47

Люблю дорогие фирменные вещи :) но хороший китайский велофонарь за $40-$50 способен потягаться со многими брендовыми в два-три раза выше ценой. Из таких могу порекомендовать фонари INTEY - https://goo.gl/DggoLm

Аватар користувача
d.j.Denver
* * * * *
Повідомлень: 1084
З нами з: 16.9.10 23:34
Стать: чол
Звідки: Київ, Ліко-Град

Re: Как вам такая вело фара из Китая?

Повідомлення d.j.Denver » 21.11.17 11:15

Люблю дорогие фирменные вещи :) но хороший китайский велофонарь за $40-$50 способен потягаться со многими брендовыми в два-три раза выше ценой. Из таких могу порекомендовать фонари INTEY - https://goo.gl/DggoLm
Для поїздок по асфальту використовую Sigma.
А як в цих китайських клонах самих себе розбиратись? Мені попадався в такому ж форматі Gaciron з 1000 lumen, ціна теж в межах 50$ Думав взяти для ґрунтових поїздок.

Аватар користувача
mebaru
* *
Повідомлень: 103
З нами з: 30.6.09 12:36
Стать: чол

Re: Как вам такая вело фара из Китая?

Повідомлення mebaru » 21.11.17 14:26

А як в цих китайських клонах самих себе розбиратись? Мені попадався в такому ж форматі Gaciron з 1000 lumen, ціна теж в межах 50$ Думав взяти для ґрунтових поїздок.
Абсолютно согласен, это действительно бывает затруднительно. Насколько я могу судить по внешнему виду и функциям, фонари Gaciron это тоже что Intey, которые я линканул с Амазона (я покупал именно там). Фонарь хороший, пользуюсь им полгода без нареканий и на грунтах, и в городе. Хотя для трейла угол свечения маловат, я бы брал V9D-1600 у которого 120 градусов.
Из брендовых которые у меня были, самые приятные впечатления оставил Cateye Volt 1200 EL-1000 (лопнуло крепление и я не заметил как потерял его на трейле), но он в два раза дороже.


Повернутись до “Технозона”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей