Сторінка 1 з 1
Траблы при просмотре видео с изображением.
Додано: 5.3.07 00:04
nik1
Траблы при просмотре видео с изображением.
Периодически видеоизображение пропадае и вместо него появляеться зеленый экран (точнее зеленый квадрат по формату видеоизображения)
Звук продолжает приогрываться с норм. скоростью.
Можно перезапустить плеер и все ок.
Чем дольше работает компьютер (6 - 10 часов) тем чаще повторяеться трабла. В нарастающей прогрессии.
Грешу на видеокарту. geforce 6600.
А там Бог его знает...
Вобщем у кого какие предположения/решения?
Додано: 5.3.07 00:06
Eagle
Кодеки
Re: Траблы при просмотре видео с изображением.
Додано: 5.3.07 01:19
Neolit
Траблы при просмотре видео с изображением.
Попробуй смотреть видео без изображения

Додано: 5.3.07 07:39
nik1
Один и тот же фрагмент видео отображаеться через раз. Как это получаеться? Один раз кодеки прочли, а на второй раз устали

п.с. юзаю к-лайт мега кодек пак
Додано: 5.3.07 07:59
Krasny XiMiK Goodron head
Судя по всему траблы с конектором...хотя я смневаюсь что ты дергаеш комп вовремя просмотра...значит не с конектором:). Значит нада пробовать устраивать активное охлождение видяхе.
Додано: 5.3.07 10:17
VVS
Один и тот же фрагмент видео отображаеться через раз. Как это получаеться? Один раз кодеки прочли, а на второй раз устали

п.с. юзаю к-лайт мега кодек пак
проблема в кодеках
после переустановки оси тоже поставил этот пак, после чего имею такую же проблему... до переустановки оси и смены кодеков "проблемные" видеоролики смотрелись без проблем

Додано: 5.3.07 11:12
imenno
как вариан постав себе
K-Lite Mega Codec Pack 1.66
и
Ace Mega CoDecS Pack - Professional Edition - Version 6.03 PRO
проблем не должно быть
Додано: 5.3.07 12:10
Dan
Были проблемы подобного плана, а именно бессистемно прерывалось изображение (был ли зеленый экран не помню). Теперь юзаю GOMPLAYER - он использует свои встроенные кодеки (а не выбирает из сборной солянки, которую устанавливает мега-кодек-пак поверх, рядом и вместо быввших до этого в системе), если надо новые - сам себе обновляет. Доволен весьма.
Додано: 6.3.07 09:26
VVS
вчера ковырял свою систему на предмет этого глюка. оказалось, что кодек мпег2 определял некоторые мпег4 файлы, как свои, и пытался с ними работать.
Додано: 6.3.07 19:12
Stojan
Вообще лучше кодекпаки не устанавлявать. DivX+XVid+WindowsMediaCodecs+AC3 хватает с головой.
Додано: 7.3.07 13:25
pal
http://www.mplayerhq.hu + набор win32 кодеков - помогает практически от чего угодно.