кредитная тема

Аватар користувача
goddy
* * *
Повідомлень: 331
З нами з: 27.1.03 16:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення goddy » 3.7.03 15:24

К сожалению моя фирма попала под субьект первичного мониторинга, закон изучил я досконально, так что, если есть вопросы по этому поводу - спрашивайте, но только в мыле.
Я ни в чем не виноват,
целую, князь (С)

doxtop

Повідомлення doxtop » 4.7.03 09:37

Вот поди разберись, конечно, если ты не дохтор, этому 21-летнему мегабанкиру все в банковском бизнесе понятно и просто :)
Мне во всем все понятно и просто:) Я гениален в свои 21 и очень растраиваюсь что скоро 22, тогда я буду гениален в 22, а это уже не то.:)
На самом деле не мое дело какой там и в чем контроль и за какими операциями, я пока этим не занимаюсь. Как только начну переводить\ получать больше 50000 евров безналом или 10000 наличкой обещаю вникнуть во все это и рассказать всем :)

Просто я говорю как мне хотелось бы, чтобы оно было. А в банковском бизнесе работает очень много народу для того что-бы все там работало нармально. Но только на личном опыте убежден что там никто не шевелит булками, такой уж у нас народ. Может быть в других ситуациях с кем-то все происходит не так, и все шевелят булками и все зашибись. Но личное мнение на то и личное что оно лично мое:))

Аватар користувача
logrus
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1707
З нами з: 11.2.03 09:45
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення logrus » 4.7.03 09:43

Кстати, а ты сам булками шевелишь, чтобы требовать того же от других? ;)

Аватар користувача
SJ
* * *
Повідомлень: 403
З нами з: 4.2.03 18:18
Звідки: оттуда

Повідомлення SJ » 4.7.03 10:55

Востаннє редагувалось 28.4.06 07:53 користувачем SJ, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 4.7.03 12:12

Но только на личном опыте убежден что там никто не шевелит булками, такой уж у нас народ. Может быть в других ситуациях с кем-то все происходит не так, и все шевелят булками и все зашибись. Но личное мнение на то и личное что оно лично мое:))
Это хорошо, что оно твое личное :)
Я, как представитель тех, кто булками не шевелит, скажу тебе (правда, я с юрлицами контачу, а не с физ) вот что.
Каждый считает себя пупом земли, у них никого на работе в 16:45 нет уже, а мы должны до 9 вечера их вопросами заниматься. При этом сами напрягаться для себя же не хотят. Все мы должны. Но при этом забывают, что соседняя фирма считает себя таким же "пупом" Вот и получается то, что получается. А страдать нам приходится, мы ж плохие, не успеваем их вовремя и качественно обслуживать.

Хотя, когда пошла поинтересоваться условиями предоставления кредитов для бытовых нужд, была разочарована. У нас такое же болото, как и везде. Что и следовало ожидать.. Но считаю, что это законодательство, отсутствие соцобеспечения и тому подобное виновато, а не ты, не я, и не банки в отдельности.

doxtop

Повідомлення doxtop » 7.7.03 11:24

Договорились до того что народ начал интересоватся моими булками:)

До 9 вечера я обычно тоже работаю, иногда даже побольше.
Раньше так и вообще до 11 бывало втыкал, чтобы мыслю полезную на завтра не оставлять:) Просто мое шевеление булками должным образом(по моему мнению) не было оценено вот и начал понемногу забивать:)
Да и работа у меня не такая общественная, больше я буду ими шевелить или меньше повлияет только на буржуйского заказчика.

Всем кто работает в банке не обязательно принимать весь удар на себя:) Ведь вы же булками шевелите раз пришли сюда это доказывать:) Мы - шевелящий булками процент населения [гы, вот это сказал], просто пущены в расход, при разговоре о этой всей системы такие люди не учитываются ибо это единицы, не решающие нифига.
Всем раслабица:) А то щас начнем перекладывать вину на законодательсвто и прочих вышестоящих органов, и наши адреса занесутся в правильную книгу правильных органов:)Тихо...:)

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Gepard » 14.7.03 19:08

А мне вот "Индекс-банк" кредит не дал, потому что у меня прописки киевской нет!!! А все документы принес, не поленился собрать. А "Правэкс-банк" не дал кредит, потому что справка о присвоении идентификационного кода должна быть оригинальная!
Не обижайся, а подумай: Ты берешь деньги, а гарантия возврата - что??? Если прописки нет - где тебя искать, справка не в оригинале, то чья она... Просто подумай о гарантии и тебе все дадут.
Всему свое Время...

Гість

Повідомлення Гість » 14.7.03 19:59

Не обижайся, а подумай: Ты берешь деньги, а гарантия возврата - что??? Если прописки нет - где тебя искать, справка не в оригинале, то чья она... Просто подумай о гарантии и тебе все дадут.
Яття прошу - не надо смешить мои тапочки, они старенькие, им нельзя волноваться. :D

Ну неужели ты не понимаешь, что прописка - это фикция, пшик, ерунда полнейшая, и толку от нее примерно столько же, сколько страусу от опасности голову в песок совать?

Ну я вот прописан был в городе Кривом Роге - и одиннадцатый год в Киеве живу. So what?

Или так: прописался кто-нибудь в пгт. Хацапетовка Киевской области у старушки - божьего одуванчика, пришел в индексбанк, взял кредит - и съе...ул. И что? Что вы сделаете? Старушку в суд? А она вполне резонно скажет, что ни сном ни духом, и идите-ка лесом. А будете упорствовать - так вас любой самый задрипаный адвокат порвет, как Тузик тряпку, да еще слупит с вас моральный ущерб.

Да вообще, о чем речь - ведь риск же СТРАХУЕТСЯ!
Я тогда вообще отказываюсь понимать - зачем этот бред с пропиской, которая, к тому же формально НЕ СУЩЕСТВУЕТ?
Ну хорошо, поднимите страховой процент для некиевлян, но зачем же терять свои же доходы???

Короче - иначе как МАХРОВЫМ СОВКОМ я это назвать не могу, не в обиду, Вадим.

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Gepard » 15.7.03 12:02

Кстати, а ты сам булками шевелишь, чтобы требовать того же от других? ;)
:) Привет..
Максим - узнаю глас Народа... 8)
Всему свое Время...

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Gepard » 15.7.03 12:17

"Яття прошу - не надо смешить мои тапочки, они старенькие, им нельзя волноваться. "
********** Цитату привел, чтоб было круто **********
Есть такое понятие как банковский продукт, в котором описан порядок выполнения банковских операций и сотрудники не имеют права нарушать этот порядок - ибо это будет уже не банк, а базар...
**** Да, кстати, смени тапочки - нехорошо в старых и на людях ******
Всему свое Время...

Гість

Повідомлення Гість » 15.7.03 16:24

Вадим, за корпоративную дисциплину - это понятно, это без вопросов, в сысле - понятно, что очень глупо было бы высказвать эти претензии рядовому сотруднику.

Я критикую сам этот "банковский продукт", а адресовано это должно быть тем людям, которые собственно и утверждают эту схему.
Мне кажется, что менеджмент большинства наших банков никак не уйдет от совка. :(

Аватар користувача
Paladin
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 19.5.03 13:47
Стать: чол
Звідки: Киев (Оболонь)

Повідомлення Paladin » 15.7.03 17:58

Мне тоже сдаётся, что процедуру получения кредита можно подупростить. Например, вопрос регистрации(прописки) можно было бы вообще снять. Я был одно время прописан в Вышгороде, жил в Киеве - и нашли бы они меня по прописке?

Видится мне, что проблема тут в банальном нежелании чиновников высокого ранга довести этот вопрос до логической завершённости.

Аватар користувача
logrus
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1707
З нами з: 11.2.03 09:45
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення logrus » 15.7.03 22:16

Ребята, если захотят отказать, то найдут любой предлог. Не будет прописки, придерутся к отсутствию медицинской страховки или цвету глаз :)

Гість

Повідомлення Гість » 16.7.03 12:45

Ребята, если захотят отказать, то найдут любой предлог. Не будет прописки, придерутся к отсутствию медицинской страховки или цвету глаз :)
Так вопрос об отказе вообще не стоит - даже разговривать не хотят, если прописки нет/в другом городе. :(

Аватар користувача
logrus
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1707
З нами з: 11.2.03 09:45
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення logrus » 16.7.03 12:58

А, да, если так, то это, конечно же, анахронизм, совок и беспримерная наглость :)


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 28 гостей