уже неактуально

Аватар користувача
Sf_1979
* * * *
Повідомлень: 531
З нами з: 4.9.08 19:36
Стать: чол

Re: Ищу попутчиков,живу на Борщаговке

Повідомлення Sf_1979 » 31.8.09 16:13

Татьяна, всё, забудьте меня, злого дядю, ухожу из Вашей жизни ... :anti: Удачных покатушек!!! :gerl:
Такая драма и так легко слил... Незачет!!!
В плане "слил" ? :o И почему "драма" ? :o Не хочет аффтарЪ со мной катаццо - ну и флаг в руки! ;-) Не видев меня- отфутболила человека... :? Ну и не надо, сам буду кататься, а в этой ветке принципиально больше не пишу!!! 8) Хотя думал с вами всеми проехаться, отметить, так скать, "последний день лета"...Ну...видимо...не судьба... :(

Аватар користувача
bodya
*
Повідомлень: 39
З нами з: 5.5.09 14:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Ищу попутчиков,живу на Борщаговке

Повідомлення bodya » 31.8.09 17:09

Не видев меня- отфутболила человека... :? Ну и не надо, сам буду кататься, а в этой ветке принципиально больше не пишу!!! 8) Хотя думал с вами всеми проехаться, отметить, так скать, "последний день лета"...Ну...видимо...не судьба... :(
Эмо-байкер какой-то :?
Правильно тебя отшили.

Аватар користувача
Sunnygirl
*
Повідомлень: 44
З нами з: 10.5.09 11:39
Стать: жін

Re: Ищу попутчиков,живу на Борщаговке

Повідомлення Sunnygirl » 31.8.09 18:47

Не видев меня- отфутболила человека... :? Ну и не надо, сам буду кататься, а в этой ветке принципиально больше не пишу!!! 8) Хотя думал с вами всеми проехаться, отметить, так скать, "последний день лета"...Ну...видимо...не судьба... :(
Эмо-байкер какой-то :?
Правильно тебя отшили.
во-во,точно.Столько смайликов...эмоции просто прут

Аватар користувача
Sf_1979
* * * *
Повідомлень: 531
З нами з: 4.9.08 19:36
Стать: чол

Re: Ищу попутчиков,живу на Борщаговке

Повідомлення Sf_1979 » 31.8.09 19:14

Народ, вы чё, сорри, не совсем в своём уме? :o Я ненавижу эмо, да и не тот возраст, так что удерживайтесь от подобных высказываний }) ГраматЕи... :p

Аватар користувача
bodya
*
Повідомлень: 39
З нами з: 5.5.09 14:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Ищу попутчиков,живу на Борщаговке

Повідомлення bodya » 31.8.09 19:27

а в этой ветке принципиально больше не пишу!!!
С принципами тоже проблемы.

Аватар користувача
Sf_1979
* * * *
Повідомлень: 531
З нами з: 4.9.08 19:36
Стать: чол

Re: Ищу попутчиков,живу на Борщаговке

Повідомлення Sf_1979 » 31.8.09 19:37

а в этой ветке принципиально больше не пишу!!!
С принципами тоже проблемы.
Да не проблемы...Просто не позволяю оскорблений в свою сторону от тех, кто со мной даже лично не знаком...Вот и всё... ;-) Бодя, пойди проедься, а то отупеешь, сидя днями в нете... :help:

Аватар користувача
SMPS
Модератор
Повідомлень: 2844
З нами з: 8.4.08 16:19
Стать: чол

Re: Ищу попутчиков,живу на Борщаговке

Повідомлення SMPS » 31.8.09 21:50

...
Да что вы так близко все воспринимаете, прямо аж жутко становиться...

:)
Зображення

Аватар користувача
Sf_1979
* * * *
Повідомлень: 531
З нами з: 4.9.08 19:36
Стать: чол

Re: Ищу попутчиков,живу на Борщаговке

Повідомлення Sf_1979 » 1.9.09 16:41

...
Да что вы так близко все воспринимаете, прямо аж жутко становиться...

:)
Ну а КАК воспринимать,когда всякие "Боди", НЕ имеющие представления обо мне,причём НИ малейшего,- бросают камни в мой огород, даже не боясь за последствия? :o Ведь можем же и случайно в какой-то общей покатушке оказаться, как бы не пришлось отвечать "за слова"(не стану выражаться) :) Просто жутко не люблю несправедливось.Вот и всё... x(

Аватар користувача
SMPS
Модератор
Повідомлень: 2844
З нами з: 8.4.08 16:19
Стать: чол

Re: Ищу попутчиков,живу на Борщаговке

Повідомлення SMPS » 1.9.09 17:05

Ну а КАК воспринимать,когда всякие "Боди", НЕ имеющие представления обо мне,причём НИ малейшего,- бросают камни в мой огород, даже не боясь за последствия? :o Ведь можем же и случайно в какой-то общей покатушке оказаться, как бы не пришлось отвечать "за слова"(не стану выражаться) :) Просто жутко не люблю несправедливось.Вот и всё... x(
Ну зря вы так конечно, я думаю не стоит выносить межличностные распри за пределы данного форума. Если вы так резко на все реагируете здесь, то мне страшно представить что происходит в реальной жизни, что то не так скажу и сразу получу седлом в голову? :) Вы так сами вокруг себя людей распугаете, и я думаю что мало кто согласиться с вами поехать покататься. Мне кажеться нужно себя вести немного сдержаннее по отношению к другим, даже если они позволяют себе не совсем корректные выпады. Либо сразу уже послать и не вести дискуссии на данную тему.
Зображення

Аватар користувача
Uda4nik
*********
Повідомлень: 2578
З нами з: 23.7.09 00:58
Стать: чол
Звідки: Донецк -> Киев, Борщаговка

Re: Ищу попутчиков,живу на Борщаговке

Повідомлення Uda4nik » 1.9.09 23:34

Просто не позволяю оскорблений в свою сторону от тех, кто со мной даже лично не знаком...
Ведь можем же и случайно в какой-то общей покатушке оказаться, как бы не пришлось отвечать "за слова"(не стану выражаться) Просто жутко не люблю несправедливось.
Если с принципами проблем нет - надо полагать, что ответить за свои слова ты уже готов?

Аватар користувача
Sf_1979
* * * *
Повідомлень: 531
З нами з: 4.9.08 19:36
Стать: чол

Re: Ищу попутчиков,живу на Борщаговке

Повідомлення Sf_1979 » 2.9.09 16:20

Просто не позволяю оскорблений в свою сторону от тех, кто со мной даже лично не знаком...
Ведь можем же и случайно в какой-то общей покатушке оказаться, как бы не пришлось отвечать "за слова"(не стану выражаться) Просто жутко не люблю несправедливось.
Если с принципами проблем нет - надо полагать, что ответить за свои слова ты уже готов?
Готов! :) Вы созрели на встречу? :anti:

Аватар користувача
Fisher
* * *
Повідомлень: 246
З нами з: 2.5.07 00:47
Стать: чол
Звідки: Вишнёвое, Киевская обл.

Re: Ищу попутчиков,живу на Борщаговке

Повідомлення Fisher » 2.9.09 20:50

В любое время, сам с Вишнёвого. 80975239662
Привет!!! Подскажешь, где катануть интересно в районе Вишневого? Я сам не так давно здесь поселился и мест не знаю. Катаюсь вдоль железной дороги в Боярку, через недеццкие яблочные сады, да и по самому городу немного. Еще вдоль озер в Крюковщине с купанием. Вот и всё...
Раньше жил в Академгородке, а там Ирпень, Пуща, леса вдоль житомирской трассы!!! А сейчас один и тот же маршрут...
Все самые интересные приключения начинаются со слов: "...Не ссыте, я знаю короткую дорогу..."

Аватар користувача
Goldie
*
Повідомлень: 1
З нами з: 1.7.09 22:08
Стать: чол
Звідки: Вишневое

Re: Ищу попутчиков,живу на Борщаговке

Повідомлення Goldie » 5.9.09 15:00

Привет!!! Подскажешь, где катануть интересно в районе Вишневого? Я сам не так давно здесь поселился и мест не знаю. Катаюсь вдоль железной дороги в Боярку, через недеццкие яблочные сады, да и по самому городу немного. Еще вдоль озер в Крюковщине с купанием. Вот и всё...
Раньше жил в Академгородке, а там Ирпень, Пуща, леса вдоль житомирской трассы!!! А сейчас один и тот же маршрут...
Привит Fisher. Звони, покатаемся: Лайф7449939. Сам с Вишневого.

Аватар користувача
Fisher
* * *
Повідомлень: 246
З нами з: 2.5.07 00:47
Стать: чол
Звідки: Вишнёвое, Киевская обл.

Re: Ищу попутчиков,живу на Борщаговке

Повідомлення Fisher » 5.9.09 16:08

Привет!!! Ок, разберусь с графиком выходных на работе, и я готов.... Позвоню!
Все самые интересные приключения начинаются со слов: "...Не ссыте, я знаю короткую дорогу..."

Zhtu
*
Повідомлень: 3
З нами з: 16.9.09 21:40

Re: Ищу попутчиков,живу на Борщаговке

Повідомлення Zhtu » 16.9.09 21:54

А прав был SMPS. Сегодня присоединился к обладателям двухколесного чуда, зашел на форум, увидел эту темку. "О!" - думаю. Почитал что люди пишут... Не, ребята, я с вами кататься не хочу :) Советовал бы вам поудалять свои посты, а то никто не захочет :)

Аватар користувача
bodya
*
Повідомлень: 39
З нами з: 5.5.09 14:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Ищу попутчиков,живу на Борщаговке

Повідомлення bodya » 17.9.09 08:45

Zhtu, не торопитесь с выводами

Аватар користувача
Fichtenbaum
*
Повідомлень: 18
З нами з: 4.7.09 19:31
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Ищу попутчиков,живу на Борщаговке

Повідомлення Fichtenbaum » 21.9.09 09:36

Кто сегодня хочет прокатится по грунтам :angel: , маршрут правда есче не продумали но разберемся по ходу :gerl:
Стартую приблизительно в 15.00 с обойного рынка, если появится у кого-то время и желание присоеденится звоните 80637845122

Аватар користувача
2kin
* * *
Повідомлень: 395
З нами з: 4.8.03 12:18
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Ищу попутчиков,живу на Борщаговке

Повідомлення 2kin » 22.9.09 09:37

Есть желание и возможность катать в будние дни, по вечерам, с 20:00. Живу на Никольской Борщаговке. Звоните - 8067-537-0216. Максим.
Вперёд! На пенсии отдохнём.

Аватар користувача
SMPS
Модератор
Повідомлень: 2844
З нами з: 8.4.08 16:19
Стать: чол

Re: Ищу попутчиков,живу на Борщаговке

Повідомлення SMPS » 22.9.09 19:32

Есть желание и возможность катать в будние дни, по вечерам, с 20:00. Живу на Никольской Борщаговке. Звоните - 8067-537-0216. Максим.
Вот щас фару доделаю... и поехали!!!
Зображення

Аватар користувача
Homiesd
* * *
Повідомлень: 420
З нами з: 11.10.09 20:07
Skype: Homiesd
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ищу попутчиков,живу на Борщаговке

Повідомлення Homiesd » 16.10.09 21:22

Я живу на БорщаговкеЮ напротив заводу Сатурн. рад покататься после 5 в будний день и на выходные.
Let's bike it!


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 37 гостей