Сторінка 1 з 1

01:02:03 04.05.06 ТАКОГО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!

Додано: 4.4.06 14:51
VeLLOman
В четверг 4 мая, в час ночи две минуты и три секунды дата будет выглядеть так: 01:02:03 04.05.06 ТАКОГО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!

Додано: 4.4.06 14:54
Shiftoff
Ну да, а в семь утра будет

04.05.06 07:08:09

а 1961 год - одинаковый вверх ногами.

А в 2002 в 20:02...

И что с того?

Додано: 4.4.06 14:56
VeLLOman
Ну да ;)
Но вот 01 02 03 04 05 06 Выглядит солидней :)

К стати, знакомый подсказал, что через 100 лет будет похожая дата, только вот наоборот :)

01:02:03 04,05,2006

Додано: 4.4.06 15:01
Winnie
это было в 06 г от Р.Х. сейчас это фикция и спам:-))

Додано: 4.4.06 15:03
logrus
Почему никогда не будет? Переставляй время хоть тысячу раз, и будешь наслаждаться этой "солидностью" пока не надоест жать кнопки или пока будильник не сломается нафиг :)

Додано: 4.4.06 15:05
VeLLOman
Да нафиг мне сдалась эта солидность, дата интерсная, вот и выложил тут :gerl: . А если с таким подходом к вопросу подойти, то тут и до Павлова недолеко, будильник крутить, пока кнопочки не сломаешь или крутилку не открутишь ;)

З.Ы. Забыл дописать, копия с рассылки на мыло.

Додано: 4.4.06 16:50
MaD_CameL
ага
только это для буржуйского формата.
для нашего - все тоже самое но 4го мая :)

Додано: 4.4.06 16:52
Dr. Zloy
Через сто лет будет опять

Додано: 4.4.06 16:56
Myshenya
А мне нравицца... :gerl: Прикольно, все-таки. :angel: Вот, народ, учитесь видеть что-то интеросное даже в самых вроде бы простых вещах. Хотя мне, как почетатиль симнтричности, больше импонировала дата 20.02. 2002, 20:02.

Додано: 4.4.06 17:07
mazilla
такое каждые сто лет бывает!

Додано: 4.4.06 17:09
x4_wolf
2 Myshen'я
Красивее 20.02 02:00:20 2002 :)

Додано: 4.4.06 17:43
Myshenya
2AloneWolf
Согласна. :^: Просто во время, написанное тобою, я дрыхнула, тем более это была лишь одна секунда. А в свое время я просто минутку понаблюдала в зеркало (точнее, за изображением в нем, так получилось, что в этот момент оно почему-то показывало меня :gerl: ). Это была типа дата зазеркалья, мне было интересно: а вдруг...

Додано: 4.4.06 17:48
Myshenya
2mazilla, Cremator

Никто не спорит. НО тогда нас-то скорее всего не будет. А интересно именно переживать такую дату...

Додано: 4.4.06 17:57
Shiftoff
Это была типа дата зазеркалья, мне было интересно: а вдруг...
Matrix has you...

Додано: 4.4.06 18:01
DarkWanderer
и вообще, каждый миг (например - 19-00-31 04.04.2006) есть такое, чего больше никогда не будет :anti:
Если только не поменять чтото с исчеслением времени, гы
условности на условности :anti:

Додано: 4.4.06 18:38
Android
Через сто лет спишемся :)

А вообще в средине века обещали пилюли которые продлят жизнь человеческую в 1,5-2 раза... Только умалчивается о цене. Впринципе и сейчас есть неофициальные методики позволяющие вернуть свое тело на 20 лет назад, но стоит это десятки и сотни тысяч далеко не китайских денег... И о последствиях которые будут через 20лет ессесно тоже ничего не говорят :gerl:

А пока могу посоветовать здоровый образ жизни и по больше катать!!! И, возможно, через 100 лет спишемся :^:

Додано: 4.4.06 21:05
Myshenya
Обязательно спишемся, ребятки. 8) Я щас внесу в свой дневник, шоб не забыть, а то мало ли что. Прапраправнуки голову задурят, забуду, жалко будет... :angel: :anti:

Додано: 5.4.06 15:53
kosha
Все эти ваши фокусы с цифрами - сплошная условность. Вот было бы у нас по восемь пальцев, то исторически сложилась бы шестнадцатиричная система счисления, и все бы выглядело по-другому. И круглые числа и даты и суеверия были-бы другие. Или можно было-бы и без изменения анатомии принять двадцатиричную систему. Или считать нулевой год с другого момента. Это вопрос произвола.
Я просто обращаю внимание на принцип: все настоящее не зависит от условностей.
А узоры можно и из камешков сложить.

Додано: 5.4.06 16:36
VeLLOman
Все эти ваши фокусы с цифрами - сплошная условность. Вот было бы у нас по восемь пальцев, то исторически сложилась бы шестнадцатиричная система счисления, и все бы выглядело по-другому.

Люди были и будут в плену условностей. А вот фокус с пальцами, если бы, как бы... Условность, это и есть закрепившееся в общественном поведении чисто внешнее правило, поэтому и фокусы с цифрами у нас такие, и система счисления такая, посему не вижу смысла этому удивляться.
И круглые числа и даты и суеверия были-бы другие. Или можно было-бы и без изменения анатомии принять двадцатиричную систему. Или считать нулевой год с другого момента.

А вот на счет суеверий, то вот придумывание чего-нибудь сверхъестественного, таинственного, на счет 8-ми пальцев, это оно как раз и есть (не подумайте что я придераюсь, просто немного не согласен с вашей точкой зрения).
Это вопрос произвола.
Я просто обращаю внимание на принцип: все настоящее не зависит от условностей.
А узоры можно и из камешков сложить.
Если речь идет о произволе, как о необоснованности, об отсутствие логичности, то тут как раз все наоборот, все объяснимо, все логично и есть как есть. И всегда людей буду привлекать вот такие фокусы с цифрами.