Сторінка 1 з 10

Утро на Министерка-Lake :)

Додано: 21.7.06 10:59
Гера
*oops* С легкой руки Сенны (с ее вечерней смски) сегодня утром , в 6 часов, у меня был просто сказочный купательный экспириенс *oops*
Правда, без Маши. Пробилась по дороге.

***
Вода - парное молоко.
Над водой летает белый дымок.
Зашла глубоко - все равно вижу свои ноги и рыбок.

--
На велосипеде приезжал один мужчна, издалека так похож на Билла Клинтона :D
Рядом купался молодой человек, ну точь в точь наш, велосипедист. Футболка, шорты.. Но единственной самой большой и важной для велосипедиста детали таки нехватало. Наверное, просто бегун.
Он наматывал брассом круги в воде.. прямо акула.

А вокруг в кустах куча симпатичных мужчин :)
Люди с большими собаками тоже приходят купаться:)

шучу
--
:angel: Я получила такое удовольствие от воды, солнца и утреннего спокойствия, что хочу это ощущать еще и еще.
В общем, если картина не пугает и есть желание, присоединяйтесь.

--
С Сенной мы договаривались встретиться в 6:00 около съезда на "окружную", к Министерке, там где шлагбаум был когда-то. Там еще на разделительной полосе клумба с такими хорошенькими цветочками *oops*
( :duma: я потом подумаю, как лучше объяснить).

Я намереваюсь в будние дни перед работой ездить.
И в выходные, может, тоже.

Утро. Клумба. 6 утра.

Додано: 21.7.06 11:41
Hagen
гыгы - особенно понравилось про симпатичных мущщин в кустах:)))
я тоже хочу, тока не осилила место встречи:)

Додано: 21.7.06 12:31
torbich
Место встречи - это GPS N 50° 32,727 E 30° 29,136 (WGS 84)? :gerl: по простому - дорога на Вышгород, за КП съезд вниз к дачам и проезду под дорогой или пересечение с бетонкой (там шлагбаум как раз есть)?
Как вариант - вот карта с двумя крестиками (красный, синий). Около какого встречаемся?

Додано: 21.7.06 16:35
Kamrad
Много мужиков не рулит. Вот если бы было много этих.. как их. Которые наоборот.. Девушек, во! Тогда да :smt050

Додано: 21.7.06 17:23
Hagen
вот вы жавороки!:))) однако ради мужиков по кустам я тоже постараюсь:))) тока бы проснуцца:)...

Додано: 24.7.06 00:13
Hagen
итак... было великолепное утро в сб и великолепный вечер в вс:) ибо, как я обнаружила, находящаяся совсем рядом со мной министерка - это супер:) (если честно, до сих бывала там только ночью:)) поразила чистейшая вода - такая обычно бывает только в море, ну и вообще...

настоятельно приглашаю традиционных учаснегов поездок на озеро в горенку в пн 24.07 таки наведаться к нам на оболонь;-)

Додано: 24.7.06 08:46
Feisty
Была на Министерке.... :) Гера спасибо! А также спасибо моему брату, что набрался смелости разбудить меня утром и даже усадить на вел, что бы поехать на озеро!
Сегодня первый день на работе после отпуска, такой бодрой я еще не была в понедельник утром... Ну и если совсем откровенно, так рано я тоже не вставала в первый день недели, после активных выходных :)
Красота на озере неймоверная.... вода чистая... легкая дымка...
... кстати, ныдистов мужиков мне довелось увидеть аж 2, и то где-то в далеке в кустах.... Гера, обещала большее количество :) а вот как для KAMRAD особей женского пола, там было много! В полном смысле этого слова - МНОГО!
:inlove:
Самое удивительное, что я, даже успела на работу :) Еще раз спасибо! Народ присоединяйтесь! Думаю, удовольствие лишним не бывает!

Додано: 24.7.06 10:02
Kamrad
Такс... я опять все пропустил. Ох уже мне это желание отоспацо. Когда следующая поездка?

Додано: 24.7.06 13:40
Jheka
а мне можно к вам присоедениться? только плиз разтолкуйте где вы встречаетесь

Додано: 24.7.06 14:16
Fixxxer
а мне можно к вам присоедениться? только плиз разтолкуйте где вы встречаетесь

Смотри выше, торбич карту выложил. Если не понятно, доезжаешь до перекрестка на Богатырской, а там по дороге на Вышгород. Проезжаешь первое КП и за ним будет поворот на право, он же и разворот. Там понятно все и видно.

Додано: 24.7.06 14:49
Гера
*oops* В субботу с Hagen в 6 утра встретились, искупаться.
Так и зависли до обеда на пляже.
у меня "послеощущения" - просто шикарное физическое расслабление.
прямо как на море себя в прошлом году чувствовала :)
И компания Лены - одно удовольствие для души :)




:angel: В воскресенье в ночь выехали туда же.
Ночные воллейболисты играют на пляже. Матерятся страшно :)
Бегут в воду:
- " ААА ###, вода, ###, просто чай, ###! "
Зашли - действительно чай :)
Купаемся, над дачами салют :) .. Красота :)..

:o ППС подходит с фонариками, лежим в воде около берега как крокодилы. Стережем велы :)
А ППСы какие-то трупы, вероятно, в кустах искали.
Я было прикинулась трупом...
но они просто прошли мимо... :(

*oops* Ночные воллейболисты предлагали пиво, водку. Но у Лены было вино :)
После которого я пошла купаться голышом и почти поверила в то, что я рыбка.



---
Дома - в 00:30. В 5 встаю и еду обратно.
Сегодня утро мы провели с MFB и Feisty.
:) Мне было с вами очень легко и весело.
Видели все тех же пресонажей, о которых я писала в первом посте :)
Тайна бегуна в велотрусах пока не разгадана...
:duma: и куда он закапывает свой шассэйниг.. ну...

*******
Завтра, 25.07, договорились встретиться в 5:30
(там где синенький крестик стоит.
См. карту в посте Tоrbicha.)
(если кто-то приедет позже - подъезжайте на песчаный пляж около бетонного забора.)

зы: Как начальник Базы Торпедных Катеров, торжественно объявляю о запуске новой облегченной романтическо-пляжной версии торпедного катера.
Пробные испытания и запуск девайса состоится завтра, при условии присутствия MFB c необходимым инструментарием.

Покататься дадим всем :)

Додано: 24.7.06 14:51
Feisty
Мы договорились с Герой, встретится на 5.30. Лучше время встречи уточните у нее!!!

Додано: 24.7.06 16:08
Fixxxer
А также спасибо моему брату, что набрался смелости разбудить меня утром и даже усадить на вел, что бы поехать на озеро!
А как зовут твоего брата?

Додано: 24.7.06 19:29
Mfb
А также спасибо моему брату, что набрался смелости разбудить меня утром и даже усадить на вел, что бы поехать на озеро!
А как зовут твоего брата?
Я её братец :)

Додано: 24.7.06 20:12
Fixxxer
to Mfb: а как тебя зовут?
to Гера: меня завтра точно не будет....со среды исправлюсь...

Додано: 24.7.06 20:58
Mfb
для Fixxxer: вобще-то есть мой профиль и там написано, Вениавин меня зовут или просто Веня (склонения типа вини, веник, винюк и им подобные не приемлются и строго наказываются) :)

Додано: 25.7.06 06:22
Kamrad
Ну вот, только что с озера. Ехать классно, прохладно, машин нет. Вода ваще вне конкуренции. Только где все были? Может я че-та протупил... но вроде со своей позиции видел весь берег, а на нем никого... Только (судя по нику и бергамонту) Jheka, подъехал. Да на обратном пути встретил двух разнополых лисапедистов.

Додано: 25.7.06 07:37
torbich
Странно. Нас собралось 7 человек, вначале на схеме около синего крестика, потом на песчанном пляже перед забором санатория.

Додано: 25.7.06 08:07
Kamrad
Ндя... мистика... А что за забор. Я тоже был в 20 метрах от какого-то забора с надписью про толи Пинчука толи еще кого-то. А в какое время все это происходило? Я был на озере где-то с 5.40 до 6.30

Додано: 25.7.06 08:26
torbich
Время то же. Забор с песчанным пляжем, заходящий в воду, там один на озеро (с другой стороны травяной берег). Странно. 7 человек с велосипедами не заметить сложно.

Додано: 25.7.06 08:36
postman31
вот йо.
ну ведь любимое же место.
но это же когда мне нужно встать, чтоб к 5:30 на министерку с Харьковского-то доехать?!...
а потом еще и на работу...
буду искать другие варианты.

Додано: 25.7.06 08:42
Ice_Steel
А как вам мое сальто на тарзанке?! Кто сможет повторить?! :kolobok:

Додано: 25.7.06 08:43
Ведьмочка
2 Kamrad: Мы приветствовали всех появляющихся в поле зрения лисапедистов бурными возгласами веселья:) Наверное ты очень хорошо прятался:)

2 Гера: Спасибки огромное за идею! Утро было потрясающее:)
Пы.сы. под дождем ехать оказывается романтично:)

2 Все кто был: Огромное всем спасибо за спортивно-позитивно-развлекательное утро:)

Додано: 25.7.06 08:52
Ведьмочка
А как вам мое сальто на тарзанке?! Кто сможет повторить?! :kolobok:
Ты был вне конкуренции:) А насчет повторить - быть вторым уже не то:) надо придумать что-то еще:) НАпример, на тарзанке с велом:)))

Додано: 25.7.06 09:18
Feisty
Ой, только вот до работы добралась :) Спасибо всем, кто приехал на озеро - было замечательно! Вы такие классные!!! :bro:

Накупались, поплавали на "чудо-технике от Геры", ща обработаю фотки и брошу посмотреть!

:duma: Не знаю где были Kamrad и Jheka, но нас не заметить действительно было сложно! Потому, что положительных эмоций (особенно у девочек :gerl: ) было много, и выражалось это в ярком смехе, криках и веселье :multi: :icon_leb: Да и красивых девушек на агрегате с педальками посреди озера трудно не увидеть! ;) В любом случае, будем только рады, если завтра вы присоединитесь к нам! :)

В очередной раз видели таинственного парня в велоодежде, который хорошо бегает, плавает, но почему-то постоянно без вела :) У Геры снова не хватило смелости, или может смелости хватило, да вот скромность не позволила.... она все же не смогла подойти и откровенно спросить его, где он прячет велосипед :)

С братом мы уезжали немного раньше, когда отъехали к дороге, видели красивую, дождевую туче над пляжем... надеюсь нашу компанию дождик не намочил! :zont:

По дороге домой я совершила гениальный перелет через руль :anti: , и все только потому, что сначала передумала ехать через ров, а потом все же набралась смелости и поехала... пока думала, времени для координирования движения осталось мало и... не справившись с управлением, я сделала красивый рандат... а велосипед взлетел надо мной и, не растерявшись после моего трюка, сделал боковое арабское сальто :) Короче, грохоту было.... мой брат аж, растерявшись, остановился, но пока вернулся ко мне акробатическое представление закончилось и я валялась с велосипедом во рву. Вот так, вот мы после дивного утреннего купания в озере вернулись домой!