Игра BikeQuest

Будешь ли ты участвовать в гонке?

Да
34
55%
Нет
12
19%
Считаю это глупой затеей
16
26%
 
Всього голосів: 62

Аватар користувача
Apostol
* * *
Повідомлень: 345
З нами з: 23.3.03 18:32
Стать: чол
Звідки: Киев [Академгородок]

Повідомлення Apostol » 19.2.04 23:13

После советов друга, который тоже поленился прочитать правила до конца и толком не понял игру :duma: , я решил написать все правила своими словами. Так может будет понятней.

В игре есть три типа участвующих. Первый тип – это организаторы. Их задача составить задания (до игры) и рассылать ответы и задания во время игры. Второй тип и третий связаны между собой, так как являются одной командою. Второй – это координаторы, они решаю задания и рассылаю местонахождения отгадок. Третий тип участвующих – это сами байкеры, которые получают координаты кодов и должны их найти. В то время как координаторы разгадывают задания, байкеры им помогают, иская разные небольшие подсказки, которые помогут помочь координаторам найти отгадку главного задания! Для нахождения отгадок на основные задания сами байкеры должны выполнять довольно интересные поручения. И для их выполнения нужно будет использовать разные предметы, которые нужно будет брать с собой с самого начала игры.
А если команда не сможет найти ответ на вопрос, им через 45 мин. Будет выслана подсказка. А если и через час не будет ответа, тогда будет даваться сам ответ.
Выиграет тот кто принесет все коды первым.

Вот вроде основная цель игры и ее правила. Может вас так заинтересует эта игра, а то все выложенные правила скучны для прочтения.

А вот еще ссылка на игру которая состоится у автогонщиков 21 февраля. Почитайте, довольно интересно.
http://streetracing.kiev.ua/forum/viewt ... 92&start=0

И все ждем вашей критики, ваших комментариев и ваших советов!
VeloQuest – ride and enjoy!

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 20.2.04 09:54

А вот еще ссылка на игру которая состоится у автогонщиков 21 февраля. Почитайте, довольно интересно.
http://streetracing.kiev.ua/forum/viewt ... 92&start=0
да чего там читать, я 21го играть буду, правда без вела. :trud:

а 45+45 минут это многовато, 30+30 по моему скромному мнению лучше, а то после 10 заданий самзнаешьчто как у макак будет :58:
Зображення

Аватар користувача
Apostol
* * *
Повідомлень: 345
З нами з: 23.3.03 18:32
Стать: чол
Звідки: Киев [Академгородок]

Повідомлення Apostol » 20.2.04 19:17

да чего там читать, я 21го играть буду, правда без вела. :trud:

а 45+45 минут это многовато, 30+30 по моему скромному мнению лучше, а то после 10 заданий самзнаешьчто как у макак будет :58:
Да, поучавствовать - это круто! Как я понял там что-то ТАКОЕ намечаеться....
Может в следующей игре получиться. И вот тогда уже полостью сложиться впечатление о КВЕСТЕ
VeloQuest – ride and enjoy!

Аватар користувача
Apostol
* * *
Повідомлень: 345
З нами з: 23.3.03 18:32
Стать: чол
Звідки: Киев [Академгородок]

Повідомлення Apostol » 20.2.04 19:22

Проголосуйте еще раз товарищи, кому не лень!
VeloQuest – ride and enjoy!

Аватар користувача
Apostol
* * *
Повідомлень: 345
З нами з: 23.3.03 18:32
Стать: чол
Звідки: Киев [Академгородок]

Повідомлення Apostol » 22.2.04 14:54

Сегодня ночью наблюдали за игрой автомобильного КВЕСТА. А точнее это была команда Жажда Скорости. Очень жаль что команда не выиграла. Так старались, так пытались и так не повезло. Тяжело было наблюдать за кучей расстроенных ребят, которые, заслуживают призовое место. Сначала были только наблюдения, а потом уже и участие в решении заданий. Игра просто СУПЕР :inlove: . Мало от чего можно получить именно такие впечатления и удовольствие. Даже, мы, зная правила и более имения представляя игру, не могли себе представить, что это так увлекательно и что это может так заинтересовать такое количество людей. Впечатлений море и все только позитивные. Хочу попробовать поучаствовать в следующей игре и в это же время организовывать КВЕСТ на велосипедах.
Так что зря вы так скептически относитесь к нашей затеи. Если все получиться подобным образом и будет так интересно, то это будет действительно игра, в которую стоит играть.
Не ленитесь :58: , читайте и проявляйте инициативу, игра должна получиться действительно интересной.
Востаннє редагувалось 22.2.04 14:57 користувачем Apostol, всього редагувалось 1 раз.
VeloQuest – ride and enjoy!

Аватар користувача
Apostol
* * *
Повідомлень: 345
З нами з: 23.3.03 18:32
Стать: чол
Звідки: Киев [Академгородок]

Повідомлення Apostol » 22.2.04 14:56

да чего там читать, я 21го играть буду, правда без вела. :trud:
А в какой команде ты участвовал?
VeloQuest – ride and enjoy!

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Повідомлення shooter » 22.2.04 21:49

Тяжело было наблюдать за кучей расстроенных ребят, которые, заслуживают призовое место. :.
Откуда такая категоричность? Может у других команд еще круче команды координаторов, красивее девушки. Они лучше старались, были сообразительней. Откуда ты знаешь.?
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

Аватар користувача
Focus
* * * *
Повідомлень: 940
З нами з: 16.1.04 11:42
Стать: чол
Звідки: Беличи

Повідомлення Focus » 23.2.04 10:26

2 urbik
С победой!!!! :pozdr:

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 23.2.04 11:34

С победой!!!! :pozdr:
Спасибо, Дим, мы старались :trud:

Заходи на награждение :pivo:
Зображення

Аватар користувача
Apostol
* * *
Повідомлень: 345
З нами з: 23.3.03 18:32
Стать: чол
Звідки: Киев [Академгородок]

Повідомлення Apostol » 23.2.04 13:58

Откуда такая категоричность? Может у других команд еще круче команды координаторов, красивее девушки. Они лучше старались, были сообразительней. Откуда ты знаешь.?
Если б ты меньше спал, ты б все понял! А при чем тут девушки?
VeloQuest – ride and enjoy!

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Повідомлення shooter » 23.2.04 23:05

Не видя других команд ты не можешь определить степень достойности той или иной на победу. Так что это все вилами по воде писано. :58:

А спал я всего то пару часов. Мне вобще героя украины за это дать надо - спать часов 6 за пару суток и еще в Украинку поехать с утра. А ваши действия я и коментировать не хочу и не буду :x :(
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 24.2.04 00:11

Народ! Вы тут фразами без контекстов кидаетесь. А напрасно!
Что на мероприятии было? И какую роль вы там вообще играли?
=^..^=

Аватар користувача
Apostol
* * *
Повідомлень: 345
З нами з: 23.3.03 18:32
Стать: чол
Звідки: Киев [Академгородок]

Повідомлення Apostol » 24.2.04 08:36

Что на мероприятии было? И какую роль вы там вообще играли?
На мероприятие было по два экипажа и команда координаторов. Им организаторы присылали задания (в задании было зашифровано местонахождения кода), а координаторы их разгадывали и направляли экипажи.
А мы в конце принимали участие в разгадывание задач. Нам очень понравилось и в следующей игре мы уже будем участвовать.
А все кто здесь против этой игры, должны увидеть азарт тех кто играет в автомобильный КВЕСТ. Это очень затягивает и это очень интересно.
VeloQuest – ride and enjoy!

Аватар користувача
Apostol
* * *
Повідомлень: 345
З нами з: 23.3.03 18:32
Стать: чол
Звідки: Киев [Академгородок]

Повідомлення Apostol » 24.2.04 08:40

А спал я всего то пару часов. Мне вобще героя украины за это дать надо - спать часов 6 за пару суток и еще в Украинку поехать с утра.
:trud:
А ваши действия я и коментировать не хочу и не буду :x :(
Хватит уже обижаться! Если б за ваши все шутки обижался, то я б до сих пор с тобой не разговаривал.
VeloQuest – ride and enjoy!

Аватар користувача
geLo
*
Повідомлень: 34
З нами з: 19.1.04 09:53
Стать: чол
Звідки: отсюда

Повідомлення geLo » 28.2.04 09:33

Ого уже пару дней не одного высказывания, не нравиться мне это все, людт если не хотите писать то хоть голосуйте. А если решили мграть то связывайтесь с нами.
Проявите активность плз.! :help1:
Velo Quest - just live.

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Повідомлення shooter » 28.2.04 12:36

Олег,
Ты главное не нервничай. А то вся ваша идея ПОКА вилкой по воде писано. Вот объявите ближе к весне дату, время. Появится конкретика. Люди и голосовать и регистрироваться будут. А то это типа я тебя спрошу, где ты следующий новый год праздновать будешь, и буду настойчиво ответ требовать.
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 28.2.04 18:55

Apostol, geLo, значицца так - есть одна шальная мыслишка, вы ж вроде на блины едете завтра, вот там и можем обсудить. Вы мне главное напомните, а то я увлекусь действом и могу забыть.
Зображення

Аватар користувача
maia
*
Повідомлень: 30
З нами з: 22.2.04 19:33
Стать: чол
Звідки: bereznyaki.Kyiv

Повідомлення maia » 1.3.04 11:11

народ, а зачем так сильно извращатся?

чем больше людей (читай элементов) в системе - тем более она не устойчивая. почему-бы для начала просто не покатать по городу от точки к точке?

т.е. собираются на майдане люди, ставится там точка - м. Либидская. и поехали - каждый едет как хочет, выигрывает первый кто доберется?

помоему и достаточно просто, и достаточно прикольно. а?
улыбайтесь, все могло быть еще хуже.. (:
aWNxOjY3NzA3NyBtYXljYXRAbG9zdC5uZXQudWEK

Аватар користувача
Focus
* * * *
Повідомлень: 940
З нами з: 16.1.04 11:42
Стать: чол
Звідки: Беличи

Повідомлення Focus » 1.3.04 11:37

Это тоже супер тема,ранее уже практиковалась ВелоКиевцами,называеться CityRush - супер,только проводить её надо днём(читать - не в тёмное время суток)...по моему скромному мнению

Аватар користувача
Deranged
* * * * *
Повідомлень: 1435
З нами з: 17.4.03 08:48
Стать: чол

Повідомлення Deranged » 1.3.04 13:05

руки прочь от СитиРаша ! В светлое время суток ...и т.п. Намного веселее когда во время старта еще светло, а пока доедешь до финиша смеркается ...рулить по городу во время заката... :^: это ж какая романтика :D
Зображення

Аватар користувача
maia
*
Повідомлень: 30
З нами з: 22.2.04 19:33
Стать: чол
Звідки: bereznyaki.Kyiv

Повідомлення maia » 1.3.04 15:14

а кто мешает начинать гдето за 50 км от Киева? :) или наоборот точку там поставить. типа встретились на Майдане, а конечная точка - м. Меганом. и вперед с пестнями, правда тогда уже полагаться стоит только на честность участников. т.е. передвигаться можно только своим ходом и ЖД, или еще как-то. в общем было-бы желание :)
улыбайтесь, все могло быть еще хуже.. (:
aWNxOjY3NzA3NyBtYXljYXRAbG9zdC5uZXQudWEK

Аватар користувача
Apostol
* * *
Повідомлень: 345
З нами з: 23.3.03 18:32
Стать: чол
Звідки: Киев [Академгородок]

Повідомлення Apostol » 1.3.04 23:05

народ, а зачем так сильно извращатся?
чем больше людей (читай элементов) в системе - тем более она не устойчивая. почему-бы для начала просто не покатать по городу от точки к точке?
помоему и достаточно просто, и достаточно прикольно. а?
Если у тебя нет желания в команде учавствовать – это лично твое :duma: . У кого есть, вот те и найдут друг друга . А возможностей много и идея есть, предлагай и проводи. Тебе ж никто не запрещает, а тем более если идея есть. А я думаю будут люди, которые тебя поддержат. Так что главное не бояться инициативы! :58:
VeloQuest – ride and enjoy!

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 2.3.04 09:49

почему-бы для начала просто не покатать по городу от точки к точке?
как мне сдаётся, люди уже накатались от точки к точке и есть желание окрасить передвижение от точки к точке элементами "головоломания"
т.е. собираются на майдане люди, ставится там точка - м. Либидская. и поехали - каждый едет как хочет, выигрывает первый кто доберется?
это сити-раш (СР), его никто не собирается отменять, но СР - это скорее гонка на скорость и знание города, К - это в первую очередь сообразительность, знание города и командность в игре, а гонки на скорость - это вторичное.
помоему и достаточно просто, и достаточно прикольно. а?
просто - да, достаточно ли прикольно - не уверен...
Зображення

Аватар користувача
eji
*
Повідомлень: 44
З нами з: 20.2.04 20:57
Стать: чол
Звідки: somewhere

Повідомлення eji » 2.3.04 23:28

цю... ну не все же гурманы... я бы с радостью погонял бы по городу, не сильно я еще перенасытился, не было возможности...
вы же не забывайте, что есть те, кто вел купил вчера, неделю назад, ну вобщем недавно ездит, и они с удовольствием примут участие в каких нить не сильно сложных мероприятиях :piggi:
это курица?
нет, это хаваеца?

Аватар користувача
Apostol
* * *
Повідомлень: 345
З нами з: 23.3.03 18:32
Стать: чол
Звідки: Киев [Академгородок]

Повідомлення Apostol » 3.3.04 11:28

цю... ну не все же гурманы... я бы с радостью погонял бы по городу, не сильно я еще перенасытился, не было возможности...
вы же не забывайте, что есть те, кто вел купил вчера, неделю назад, ну вобщем недавно ездит, и они с удовольствием примут участие в каких нить не сильно сложных мероприятиях :piggi:
Сити Раш никто не отменял и можешь быть уверенным на 90%, что ты в нем поучаствуешь. Но всегда должна быть альтернатива. Всем нравится разное. Но эта игра не такая сложная как она кажется. Просто нужно вникнуть в правила и сразу все станет ясно.
VeloQuest – ride and enjoy!


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей