Сторінка 1 з 1
Продам HTC DESIRE на гарантии 4000 грн.
Додано: 9.3.11 10:43
SDVM
ПРодаю сей девайс в связи с переходом на HTC DESIRE HD.
УСТРОЙСТОВО НА ГАРАНТИИ ИСПОЛЬЗОВАЛОСЬ В ПЛЕНКАХ, СОСТОЯНИЕ - 5 твердая.
ПРодаестся с двумя пластиковыми неубиваемыми Штатовскими чехлами.
Case-Mate HTC Desire Tough Case + Screen Protector - 35уе Б/у
http://cgi.ebay.com/Case-Mate-HTC-Desir ... 954wt_1139
OTTER BOX COMMUTER CASE COVER FOR HTC DESIRE OTTERBOX 35уе Б/у
http://cgi.ebay.com/OTTER-BOX-COMMUTER- ... 049wt_1139
ТОРГ НЕУМЕСТЕН.
ДЕВАЙС ВОТ ТАКОЙ, СОСТОЯНИЕ 5 поэтому фоток делать небуду)
http://rozetka.com.ua/ru/products/detai ... index.html
СВЯЗЬ
GSM:050.417.91.46 только СМС!
SKYPE: smirnov-denis
ICQ: 43094011адин
Re: Продам HTC DESIRE на гарантии 4000 грн.
Додано: 9.3.11 11:10
КМС
Интересует и срочно)) до 11 числа, иначе куплю новый))) Вот с ходу ссылки где он от 3600 , так что показывая ссылки от 4600- вводишь людей в заблуждение . Уверен поискав можно ещё дешевле найти. Предлагаю до 3000 и то если он в идеале и гарантии там не пол года осталось! вот ссылкаhttp://freemarket.kiev.ua/165004/htc-desire-a8181.html
Re: Продам HTC DESIRE на гарантии 4000 грн.
Додано: 9.3.11 11:17
КМС
Re: Продам HTC DESIRE на гарантии 4000 грн.
Додано: 9.3.11 11:47
SDVM
Уважаемая просьба! Ребята у кого есть возможность купить Дизайр за 3000 - ПОКУПАЙТЕ!
И не думал я никого вводить в заблуждение, какой в этом смысл????
Я телефонами не барыгоню, и имею полное право продать его за ту цену которую считаю целесообразной.
ПОКУПАЙТЕ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, Я ЧТО РАЗВЕ КОГО ТО ПРОСИЛ У МЕНЯ ЕГО КУПИТЬ????
НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА - КУПИТЕ В МАГАЗИНЕ. БЕЗ ОБИД ПЛИЗ....
Re: Продам HTC DESIRE на гарантии 4000 грн.
Додано: 9.3.11 13:54
Bruce
труба UACRF? и чья гарантия?
или притащенная из забугряндии?
Re: Продам HTC DESIRE на гарантии 4000 грн.
Додано: 9.3.11 14:00
КМС
Да у всех есть возможность купить новый за 3400-3600, я ж ссылки давал, смысл твой б/у брать дороже??? Такое чуство что люди покупают в магазинах, делают надбавку и продают тут ещё дороже чем в магазинах. Спрашивается набуя куней заниматься?)))) не было б его нового дешевле чем ты продаёшь- вопросов б не возникало. Ну тогда успехов в продаже, интересно кто его у тебя дороже чем новый купит?????

Re: Продам HTC DESIRE на гарантии 4000 грн.
Додано: 9.3.11 14:45
adminis
Извиняюсь за флуд у автора, но
КМС ты или не знаешь о чём говоришь, или делаешь вид.. Я тоже присматриваюсь к HTC Desire и отлично знаю, что цена от 3600грн - это нерусифицированные серые телефоны, с гарантией в 1 мес.. А новые UA UCRF - от 4400грн.. Так что вводишь в заблуждение тут ты ) ;-)
А вот вопрос ценообразования продавца это вопрос второй, по моему скромному мнению обсуждаемый), который, следуя элементарной правилам приличия, толкуется в ЛС.

Re: Продам HTC DESIRE на гарантии 4000 грн.
Додано: 9.3.11 14:50
SDVM
Девайс покупался в Киеве, все УА серт.
КМС - я вот понять немогу, что тебя так беспокоит? Цена высокая или желание купить за 2999 грн?)))))
Купите себе "левую" мобилу и играйтесь. Я его купил в нормальном МАГАЗИНЕ и даже не за 5000грн - вот основной пунтик почему 4000грн.
КМС - может тебе его подарить - и избавить тебя от философствования на тему почему так дорого?
КМС - обьясняю 4000 потому что "я так хочу!" вот и все)))))
Re: Продам HTC DESIRE на гарантии 4000 грн.
Додано: 9.3.11 23:56
КМС
Я не против, подари. Обьясню чем магазин от не магазина отличается. В магазин идёт LOL который покупает предмет с входящей ценой в 100 единиц и надбавкой в 300% в которую золожена зарплата множества рабочих ( начиная от уборщицы и заканчивая директором) + содержание площадей магазина, интересы всех чиновников и пр. И вариант два, )) покупается тот же предмет в маленькой конторке с маленьким штатом и с той же гарантией от производителя в сервисном центре с надбавкой в 20%))) знакомый возил контейнерами детские вещи с китая в Киев. Продавались они в таких магазинах как квадрат на Крещатике по цене в 300 у.е. ( зимние куртки))) цена точная!!! При том что себестоимость с доставкой выходила в 7 у.е.!!!! И те же вещи он отдавал продавать на Троещину но уже там они были по 100у.е. Так вот , тот кто не считал себя лохом чтоб покупать на троещине- покупал в квадрате те же вещи дороже на 200%. И в частности по моему профилю чем я занимаюсь, мототехникой. Так вот, определённая модель скутеров например везде стоит по 3000 гр. при том что тут же в Киеве я могу её у поставщика реальтно купить за 1200гр.))) точно такую же с той же гарантией и в том же качестве))))
Ладно, всё проехали, продавай дальше, я завтра на подарок покупаю новый за 2950 ( нашёл))))) с гарантией в 12 месяцев.
Re: Продам HTC DESIRE на гарантии 4000 грн.
Додано: 10.3.11 08:20
Bruce
КМС поделись линком в ЛС чтоли...

Re: Продам HTC DESIRE на гарантии 4000 грн.
Додано: 10.3.11 08:29
SDVM
Девайс продан, ВСЕМ СПАСИБО.
КМС - желаю удачи с Дизаером за 2950грн.)))))))))))))))))))
ПыСы КМСу:
а с твоим Дизаером не шли в подарок набор ножей и пять пачек Ариеля)))))))?
просто интересно может и себе купить парочку Дизаеров))))))?
Re: Продам HTC DESIRE на гарантии 4000 грн.
Додано: 10.3.11 11:59
КМС
там где я беру не солью фирму , сам ищи, вот многоканальный где он стоит 3221 гр. если он не официал то ещё дешевле))) 0678484481
повезло что нашёл такого буратино который купил у тебя его за 4000)))))
Re: Продам HTC DESIRE на гарантии 4000 грн.
Додано: 10.3.11 12:34
SDVM
)))) резюме такое, этот чел не Буратино)))), просто он дружит с головой, вот и все........
Re: Продам HTC DESIRE на гарантии 4000 грн.
Додано: 10.3.11 13:35
Bruce
ам где я беру не солью фирму
стало быть пустой треп ниочем.
люблю таких покупателей - абы посты понабивать и потролить..
щас тему закроют и все)
Re: Продам HTC DESIRE на гарантии 4000 грн.
Додано: 10.3.11 13:45
Moderator
Предлагаю подобные "споры" пресекать в зачаточном состоянии. Вплоть до несколькодневнего бана.
Re: Продам HTC DESIRE на гарантии 4000 грн.
Додано: 22.8.11 03:43
Трям
KMC в плане продаж вообще неадекватный чел. Вроде он уже был забанен неоднократно за "красивое" поведение.
Может ему сделать доступ к барахолке "рид онли"?
о
точно
я и забыл о такой возможности
