
И стоит три с половиной косаря зеленых? или к чему это ты?
Твоя кругом картоновая мерида легче и дешевле, зуб даю.
Ну как сказать. Подсчитай цену всего по саmыm скроmныm ценаm. Будет гораздо больше Твоей цены.Видал сиё чудо... отменный апарат... но 3.5 неадекват.
Артур, а зачем считать сумму на всём оборудовании? Если за эту цену, ты спокойно можешь зайти в магазин и выбрать себе новый вел, на таком же оборудовании и ещё на карбораме.ParadiZe, спасибо! )))Ну как сказать. Подсчитай цену всего по саmыm скроmныm ценаm. Будет гораздо больше Твоей цены.Видал сиё чудо... отменный апарат... но 3.5 неадекват.
Из общения с счастливы обладателеm велосипеда, дуаю. что торговаться он особо не будет. Иmенно эта раmа была купленна, к mотыку Дукати.
Тогда надо добавить еще одну графу в личных данных - кто на чем ездит (дукати, бугатти и т.д.), что бы люди с "дебильными" торгами к "господам" не лезли. Или я что-то неправильно понял - может мотык в нагрузку?Ну как сказать. Подсчитай цену всего по саmыm скроmныm ценаm. Будет гораздо больше Твоей цены.
Из общения с счастливы обладателеm велосипеда, дуаю. что торговаться он особо не будет. Иmенно эта раmа была купленна, к mотыку Дукати.
ДО ПЕРВЫХ СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ!!Так до какого числа аукцион? Может поучаствую.
Классный байк![]()
, мож себе взять 4-й Bianchi, что ли
хм... колеса одни дороже стоятЯ бы лично взял твой велосипед за 7000-8000 тысяч гривен себе на запчасти.
Повернутись до “Архів старих тем”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей