Татары крымские дуреют. Что там у них происходит?

Аватар користувача
Kovis
* * * * *
Повідомлень: 1924
З нами з: 29.10.05 10:23
Стать: чол
Звідки: Kiev, красное крепленое ВИНО_градарь

Повідомлення Kovis » 19.7.06 16:48

Тибор, вот насчет Газы и т.д. ты зря.... тактику поведения эти нак называемые террористы переняли у так называемых жертв.. Изучай историю.... А вцелом ты прав - миром правит бабло и истинные причины происходящего нам неизвестны... мыж не избранный народ.

Аватар користувача
Stepik
* * * * *
Повідомлень: 1549
З нами з: 20.7.05 15:15
Стать: чол
Звідки: Київ, Троя -> Борщагівка

Повідомлення Stepik » 19.7.06 16:50

Wityk, еще скажи что террористы за свою землю в Газе воюют. Просто это всего лишь бизнес, а подножный корм для прессы в виде живого мяса сгодятся в жертву Аллаху.

Удаляюсь. Дискутируйте на здоровье...

"Ипаплыло... " (с)
Пример неудачный - еще не понятноо кто террорист...
Слив засчитан, врунишка.
Браво! Так бы жил с грузом ;)

Аватар користувача
YuraS
* * *
Повідомлень: 430
З нами з: 2.1.03 15:30
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення YuraS » 19.7.06 16:57

ну не знаю, я в крыму питаюсь только у татар
В позапрошлом году провел 4 дня в Бахчисарае, питался только у татар. Ошушения почти как в средней азии (аж ностальгия пробила). Потом когда попали на побережье без татар было не интересно питаться ;-) Я бы им вообще весь Крым отдал пусть будут восточные базары и восточная кухня :D
Крымчане боятся татар потому что они друг за друга горой, а у нас сосед соседу запросто хату подпалить может.
Зображення

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 19.7.06 17:28

а хули что с потребительской, я тоже встаавлю пять копеек - псевдо-коренное ака славянское население крыма ЗАЖРАЛОСЬ уже давно, работать не привыкли и не любят, хотят за 4 месяца сезона обеспечить себе 13 месяцев безбедного проживания в году. сервис на нуле, обслуживание и отношение - совок совком. вот их и жлобит что татары захватывают рынок услуг а их вытесняют с золотой жилы. сколько ни сталкивался с уровнем сервиса от татар, - ну не могу сказать что идеал, но покрайней мере чувствуется что стараются держать уровень, чуть ли не угодить тебе. так и должно быть.

все имха и не претендует на оновы государственной национальной политики в крыму

2 АНДР - а истории пишут разные люди, и заказчики у них разные. ты какую имеешь ввиду?
Востаннє редагувалось 19.7.06 19:02 користувачем urbik, всього редагувалось 2 разів.
Зображення

Аватар користувача
Mosspower
* * * *
Повідомлень: 870
З нами з: 28.5.06 12:11
Стать: чол
Звідки: Украина, г.Киев, Оболонь, Минская

Повідомлення Mosspower » 19.7.06 18:30

YuraS
urbik
5+

Полностью согласен!
А насчёт татар - мне татарин, хозяин ресторанчика на пляже в Весёлом, на следующее утро возвращая 50 гривень говорил: "Доброе утро! Вот Ваши деньги, это лишние, Вы нам и так вчера очень хорошо заплатили...".

Так что на месте автора треда я бы всё-таки скорректировал название треда. А то как-то обидно для татар оно звучит. Нехорошо получается...
Путник, если ты будешь в Спарте, возвести лакедемонянам,
Что мы пали здесь, верные своему долгу.

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 19.7.06 18:47

В Курортном хотим уйти на ночь в горы, надо оставить велы под присмотром. Подходим к русским торговцам паленым вином, можно, мол?

- Ой, я не знаю, сколько это будет стоить, подойдите через час, придет хозяин... ля-ля-ля...

Подхожу в татарскую забегаловку. Можно, мол?

- Да, у нас вот тут сарайчик, не беспокойтесь, все будет хорошо... Приходите завтра, мы всегда на месте.

На след. день взяли 4 гривны за 4 вела... и то, сказали дать "сколько не жалко".

То же самое на Ай-Петри. Поели-выпили в ресторане.

- Не продадите ли полбуханки хлеба?
- Нет, он у нас привозной.
- Пару литров воды?
- Нет, она у нас привозная.

То же самое, тут же, татары-шашлычники, у которых ничего не заказывали и не покупали:

- Магомед, почем мы хлеб брали?
- По гривне!
- С вас гривня (сует буханку).

Что еще говорить?
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Повідомлення shooter » 19.7.06 20:15

Ы
+1
:)
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

Аватар користувача
cEPXIO
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 113
З нами з: 1.6.06 14:53
Стать: чол
Звідки: Київ, Ленінградська пл.

Повідомлення cEPXIO » 19.7.06 20:17

Это мое личное мнение, но...
Все конфликты в крыму( ну или почти все) спонсируются либо изнутри (бизнес), либо извне (Россия). Так как сам родом из Севастополя, то наслышан от родственников достаточно. Вопрос сложный и решится только со временем.
А еда у татар действительно вкуснее славянской бурды. :kolobok:

Аватар користувача
Skalp
* * *
Повідомлень: 323
З нами з: 24.7.04 12:18
Стать: чол
Звідки: Киев (Академгородок)

Повідомлення Skalp » 20.7.06 08:45

я имел в виду, что в курортных местах (а-ля Ай-Петри) теперь одни татары. а лиц со словянской внешностью все меньше.

Не, я смысл понял. Просто "славяне", "лица со славянской внешностью" (это вообще отжЫг - лица болгар и поляков сравни).
Напоминает анкдот:

ВВП с АГЛ сидят пьют пиво. "Бацька", размазывая слезы по лицу говорит:

- ВВ, ну почему нас... Славян!.... Никто не любит. Ни поляки не любят, ни чехи, ни хорваты, ни украинцы.....?
На узліссі їжачок підходить до мишки, та й вруча їй букетик квітів...

я вас всех НЕНАВИЖУ, - бормотал Shooter, доставая ствол...

хнык..

Аватар користувача
Stepik
* * * * *
Повідомлень: 1549
З нами з: 20.7.05 15:15
Стать: чол
Звідки: Київ, Троя -> Борщагівка

Повідомлення Stepik » 20.7.06 10:41

Скальп, я просто не знал как лучче или правильно сформулировать национальность тех, кто был там. так как Крым открыл только года четыре. И с каждым приездом их все больше.
Все частіше слова "юзай пошук" набувають сенсу "йди в *опу"....
Страшні московські воші, а ще страшніші українські гниди (с)Симон Петлюра


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей