И КАК ЭТОЙ СТРАНЕ.....?

Аватар користувача
Apex
Модератор
Повідомлень: 1232
З нами з: 15.4.06 21:26

Повідомлення Apex » 29.5.07 16:32

Вот интересно, почему после баскетбола никто не устаивает драк…

Аватар користувача
Masud
* * * * *
Повідомлень: 1883
З нами з: 25.5.05 21:34
Стать: чол
Звідки: Киев, Западный берег

Повідомлення Masud » 29.5.07 16:36

Вот интересно, почему после баскетбола никто не устаивает драк…
ну это же очень просто. Спорт приходят посмотреть его любители, а футбол - те люди, которых, в зависимости от ситуации, тут называют либо гопниками, либо фанатами-подростками...
Я всегда говорю, что если человек активно катается на велосипеде, значит у него есть хотя бы одна извилина и он уже никогда не будет инфантильной амёбой.
Трям

Аватар користувача
Apex
Модератор
Повідомлень: 1232
З нами з: 15.4.06 21:26

Повідомлення Apex » 29.5.07 16:37

А футбол разве не спорт?:)

Аватар користувача
xParusx
* * *
Повідомлень: 469
З нами з: 18.4.05 15:30
Стать: чол
Звідки: Березняки, набережная

Повідомлення xParusx » 29.5.07 16:43

помоему, уже очень давно так завелось, что футбол и драки - это неразрывные понятия.. хулиганы клубов дерутся если не с фирмами противоположной команды, то с ментами.. мое мнение таково - каждому свое. я сам не катирую футбольников, но не за файеры или там еще что-то, что они делают на секторе или в метро (неприятно, никто же не спорит). у меня на это свои причины.
а что касается той девочки, то мне кажется, если ты не хочешь получить по голове, то и не иди в сектор к ультрас..
на самом деле такое количество футбольников в наше время, в Киеве, в Динамо, это просто результат моды, очень большая часть тех, кто сидит на секторе школьники и к сожалению уже набираются негатива и другой *ерни от старших..
я бы сам ходил в сектор, но только не в динамовский

RRR
*
Повідомлень: 1
З нами з: 16.4.07 21:09
Стать: жін

Re: И КАК ЭТОЙ СТРАНЕ.....?

Повідомлення RRR » 29.5.07 18:19

Насколько я видела, весь сыр-бор начался после того , как несколько болельщиков ДК зажгли факелы после первого гола, менты просто озверели и пошли "глушить" всех без разбору...

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Повідомлення shooter » 29.5.07 18:27

в общем ограниченые личности продолжают утверждать то чего в принципе не понимают ;-)
родолжайте ;-)
[URL=https://meettomy.site] Sexy Girls from your town[/URL]

Аватар користувача
D.i.m.m.e.X
* *
Повідомлень: 186
З нами з: 1.5.06 18:04
Стать: чол
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення D.i.m.m.e.X » 29.5.07 20:40

интересно, а что автор темы ожидал от сотрудников милиции? Им давно известно какое быдло ходит на футбол и с какой целью и они не питают никаких иллюзий... Чай не гимназисты цитируя Есенина приходят... Действие равно противодействию...
я прошу прощения за переход на личности, но человек, сказавший это, либо не подумал, либо полный идиот!
Я, конечно понимаю, что этим высказыванием я нарушил правила форума.... но я как-бы хожу на футбол... Это автоматически делает меня быдлом????

Barlog
*
Повідомлень: 2
З нами з: 23.5.07 19:17
Стать: чол

Повідомлення Barlog » 29.5.07 21:57

Дело в том, что основную массу болельщиков давно можно отнести к субкультуре, для которой футбол не является чем то основным. У них другие цели и задачи(я думаю вы догадываитесь какие)... Но также не надо забывать что остаються люди, для которых сам процесс игры остается занимательным. Поэтому говорить о чем-либо вцелом очень глупо.
по моему скромному мнению

Аватар користувача
xParusx
* * *
Повідомлень: 469
З нами з: 18.4.05 15:30
Стать: чол
Звідки: Березняки, набережная

Повідомлення xParusx » 30.5.07 06:40

Дело в том, что основную массу болельщиков давно можно отнести к субкультуре, для которой футбол не является чем то основным
очень странное заявление. посмотри the real football factory, только не один сюжет, а побольше и ты поймешь, что есть люди, ветераны фанатского движения, которые без футбола - никто, так же, как и футболисты!
Но также не надо забывать что остаються люди, для которых сам процесс игры остается занимательным
мда, типочки с семенами, бухие в хлам (ну не всегда в хлам), с дудками, с матюкатскими кричалками - отборные футбольные энтузиасты.. дада
вот из-за таких*удаков я не хожу на футбол, а в сектор не хочу идти по личным причинам

Аватар користувача
Masud
* * * * *
Повідомлень: 1883
З нами з: 25.5.05 21:34
Стать: чол
Звідки: Киев, Западный берег

Повідомлення Masud » 30.5.07 07:01

Это автоматически делает меня быдлом????
не это
Я всегда говорю, что если человек активно катается на велосипеде, значит у него есть хотя бы одна извилина и он уже никогда не будет инфантильной амёбой.
Трям

Аватар користувача
Satori
* * *
Повідомлень: 417
З нами з: 5.4.07 18:47
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення Satori » 30.5.07 07:39

Не уверена, но, кажись, раньше у нас с этим поспокойней было (сама несколько раз присутствовала на матчах). Может, наши болельщики решили закосить под западных футбольных фанатов? особенно, под англо-шотландских?
Недавно посмотрела пару показательных фильмов: The Football Factory (2004) http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=33218
и документальный москальский "Правда жизни - Футбольные фанаты"
очень советую))
Our world is not for sale!

Barlog
*
Повідомлень: 2
З нами з: 23.5.07 19:17
Стать: чол

Повідомлення Barlog » 30.5.07 16:20

xParusx ты сам себе противоречиш;)

Аватар користувача
Aenya
* *
Повідомлень: 189
З нами з: 5.1.07 09:41
Стать: жін
Звідки: Киев, Сквозняки

Повідомлення Aenya » 30.5.07 18:57

Я не понимаю вот чего.
Когда идешь на концерт во Дворец спорта там стоят 3(!) милицейских заслона. Проверяют даже сумочки у девушек, и не пускают даже с газировкой в бутылке под прдлогом, что ею можно кинуть в толпу.
Милиция ведь знает какая публика на матчах. Тем более знают о том, что может произойти на матчах такого футбольного, географического и политического противостояния. Я была просто уверена, чт офаны изобьют друг друга. Ан нет... все случилось по другому.
Тем более, одно дело я бы пошла с подружкой на матч. А-ля девочки-припевочки. Или идет тело, с признаками фана без башни.
Собсно, о чем я?.. Почему их не проверяют и не забирают шашки?? я ж так понимаю, что они не в трусах их проносят? почему нет жесткой проверки??
жона Куптика

Аватар користувача
Stalker
* * * *
Повідомлень: 572
З нами з: 16.1.06 20:14
Skype: tstalker1
Стать: чол
Звідки: Киев, Дорогожичи

Повідомлення Stalker » 30.5.07 20:34

Тут выше спрашивали - отвечаю:
Когнитивный диссонанс - состояние, характеризующееся столкновением в сознании индивида противоречивых знаний, убеждений, поведенческих установок относительно некоторого объекта или явления.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%BD%D1%81
Слышишь - я снова живой! Морем дышу у окна. Наперекор победившей зиме нас скоро найдёт весна!

Аватар користувача
Muton
* * * * *
Повідомлень: 1103
З нами з: 16.1.05 22:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Повідомлення Muton » 30.5.07 20:45

Действие ментов полностью поддерживаю. Как, впрочем, и действия колошматящих этих же ментов ультрас. Когда еще можно посозерцать реконструкции средневековых селянских восстаний :)
Жаль только, что такое красивое зрелище, как файеры (или как их там?..) у нас не приветствуют.... :(
:D Жаль, над стадионом нет гостевых лож

Аватар користувача
Net Scorpion
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 14.7.04 13:14
Skype: net_scorpion
Стать: чол
Звідки: Стратегическое шоссе, Киев

Повідомлення Net Scorpion » 30.5.07 22:27

:D Жаль, над стадионом нет гостевых лож
Как это нету? А где сидели Ющенко, Янык, Тимошенко и Мороз с Писькуном? Правда тебя туда не пустят, ну уж извини. :gerl:
Disclamer:
Все по моему скромному мнению и никаких намеков. Здесь написано только то, что написано.

Аватар користувача
Nata1987
* * * *
Повідомлень: 562
З нами з: 18.2.07 00:12
Стать: жін
Звідки: Борисполь

Повідомлення Nata1987 » 30.5.07 23:02

Мороз с Писькуном? Правда тебя туда не пустят, ну уж извини. :gerl:

Улыбнуло)
Зачет!!!

Аватар користувача
shonky
Лось-камiкадзе
Повідомлень: 849
З нами з: 14.8.03 23:08
Стать: чол
Звідки: Татарка, Киев

Повідомлення shonky » 31.5.07 08:57

Я в полночь громкую музыку не слушаю. Но у меня под окнами есть генделык, где регулярно справляют свадьбы. Прошлым летом увлеклись и гуляли слишком поздно. Кто-то позвонил "02". Менты приехали, составили протокол об административном правонарушении и выписали хозяевам забегаловки штраф.
А я к сожалению не могу вызвать милицию, поскольку они продудуели , побили бутылки, сели в трамвай и уехали... Да и сомневаюсь я что они поведутся на уплату штрафа и сразу угомонятся...
Зображення

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 31.5.07 09:11

А я к сожалению не могу вызвать милицию, поскольку они продудуели ... и уехали...
зато ты теперь пожешь им подудеть в ответ всеми 115 Дб 8)
Зображення

Аватар користувача
shonky
Лось-камiкадзе
Повідомлень: 849
З нами з: 14.8.03 23:08
Стать: чол
Звідки: Татарка, Киев

Повідомлення shonky » 31.5.07 14:25

А я к сожалению не могу вызвать милицию, поскольку они продудуели ... и уехали...
зато ты теперь пожешь им подудеть в ответ всеми 115 Дб 8)
Та не, в цилому я же гуманіст...
Зображення

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 31.5.07 23:28

В милиции на стадионе - срочники, мотащие свой год, халявщики, которым не хватило денег откупиться от армии насовсем. И братия эта ничем принципиально, кроме формы, не отличается от тех, в чьей среде они призваны предотвращать (а как это?) беспорядки.
:duma:
ну я понимаю, что нормальный человек не пойдёт туда служить, но не думаю что там *халява* и не думаю что все так уж *халявщики
Я не думаю, я ЗНАЮ, что там халява. Они даже домой на выходные ходють, к маме...
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Winnie
* * * * *
Повідомлень: 1651
З нами з: 10.8.05 13:04
Стать: чол
Звідки: БВС, Дарница

Повідомлення Winnie » 1.6.07 07:50

Кстати, главный погонщик хищных птиц уже благополучно свалил в Германию. Молодец. Сижу и думаю: а мы все кто в таком случае? Ладно бы я с Тибаргом вынесли банк и уехали к горячим гаитянкам.
Но это же Главный Погонщик Хищных Птиц....
Engineering


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей