Если Вы представитель организатора, то это в Ваших интересах ответить на просьбу участника, а не писать пространные посты в стиле "сам дурак". Именно вот это и есть, почему на одесскую сотку не еду я и не рекомендую ехать другим.
Куда и кому ответить? На что ответить? На вопрос (пожелание, негодование) отправленный форуму (майдану, вече, сборищу). Мы, организаторы, настольку тупы, что не понимаем, как нам правильно поступить, когда вопрос задан неизвестно от кого, неизвестно кому и нам непонятно, почему отдельный участник идет спрашивать на Привоз (а не к организаторам) о том , о чем Привоз не имеет ни малейшего понятия, и больше того, не советует своим клиентам (знакомым).
В моих интересах я сообщил участнику, что ДОЙДЕТи до НЕГО очередь. Предложил вариант - для ускорения обратится все-таки к организаторам с конкретными вопросами и информацией о себе. Мне трудно по нику на форуме узнать имя и фамилию человека, номер склада "Новой почты", его номер телефона. Не говоря уже о городе, куда нужноь отправить номер. Больбшинство (99,99%) зарегистрмированных участников из Донбаса на данный момент просят прислать свои номера совсем не в те города, которые указаны в заявке.
По поводу Вавшего неучастия в "Одесской сотке" высказываю сожаление, что мы не нашли никакого взаимопонимания. Но в то же время мне радостно, что Вы нашли в себе силы отказаться от участия в мероприятии, которое Вы не понимаете и не воспринимаете, а не ехать участвовать в нем "по своему сценарию", который, зачастую, в таких случаях на совпадаети сол сценарием органимзаторов. Такой конфликт "сценариев", в конце-концов, вызовет у Вас негативное отношение к Одессе, организаторам лично и мероприятию в целом на весь год (в некоторрых случаях - и на всю жизнь). Слава Богу, мы, наверное с Вами избежим этого.
По поводу отговаривания своих друзей, близких и знакомых от участия в Одесской сотке - считаю это Вашим личным решением - лишать других права выбора ит решения, активно навязывая свою точку зренмя, да и в конце-концов не имсключаю обыкновенной борьбы конкурентов.
Одним словом - решение правильное - в Киеве есть своя сотка, совсем нелдалеко от Киева проводятся еще несколько - зачем тратить деньги и нервы на такие расстояния, когда можно получить для себя негатив гораздо ближе и дешевле.