Уплотнительная застройка! Нужна помощь!

Аватар користувача
DarkWanderer
* * * *
Повідомлень: 901
З нами з: 26.4.05 14:31
Стать: чол
Звідки: Київ, Північ

Повідомлення DarkWanderer » 15.6.06 09:43

За деньги все продадут, что тут удивительного.
В "благополучной" заподной Европе давно уже почти все реки и речушки и ручейки колючей проволокой огорожены - капитализм, однако.
Кто на поезд не успел - того и тапки...

Аватар користувача
Angesty
* *
Повідомлень: 181
З нами з: 4.5.06 15:32
Стать: жін
Звідки: Киев_Оболонь

Повідомлення Angesty » 15.6.06 10:05

///
Востаннє редагувалось 18.6.06 14:15 користувачем Angesty, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
D.E.
* *
Повідомлень: 118
З нами з: 12.12.05 21:42
Стать: чол
Звідки: Я здесь. Я там. Я везде.

Повідомлення D.E. » 15.6.06 20:16

Такая з-п не в Киеве, в Киеве выше, но тоже не на квартиру, а на съем квартиры.
А стоимость растет не только от того что много покупают под жилье. Многие кваритры пустые стоят - как акции.
Цена растёт потому как покупают. И не важно зачем покупают и что с покупкой будет после.

Я собственно эту мысль и пытался донести - есть некий "узкий круг ограниченных людей", которые скупают и перепродают недвижимость. Именно эти пАдонки в прямом, и самом худшем смысле слова, заинтересованы в застройке всего, что только можно и нельзя. И причём тут несчастные "заробітчани" я незнаю.

Аватар користувача
Graceland
* *
Повідомлень: 50
З нами з: 17.5.06 11:12
Стать: чол

Повідомлення Graceland » 15.6.06 22:02

прочитал всё внимательно, еле асилил.

крупные будут застраиваться и засираться по любому. ближайшие пять лет - строительство - выгоднейший бизнес. строят не для людей, строят для загребания бабла.

в одессе аналогичная ситуация. отжирают каждый зеленый кусочек. лепят дома где только можно. уже даже проваливаются эти дома под землю, потому что всем положить на геодезию, всем нравится только бабло. бесплатные пляжи тают на глазах, их не будет скоро вовсе.

много матрасю за город во всех направлениях. проезжаю транзитом через населенные пункты. ловить там нечего, все стремятся в город, потому что там, по сравнению с родным селом - жизнь кипит.
вот недавно был в одном чудном городке - степь, море, лиман. 60км от Одессы. чистый, маленький, тихий городок, но все оттуда ломятся в одессу. почему? работы больше. хорошо лишь тем, кто устроился на местное крупное предприятие.

так что сопли-слюни пускать по поводу - ай-ой, нас застраивают, нас вырубают - абсолютно непонятны. будут застраивать. и засирать будут. будут каменные джунгли с биомассой.

оффтоп.
вот очень хочется быть человеком. но если пытаешься быть человеком - отзывчивым, добрым, альтруистичным, то тогда начинают считать тебя лохом. показываешь, то ты не лох, от тебя отворачиваются в непонимании - вроде же "нормальный" чувак, что же ты не занимаешься срезами бабла и поиском лохов? блин, а если мне неинтересно заниматься нае**ловом других, чо мне делать? убить себя или выпить йаду?

человек - животное. причем очень убогое и жуткое животное. только тогда, когда животное чего-то боится, оно смирное.
неважно какие методы применять - условия боязни закона или физической расправы. главное - держать биомассу в узде. в страхе.

меня не нужно пи**ить дубиной для того, чтобы я понял, что воровать - плохо, переходить улицу в неположенном месте - плохо, обижать кошек и собак - плохо, мусорить и срать вокруг себя - плохо, я и так это понимаю.
а вот ту биомассу, которая гопает в переходе прохожих, я бы топтал как планктон. гоп-стоп бывает разный. хоп - забрал велик. хоп - выдернули кусок земли из-под частного дома.

бадега возле дома, скамеечки. темно, начало одиннадцатого. возвращаюсь с великом домой. дорожки не просохли. веду велик рядом (у меня нет фары), переступаю лужи. прохожу через единственную чистую дорожку. сидит кучка молодежи - парни и девчонки. пьют пиво, курят, галдят. прохожу через них. тесно, нико не расступился. кому-то помешал. кто-то, ессно, сказал что-то типа:
- ты шо, ох**л?
ну, и т.д. по поводу "дай велик", "ты шо пидар такие лосины носить"
я молча прошел до парадной, поднялся на этаж, запер вел, снял рюкзак, достал трубу (железная трубка, покрытая пластиком - это ручка от тележек в супермаркетах), спустился вниз и огрел первого стоящего ко мне подростка по голове, он согнулся, я ударил ногой в бочину, по ребрам, он упал, я наступил на него. тишина. руки у меня дрожат, голос дрожит, меня всего трясет. я спросил:
- кому еще?
тишина. я спиной попятился и быстро ретировался. потом понял, что сделал.

хорошо я поступил? нет. но биомасса должна быть в страхе.

этих молодых людей мне не перевоспитать. они не будут слушать мои слова про хорошо и плохо, они меня затопчут и искалечат. никто их не тянул за языка меня куда-то далеко посылать. напротив! если бы кто-то спросил из компании спросил меня про велик, про покрышки, про форму, неважно про что, я бы с удовольствием пообщался. и уходя, умилился бы - какие милые дети. и как ваще всё харашо.

дубинный метод готов применять везде - вон к тому ублюдку на мерсе, вон к этому идиоту-пешеходу, вон к тому чинуше, вон к той продавщице. люди теряют облик независимо от возраста. что мешает им поддерживать гордое звание "человек", а не спускаться на уровень биомассы? тотальная склонность к разрушению и самоуничтожению? анархия? вседозволенность?

я не могу понять. вот и гоняю рекреационные шосс-матрасы по выходным, тренируя тело и воспитывая в себе дух человека. хочу сдохнуть не животным, а человеком.

всё это как-то пафосно получилось, но уж как вышло, честно писал, как думал.

Аватар користувача
DarkWanderer
* * * *
Повідомлень: 901
З нами з: 26.4.05 14:31
Стать: чол
Звідки: Київ, Північ

Повідомлення DarkWanderer » 15.6.06 22:12

Я собственно эту мысль и пытался донести - есть некий "узкий круг ограниченных людей", которые скупают и перепродают недвижимость. Именно эти пАдонки в прямом, и самом худшем смысле слова, заинтересованы в застройке всего, что только можно и нельзя. И причём тут несчастные "заробітчани" я незнаю.
это уже немножко фобиями попахивает ;)

среди моих институтских знакомых - уже много купило квартиры, или в процессе.
обычные молодые ребята, у кого-то уже семьи есть, кто-то и втрой раз успел, а кто-то зарекся ;)
учились в совершенно рядовом институте, сейчас работают. хотя некоторые и второе образоание паралельно получили, и на MBA косятся.
многие с технарей перешли в мененжеров среднего звена, у одного уже 4 сотни народа в непрямом подчинении, но это как компенсационный пакет вручили ;)
хотя покупали в основном не сами, большинству таки родители немного помогли.

а истории о том как знакомые знакомых приезжают в киев, с десяткой(10k$) в кармане, и за год раскручивают бизнес так что покупают квартиру - я тоже слышал.

эти люди не мусорят, и не бьют бутылок ;-)


p.s. жизнь, она идет, и жить нужно сейчас. потом будет очень жалко за упущенную молодость.
и никакая квартира не решит внутренних проблем, и новая жизнь с ней - не начнется ;-)
так, можно будет лишь оглянутся, и осознать, что новое жилье не стоило нескольких потраченных лет жизни, и здоровья.
Мдааа, ты думаешь всем повезло и купили квартиры? Сам же говоришь - кому повезло родители помогли, кто раскрутился до фирмы в 400 чел, думаешь эти 400 человек купили или смогут купить квартиру? Нет, они кормят того одного который купил. Так что это не показатель, из моих друзей и знакомых купили 1 - 2 и то которым родители почти на все дали денег (если родители в состоянии. конечно).
А застраивать будут побольше и поближе к центру (но не больше чем спрос, а то цена упадет). И решают все деньги, все очень просто - никого не волнуют зеленые зоны, киевляне и Киев и вообще Украина. Главное себе миллионы заработать - дальше хоть вымрите тут.
Кто на поезд не успел - того и тапки...

Аватар користувача
D.E.
* *
Повідомлень: 118
З нами з: 12.12.05 21:42
Стать: чол
Звідки: Я здесь. Я там. Я везде.

Повідомлення D.E. » 15.6.06 22:39

это уже немножко фобиями попахивает ;)

среди моих институтских знакомых - уже много купило квартиры, или в процессе.
обычные молодые ребята, у кого-то уже семьи есть, кто-то и втрой раз успел, а кто-то зарекся ...

...эти люди не мусорят, и не бьют бутылок ;-)

p.s. жизнь, она идет, и жить нужно сейчас. потом будет очень жалко за упущенную молодость.
и никакая квартира не решит внутренних проблем, и новая жизнь с ней - не начнется ;-)
так, можно будет лишь оглянутся, и осознать, что новое жилье не стоило нескольких потраченных лет жизни, и здоровья.
Перечитал три раза. И где именно фобии?

Телеграфирую ПО БУКВАМ:

И Я О Т О М Ж Е

;-)

И бедные "заробітчани" невиноваты и "институтские знакомые" пусть будут здоровы и живы-богаты. "не мусорят, и не бьют бутылок" - и чудно!

Строительство, как таковое, ни в коем разе не преступление. И новое жильё строить обязательно нужно. Но важно осознавать, что "кинуть" с квартирой могут не только банально скрывшись с денюшками на острове Маврикий, но и продав жильё в доме на месте зелёной зоны, на улице физически не способной осилить выросший после строительства транспортный поток, без гамазинов и прочих нужностей в радиусе 5 км. И где после заселения прогуливать детей? На бетонных ступеньках у парадного? И где взять "запасные" нервы для ежедневных пробок при выезде на работу\возвращении домой?

А был кто-то в Стокгольме? или в Лейпциге? И зряплаты выше в разы. И цены на квартиры при этом +-сопоставимы с киевскими. И проблем с жильём нету и высоток в центре - ни одной. И никому в голову не приходит ставить под сомнение ценность исторической застройки или парковых зон.

Это мы тут одни такие умные или во всей Европе наследственное слабоумие?
:anti:

Аватар користувача
D.E.
* *
Повідомлень: 118
З нами з: 12.12.05 21:42
Стать: чол
Звідки: Я здесь. Я там. Я везде.

Повідомлення D.E. » 15.6.06 22:50

...
человек - животное. причем очень убогое и жуткое животное. только тогда, когда животное чего-то боится, оно смирное.
неважно какие методы применять - условия боязни закона или физической расправы. главное - держать биомассу в узде. в страхе.
...
я молча прошел до парадной, поднялся на этаж, запер вел, снял рюкзак, достал трубу (железная трубка, покрытая пластиком - это ручка от тележек в супермаркетах), спустился вниз и огрел первого стоящего ко мне подростка по голове, он согнулся, я ударил ногой в бочину, по ребрам, он упал, я наступил на него. тишина. руки у меня дрожат, голос дрожит, меня всего трясет. я спросил:
- кому еще?
тишина. я спиной попятился и быстро ретировался. потом понял, что сделал.
...
всё это как-то пафосно получилось, но уж как вышло, честно писал, как думал.
Уважаемый, жлобу несомненно нужно показать, что он жлоб. Показать так, чтобы ОН это осознал. Но самое важное при этом - не опускаться до ЕГО уровня. Нет вариантов ТАК сделать - значит рановато "показывать", да и бестолку, поскольку если не сдержался и съехал таки на жлоб-уровень, то вместо одного жлоба рядом стоит уже два...

Аватар користувача
Graceland
* *
Повідомлень: 50
З нами з: 17.5.06 11:12
Стать: чол

Повідомлення Graceland » 15.6.06 23:16

со всем согласен, конечно.

ну, и как же поступать? ударили по левой, подставь правую или око за око, зуб за зуб?

сегодня послали, завтра ткнут, послезавтра вел отнимут, через неделю бутылкой по голове получу.

а так вроде "поговорил" с молодежью на доступном им языке.

как быть? как объяснить жлобу, что он жлоб?

я скоро уверую только в "силу пи***лей" (с) слипый пророк Микола из пьеси Леся

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 16.6.06 01:26

Тогда вопрос, уважаемый Ы: если ТАМ так хорошо, в твоем городе, то чего ты приехал в Киев??? Попробую ответить: там что-то было плохо и тебя не устраивало, тогда опять вопрос, если так все хорошо ТАМ теперь, то чего ты не вернешься обратно?
Барышня, это ничего, что я приехал сюда 18 лет назад и, когда это случилось, Вы еще не сознавали, на какой вообще планете Вы находитесь?

Вопрос снят?

А если нет - читайте выше, там все написано. Покуда мне кажется, Вы только пишете, читать Вам еще не дано....
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
DarkWanderer
* * * *
Повідомлень: 901
З нами з: 26.4.05 14:31
Стать: чол
Звідки: Київ, Північ

Повідомлення DarkWanderer » 16.6.06 08:51

со всем согласен, конечно.
ну, и как же поступать? ударили по левой, подставь правую или око за око, зуб за зуб?
сегодня послали, завтра ткнут, послезавтра вел отнимут, через неделю бутылкой по голове получу.
а так вроде "поговорил" с молодежью на доступном им языке.
как быть? как объяснить жлобу, что он жлоб?
я скоро уверую только в "силу пи***лей" (с) слипый пророк Микола из пьеси Леся
С волками жить - по волчьи выть. Других вариантов не бывает, чтобы не придумывали.
Другой вариант - подставлять щеки, только это все равно что отдать себя в жертву благих идей.

Так же с застройками в неположенных местах. Варианты:
1. Ходить и рассказывать всем кто не там строит, доказывать что так нельзя, культура и все такое (утопический вариант)
2. Выкупить за еще большие деньги все земельные участки парков и проч, и разрешить общественное пользование (Олигархически-альтруистический вариант)
3. Брать дубины, пушки и поднимать востания против власти денег и насилия (Волчий(уголовный) вариант)
Востаннє редагувалось 16.6.06 09:01 користувачем DarkWanderer, всього редагувалось 3 разів.
Кто на поезд не успел - того и тапки...

Аватар користувача
Angesty
* *
Повідомлень: 181
З нами з: 4.5.06 15:32
Стать: жін
Звідки: Киев_Оболонь

Повідомлення Angesty » 16.6.06 08:53

///
Востаннє редагувалось 18.6.06 14:15 користувачем Angesty, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
LSK
* * *
Повідомлень: 260
З нами з: 23.5.06 13:19
Стать: жін
Звідки: Киев, Н.Слободка

Повідомлення LSK » 16.6.06 09:24

Тогда вопрос, уважаемый Ы: если ТАМ так хорошо, в твоем городе, то чего ты приехал в Киев??? Попробую ответить: там что-то было плохо и тебя не устраивало, тогда опять вопрос, если так все хорошо ТАМ теперь, то чего ты не вернешься обратно?
Барышня, это ничего, что я приехал сюда 18 лет назад и, когда это случилось, Вы еще не сознавали, на какой вообще планете Вы находитесь?

Вопрос снят?

А если нет - читайте выше, там все написано. Покуда мне кажется, Вы только пишете, читать Вам еще не дано....

Uncle Ы - ты чего такой злобный? в пол третьего ночи такой :x ?

Аватар користувача
Angesty
* *
Повідомлень: 181
З нами з: 4.5.06 15:32
Стать: жін
Звідки: Киев_Оболонь

Повідомлення Angesty » 16.6.06 09:34

///
Востаннє редагувалось 18.6.06 14:16 користувачем Angesty, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Maksus
* * *
Повідомлень: 411
З нами з: 28.4.04 12:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Севастопольская пл.

Повідомлення Maksus » 16.6.06 10:01

бадега возле дома, скамеечки. темно, начало одиннадцатого. возвращаюсь с великом домой. дорожки не просохли. веду велик рядом (у меня нет фары), переступаю лужи. прохожу через единственную чистую дорожку. сидит кучка молодежи - парни и девчонки. пьют пиво, курят, галдят. прохожу через них. тесно, нико не расступился. кому-то помешал. кто-то, ессно, сказал что-то типа:
- ты шо, ох**л?
ну, и т.д. по поводу "дай велик", "ты шо пидар такие лосины носить"
я молча прошел до парадной, поднялся на этаж, запер вел, снял рюкзак, достал трубу (железная трубка, покрытая пластиком - это ручка от тележек в супермаркетах), спустился вниз и огрел первого стоящего ко мне подростка по голове, он согнулся, я ударил ногой в бочину, по ребрам, он упал, я наступил на него. тишина. руки у меня дрожат, голос дрожит, меня всего трясет. я спросил:
- кому еще?
тишина. я спиной попятился и быстро ретировался. потом понял, что сделал.
Да ты опасен для общества :x Тебя кто-то огрел по голове, ударил? Что это было - самооборона? А что, если у этого парня от твоего удара через 10 лет опухоль мозга образуется и он умрет? Тем ребятам надо было вызывать милицию и побои снимать.

Аватар користувача
LSK
* * *
Повідомлень: 260
З нами з: 23.5.06 13:19
Стать: жін
Звідки: Киев, Н.Слободка

Повідомлення LSK » 16.6.06 10:54

много матрасю за город во всех направлениях. проезжаю транзитом через населенные пункты. ловить там нечего, все стремятся в город, потому что там, по сравнению с родным селом - жизнь кипит.
вот недавно был в одном чудном городке - степь, море, лиман. 60км от Одессы. чистый, маленький, тихий городок, но все оттуда ломятся в одессу. почему? работы больше. хорошо лишь тем, кто устроился на местное крупное предприятие.
в Одессе не была 100 лет. но то, что импортные дяди с работы полюбляют ездить туда на выходные и, на вопрос, как там Одесса отвечают - чудесно, там столько ресторанов и клубов, что и в Киеве столько нет, ... расстраивает. :(
оффтоп.вот очень хочется быть человеком. но если пытаешься быть человеком - отзывчивым, добрым, альтруистичным, то тогда начинают считать тебя лохом. показываешь, то ты не лох, от тебя отворачиваются в непонимании - ... убить себя или выпить йаду
хочу спросить тебя - взрослого человека - не всё ли тебе равно, кем тебя считают??? и как смотрят на твои обтянутые шертами ноги? к 30 годам у человека должен выработься устойчивый иммунитет к чужому мнению. ты в первую очередь должен сам быть доволен собой, своими поступками. а яду пить или убивать себя - нельзя :58: , жить надо.
руки у меня дрожат, голос дрожит, меня всего трясет. я спросил:- кому еще?
тишина. я спиной попятился и быстро ретировался. потом понял, что сделал. хорошо я поступил? нет. но биомасса должна быть в страхе
а как ты поступишь в следующий раз, в точно такой же ситуации? :duma: я искренне надеюсь, что не так. я искренне надеюсь, что ты сам первый начнешь с ними разговаривать....
человек - животное. причем очень убогое и жуткое животное. только тогда, когда животное чего-то боится, оно смирное.
неважно какие методы применять - условия боязни закона или физической расправы. главное - держать биомассу в узде. в страхе
не согласна. во первых - животные ничем не хуже людей и не заслуживают того, чтобы их именем нарицали плохие стороны человеческой сущности. ты фильм "Гараж" смотрел? кооператив "Фауна" и т.д.))) а во вторых - не стоит всех под одну гребенку. ты своих маму, папу тоже в число убогих и жутких причесляешь? а меня? :gerl:

а так, конечно, задал ты пищи для радумьев) :kolobok:

Аватар користувача
LSK
* * *
Повідомлень: 260
З нами з: 23.5.06 13:19
Стать: жін
Звідки: Киев, Н.Слободка

Повідомлення LSK » 16.6.06 10:59

Спасибо добрый человек за поддержку :gerl:
А это ему не спиться, я его зацепила, ничего умного сказать не могЁм, а ответить надо...
за спасибо - всегда пожалуйста) только давай договоримся - коалицию мы с тобой формировать не будем, о.к.? ;-) ;-)

Аватар користувача
Angesty
* *
Повідомлень: 181
З нами з: 4.5.06 15:32
Стать: жін
Звідки: Киев_Оболонь

Повідомлення Angesty » 16.6.06 11:12

///
Востаннє редагувалось 18.6.06 14:14 користувачем Angesty, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 16.6.06 11:20

Если кажеться - креститься надо, если умеете ;-) . И что дано или не дано кому-либо из нас - не Вам решать :x . В отличие от Вас, в свои 5 лет я уже осознавала на какой я планете, а вот Вы, как я вижу, и в свои 35 никак не получается осилить мысли о том, что не всем были разданы квартиры и не везде хорошо, там где есть горячая вода. :^:
Уважаемая, FYI - у меня нет квартиры, кроме той, которую я снимаю, так что, пенять мне раздачей квартир и бесплатным ее получением - как-то не по адресу даже. :)

Вы все же потрудитесь ознакомиться с моими предыдущими постами в этой теме.

Там написано, в частности, что в Киеве у меня только родители не живут, все остальное тут - друзья, работа etc. И просто так, прожив тут почти половину сознательной (это наступает после 5 лет) жизни, если вы не исключительно интровертивно настроенный слесарь-сантехник, как несложно догадаться, пораскинув мозгами не по асфальту, в 36 лет отсюда уехать сложно. Но если Вас действительно это интересует, то скажу, что я размышляю об отъезде, да. Сейчас вопрос снят?
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 16.6.06 11:23

Uncle Ы - ты чего такой злобный? в пол третьего ночи такой :x ?
А я всегда такой, это от времени суток не зависит. И это не злоба, это совершенно безэмоциональный ответ, причем совершенно в тоне заданного вопроса. Или я должен был заулыбаться и повилять хвостом?
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Angesty
* *
Повідомлень: 181
З нами з: 4.5.06 15:32
Стать: жін
Звідки: Киев_Оболонь

Повідомлення Angesty » 16.6.06 11:31

///
Востаннє редагувалось 18.6.06 14:13 користувачем Angesty, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Angesty
* *
Повідомлень: 181
З нами з: 4.5.06 15:32
Стать: жін
Звідки: Киев_Оболонь

Повідомлення Angesty » 16.6.06 11:36

///
Востаннє редагувалось 18.6.06 14:13 користувачем Angesty, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 16.6.06 11:50

Тогда вопрос, уважаемый Ы: если ТАМ так хорошо, в твоем городе, то чего ты приехал в Киев??? Попробую ответить: там что-то было плохо и тебя не устраивало, тогда опять вопрос, если так все хорошо ТАМ теперь, то чего ты не вернешься обратно? :x
У всех у кого есть квартиры, легко говорить, зачем застройки и т.п.
Задавая вопросы в таком тоне, следует понимать, как может прозвучать ответ. :58:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Angesty
* *
Повідомлень: 181
З нами з: 4.5.06 15:32
Стать: жін
Звідки: Киев_Оболонь

Повідомлення Angesty » 16.6.06 12:10

///
Востаннє редагувалось 18.6.06 14:13 користувачем Angesty, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
LSK
* * *
Повідомлень: 260
З нами з: 23.5.06 13:19
Стать: жін
Звідки: Киев, Н.Слободка

Повідомлення LSK » 16.6.06 12:12

Uncle Ы - ты чего такой злобный? в пол третьего ночи такой :x ?
А я всегда такой, это от времени суток не зависит. И это не злоба, это совершенно безэмоциональный ответ, причем совершенно в тоне заданного вопроса. Или я должен был заулыбаться и повилять хвостом?

да нет, не должен. я бы тоже не стала улыбаться и вилять хвостом. просто обидно, что тема, начатая про Город и про то, как нам здесь жить, переросла в рассказы о том, как мы "срываемся" и в выяснение каких-то отношений...
как по мне - пора закругляться. а если не - то перенести тему опять в экологическую и попробывать организовать какой-нибудь акшен. как думаешь?
поки ТИ ще не поїхав звідси ;-) ;-)

Аватар користувача
D.E.
* *
Повідомлень: 118
З нами з: 12.12.05 21:42
Стать: чол
Звідки: Я здесь. Я там. Я везде.

Повідомлення D.E. » 16.6.06 12:55

...
А Chilie спасибо за интересную тему, сразу видно кто чем дышит. Дальше своего носа ничего не видят :58: , если сидят в своих квартирах, то их ничего не волнует больше, а остальные пусть живут в палатках в ПДН где-то чтоли :anti: .
А судя по этому посту всё как раз наоборот - "дайте квартиру МНЕ!" а дальше хоть трава не расти в прямом и переносном смысле. И те, кто заботится о парковой зоне по определению заботятся не только о себе - это ведь места МАССОВОГО отдыха. Так что не нужно переворачивать ситуацию с ног на голову :58: ;-)


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей