Замминистра, сбивший двух детей, был пьян

Аватар користувача
MISHKO
* *
Повідомлень: 92
З нами з: 19.4.05 21:18
Стать: чол
Звідки: Kyiv

Замминистра, сбивший двух детей, был пьян

Повідомлення MISHKO » 5.9.06 09:54

http://gazeta.ru/lenta.shtml?514157#514157

10:44
Алтайский замминистра, сбивший двух детей, был пьян

Замминистра строительства Pеспублики Алтай Владимир Акпашев, насмерть сбивший 13-летнего подростка, был за рулем в нетрезвом виде, сообщил прокурор республики Андрей Волков. По его словам, Акпашев свою вину признал полностью.
Прокурор сообщил, что в отношении Акпашева возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 286 УК («Hарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека»), решением суда он взят под стражу. Второй пострадавший, 11-летний мальчик, находится в реанимационном отделении больницы.
1 сентября вечером в селе Шиба Онгудайского района Акпашев, находясь за рулем автомобиля «Волга», выехал на встречную полосу, при этом превысил скорость до 80 км/ч при ограничении 40 км/ч и сбил двух мальчиков на велосипедах. Таким образом, им совершено тройное нарушение правил дорожного движения: выезд на встречную полосу, езда за рулем в нетрезвом состоянии и превышение скорости. //ИТАР-ТАСС

Интерестно будет проследить за судьбой этого дела... Думаю наша страна ничем не отличается по подобным случаям :duma:

Аватар користувача
Kolia Kilch
* * * *
Повідомлень: 925
З нами з: 3.4.03 13:10
Стать: чол
Звідки: Київ, центр

Повідомлення Kolia Kilch » 5.9.06 13:19

А как назвать людей, которые голосовали за Черновецкого?
Мне даже подумать страшно...
Свою Україну любіть,
Любіть її...
Во время люте,
В остатню тяжкую минуту
За неї Господа моліть.

Аватар користувача
Леха
*********
Повідомлень: 3697
З нами з: 14.3.03 19:41
Стать: чол
Звідки: киев

Повідомлення Леха » 5.9.06 13:24

А как назвать людей, которые голосовали за Черновецкого?
Мне даже подумать страшно...
и больше ни слова о политике })
Дует? Do it!

Аватар користувача
-=JK=-
* * * *
Повідомлень: 534
З нами з: 31.3.05 21:53
Стать: чол
Звідки: Киев-Одесса-РАЭС

Повідомлення -=JK=- » 5.9.06 14:41

Да это для сильных мира сего в порядке вещей ... что печально...
У нас в городе пьяный таксист на 160 (по городу) сбил человека (разорвало тело и протащил по дороге 150м ) и это на глазах у целой остановки людей в 23-00 ждущих сменного автобуса.
Нашли то сразу.... но приехал кум какойто из винницы ментовский и... кента отмазали по ОТСУТСТВИЮ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!
Тело машина куча свидетелей и......
И что там потом говорить про таких людей!! И что с ними делать...
Мысли только не хорошие приходят на ум....
Мирный атом в каждый дом!

Аватар користувача
oberon
* * * *
Повідомлень: 855
З нами з: 13.3.06 13:32
Стать: чол
Звідки: Київ

Повідомлення oberon » 5.9.06 16:59

можно картинку на мыло? плиз...
gromo3eka(сабака)gmail.com
Блуждающий биаробат

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Повідомлення cunnilinux » 5.9.06 20:04

уроды:((((((((((((
причём даже не то шо моральные уроды, а вобще аморальные уроды!
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
MISHKO
* *
Повідомлень: 92
З нами з: 19.4.05 21:18
Стать: чол
Звідки: Kyiv

Повідомлення MISHKO » 1.11.06 12:47

уроды:((((((((((((
причём даже не то шо моральные уроды, а вобще аморальные уроды!
Вот дядю засудили но как-то слабо....
Я бы такой срок дал только за то что пьяный за руль сел, а он собака еще человека убил...

http://gazeta.ru/lenta.shtml?526762#526762

К двум с половиной годам колонии-поселения приговорен сегодня Онгудайском райсудом Алтая замминистра регионального развития республиканского правительства Владимир Акпашев, который на служебном автомобиле сбил насмерть 13-летнего мальчика. Чиновник лишен на три года водительских прав.
Прокуратура предъявила Акпашеву обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Эта статья УК предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы. Но суд учел чистосердечное признание обвиняемого и то, что он возместил расходы на похороны погибшего и лечение второго пострадавшего подростка. Родители погибшего и раненого школьников подали иски о возмещении морального ущерба. //ИТАР-ТАСС :duma:

Аватар користувача
Lёxus™
* * * * *
Повідомлень: 1843
З нами з: 4.6.05 23:10
Стать: чол
Звідки: El Poznyaki

Повідомлення Lёxus™ » 1.11.06 13:12

А как назвать людей, которые голосовали за Черновецкого?
Мне даже подумать страшно...
:gerl:
он же велосипедистов не трогал...
"Мы - беззаботные короли жизни, выбрасывающие тысячи на игрушки на двух колесах, нас все должны бояться, нас много, мы банда" (c) SilverS

Аватар користувача
.bo
* * * *
Повідомлень: 716
З нами з: 26.6.04 11:40
Стать: чол
Звідки: Троещина

Повідомлення .bo » 2.11.06 16:07

а я вчера видел как на эвакуаторе хаммер везли. потом лексус. как-то так приятно стало }) ;)
UT3UAU

Аватар користувача
Alex-V
*
Повідомлень: 42
З нами з: 3.8.04 11:49
Стать: чол
Звідки: Киев, Ленинградская

Повідомлення Alex-V » 2.11.06 17:24

Я недавно в Эстонии был - так там если пяьного чувака менты поймают - штраф 1000$ Второй раз- уголовное дело !
А еще был недавно в Швеции - так там все на великах рассекают - бабушки,дедушки,ДЕВУШКИ ! Люди дорогу по зебре переходят и даже не оглядываются по сторонам ! Мне очень запомнилось когда я по городу шел и решил дорогу перейти - только встал на зебру и как раз Феррари подъезжает(новенький,красненький,двухмесненький-я таких в Киеве не видел), так он остановился и всех пропустил , а потом уехал... ОТО ТАКЭ

Аватар користувача
vitello
* *
Повідомлень: 113
З нами з: 10.9.06 13:04
Стать: чол
Звідки: Київ, Універсам Позняки

Повідомлення vitello » 2.11.06 19:48

Проблема різниці культурного виховання водіїв на заході і у нас, я думаю буде актуальна ще не одне десятирічча. Я думаю, що всі хто був на заході і бруднив своїми ногами їхні зебри не раз будуть еронічно зітхати, повернувшись додому.
а я вчера видел как на эвакуаторе хаммер везли. потом лексус. как-то так приятно стало }) :)
А я бачив, як Jaguarзатяггували на евакуатор... "мелоч, а приятно", але десь хвилин через 10 його поставили на місце :o ..ех..

Аватар користувача
m3_pwr
* * *
Повідомлень: 276
З нами з: 3.9.05 20:25
Стать: чол
Звідки: Киев, Севастопольская площадь

Повідомлення m3_pwr » 2.11.06 21:55

а я вчера видел как на эвакуаторе хаммер везли. потом лексус. как-то так приятно стало }) ;)
Тю, я вот не понимаю такой неприязни к происхождению авто. Если была против правил припаркованная копейка, тебе было бы менее приятно?..
я бы кого-то маме вернул по гарантии :x

tempor
* *
Повідомлень: 94
З нами з: 31.10.05 08:35
Стать: чол

Повідомлення tempor » 2.11.06 22:39

Я недавно в Эстонии был - так там если пяьного чувака менты поймают - штраф 1000$ Второй раз- уголовное дело !
А еще был недавно в Швеции - так там все на великах рассекают - бабушки,дедушки,ДЕВУШКИ ! Люди дорогу по зебре переходят и даже не оглядываются по сторонам !
эт они зря . Вдруг русские приедут ? :)

tempor
* *
Повідомлень: 94
З нами з: 31.10.05 08:35
Стать: чол

Повідомлення tempor » 2.11.06 22:44

Да это для сильных мира сего в порядке вещей ... что печально...
У нас в городе пьяный таксист на 160 (по городу) сбил человека (разорвало тело и протащил по дороге 150м ) и это на глазах у целой остановки людей в 23-00 ждущих сменного автобуса.
Нашли то сразу.... но приехал кум какойто из винницы ментовский и... кента отмазали по ОТСУТСТВИЮ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!
Тело машина куча свидетелей и......
И что там потом говорить про таких людей!! И что с ними делать...
Мысли только не хорошие приходят на ум....
это баян , просто гармошка . Хотя , конечно , почему-то в последнее время уж очень много смертей стало по вине пьяных . Но госудаству на это наплевать . И думаю что штрафами здесь не исправиш , т.к. опять будут взятки . Нужно победить коррупцию и не по-луценковски , а по настоящему . Сделать так что-бы законы исполнялись . Попался пьяный - платиш 1000 долларов и год ходиш пешком , а попробуй не заплатить или взятку дать , квартиру придется продать . Попался еще раз - сел на 2 года в тюрьму . Вот тогда бояться будут .

Аватар користувача
m3_pwr
* * *
Повідомлень: 276
З нами з: 3.9.05 20:25
Стать: чол
Звідки: Киев, Севастопольская площадь

Повідомлення m3_pwr » 2.11.06 23:04

эт они зря . Вдруг русские приедут ? :)
На танках :angel: :)
я бы кого-то маме вернул по гарантии :x

Аватар користувача
Lёxus™
* * * * *
Повідомлень: 1843
З нами з: 4.6.05 23:10
Стать: чол
Звідки: El Poznyaki

Повідомлення Lёxus™ » 3.11.06 00:15

а я вчера видел как на эвакуаторе хаммер везли. потом лексус. как-то так приятно стало }) ;)
Тю, я вот не понимаю такой неприязни к происхождению авто. Если была против правил припаркованная копейка, тебе было бы менее приятно?..
А тут, вероятно, дело не в происхождении авто, а в происхождении денег, за которые оно было куплено.
"Мы - беззаботные короли жизни, выбрасывающие тысячи на игрушки на двух колесах, нас все должны бояться, нас много, мы банда" (c) SilverS

Аватар користувача
m3_pwr
* * *
Повідомлень: 276
З нами з: 3.9.05 20:25
Стать: чол
Звідки: Киев, Севастопольская площадь

Повідомлення m3_pwr » 3.11.06 09:57

А тут, вероятно, дело не в происхождении авто, а в происхождении денег, за которые оно было куплено.
Так здесь тоже не всё однозначно. На самом деле, в нашей стране можно вполне легально заработать и на дорогую машину, и на хорошую квартиру, уплачивая при этом все налоги. Возможностей таких мало, но они есть. Так что по марке авто нельзя сказать, за какие деньги оно куплено. Приятно должно быть, когда на эвакуатор грузят не ягуар, мерс, лексус и иже с ними, а когда на эвакуатор грузят неправильно припаркованный автомобиль, создающий неудобства другим участникам движения, по моему скромному мнению. Не нужно спешить судить :58:
я бы кого-то маме вернул по гарантии :x

Аватар користувача
Lёxus™
* * * * *
Повідомлень: 1843
З нами з: 4.6.05 23:10
Стать: чол
Звідки: El Poznyaki

Повідомлення Lёxus™ » 3.11.06 18:21

Не нужно спешить судить :58:
Уже 15 лет не судим, пора бы начать...
"Мы - беззаботные короли жизни, выбрасывающие тысячи на игрушки на двух колесах, нас все должны бояться, нас много, мы банда" (c) SilverS


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 33 гостей