Неприятный стук

eugeniy

Неприятный стук

Повідомлення eugeniy » 8.5.03 14:35

Привет Всем!

У меня новый велосипед Giant GSR Alu (2 недели) недавно появился какой-то странный стук в области передних звездочек или педальной оси (не знаю как правильно называется). Причем стучать начинает только при нагрузке, например когда едешь под бугор или просто разгоняешься... С каждым разом стучит все больше и больше...
Вел на гарантии но может кто скажет что это может быть, а то я очень расстроился... :V: А в мастерскую вырваться смогу похоже не скоро...

Аватар користувача
logrus
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1707
З нами з: 11.2.03 09:45
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення logrus » 8.5.03 14:39

У меня было похожее на новом веле - это одна из педалей разболталась. Надо подтянуть ключем на 15 - и все путем будет.

eugeniy

Повідомлення eugeniy » 8.5.03 14:52

Да вроде педали не разболтанные...

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 8.5.03 15:35

Сьездь к ним в мастерскую, они по гарантии все сделают :)
no faith, no hope...

Senator
* * *
Повідомлень: 383
З нами з: 11.4.03 01:21
Стать: чол

Повідомлення Senator » 8.5.03 23:50

У меня тоже как-то стучало... оказалось шатун цеплял перекидку.

am4z3d p4l4d1n

Повідомлення am4z3d p4l4d1n » 9.5.03 10:16

У меня тоже как-то стучало... оказалось шатун цеплял перекидку.
Аналогично.

МАКС
* *
Повідомлень: 50
З нами з: 9.2.03 16:29
Стать: чол
Звідки: киев

Re: Неприятный стук

Повідомлення МАКС » 10.5.03 16:03

Привет Всем!

У меня новый велосипед Giant GSR Alu (2 недели) недавно появился какой-то странный стук в области передних звездочек или педальной оси (не знаю как правильно называется). Причем стучать начинает только при нагрузке, например когда едешь под бугор или просто разгоняешься... С каждым разом стучит все больше и больше...
Вел на гарантии но может кто скажет что это может быть, а то я очень расстроился... :V: А в мастерскую вырваться смогу похоже не скоро...
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?t=414
сюда посмотри,может поможет

eugeniy

Повідомлення eugeniy » 13.5.03 08:15

Был в субботу в мастерской по этому поводу. Долго не могли понять в чем дело. Потом разобрали/собрали правую педаль - стук изчез... Не очень хороший исход, зато не стучит...

eugeniy

Повідомлення eugeniy » 13.5.03 08:18

и плюс к этому правое перо пацарапали :(

МАКС
* *
Повідомлень: 50
З нами з: 9.2.03 16:29
Стать: чол
Звідки: киев

Повідомлення МАКС » 14.5.03 09:40

и плюс к этому правое перо пацарапали :(
мдя, бывают в жизни огорченья, по поводу мастерских лучше скромно промолчать... :(

Greboedov

Повідомлення Greboedov » 14.5.03 13:39

Та же хрень, только у меня не скрип, а такой противный шелчек в нижнем положении педали раздаеться, такое ощущение , что падшибник рассыпался... на затяжку шатуна - реакции не последовало... сегодня снял пидаль отнес в мастерскую (чтоб перо не поцарапали)...

Аватар користувача
Top Cat
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 22.4.03 10:40
Стать: чол
Звідки: Kiev (Mid-South-West)

Re: Неприятный стук

Повідомлення Top Cat » 28.5.03 15:53

Привет Всем!

У меня новый велосипед Giant GSR Alu (2 недели) недавно появился какой-то странный стук в области передних звездочек или педальной оси (не знаю как правильно называется). Причем стучать начинает только при нагрузке, например когда едешь под бугор или просто разгоняешься...
У меня такое появилось после смазки цепи WD40. Причем стучит только на некоторых передачах.
А смазка производилась на след. день после поездки под сильным дождем...
Что за фигня...


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 24 гостей