Сторінка 1 з 1

Обувь Bonavita

Додано: 11.2.13 00:11
Velogon19
Внешняя отделка- кожа, текстиль.
Внутренняя отделка- кожа.
Есть размеры от 40 до 45, цвета: Серый, синий, бежевый, чёрный.
Новые, в коробке. Стоимость 300 грн.

Стилю Bonavita свойственны любовь к инновациям и уважение традиций. Bonavita (в переводе с итальянского языка означает «красивая жизнь») - это относительно молодая торговая марка одежды происходящая с юга Италии, творение трех братьев, имена которых, и являются аббревиатурой GFU очень часто встречающейся на вещах этого бренда.

Несмотря на свою молодость, торговая марка Bonavita уже успела завоевать немалую популярность не только на внутреннем рынке Италии, но так же и за ее пределами. Марка Bonavita не дает поводов для упреков в пустой голословности - одежда Bonavita словно призвана раскрасить обыденный, будничный гардероб по-настоящему стильными, оригинальными фасонами и яркими сочетаниями цвета. Сильная сторона этого бренда – сочетание качества и стиля. Независимо от того, какие новые тенденции возникают в моде, всегда оказывается, что коллекции Bonavita не идут с ними вразрез, но в тоже время не следуют им.

Активно развивающийся новый бренд завоевал огромную популярность у молодежи, которая стремится одеваться модно, стильно и авангардно. Одежду бренда Bonavita выделяют нестандартный подход к привычным, классическим фасонам, великолепное качество пошива и довольно демократичные цены. Одежда этого бренда обречена на успех и полностью соответствует красивому названию. Bonavita – не просто модный бренд, это стиль жизни!

Re: Обувь Bonavita

Додано: 11.3.13 00:30
Velogon19
актуально!!!