Скажите свое мнение по поводу: Comanche TOMAHAWK FS
Додано: 10.3.06 12:04
Я хочу купить себе вел в пределах 300 у.е.,дороже пока не могу.. Пока остановилась на Comanche TOMAHAWK FS.. есть ли у кого какие мнения по этому поводу?
1:

Портал велолюбителів України
http://velokyiv.com/forum/
В этом форуме слово Каманч это как красная тряпка для быка на кориде. Тебе все его будут нерекомендовать! Есть много альтернатив-достойных альтернативЯ хочу купить себе вел в пределах 300 у.е.,дороже пока не могу.. Пока остановилась на Comanche TOMAHAWK FS.. есть ли у кого какие мнения по этому поводу?1:
Посмотри в сторону Author SOLUTIONЯ хочу купить себе вел в пределах 300 у.е.,дороже пока не могу.. Пока остановилась на Comanche TOMAHAWK FS.. есть ли у кого какие мнения по этому поводу?1:
Лучше уж подкопить у купить Author Basic или Solution потому что такой Кели да ещё и на регидеРазвлекаемсяПусть флудеры развлекаются
оптимально взять келлис, все на них ездет, они красивые
вот например
http://www.kellys.com.ua/2006/bike.php? ... &n2=RADIUS
ровно на твой бюджет, но будешь человеком
весит всего 14 кг
Advance уже за 300 не купишИли GF Advance
чего ты добиваешся?РазвлекаемсяПусть флудеры развлекаются
оптимально взять келлис, все на них ездет, они красивые
вот например
http://www.kellys.com.ua/2006/bike.php? ... &n2=RADIUS
ровно на твой бюджет, но будешь человеком
весит всего 14 кг
Коля, а относительно каких марок гари катит лучше?Гари катит относительно лучше других марок. Относительно.
На Гари сбалансировано подобрано оборудование.
Впечатление такое, что они знают некий секрет.
Тоже самое что и показанный ранее Келлис только ГФ. Ну этж ваще - даже вилки нет амортизационной - зачем такой брать если за эти деньги - команч немногим лучшеhttp://www.fisherbikes.com.ua/bike.php? ... n1=GENESIS
Хороший вел, хорошая цена
Ну и сто в нем хорошего кроме надписи на раме?http://www.fisherbikes.com.ua/bike.php? ... n1=GENESIS
Хороший вел, хорошая цена
Не могу :-) инэта нету!
Ну не совсем. Еще есть ГФ, Трек. И больше марок велосипеда нет!Келис - выбор всех!!! думаю - это без аппеляционно для этого ресурса.
Кстати - серьезная проблема, когда приходит время обзавестись хорошей амортвилкой....а еще у них рулевые под дюйм. :smt078
я честно, такие вещи плохо запоминаю... тем не менее поковырялся в поиске:На треке с жесткой вилкой
я пошутил,я честно, такие вещи плохо запоминаю... тем не менее поковырялся в поиске:На треке с жесткой вилкой
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?t=12188