Сторінка 1 з 1

15.04.2013 (F) Тим, хто не боїться

Додано: 14.4.13 11:07
avatorl
15.04.2013

Маршрут: Місце збору http://goo.gl/maps/Lval4

Їдемо на екскурсію до Межигір'я. Ніяких плакатів, але можна прапорці державні. Це не політична акція. Просто група громадян (тому можна прапорці) їде подивитися, де і як живе президент. Кажуть там страуси є та пеньки для пострибати. Поїдемо запитаємо, можливо нас пустять на територію. Паспорти беріть, все ж таки резиденція президента, так можуть не пустити.

Група під час руху по дорозі розбивається на підгрупи по 10 чоловік. Бо є підозра, що тепер навіть велосипедистів почнуть штрафувати за порушення ПДР :)

Зображення

Співпадіння у часі з
http://blogs.pravda.com.ua/authors/gnap/516a0289b40d8/ є випадковим.


Сбор: 08:15 http://goo.gl/maps/Lval4
Старт: 08:30
Время финиша: 09:30
Место финиша: с. Нові Петрівці
Километраж: 20
Брать с собой: паспорт, шолом

Регистрация
Зарегистрировано: 2
Участники: avatorl      14.04.2013 12:07alur      14.04.2013 12:29

Re: 15.04.2013 (F) Тим, хто не боїться

Додано: 14.4.13 11:24
nesta
что значит экскурсия, конкретнее, или проехаться асфальтом и посмотреть на забор?

там везде здоровенный забор, 2 въезда, на обоих куча Беркута, на каждом столбе по несколько камер, в каждых кустах, в спокойные времена стоял бобик с элитными ППС-никами, сейчас так наверно вообще, после последних событий. Если полезть через кусты/овраги, то тоже забор, и куча охраны. Если подъехать в плотную к воротам, куча кипиша от беркута, поэтому шоссеры разворачиваются за 100 метров до ворот.

я не против флеш мобов, но эта дорога основной маршрут катания шоссеров, не хватало там на флеш-мобить, и те жалкие 10 км нормально асфальта будут не доступны.

Re: 15.04.2013 (F) Тим, хто не боїться

Додано: 14.4.13 11:29
avatorl
Какие кусты-овраги и забор? Мы как законопослушные граждане поедем к воротам и спросим можно ли проехать на территорию на экскурсию.

Что касается беркута - думаю там его будет с дясяток автобусов, а также УДОшники, ГАИшники и прочие. Там, говорят, в тоже время (случайно совпало) какая-то акция намечена (ссылка выше). Но мы ж законопослушные граждане, чего нам бояться?

:offtopic
Spoiler
Show
вот-вот, в стране осталось жалких 10 км нормальных дорог... но тема не про это, а про флеш-покатушку

Трусливое жлобье

Додано: 14.4.13 11:44
avatorl
Кто удалил мою тему про покатушку в Межигорье. Просьба меня тоже забанить. Там не было ни слова против правил форума и никакой политики между прочим. Просто покатушка. Живите дальше как быдло, радуйтесь 10 километрам хороших дорог и бойтесь! Живите в страхе, раз вам это так нравится