Харьковский- ау!!

Аватар користувача
-ANDR-
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 3.10.05 14:46
Skype: andr_2112
Стать: чол
Звідки: АР Крым, г. Киев

Повідомлення -ANDR- » 14.6.06 14:28

Да пока нигде не буду брать. Это ж не горит. :)
Пралльно! При езде в толпе тебе другие (с компами) скажут скорость и пробег - зачем лишние расходы? ;-)
берегите себя

Аватар користувача
Alex
* *
Повідомлень: 63
З нами з: 25.4.06 13:31
Стать: чол
Звідки: Kyiv, UA

Повідомлення Alex » 14.6.06 14:59

Нужна спрашивать у проезжеющих водил, сколько у них на спидометре и просить поехаться пару км за компанию, а потом на калькуляторе (счетах, пальцах, ...) определить среднюю:)

...Нада компутер прицепить и он все тебе расскажет.
А у тебя есть? Одолжишь на время?
Рядом будем ехать, буду говорить показания:).
Он у меня несъемный уже после того, как оборвали провода, а я их еле прикрепил, чтобы реагировал на движение.

eNGi
*
Повідомлень: 24
З нами з: 13.6.06 15:28
Стать: жін

Повідомлення eNGi » 14.6.06 15:14

Ок, щиро дякую! :)

Аватар користувача
Saoros
* * * *
Повідомлень: 790
З нами з: 20.4.06 13:23

Повідомлення Saoros » 14.6.06 15:25

Энжи, я если разгонюсь еду 22 ;) это пока мое личное достижение. Алекс правду говорит, в группе достаточно одного велокомпа, но иметь свое снаряжение всегда лучче. И шлем себе все же купи:), есть ведь совсем недорогие, а назначение принципиально одно.

Аватар користувача
c.RiDER
* * *
Повідомлень: 229
З нами з: 19.4.06 14:46
Стать: чол
Звідки: Академка

Повідомлення c.RiDER » 15.6.06 13:08

Шлём иметь обязательно :58: , летом это не только защита от перегрева котелка.....а тем более никогда не знаеш, когда тебе захочеться упасть :smt101
Меня спасал уже пару раз. Последний раз было глупое подскальзывание на русановке....в результате мокрые шорты, кросовок, грязная футболка и поцарапаный шлем....
Дипломaтия - это искусство тaк нaсрaть кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остaлся легкий привкус лесных ягод.

eNGi
*
Повідомлень: 24
З нами з: 13.6.06 15:28
Стать: жін

Повідомлення eNGi » 15.6.06 13:31

to с.RiDER

А я и не падаю и ничего у меня не перегревается. :silly:
А что за котелок?

Аватар користувача
Delfi
* * * * *
Повідомлень: 1011
З нами з: 7.5.05 10:25
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Delfi » 15.6.06 13:47

Блин БОЛТУНЫ хватит!!!!!!
Кто тя заставляет на вечерние покатушки одевать котелок?? вот на покатушки R там как автор скажет а тут НЕТ. Это один
Два. Чаще юзайте поиск и будет вам счастье.
Три после прохода додждей готовтесь ехать на голбое озеро матрасить в будни!!

Аватар користувача
c.RiDER
* * *
Повідомлень: 229
З нами з: 19.4.06 14:46
Стать: чол
Звідки: Академка

Повідомлення c.RiDER » 15.6.06 13:51

http://smotri.te.ua/index.php?showid=66590
он тоже непланировал :)
Дипломaтия - это искусство тaк нaсрaть кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остaлся легкий привкус лесных ягод.

Аватар користувача
Radiohead
*
Повідомлень: 41
З нами з: 1.5.06 19:46
Стать: чол
Звідки: Киев.Красный хутор

Повідомлення Radiohead » 15.6.06 17:35

Желающие помесить сегодня грязюку - в 19.30 ППС около Обзорного колеса :kolobok: :kolobok: :kolobok:
Не стоит ездить быстрее,
чем летает твой Ангел-хранитель...

Аватар користувача
digitas
* * *
Повідомлень: 264
З нами з: 31.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Харьковский

Повідомлення digitas » 15.6.06 20:09

Хорошо седня покатали...грязюку помесили, жаль из-за учебы я раньше уехал...но шествие одинаковых Спешелайзд Хардрок выглядело захватывающе =)
+1 на Голубое озеро...только я слышал что дожди до 1 июля будут :smt064

А шлем нужен, очень нужен...даже от банальных веток по лесу...бывает едеш-задумаешся...оп и чото по голове бахнуло :)Даже если ездить во дворе на маленькой скоросте он нужен-защита...

Кстати, в группе нормальная скорость 27-32....с рывками до 35 (если група МТБшников не лосей)...по лесу около 20-25(если нормальная дорожка)....но растраиватся по началу не стоит, гдето после 500 км будет намного проще такую скорость держать, даже для девушки ;-)
...есть девченки здесь которые заткнут за пояс большинство парней, в плане скорости и выносливости ;-)

Аватар користувача
AppS
* *
Повідомлень: 52
З нами з: 8.1.06 18:01
Стать: чол
Звідки: Харківський

Повідомлення AppS » 15.6.06 20:22

Три после прохода додждей готовтесь ехать на голбое озеро матрасить в будни!!
Давайте с заездом в сторону Підгірців, - там хоть подъёмчики есть. А то простое движение туда-сюда... безидейно как-то что ли.

Аватар користувача
Radiohead
*
Повідомлень: 41
З нами з: 1.5.06 19:46
Стать: чол
Звідки: Киев.Красный хутор

Повідомлення Radiohead » 15.6.06 22:31

Идея одному в темноте возвращаться через лес оказалась экстремальнее, чем я ожидал. :o Ям блин не видно ваще :crazyeyes: про объезд луж говорить не приходится - без падения не обошлось... А в ППС пришлось встретится со стаей четвероногих братьев наших меньших:smt096, ночлег у них там что ли - подходящий случай был чтобы испытать отпугиватель собак :2gunfire:и как ни странно работает - в момент замолкли и попялились в свои кусты.:smt075
Спасибо всем за компанию!:smt039
Не стоит ездить быстрее,
чем летает твой Ангел-хранитель...

Аватар користувача
Bomberman
* *
Повідомлень: 140
З нами з: 7.4.06 14:14
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Bomberman » 16.6.06 02:16

Спелись:)
Неужели здесь нет новичков, которые хотят разогнаться и раскататься до Великих лосей:))?!

З.Ы. Эт я так понимаю Варфокс, Тада, Бомберман, Андр--лоси? Эт какой критерий в км/час?
Папрашу в лоси меня не определять, курящий я, а опосля травмы седня, пишите к черепахам :)

PS шлем полезная весчь, прочуствовал сегодня...

Аватар користувача
Saoros
* * * *
Повідомлень: 790
З нами з: 20.4.06 13:23

Повідомлення Saoros » 16.6.06 08:43

... А в ППС пришлось встретится со стаей четвероногих братьев наших меньших:smt096, ночлег у них там что ли - подходящий случай был чтобы испытать отпугиватель собак :2gunfire:и как ни странно работает - в момент замолкли и попялились в свои кусты.
Ого! У меня до этого не доходило еще. Каждое утро по выходным, сколько бегала в ППС, всегда одна и та же опасность-собаки. Для них это естественная среда. Они живут стаей. Всегда есть свои постовые, которые предупредят о приближающейся опасности: человек, велосипед. И если к человеку они более менее миролюбиво относятся-собаки все же, то к велосипеду агрессивно!!!-в этом и проблема. А то, что ты оружие применяешь, учти, что память животных коллективная. И в другой раз, эта стая будет бросаться на любого двуколесного и воспринимать как реальную Угрозу. Не все же вооружены.

Pirat
*
Повідомлень: 15
З нами з: 26.5.06 08:46
Стать: чол
Звідки: Харьковский

Повідомлення Pirat » 16.6.06 08:51

Привет! Тем кто катнул вчера по ППС и особенно тем кто рискнул поехать через Рембазу.
Да я так понял что всетаки лучше возвращатся через асфальт вечером даже когда есть фара (я поповоду четвероногих друзей). Я там тоже катаю часто но собачек не видел.
Как насчет сегодня катнуть? :D

Аватар користувача
-ANDR-
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 3.10.05 14:46
Skype: andr_2112
Стать: чол
Звідки: АР Крым, г. Киев

Повідомлення -ANDR- » 16.6.06 09:09

Как насчет сегодня катнуть? :D
Када и васколька?
берегите себя

Аватар користувача
Saoros
* * * *
Повідомлень: 790
З нами з: 20.4.06 13:23

Повідомлення Saoros » 16.6.06 09:14

Эт было бы прикольно, токо дома я появлюсь не раньше 20-00.

Аватар користувача
-ANDR-
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 3.10.05 14:46
Skype: andr_2112
Стать: чол
Звідки: АР Крым, г. Киев

Повідомлення -ANDR- » 16.6.06 09:15

Эт было бы прикольно, токо дома я появлюсь не раньше 20-00.
Не одиноки мы в этом мире...© :(
берегите себя

Pirat
*
Повідомлень: 15
З нами з: 26.5.06 08:46
Стать: чол
Звідки: Харьковский

Повідомлення Pirat » 16.6.06 09:48

Предлагаю найтись в 19:15 возле колеса обозрения в ППС.
первый вариант: Катнуть на тропу здоровья 5 км по лесу. Доехать до оконания тропы. Там пожеланию можно проехать дольше до горки кто вчера ездил тот знает. Кто не знает то это еще 4 км по лесу. потом разворот на 180. И от туда по лесу назад до пресечения с асфальтом. Там по асфальту в Киев 5 км.
Второй вариант: Катнуть в сторону Бортнчей. 4-5км. Там забратся на горочку обозрения правого берега. Разворот на 180 и назад. Этот вариант по времени 1,5-2 часа. При скорости до 25 км\ч.

Аватар користувача
-ANDR-
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 3.10.05 14:46
Skype: andr_2112
Стать: чол
Звідки: АР Крым, г. Киев

Повідомлення -ANDR- » 16.6.06 09:52

Предлагаю найтись в 19:15 возле колеса обозрения в ППС.
первый вариант: Катнуть на тропу здоровья 5 км по лесу. Доехать до оконания тропы. Там пожеланию можно проехать дольше до горки кто вчера ездил тот знает. Кто не знает то это еще 4 км по лесу. потом разворот на 180. И от туда по лесу назад до пресечения с асфальтом. Там по асфальту в Киев 5 км.
Второй вариант: Катнуть в сторону Бортнчей. 4-5км. Там забратся на горочку обозрения правого берега. Разворот на 180 и назад. Этот вариант по времени 1,5-2 часа. При скорости до 25 км\ч.
Прекрасно!!! Я - за!!!

Тока где это колесо в ППС? Я там не был ниразу...
Либо крту выложите, плз (для тех, кто в танке, т.е. для меня в том числе), либо пропишите маршрутик по названиям хотя-бы от ст.м. Харьковская.

Если найдусь - ждите ;-)
берегите себя

Pirat
*
Повідомлень: 15
З нами з: 26.5.06 08:46
Стать: чол
Звідки: Харьковский

Повідомлення Pirat » 16.6.06 09:57

Тем кто приходит домой после 20:00.

Во сколько вы сможетие стать на колеса и быть готовыми для покатушки. В районе ППС колеса обозрения?

Аватар користувача
SnaiL
* * *
Повідомлень: 354
З нами з: 3.5.06 13:15
Стать: чол
Звідки: Kiev, Ukraine

20:30 в ППС, у колеса обозрения.

Повідомлення SnaiL » 16.6.06 10:06

Ребята, буду сегодня в ППС у колеса обозрения в 20:30. На месте определимся, куда крутануть педали. Если кто-то отпишется, буду ждать минут 15.
With regards,
SnaiL

Аватар користувача
Radiohead
*
Повідомлень: 41
З нами з: 1.5.06 19:46
Стать: чол
Звідки: Киев.Красный хутор

Повідомлення Radiohead » 16.6.06 10:14

Прекрасно!!! Я - за!!!

Тока где это колесо в ППС? Я там не был ниразу...
Либо крту выложите, плз (для тех, кто в танке, т.е. для меня в том числе), либо пропишите маршрутик по названиям хотя-бы от ст.м. Харьковская.

Если найдусь - ждите ;-)[/quote]

Если ехать по Харьковскому шоссе в сторону ленинградки - поворот направо за универсамом Киев (за Новой линией), улочка упирается прямо в колесо обозрения.

Постараюсь сегодня быть в 19.40-20.15. :anti:
Не стоит ездить быстрее,
чем летает твой Ангел-хранитель...

Аватар користувача
-ANDR-
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 3.10.05 14:46
Skype: andr_2112
Стать: чол
Звідки: АР Крым, г. Киев

Повідомлення -ANDR- » 16.6.06 10:16

Если ехать по Харьковскому шоссе в сторону ленинградки - поворот направо за универсамом Киев (за Новой линией), улочка упирается прямо в колесо обозрения.
Отлично... Постараюсь прибыть... Я там не ездил еще, так что тайминг не вычислю...

к 20.00? Посмотрим ;-)
берегите себя

Pirat
*
Повідомлень: 15
З нами з: 26.5.06 08:46
Стать: чол
Звідки: Харьковский

Повідомлення Pirat » 16.6.06 10:22

Ок. народ мне не принципиально на 19:15
Давайте договоримся на 20:00 ждем 20 мин и катим.
Как такое предложение.


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей